Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.05.2014, 20:06   #1
Новичок
 
Регистрация: 27.05.2014
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Как поступить с девушкой?

Здравствуйте. В общем не обычная у меня история. Но и человеком считаю себя не совсем нормальным. Сейчас мне 26 лет, а началось всё в 2011. У меня не было ещё девушек, да и не стремился найти. Только в школе был влюблен в одноклассницу, но она об этом не знала. Потом была любопытная ситуация – ей понравилось моё стихотворение посвященное девушке, о которой дальше пойдёт речь.
Вот тогда я поступил на второе высшее образование, и по субботам стал ходить в институт. Мы приходили раньше всех, хотя дальше всех оттуда живем, но в разных направлениях. Я как то не сразу, на нее обратил внимание, может от того, что проблемы со здоровьем у меня в это время были, и она, почему то со временем становится красивее. Но постепенно стала мне нравится. Я узнал, что она татарка и на 3 года моложе. И ничего не предпринимал. Далее в январе 2012 приснился сон, что дома у меня какой то праздник и еду с ней к себе. Через неделю она спросила где я живу, где я работаю. Сказала, что у меня сложная работа, но спросила сколько зарабатываю. Это оставило неоднозначное впечатление. Но решил, что сон был судьбоносный. Тем более у меня сны иногда сбываются. За это время были ещё интересные сны, подробно об этом не буду…
В общем с этого времени не было дня, что бы я о ней не думал. Не касаясь пока последующие события мысли были такие. Как добиться от неё любви? Правильно ли я делаю, что пытаюсь её добиться. Серьёзная ли проблема, что она татарка. С одной серьёзная, с другой часто встречал, что они замужем за русскими. Можно ли её считать хорошим человеком подходим ли мы друг другу. Кажется с одной стороны, что у неё некоторая циничность и низменные увлечения. С другой часто кажется хорошей девушкой и есть в ней что то притягательное и как ни странно родственное - то ли такой могла бы быть моя сестра, то ли была бабушка в молодости. У меня получилось находить только поверхностные недостатки. Это стала затягивать, уже сложно воспринимать другой стиль поведения и внешность у девушек. У меня до этого момента не исчезла окончательно иррациональная вера в успех (более иррациональная, чем вера в Бога) и ощущение судьбоносности. Это пугает. Может, я не адекватно оцениваю ситуацию и бывает, что разочаровываешься в том, к чему сильно стремишся.
В то время напрямую писала (не мне), что парня у неё нет. Я начал как то пытаться общаться, переписываться. Почувствовал, что она во мне не заинтересована и неловко было при встречи, что писал ей не одназнозначные вещи. Решил пока интернет не использовать, но и не видел ее месяц. Размышляя, что предпринять, удалил страницу в контакте на день. Она тут же удалила меня из друзей. Я восстановил страницу и предложил вернуть в друзья - она ничего не ответила. Когда снова её увидел, она приветливо со мной разговаривала (не наедине), опять спрашивала про работу, про прошлую учёбу. А другой девушке сказала, родители ей говорят – с одними гуляют на других женятся, а её в жены пока не кто не берет. Я дальше решил не писать. Ждать возможности живого общения. Сама она какое то время писала на своей страницы цитаты про одиночество. И выдержки из гороскопов. Например – вас кто то влюблен, но скрывает это и он вам симпатичен. Потом это прошло. До осени 2013 она очень редко ходила в институт и почти всё время с подругой и не обращала на меня внимание, мне кажется даже надо мной смеялась. Моя жизнь улучшилась за это время, потому что поменял работу. Пытался отвлечься изучением философии, творчеством.
Кстати за день перед тем как её увидеть после долгого времени сочинил анекдот подражая Хармсу про ее с подругой имена. На удивление они вместе пришли в институт на следующий день. Она одела полумесяц на шею, и я сказал, что это новшество в исламе, а раньше был символ турок. Ей наверно странным показалось такие вещи слушать. Такое противоречие она принадлежит формально к исламу, а я в нем разбираюсь.
Дальше она стала почаще приходить, но не так как в самом начале. Мне трудно было придумать что ей сказать (всё казалось глупым), и на что то настроится в нужный момент. Пару раз общался с ней, переходя с одной темы на другую. И стали переписываться по почте, когда она просила помочь по учебе. Стал ощущать бесперспективность. И пытался не обращать на неё внимание, не смотреть её страницу в интернете. Часто было ощущение депрессии, то пытался не думать вообще о девушках, то на сайтах пытался с кем то познакомиться, но это не серьезно было. Недавно увидел её, она неделю не выходила из головы. Я все-таки зашел на её страницу. И появилась желание хоть что то сделать. Не мог собраться с мыслями, что написать и просто добавил в друзья (у меня была новая страница под другой фамилией). Она спросила кто я. Я объяснил, что использую для анонимности фамилию бабушки, потому что меня штрафовали за запрещенную музыку. Она написала “вот как интересно)” и добавила в друзья. Я дальше немного написал про свою ситуацию. Дальше ничего больше, несколько дней не писал. Успех этот кажется насколько неожиданным настолько сомнительным. Сейчас думаю что можно ли ещё что то сделать. Кажется некрасивым, о чем то ее расспрашивать, или предложить встретится по Интернету, а увижу её в сентябре скорее всего и через пол года закончится учёба. Может она добавила снова в друзья потому что только учимся вместе. Я заметил, что она не афиширует личную жизнь, на фотографиях одна в основном, хотя ей в комментариях один парень часто пишет и русский мужчина, который её фотографировал. Не так легко её понять. При всех обстоятельствах не могу решить как достойно поступить или выйти из этого состояния.
Fisnik вне форума  
Старый 29.05.2014, 00:08   #2
Частый гость
 
Регистрация: 14.05.2014
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 13
По умолчанию

Я без пяти минут женат на татарке, я русский. Правда живу в Татарстане)) ничего в этом плохого не вижу, масса примеров есть пар где русский с татаркой. Но правда текст твой чииать тяжело, не совсем понятна суть
Ежик999 вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
фэнтази (29.05.2014)
Старый 29.05.2014, 08:20   #3
Счастливая
 
Аватар для фэнтази
 
Регистрация: 14.11.2009
Сообщений: 5,619
Сказал(а) спасибо: 32,008
Поблагодарили 21,009 раз(а) в 4,511 сообщениях
Репутация: 213229
Получено наград:
По умолчанию

Автор,у меня два совета: перестать уже слишком много думать, а жить полной жизнью по возрасту,и почистить голову от националистических заморочек. Как философу, должно быть известно,что не бывает плохих национальностей-бывают люди плохие.

А текст читать, правда,сложно, потому что мало по существу-одни размышления и вода. В 26 надо жить, а не заморачиваться долгими размышлениями: сделать/не сделать,быть или не быть. Так точно можно бобылем стать.
__________________
Однажды вы поймете, что любовь исцеляет все, и любовь - это все, что есть на свете.(с.)
фэнтази вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Serenada (29.05.2014)
Старый 29.05.2014, 10:34   #4
Новичок
 
Регистрация: 27.05.2014
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Прошу прощение за лишние детали. Вопрос как адекватно попытаться найти подход к девушке, которой я ко всему не интересен скорeе всего. Не имея почти в этом опыта и способностей.
Fisnik вне форума  
Старый 29.05.2014, 11:18   #5
TALKовательница
 
Аватар для vusyc
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 7,593
Сказал(а) спасибо: 25,063
Поблагодарили 21,306 раз(а) в 5,217 сообщениях
Репутация: 69265
Отправить сообщение для vusyc с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Если ты девушке не интересен, то надо ее удивить - сделать что-то для тебя обычного необычное. Только толку-то. Этак постоянно что-то придумывать придется.
__________________
БОИШЬСЯ - НЕ ДЕЛАЙ, ДЕЛАЕШЬ - НЕ БОЙСЯ (с) Чингиз Хан
vusyc вне форума  
Старый 29.05.2014, 11:20   #6
Счастливая
 
Аватар для фэнтази
 
Регистрация: 14.11.2009
Сообщений: 5,619
Сказал(а) спасибо: 32,008
Поблагодарили 21,009 раз(а) в 4,511 сообщениях
Репутация: 213229
Получено наград:
По умолчанию

Проявление искреннего интереса, тактичное ухаживание, предложение в реале общаться-это ве адекватно Наверняка ты не можешь знать: нравишься/не нравишься. Предложи девушке сходить в кино, театр просто погулять. А, если опасаться отказа и ничего по факту не делать, то никогда ничего и не начнется. Надо действовать.))
__________________
Однажды вы поймете, что любовь исцеляет все, и любовь - это все, что есть на свете.(с.)
фэнтази вне форума  
Старый 29.05.2014, 13:33   #7
Новичок
 
Регистрация: 27.05.2014
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от фэнтази Посмотреть сообщение
Проявление искреннего
интереса, тактичное ухаживание, предложение в реале общаться-это ве
адекватно Наверняка ты не можешь знать: нравишься/не нравишься. Предложи
девушке сходить в кино, театр просто погулять. А, если опасаться отказа
и ничего по факту не делать, то никогда ничего и не начнется. Надо
действовать.))
А если по интернту, с первого собщения предложить встретиться?
Fisnik вне форума  
Старый 29.05.2014, 19:25   #8
Новичок
 
Регистрация: 27.05.2014
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от фэнтази Посмотреть сообщение
Автор,у меня два совета: перестать уже слишком много думать, а жить полной жизнью по возрасту,и почистить голову от националистических заморочек. Как философу, должно быть известно,что не бывает плохих национальностей-бывают люди плохие.
В самой национальности я не вижу плохого, вопрос как она со своей семьёй к этому относится.
Fisnik вне форума  
Старый 29.05.2014, 20:30   #9
Счастливая
 
Аватар для фэнтази
 
Регистрация: 14.11.2009
Сообщений: 5,619
Сказал(а) спасибо: 32,008
Поблагодарили 21,009 раз(а) в 4,511 сообщениях
Репутация: 213229
Получено наград:
По умолчанию

Это все надо узнавать у нее в общении.
__________________
Однажды вы поймете, что любовь исцеляет все, и любовь - это все, что есть на свете.(с.)
фэнтази вне форума  
Старый 29.05.2014, 20:55   #10
Новичок
 
Регистрация: 27.05.2014
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от фэнтази Посмотреть сообщение
Это все надо узнавать у нее в общении.
Вот думаю как начать это общение.
Fisnik вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 18:07.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь