Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.01.2009, 15:50   #21
любимый ребенок
 
Аватар для Чувырлочка
 
Регистрация: 25.01.2008
Адрес: г. Москва
Сообщений: 204
Записей в дневнике: 6
Сказал(а) спасибо: 1,653
Поблагодарили 677 раз(а) в 188 сообщениях
Репутация: 770
Отправить сообщение для Чувырлочка с помощью ICQ
По умолчанию

А такой вопрос, на каком курорте отдыхала и кто по национальности человек, которого ты любишь?
Согласна с теми, кто говорит, что лучше подождать... понять, разобраться в себе. Только у меня возник ещё один вопрос, а что ты чувствуешь к своему МЧ? Как я понимаю, когда ты уезжала, то ни бросать его, ни заводить новую любовь ты не собиралась... Пойми для себя, кто он для тебя, тот человек, который рядом с тобой...
__________________




Человек может объездить весь мир в поисках того, что ему нужно, и найти это, вернувшись домой.
Чувырлочка вне форума  
Старый 12.01.2009, 01:37   #22
Признанный
 
Аватар для demiurg
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: у теплого моря)
Сообщений: 151
Сказал(а) спасибо: 183
Поблагодарили 165 раз(а) в 76 сообщениях
Репутация: 406
Отправить сообщение для demiurg с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ириsska Посмотреть сообщение
Я впервый раз почувствовала связь с человеком. Когда он написал первое письмо на мыло, я проснулась ночью и не могла долго уснуть до самого утра, утром зайдя в ящик, я увидела его письмо. В тот момент когда я проснулась, он мне пистмо писал. И так теперь каждый раз... Я чувствую что он думает обо мне, что он пишет мне СМС-ку и она приходит... Вот что меня ставит в тупик.
Во первых такое бывает и имеет свое название - душевные связи. Со мной тоже так было. Чувствовал что обо мне думают а через минуту приходило сообщение. Просто природа этого совсем не означает, что человек тебя любит. Просто ты так сильно полюбила что часть твоей души приклеелась к нему. Но мяч на его поле он должен сделать ход конем, если же он не предпримет никаких шагов, ясно что ему это просто ненадо, а значит и тебе не надо тешить себя надеждой!
__________________
Думаешь это ты вглядываешся вбездну, насомом деле она вглядывается в тебя)))
demiurg вне форума  
Старый 12.01.2009, 02:38   #23
Частый гость
 
Регистрация: 10.01.2009
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 16
По умолчанию

Иrrиска, а вы не говорили с ним о встрече ?? Может, вам нужно ещё раз встретиться, чтоб понять лучше друг друга? Возможно, если вы встретитесь ещё разок, то один из вас сделает выводы..В любом случае, одна переписка ничего вам не даст..сейчас, вы живёте теми воспоминаниями, которые были у вас, вы запомнили его таким, каким захотели...но таков ли он на самом деле ?..хотя, и не помню кто, но кто-то сказал, что "..Нет любви чище и преданее, чем любовь по переписке"..лично Я, это высказывание всерьёз не воспринимаю, хотя, возможно, что-то в этом есть)

А насчёт вашего МЧ, могу дать совет, оставьте его лучше, не надо мучать ни себя, ни его..со мной было тоже самое. Я бросила парня. с которым встречалась год, с которым были планы учиться вместе в Оксфорде, да и многое другое..но, 5 дневное курортное знакомство перечеркнуло одной смс-кой всё..и я не жалею. Но..это не значит, что все должны поступать также, я просто привела пример того, что я с этим тянуть не стала и вам бы посоветовала..уверенна, что ваш МЧ чувствует, что ваше отношение к нему другое..вам бы поговорить, да и самой для себя решить, кто для вас важнее и с кем что реально.
Someone's love вне форума  
Старый 18.01.2009, 02:36   #24
Новичок
 
Регистрация: 10.01.2009
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 19 раз(а) в 7 сообщениях
Репутация: 29
Отправить сообщение для Ириsska с помощью ICQ
По умолчанию

Хм... А знаете он приехал. На другой конец Земли, в чужую страну, языка которой практически не знает, в чужой город. За мной. Сказал что его жизнь без меня бессмысленна. Это все подружка подстоила. Я заблокировала ящики на его мыло, телефон на его номер и асю. Он две недели писал в пустоту, а потом позвонил подруге с которой мы вместе отдыхали. Она ему рассказала почему я это сделала. Через два дня он приехал в мой город. А подруга пригласила меня в ресторан встретится. Я весь день чувствовала что что-то произойдет. Я летала на крыльях. Когда я зашла в ресторан и увидела его... Не могу передать того что со мной было в тот момент... Теперь мы едем к нему. Я туда еду просто пожить месяц, присмотреться внимательнее к нему. В нашем курортном романе хеппиэнд. Всем огромное спасибо... И главное любви и счастья...

Последний раз редактировалось Ириsska; 18.01.2009 в 02:47.
Ириsska вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Delire (19.01.2009)
Старый 18.01.2009, 14:23   #25
Частый гость
 
Регистрация: 10.01.2009
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 16
По умолчанию

Ехууууууу!!!!!! клёво!!! Я очень рада за вас!!!!!!!!!!!!!!!! счастья вам!!!!!!!!!!!!
Someone's love вне форума  
Закрытая тема

Метки
делать?

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 17:01.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь