Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Он(а) меня не любит!!!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.11.2008, 09:30   #11
Старожил Форума
 
Аватар для Верящая в сказку
 
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 3,607
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 20,398
Поблагодарили 16,381 раз(а) в 2,357 сообщениях
Репутация: 50979
Отправить сообщение для Верящая в сказку с помощью ICQ Отправить сообщение для Верящая в сказку с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Меня удивляет то, что взрослый сформировавшийся как личность человек, ведет себя как глупый мальчишка.... Он просто боится брака, боится ответственности... И совсем не создает впечатление надежного мужчины... И это даже к лучшему, что все открылось сейчас... а не по том, огда семеро по лавкам, а у него очередной кризис...
Anngel, счастья тебе!!! Большого-большого женского счастья!!!
__________________

Последний раз редактировалось Верящая в сказку; 12.11.2008 в 09:32. Причина: Добавлено сообщение
Верящая в сказку вне форума  
Старый 13.11.2008, 21:39   #12
сугойная няшка
 
Аватар для кИккАкЭ
 
Регистрация: 29.08.2008
Сообщений: 143
Сказал(а) спасибо: 503
Поблагодарили 513 раз(а) в 99 сообщениях
Репутация: 597
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anngel Посмотреть сообщение
он предложил расстаться... обосновал тем что я достойна лучшего и большего, он не сможет мне дать то что я хочу... Сказал, что по прежнему видит что я лучшая девушка из всех, что дело не во мне, а в нем. Сказал что возможно это жестоко зато честно, лучше сейчас расстаться, чем позже
Цитата:
Сообщение от Anngel Посмотреть сообщение
Похоже сегодня он заходил на сайт одноклассников и проголосовал за мое фото как и в прошлое наше расставание, я там шифруюсь пока, меня нет там и вообще меня нет для него, но время оценки фото и время его на сайте совпадают, а он редко бывает там
Скажи ему спасибо, надо очень любить, чтобы поступить так.
Он страдает не меньше тебя, просто не хочет, чтобы ты это знала.
__________________
Я воспринимаю как вредных всех людей,
которые не могут быть противниками того, что они любят:
они портят тем самым лучшие вещи и лучших людей
кИккАкЭ вне форума  
Старый 01.12.2008, 16:58   #13
Частый гость
 
Аватар для Anngel
 
Регистрация: 09.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 21 раз(а) в 8 сообщениях
Репутация: 31
По умолчанию

Всем привет!

Пишу снова чтобы высказаться, потому как состояние крайне нестабильное. Прошло 3 недели как мы с ним расстались, и я конечно умом понимаю что оно и к лучшему, но вот сердце до сих пор иногда все же сжимается от тоски и боли. В голове порой не укладывается что вот так все резко и категорично закончилось. И убивает отсутствие хоть какой-нибудь информации о нем, как будто умер человек и нет его, а ведь был таким родным и близким...и ведь он есть, но нас вместе уже нет. И я это понимаю, и мало того, не хочу никакого возврата в прошлое. Все что я писала здесь о том как надо и хочу действовать, ничего не изменилось, убедилась в этом еще больше. Но вот тем не менее иногда, особенно под вечер или в выходные бывают срывы, начинаю думать о нем, обо всем произошедшем. Один раз было какое-то ненормальное желание поехать туда где он живет посмотреть стоит ли машина, посмотреть на его окна, хотелось удовлетворить потребность в хоть какой-нито информации. Но ума хватило предпринять меры по отвлечению себя от этих желаний.

Очень хочется его забыть, но как? А дело усугубляется еще тем, что я сейчас нахожусь в поиске новой работы, много времени провожу дома, наедине со своими мыслями, и хотя дел много по поиску и кроме этого стараюсь себя занять, но мысли часто возвращаются к нему, он как бы фоном постоянно еще присутствует рядом.
Короче, стабильности мне не хватает, я могу целый день воспринимать все на таком позитиве, заниматься делами, почти не вспоминать о нем, а потом вдруг внезамно найдет такая горечь, что ничего даже делать не хочется, хочется забыться и уснуть. А сейчас еще и заболела простудой.
Знаю меня выведут из такого состояния новая работа, какие-то успехи, маленькие победы, общение с интересными людьми, и я работаю над этим. Но очень не просто все это, когда сила духа на нуле.
Anngel вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
beata (01.12.2008), Feelomena (06.12.2008), irkamoya (01.12.2008), Поросенок (18.12.2008)
Старый 01.12.2008, 17:37   #14
Старожил Форума
 
Аватар для beata
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,177
Сказал(а) спасибо: 14,731
Поблагодарили 12,530 раз(а) в 1,367 сообщениях
Репутация: 223853
Отправить сообщение для beata с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anngel Посмотреть сообщение
Знаю меня выведут из такого состояния новая работа, какие-то успехи, маленькие победы, общение с интересными людьми, и я работаю над этим.
И у тебя это уже получается! Раз ты осознаешь, что возврата к прошлому нет и, более того, не хочешь этого, то налицо твоя первая победа . Выходные и вечера старайся заполнить хоть чем-нибудь. У тебя есть подруги, родные? Может, попробывать сейчас переключиться на их заботы проблемы (а по возможности и помочь, пусть даже добрым словом)? Свои беды в таких случаях отходят на второй план, и у тебя будет меньше соблазна поддаться тяжелым мыслям.
А сила духа у тебя есть, что ни говори. Держись, жизнь продолжается!
__________________
Лучшее, что есть в жизни человека - это дружба с другими людьми.
А.Линкольн


beata вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
irkamoya (01.12.2008)
Старый 01.12.2008, 20:46   #15
ИРАничная АКУЛинишнА
 
Аватар для irkamoya
 
Регистрация: 24.05.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 19,853
Сказал(а) спасибо: 22,720
Поблагодарили 52,481 раз(а) в 10,192 сообщениях
Репутация: 186968
Отправить сообщение для irkamoya с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Молодец, ангел! Так держать и дальше! Три недельки - еще маловато будет , чтобы успокоились твои чувства, но главное не срываться пару-тройку месяцев - на одноклассники не заходи ТОЖЕ! К нам сюда заходи - здесь и поговорить можно, и отвлечь себя тоже от мыслей об нем! Вот тока не холи надежду, что ОН пожалеет о вашем расставании. Цель - тебе должно стать ВСЕ РАВНО - что он там себе думает.
__________________
Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь!
irkamoya вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
beata (02.12.2008)
Старый 02.12.2008, 01:33   #16
Частый гость
 
Аватар для Anngel
 
Регистрация: 09.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 21 раз(а) в 8 сообщениях
Репутация: 31
По умолчанию

beata, irkamoya СПАСИБО за такие теплые и бодрые слова, я прямо расплылась в улыбке до слез когда прочитала.

Конечно у меня есть друзья и они меня поддерживают, а о нем и слышать не хотят. Просто так получилось что и работы у меня сейчас нет, уволилась еще 2 месяца назад, и получается что большую часть дня я самостоятельно делами занимаюсь. А как будет работа, круг общения расширится в разы, и все будет хорошо. Я когда с людьми, вообще все легче воспринимаю.
Еще меня в минуты отчаяния поддерживает такая мысль, что чем больше я зацикливаюсь на нем, тем больше я себя торможу в прошлом, тем больше я ничего не делаю для настоящего и для будущего, а это мне сейчас совсем ни к чему. Только вот до сердца это почему-то не всегда доходит, сердце поддается слабости и желанию ничего не делать, а только думать и переваривать это еще раз, и чувствую что прямо физически все опускается, энергия уходит и я реально вдруг начинаю часами ничего не делать и тупить или спать.

И конечно, мне пока еще хочется чтобы он пожалел, ну не знаю как избавиться от этого, пожалел не для того чтобы все вернулось. НЕТ. А для того чтобы ему тоже стало не по себе от осознания какую девушку он потерял. Я знаю что он убежден что я лучшая, но ведь лучшая не значит что любимая, не хватало ему страсти и огня, возможно когда-нибудь он поймет что даже самые идеальные отношения цикличны, и за летом приходит осень, но зато за зимой приходит весна!!! И все на самом деле зависит от нас - поддерживать весну и лето дольше, а осень и зиму сокращать.
Он конечно сейчас считает что поступил жестоко, но зато честно и благородно, да, возможно это так, но мне почему-то пока хочется плюнуть на такое благородство...

Вообщем пока идет явная борьба с собой.
Anngel вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
beata (02.12.2008), irkamoya (02.12.2008)
Старый 02.12.2008, 10:38   #17
Шептунья
 
Аватар для Unona
 
Регистрация: 19.09.2008
Адрес: Пронтера
Сообщений: 5,393
Сказал(а) спасибо: 23,397
Поблагодарили 37,373 раз(а) в 4,025 сообщениях
Репутация: 119608
Отправить сообщение для Unona с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anngel Посмотреть сообщение
И конечно, мне пока еще хочется чтобы он пожалел, ну не знаю как избавиться от этого, пожалел не для того чтобы все вернулось. НЕТ. А для того чтобы ему тоже стало не по себе от осознания какую девушку он потерял.
Дорогая Ангел! На личном опыте проверила: пока ждешь и тешешь себя мыслью, что он вдруг (!) пожалеет о содеяном и поймет какую (!) девушку потерял - делаешь только больнее самой себе.
Потом я сказала себе: хватит! на-пле-вать!!!
И вы знаете, так полегчало! Вот мгновенно непередаваемое ощущение легкости в душе появилось и совершенно безразлично, что там он себе думает.
Главное, что я знаю какая замечательная и неповторимая :joke:
__________________
Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.
Любовь на всю жизнь.
Мои блоги: Скрап, Бисер.

Последний раз редактировалось Unona; 02.12.2008 в 10:39. Причина: ошибки
Unona вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Nina (02.12.2008)
Старый 02.12.2008, 15:32   #18
Jazz во мне...
 
Аватар для Дайрин Экзю
 
Регистрация: 10.02.2007
Адрес: откуда я? я из моего детства. (с)экзюпери)
Сообщений: 751
Записей в дневнике: 9
Сказал(а) спасибо: 767
Поблагодарили 2,551 раз(а) в 473 сообщениях
Репутация: 5983
Отправить сообщение для Дайрин Экзю с помощью ICQ Отправить сообщение для Дайрин Экзю с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Unona, и самое прикольное в этом это то, что как только ты РЕАЛЬНО плюёшь и расслабляешься... не проходит много времени, как тот из-за кого-то страдала вдруг возникает и ... а тебе то уже всё равно... )) очень большая шутница - Жизнь...

Добавлено через 57 минут
Anngel, привет... я прочитала твою всю историю тут... слов нет, как она напомнила мне мою... конечно все другое, но тип мужчины у нас один... колеблющийся.. самый дикий и самый гадкий тип...(( у меня тоже похожая история, описывать - один в один, только разница, что мне 22, а ему 24... НО тоже был первый "выкидыш" в виде отмены свадьбы, затем... расставание по его инициативе, которое повергло меня в шок... я похудела за 10 дней на 10 кг...!!! через 20 дней он возвратился в слезах... и было "счастье", два месяца готовились к свадьбе... НО за месяц до свадьбы он меня бросает... выяснений как у вас у нас не было (это моя дополнительная боль, так что считай тебе чуть-чуть повезло) просто, на все мои попытки выяснить отношения: "всё кончено, разве не понятно?!... мы просто с тобой рвем и всё! я не хочу лирики" ... а были самыми родными... ой да что говорить?!?!?... Роднее он мне был семьи моей... не было человека роднее... (( а что теперь?! Мне прохожий ближе чем он... ладно, упустим лирику вообщем уже больше 7ми месяцев я так живу, как ты... с переменными успехами... но это ужасно... одно могу сказать что я поняла, что главное жить на позитиве, не кукситься... мужчины - это инопланетяне с другой планеты... Вот если ты переживаешь, то он либо не переживает, либо переживает это в двое меньше чем ты... Не накручивай себя, мужчинам проще забыть, может он уже забыл... А вот ты.. ( и я тоже!) мы помним всё... в мельчайших деталях... И это наша проблема!!! надо уметь ОБНУЛЯТЬСЯ! Это сложно, но нужно, иначе трындец, простите, за сленг, но иначе не скажешь!!!
Любовь, если она есть, надо отпустить... убить, если хочешь, да... Я вот сейчас чем думаешь занимаюсь?! Убийством своей собственной любви... и конечно, сейчас главная цель - это развитие личности моей, но не для НЕГО, нет, для ТОГО, кто этого достоин... да вообще не для кого-то, а развиваюсь ради развития... как можно жить и не развиваться?!... тут и стимул сам в себе и не надо искать более глубоких мотивов, пойми...
Любовь - это выбор, это труд... любить - это глагол... но и чувство тоже... глагол перестал в тебе существовать, 50% любви убито... осталось убить вторую половину... это самое сложное, разобраться с чувством, но думаю, мы справимся... Чувство холода - мы согреваемся у батареи, чувство голода - мы кушаем кашку или ещё что, чувство жажды - мы пьем... а тут.. может просто влюбиться... или просто ПОЛЮБИТЬ этот мир... людей, близких... дари свою любовь ТЕМ, кто её заслуживает... а не засоливай её в слезах... )) Все что тебе написала, можно сказать, что пишу себе...
Бог с тобой - держись...

p.s.
"НИТЬ АРИАДНЫ" ... тут кто-то советует прочитать... вот тоже решила...
__________________

а знаешь ли ты, что рисуют стихи... их краски - души излияние... а знаешь ли ты, что такое любить,
сквозь стены и сквозь расстояния?!© дайрин экзю

Последний раз редактировалось Дайрин Экзю; 02.12.2008 в 16:29. Причина: Добавлено сообщение
Дайрин Экзю вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
irkamoya (02.12.2008), shillen (18.12.2008), Поросенок (18.12.2008)
Старый 03.12.2008, 23:50   #19
Частый гость
 
Аватар для Anngel
 
Регистрация: 09.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 21 раз(а) в 8 сообщениях
Репутация: 31
По умолчанию

ДА ДА ДА ДА, так и есть!
Спасибо большое всем! Просто иногда сама себя не узнаю, типа шизефринии, вроде все понимаю, и умею себя настроить на нужную волну и действую, но вдруг впадаю в произошедшее и все... забываюсь, замыкаюсь.

Я тут еще поняла кое-какую причину от такого впадания в ступор. Я настолько была уже нацелена на семью, так мне хотелось этого, у меня уже была нарисована вся эта картинка, и это был человек, который изначально мне ее сам же и нарисовал, убедил в своей надежности и похожих желаниях в свои 34 года!!! И вот те раз!!! Теория у него с практикой разошлась. И черт с ним.
Просто теперь семья снова откладывается на непонятный срок, и хотя мне в мои 30 лет никто больше 25-27 не дает, а чувствую себя еще моложе, все мое тело и душа уже давно хотели вложения энергии наконец-то не карьеру, а в любимых и родных рядом.
Теперь приходится начинать все сначала, снова теперь будет работа, только новая, хорошо что будут новые встречи и знакомства, это и радует.

Короче, нельзя зацикливать свои желания и будущее на конкретном человеке, каким бы надежным он не был, развивать себя для себя, а семья... пока придется не думать об этом.
Anngel вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
beata (04.12.2008), irkamoya (06.12.2008), Unona (04.12.2008)
Старый 06.12.2008, 00:03   #20
Частый гость
 
Аватар для Anngel
 
Регистрация: 09.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 21 раз(а) в 8 сообщениях
Репутация: 31
По умолчанию

Это снова я!

Он позвонил! Я совсем не ожидала... Достаточно долго длился звонок, я все же взяла трубку, спросил как дела? Я ответила все хорошо. Спросил удобно ли мне разговаривать, я ответила нет, спросил где я, я сказала что не могу сейчас говорить. Сказал - хорошо, когда тебе перезвонить, я ответила - завтра. Он сделал паузу и сказал: Ну как знаешь... (уже манипуляция пошла)

Далее пришла смс-ка: Видимо у тебя все хорошо. Искренне рад за тебя.

Я конечно ничего на это не ответила...

Думаю завтра он не перезвонит, гордыня впереди его родилась.

Если позвонит в будущем, думаю построить разговор следующим образом: Минимум информации о себе. С позиции что все хорошо. И задать вопрос - с какой целью интересуешься? Думаю такой вопрос его уже выведет из равновесия.
Короче не стоит ему особо ничего отвечать, чтобы не тешить его самолюбие.
Он же вампир, энергия кончилась, звонит для подпитки. или для успокоения себя.

Как думаете?
Anngel вне форума  
Закрытая тема

Метки
делать?, очень, расставания., тяжело

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 23:04.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь