Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.08.2009, 22:58   #1
Частый гость
 
Регистрация: 31.08.2009
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 42
По умолчанию Она, расставание и любовь

Я с девушкой без месяца 3 года. Было все, счастье, сюрпризы, незабываемые вечера. Она дождалась меня из армии... Этим летом она уежаля на 6 недель к родственикам отдыхать. Перед этим было все хорошо, я сделал ей предложение выйти за меня. Она согласилась. Тут растование. Скучали, созванивались. Она не изменяла, я не изменял. К концу её отдыха произошла ссора, виноват конечно был я. Виной была ревность. Постоянно ходила по ночам по диско. Я стал ревновать. Перебрал, гнаговорил её гадостей. Потом не помня что говорил, просил прощения. Раскаивался. ОНа простила, говорит приедет будет все хорошо снова. Приехала, встретились, она другая. Говорит Люблю тебя сильно, но нехочу встречаться. Хочу свободы, занятся собой, пожить для себя. Я стал спрашивать что такое. Нехочет обьяснять, говорит нехочет никаких отношений, но любит сильно. Я для неё стал друг, не обнять не поцеловать, хотя была у меня, занимались любовью.Че это такое я не понимаю. Может посоветуете что и или обьясните если с кем было такое
Patri0t вне форума  
Старый 31.08.2009, 23:06   #2
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Patri0t, если любят, то умеют прощать.
Но видимо, это не первый случай ревности, да? Потому, может, и захотелось свободы от суперконтролера.
Но плохо, что не идет девушка на откровенный разговор. В таких случаях редко получается счастливая семья, потому что нужно не обидки копить, не уходить, а разговаривать.
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
Старый 31.08.2009, 23:07   #3
Частый гость
 
Регистрация: 31.08.2009
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 42
По умолчанию

ну да скорее всего
Patri0t вне форума  
Старый 01.09.2009, 09:37   #4
точка, точка, запятая)
 
Аватар для Вьюнок
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 507
Сказал(а) спасибо: 3,405
Поблагодарили 1,157 раз(а) в 276 сообщениях
Репутация: 1243
Отправить сообщение для Вьюнок с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Patri0t, не представляю, что нужно было сказать, чтобы она так обиделась, раз у вас все даже до принятия предложения руки и сердца дошло.
Нужно попытаться ее разговорить, но очень осторожно и нежно, чтобы еще больше не обидеть. Романтический поступок и правда, наверное способен помочь.
__________________
Если тебе дадут линованную бумагу, пиши поперек (Х.Р. Хименес, испанский писатель).
Вьюнок вне форума  
Старый 01.09.2009, 10:18   #5
...коктейль эмоций...
 
Аватар для Килиманджара
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Україна
Сообщений: 9,008
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 52,148
Поблагодарили 39,265 раз(а) в 6,872 сообщениях
Репутация: 100092
Отправить сообщение для Килиманджара с помощью ICQ Отправить сообщение для Килиманджара с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

А мне кажеться, девушка ищет предлог, чтобы поставить точку.
Я, конечно могу (и очень хочу) ошибиться, но все равно - вас там не было, а гулянки по диско бывают разные. Нет, я не говорю 6 недель взаперти сидеть, но знаете..у меня тоже есть любимый человек, и мы живем вместе, и когда он куда-то едет, или я еду, в последнюю очередь меня можно вытянуть на гулянку...
Но суть не в том.
Меня увидили слова - люблю, а встречаться не хочу.
Так звучит, чтобы не ранить вас сильно, что ли.
Возожно, проблема и в вашей ревности и ее усталости от этого. Но верится слабо. Конечно проще уйти или поставить точку после того, как есть на что обижаться.
Советую поговорить прямо - хочет ли она совместного будущего с вами? Задайте прямой простой вопрос - и получите вытяните прямой ответ. "Я тебя люблю" - это совершенно не те слова, которыми можно прикрыватся и можно думать, что они все обяьсняют.
__________________
Если человек встает после падения - это не физика. Это характер. /М.Тайсон
Килиманджара вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Roxy (02.09.2009), vusyc (01.09.2009), ЛиZавета (01.09.2009)
Старый 01.09.2009, 10:42   #6
Сказка:)
 
Аватар для Юлашка
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: там
Сообщений: 465
Сказал(а) спасибо: 2,847
Поблагодарили 3,432 раз(а) в 392 сообщениях
Репутация: 23830
Получено наград:
Smile

Patri0t, мне кажется она просто боится. Это не первый твой приступ ревности? Ты же не говоришь нам, что именно ты ей сказал... ты же не рассказываешь каких гадостей наговорил?! Возможно, она восприняла это, как покушение на ее свободу. Ну и гадостей наговорил, её это очень обидело!
И вообще держи себя в руках, выражая свои эмоции!!!
Если любит тебя, то простит. Но и ты тоже не должен сидеть сложа руки. Попытайся поговорить с ней, попытайся разобраться в ситуации. Спроси чего она хочет, какие варианты предлагает! Ну и подари ей хотя бы цветы, может это хоть как-то смягчит твою вину...
Юлашка вне форума  
Старый 01.09.2009, 10:57   #7
Частый гость
 
Регистрация: 31.08.2009
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 42
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Килиманджара Посмотреть сообщение
[b].
Советую поговорить прямо - хочет ли она совместного будущего с вами? Задайте прямой простой вопрос - и получите вытяните прямой ответ. "Я тебя люблю" - это совершенно не те слова, которыми можно прикрыватся и можно думать, что они все обяьсняют.
Поговорить я пытался, я то и делал что хотел выяснить почему. У ней нет ответа, говорит НЕ ЗНАЮ. Если начинаешь вспоминать о прошлом, об отношениях. О клятвах в любви то она молчит, а если хочеш из неё что то вытянуть бесится. Вобщем добрвально нехочет, а давить на ней я не хочу. Сказала единственное что своими распросами и признаниями в любви я только хуже сделаю и ей еще сильнее незахочется быть со мной. А за то что было она простила. Но ненадо делать из меня Атело, я не такой.
Patri0t вне форума  
Старый 01.09.2009, 11:09   #8
...коктейль эмоций...
 
Аватар для Килиманджара
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Україна
Сообщений: 9,008
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 52,148
Поблагодарили 39,265 раз(а) в 6,872 сообщениях
Репутация: 100092
Отправить сообщение для Килиманджара с помощью ICQ Отправить сообщение для Килиманджара с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Patri0t Посмотреть сообщение
Если начинаешь вспоминать о прошлом, об отношениях. О клятвах в любви то она молчит, а если хочеш из неё что то вытянуть бесится. Вобщем добрвально нехочет, а давить на ней я не хочу. Сказала единственное что своими распросами и признаниями в любви я только хуже сделаю и ей еще сильнее незахочется быть со мной.
Обычно так поступают, когда нету уверенности не столько в близком человеке и его чувствах, сколько в самом себе. Вариант, что ваша девушка - элементарно разлюбила - может быть или нет, как вы думаете?
Признать себе такое после 3 лет встречаний - сложно.
Хотя с другой стороны может играть роль тот факт, что она просто не готова к семейным отношениям.
Плюс - какие у нее подруги? Вы их знаете? По-любом подруги есть и она скорее всего им рассказала, что случилось...Какие советы могут дать они? Это тоже может повлиять на ее поведение.
А может просто на этих диско насмотрелась на свободу и свободные отношения и решила для себя- а чем я хуже? я тоже так хочу.

Добавлено через 1 минуту
Кстати, мне ваша ревность кажется исключительно повод для ссоры. А не основной проблемой. Почему-то.
__________________
Если человек встает после падения - это не физика. Это характер. /М.Тайсон

Последний раз редактировалось Килиманджара; 01.09.2009 в 11:10. Причина: Добавлено сообщение
Килиманджара вне форума  
Старый 01.09.2009, 11:20   #9
Частый гость
 
Регистрация: 31.08.2009
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 42
По умолчанию

Не знаю, возможно! Но все друг друга немного но ревнуют. Когда я встречался с друзьями пока она отдыхала, она тоже ревновала и начинала говорить разные глупости.
Patri0t вне форума  
Старый 01.09.2009, 11:32   #10
happy :)
 
Аватар для ЛиZавета
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: Москва-Курск
Сообщений: 1,679
Сказал(а) спасибо: 12,998
Поблагодарили 6,628 раз(а) в 1,202 сообщениях
Репутация: 32286
Получено наград:
По умолчанию

Мне кажется, сыграли свою роль 2 фактора:
1.
Цитата:
Сообщение от Килиманджара Посмотреть сообщение
А может просто на этих диско насмотрелась на свободу и свободные отношения и решила для себя- а чем я хуже? я тоже так хочу.
2.
Цитата:
Сообщение от Килиманджара Посмотреть сообщение
она просто не готова к семейным отношениям.
Возможно, она просто испугалась этого... До того, как ей сделать предложение, вы говорили с ней о будущем, о семье, детишках и тому подобное?..
А с подругами говорить не стоит Они разные бывают, если хорошие - то девушка ваша их давно попросила ничего не рассказывать, и будут они молчать как рыбы; если не очень - то наоборот перевернут все с ног на голову.
__________________

Всегда целься в луну, даже если промахнешься, все равно окажешься среди звезд...
ЛиZавета вне форума  
Закрытая тема

Метки
а любовь осталась, мы растались


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 06:36.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь