Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Романтические поступки и подарки

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.01.2008, 23:54   #501
Частый гость
 
Регистрация: 28.11.2007
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 18 раз(а) в 7 сообщениях
Репутация: 27
По умолчанию

Хочу сказать большое всем вам спасибо за идеи!они просто замечательные. И хочу попросить совета. 20 февраля нам будет 2 года наших отношений. И вот я не знаю что подарить парню...тем более что еще 14 февраля перед этим а затем и сразу 23..((( мне понравилась идея про рыбок двух. Но я не знаю лучше на 14 или на 20? я уже делала много чего романтичного...обклеивала коробку дарила ключик писала я тебя люблю свечками зажженными..в общем даже не знаю что придумать.хочется что то оригинальное и недорогое.Заранее всем спасибо!
Griotte вне форума  
Старый 01.02.2008, 18:02   #502
Частый гость
 
Аватар для LiLy_S
 
Регистрация: 09.11.2007
Сообщений: 28
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 81 раз(а) в 19 сообщениях
Репутация: 93
По умолчанию

Griotte, сделай игру для вас. Есть такие игры, где нужно кидать кубик и двигать свою фишку по полю в зависосмости от выпавшего числа очков. Так вот. Придумай какую-нибудь сказку или историю. Представь героев (а может это будете вы?!). А далее творим. Покупаешь ватман. Рисуешь на нем персонажей истории, сами сектора по которым будут двигаться фишки. Можно также написать на ватмане сказку, комплименты, придумать различные задания при попадании на определенный сектор и т.д.
LiLy_S вне форума  
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Aesero4ka (01.02.2008), Griotte (03.02.2008), ShinShila (02.02.2008), Люблю и любима (01.02.2008), Никита (07.02.2008), Таточка (04.02.2008), Твоя_иллюзия (14.09.2008)
Старый 01.02.2008, 18:33   #503
Частый гость
 
Аватар для Оксаночка
 
Регистрация: 02.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 119
Поблагодарили 62 раз(а) в 16 сообщениях
Репутация: 71
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LiLy_S Посмотреть сообщение
Griotte, сделай игру для вас. Есть такие игры, где нужно кидать кубик и двигать свою фишку по полю в зависосмости от выпавшего числа очков. Так вот. Придумай какую-нибудь сказку или историю. Представь героев (а может это будете вы?!). А далее творим. Покупаешь ватман. Рисуешь на нем персонажей истории, сами сектора по которым будут двигаться фишки. Можно также написать на ватмане сказку, комплименты, придумать различные задания при попадании на определенный сектор и т.д.
Какая классная идея! Спасибо большое!
В детстве, с братом сами рисовали игры одновременно, а потом по очереди играли то в его игру, то в мою... наскучивало, рисовали новые!
Здорово, опыт то в данном деле есть, надо будет как-нибудь придумать историю, напоминающую нашу и нарисовать
__________________
Но у меня есть ты - значит, Господь со мной!
Оксаночка вне форума  
Старый 01.02.2008, 20:45   #504
Частый гость
 
Регистрация: 28.11.2007
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 18 раз(а) в 7 сообщениях
Репутация: 27
По умолчанию

LiLy_S Спасибо большое!очень классная идея)))просто супер! это на 2 года сделать лучше?а на остальные??

добавлено через 3 минуты
Вы простите я тут новенькая и не умею говорить спасибо как положено(((

Последний раз редактировалось Griotte; 01.02.2008 в 20:45. Причина: Добавлено сообщение
Griotte вне форума  
Старый 01.02.2008, 21:26   #505
Признанный
 
Аватар для КатринЧИК
 
Регистрация: 28.06.2006
Сообщений: 119
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 1,223
Поблагодарили 305 раз(а) в 92 сообщениях
Репутация: 351
Получено наград:
По умолчанию

Маленькая ромашка, очень интересно
правда, я не до конца поняла КАК ты это сделала... Можно по-подробнее, пожалуйста, а то идейка - весьма-весьма интересненькая! спасибо!
КатринЧИК вне форума  
Старый 01.02.2008, 21:35   #506
Частый гость
 
Аватар для Маленькая ромашка
 
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: Украина, Винница
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 36 раз(а) в 12 сообщениях
Репутация: 46
По умолчанию

Сложностей не очень много. Распечатала с интернета картинку, купила соответсвуещего цвета камушки и выложила их на куске бархата. Распечатаная картина стала для меня образцом, но в ходе выполнения я выложила своих лебедей, чуть-чуть похожих на тех, что с картинки. Потом приклелила выложенный рисунок теплым утюгом и вставила в рамочку. Выкладывать камушки надо с терпением и не спешить.
Маленькая ромашка вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lady Rita (01.02.2008), КатринЧИК (02.02.2008), Люблю и любима (01.02.2008)
Старый 01.02.2008, 21:56   #507
СвадебнаЯ муза
 
Аватар для Dol4i
 
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 257
Сказал(а) спасибо: 966
Поблагодарили 977 раз(а) в 183 сообщениях
Репутация: 1394
Отправить сообщение для Dol4i с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Всем известно, что подарок для любимого на День Святого Валентина должен символизировать то, что вы чувствуете к этому человеку. Желательно, чтобы подарки на День Святого Валентина должны иметь форму сердца. Кроме открыток, это могут быть сладости, воздушные шары, мягкие игрушки или диванные подушечки и т.д.

Но одним подарком ограничиваться не стоит. Пусть весь день будет особенным. Подарите любимым праздник! Начните с завтрака в постель. Если вам лень готовить, то закупите заранее йогуртов, круасанов, апельсинового сока и маленькую розочку, которую вы поставите в бокал на подносе с завтраком.

Считается, что подарки должны в течение всего дня сопровождать вашего избранника/избранницу. Для этого можно накупить крохотных сувениров-символов любви и разложить их по карманам, в сумке, в общем, во все места, где он/она сможет на них наткнуться. Для этих целей подойдут маленькие плюшевые игрушки, открытки, небольшие брелоки для ключей в форме сердечка либо маленькие бутылочки со спиртными напитками, предварительно обклеенные сердечками.

А вечером можно устроить романтический ужин. Можно заказать столик в шикарном ресторане или в любимом уютном кафе. А можно провести вечер и дома в романтической обстановке. Расставьте везде свечки и розочки, отключите телефон, приготовьте что-нибудь легкое, поставьте медленную музыку, охладите бутылку шампанского или хорошего вина…

Можно приготовить разнообразные коктейли с соблазнительными и романтическими названиями, которые настроят вас на нужный лад.

Можно дарить и спиртные напитки. Бутылка шампанского в подарок девушке может символизировать ваши самые нежные, тонкие, воздушные, как и содержимое бутылки чувства к ней. Бутылочка сладкого ликера означает, что девушка для вас такая же милая и сладкая как подаренный напиток.

В подарок мужчине лучше выбирать крепкие, сильные напитки, показывающие страсть к нему, желание видеть его храбрым и мужественным. Идеально подойдут такие напитки как коньяк или виски.

Валентинов День — праздник тонкий и нежный. Не только для женщин, не только для мужчин. Для всех, кто любит, для всех, кто влюблен… Пусть он принесет Вам счастье и радость. Пусть любовь сопровождает вас не только в этот день, а всю жизнь…

Любите и будьте любимы!
__________________
жизнь-кино, сценарий- отстой, зато какие спецефекты!!!

Dol4i вне форума  
Старый 01.02.2008, 22:16   #508
Частый гость
 
Регистрация: 28.11.2007
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 18 раз(а) в 7 сообщениях
Репутация: 27
По умолчанию

Я бы тоже так отметила 14 февраля..но проблема в том что мы не живем вместе.и этого не выйдет...
Griotte вне форума  
Старый 01.02.2008, 23:33   #509
Частый гость
 
Аватар для Elena M
 
Регистрация: 26.10.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 50
Поблагодарили 74 раз(а) в 17 сообщениях
Репутация: 84
Отправить сообщение для Elena M с помощью ICQ
По умолчанию

Недавно у меня с любимым был наш праздник, но мы не могли быть в этот день вместе (я уезжала в командировку). Так вот, что он устроил: я сижу в своём кресле, в самолёте, засыпаю, тут меня за плечо трогает стюардесса и говорит, что один молодой человек просил передать мне и даёт конверт!!! Я сразу же понимаю, что это от моего Зайчика, но совершенно не могу понять как он мог это устроить!!! В конверте было письмо и открытка, так он меня поздравил. Чуть позже я поняла, что он дал письмо моему папе (он со мной летел), а он уже передал его стюардесе. Вот так вот, он меня приятно удивил!
Я, кстати, сделала тоже самое: попросила его маму положить моё письмо ему на стол Так мы поздравили друг друга почти одинаково, но не договариваясь об этом
Когда я вернулась, устроила нам, как и собиралась романтический вечер на даче в японском стиле. Спасибо всем ещё раз, кто давал мне советы поэтому поводу!
Elena M вне форума  
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
DiAvolica (17.02.2008), Dissolved Girl (11.02.2009), Lady Rita (02.02.2008), Айгуль, любящая Алексея (01.02.2008), Викуся (15.02.2008), КУКУСИК (02.02.2008), Люблю и любима (02.02.2008), Маринеска (02.02.2008), Таточка (04.02.2008)
Старый 02.02.2008, 00:47   #510
Частый гость
 
Аватар для LiLy_S
 
Регистрация: 09.11.2007
Сообщений: 28
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 81 раз(а) в 19 сообщениях
Репутация: 93
По умолчанию

Griotte, думаю на 14 февраля можно подарить двух рыбок.Но тут сложность - хорошенько подумай нужны ли они ему, и самое главное - будет ли он ухаживать за ними! На день всех влюбленных можно подарить брелочки с мишками Тедди, которые держат одно сердечно, а когда их разъединяешь, то получается 2 брелка. Пусть у каждого из вас будет частичка друг друга.
Кстати, вот только пришла идея. Можно сделать два отпечатка руки. Кладем руку на бумагу и обрисовываем ее. Понадобятся 2 отпечатка - твой и его. Далее можно просто раскрасить, а можно раскрасить так, как ты представляешь своего любимого и себя. Подобрать цвета, рисунок, который бы характеризовал его и тебя. А потом раскрашенный вариант в рамочку и готово.
P.S. чтобы молодой человек ни о чем не догадался, можно с ним поспорить. Спор - у кого рука больше, шире, объемней. Вот тогда и попросишь срисовать его руку.
Подарить можно с такими словами:Пусть Твоя крепкая ладонь всегда будет рядом с Моей нежной ручкой…
LiLy_S вне форума  
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Aesero4ka (02.02.2008), Confiture (02.02.2008), Dissolved Girl (11.02.2009), Griotte (03.02.2008), Аяночка (04.02.2008), Люблю и любима (02.02.2008), Твоя_иллюзия (14.09.2008)
Закрытая тема

Метки
3-ьем, день, рождения, этаже


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 08:44.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь