Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.11.2008, 13:54   #31
Узнаваемый
 
Аватар для YULA
 
Регистрация: 26.04.2008
Сообщений: 32
Сказал(а) спасибо: 212
Поблагодарили 128 раз(а) в 34 сообщениях
Репутация: 138
По умолчанию

Весной я начала общаться с мужчиной на 10 лет старше меня. Он совсем не был похож на Серёжу. Совсем. Сергей человек закрытый, сдержанный. Этот же потрясающе открыт, эмоционален. Разговорчив. У меня никогда не было такого. Мы просто общались, он знал всю мою ситуацию, поддерживал меня. Но я ведь женщина, и чувствую, когда нравлюсь как женщина, а не только как человек. Мне с ним было очень комфортно душевно, он любую мою эмоцию читал по моему лицу, словно я была открытая книга для него. Вот тот, кто мог бы дать мне тепло и нежность, и ласку, так необходимую мне. Но было одно отягчающее обстоятельство, на которое я махнула тогда рукой, я ведь не собиралась с ним строить жизнь, я просто пыталась спасти свою душу. Он был женат. Но семья далеко-далеко от Питера, это создавало иллюзию свободы. Знаю. Знаю, что это опасный и скользкий путь, что женатые - это табу. Но пока не наступишь на грабли, свои собственные, никогда и ничему не поверишь. На тот момент мы с ним были два одиночества, которых тянуло друг к другу. В конце концов, нас таки притянуло. Я потом мучалась угрызениями совести, уговаривала себя, что он женат, что мне это не надо. Да, и еще одно обстоятельство. Мы работали вместе. И за один намёк на отношения, нас уволили бы без разговоров. Это опьяняющее чувство опасности, эта необыкновенная душевная близость, наша друг в друге потребность…Я переехала к нему. Я всё равно снимала комнату, чтобы у меня был путь к отступлению, так сказать. Ради Бога, только не осуждайте его. Его жизнь-это отдельная история, рассказывать которую, я не имею права. Но я Вас уверяю, что за вот такие годы вдали от семьи, уже лет пять он вот так вот мотался, я первая и единственная, с кем вот вышло вот так. Если бы я могла, я бы объяснила, и вы бы согласились со мной. Может, из дальнейших событий, Вы поймёте, что это правда. Пожалуйста, не думайте о нём плохо, это самый добрый, самый искренний человек, которого я знала за всю свою жизнь. И самый правильный. Но мы были не виноваты в том, что вот так вот встретились. Мы сутками были вместе, нам было интересно друг с другом, о будущем никогда не говорили, потому что у нас его не было. Да, он каялся, что ворует у меня жизнь, что он недостоин меня, что всё не так, и увы, вряд ли , что изменить в нашей жизни. Вот опять, Вам придётся поверить мне на слово, ибо я не могу открыть факты его биографии, что еще связывало его с семьёй, по мимо ребёнка. И упаси Боже, он никогда не говорил плохого про свою жену. Никогда. И вот, после месяца совместного безостановочного времяпрепровождения, я уезжаю домой, у моих лучших подруг свадьбы, у Маши и у Танюши, на обеих свадьбах я была свидетельницей.
На Машиной свадьбе нас было трое, она, муж ее и я. Потом посидели в кафе, а вечером они пошли к Машиным родителям, но без меня, так как ожидался Сергей со своей истеричной подругой. После родителей мы договорились продолжить банкет в нашем местном баре. Были Маша с мужем, наша подружка и я. Стою я у барной стойки, краем глаза вижу, подошёл кто-то. Сергей. Мы не виделись почти год. Его взгляд. Соскучился. Знаю. Потому что знаю его, как облупленного. Через 5 минут он сидел за моим столом. Говорили о таких вещах, про которые говорят старые знакомые, о моде-погоде-природе, но никак бывшие любимые.Потом потащил меня в игровые автоматы, пойдём, мол удачу попытаем, проиграли какую-то мелочь, вернулись обратно в бар. Потом вечеринка закончилась, я собралась домой, живу недалеко, уже топаю к дому, звонит ...догоняет, тащит меня куда-то за руку, гулять по улицам, что-то говорит, говорит…потом мы зашли в бильярдный клуб, он частный, он типа присматривающего. Там никого не было кроме нас. Говорили о жизни. Я смотрела на него, понимала, что я до сих пор его люблю, человека, который разбил мне сердце. Спросил, есть ли кто-нибудь у меня, я сказала, да, очень хороший человечек. Мне очень с ним хорошо, я очень привязана к нему. Спросила про его невесту. Сказал, что она беременна (нуууу, это я и без него знала, опять же мир не без добрых людей). Мы о многом говорили, о том, что он любит ребёночка, еще неродившегося. Её? Не знаю, он сказал. Сказал такую фразу ( не есть ему плюс), что с глупой женщиной проще, что рядом с ней- он идеал, она ему в рот смотрит, он её научить чему-то может, а со мной.. это за мной тянуться надо было, надо было мне соответствовать, что он устал, что все вокруг твердили, какая я хорошая….В какой-то момент он обнял меня, поцеловал, сказал, какая же ты у меня маленькая стала ( я же всё еще продолжала худеть), и я задохнулась от нежности. Плакала, обнимала его. Говорила, что я его люблю. Он сказал тогда…вот теперь ты меня понимаешь. Как много лет назад, мы начинали встречаться с тобой, и приезжала Она, когда я вот также посмотрел, и не смог спрятаться от любви, стоял на коленях перед ней и плакал ( я писала об этом в начале истории).Вот и ты сейчас в такой же ситуации. Ты уедешь, отойдёшь и всё у тебя с ним будет хорошо. У нас же, мол, вышло в своё время. Уже давно был рассвет, уже было позднее утро, он проводил меня домой, он целовал меня на дороге, а мама моя, уже поджидавшая меня, видела всё это в окно и держалась за сердце. Нет, больше я с Серёжей не виделась. Это был просто порыв. И я, и он это понимали. Я вернулась в Питер, спрятала все свои переживания поглубже и подальше, и вновь окунулась в свою неправильную и неправедную жизнь. И опять сутками вместе, мы просто растворились друг в друге. Ни с кем мне не было так комфортно душевно, как с ним. Может оттого, что я впервые за такое долгое время видела ответную реакцию на свои чувства. Шло лето 2006 года. Я поняла, что попала в очередное болото, когда приехала его семья.
YULA вне форума  
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
BazhenchiK (08.11.2008), Mazze (05.11.2008), Иннусяточко (24.06.2009), Иришка0108 (23.06.2009), леди романтик (06.11.2008), Людончик (05.11.2008), Наивная (05.11.2008)
Старый 05.11.2008, 13:59   #32
Жизнь прекрасна!
 
Аватар для BazhenchiK
 
Регистрация: 01.10.2008
Адрес: Я живу в городе Югорске!!!
Сообщений: 860
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,965
Поблагодарили 2,356 раз(а) в 378 сообщениях
Репутация: 5271
Отправить сообщение для BazhenchiK с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от YULA Посмотреть сообщение
Что я плохая, что я даже сексом плохо занималась, что мне совсем не плюс, что я его дождалась, что я истеричка, что я его достала, что он не хочет меня никогда видеть...
Ужас, как только язык у него повернулся?! А то что он своей Юлечке-"умничке" сказал, чтоб тебя не трогала, вот тут молодец!
__________________
BazhenchiK вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
YULA (05.11.2008), Людончик (06.11.2008)
Старый 05.11.2008, 16:27   #33
Старожил Форума
 
Аватар для Наивная
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: в мире грез, BY
Сообщений: 1,494
Сказал(а) спасибо: 2,468
Поблагодарили 4,203 раз(а) в 1,188 сообщениях
Репутация: 6809
Отправить сообщение для Наивная с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Ах..просто нет слов...
Как же тебя тяжело тогда было могу представить...А Сергей, Сергей слабый человек, раз сказал, что с глупой девушкой ему проще...Надеюсь, ты все же смогла его отпустить навсегда...А вот твоя новая история, новый человек в жизни меня порадовал, если честно...Да возможно он поступал и не правильно, мы не можем его судить, но тебе тогда очень нужна была поддержка и забота...Надеюсь, ты все обошлось и ты нашла все же своего единственного.
__________________
...А кажется это история моя жизнь...Ошибки...жизнь...любовь...http://world-of-love.ru/forum/showth...167#post365167
Для тебя, моя любовь...http://www.world-of-love.ru/forum/sh...ad.php?t=12439
Наивная вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
YULA (05.11.2008)
Старый 05.11.2008, 17:37   #34
Узнаваемый
 
Аватар для YULA
 
Регистрация: 26.04.2008
Сообщений: 32
Сказал(а) спасибо: 212
Поблагодарили 128 раз(а) в 34 сообщениях
Репутация: 138
По умолчанию

Я вернулась в комнату, что снимала. Пригодилась таки. Я, в принципе знала, что они приедут, предполагалось что на пару недель. Но выяснилось, что жить без него мне предстояло полтора месяца. Началась наша гибель. Мне плохо без него, ему без меня, а дома семья, перед ними виноватым чувствует, и по ним скучал. Бедный, ему было гораздо тяжелее, чем мне. И бесконечные переписки с ним по аське. Мне надо было тогда оставить его в покое, не мучить. Но я сказала, что я его люблю. Он сказал, влюблена, скорее. Я долго спорила, что если даже влюблена, то я не буду говорить, что я в тебя влюблена, я просто скажу, я тебя люблю. Он не говорил о любви. Он вообще боялся что-то говорить о чувствах. Всегда говорил, что последнее слово за мной, ибо мне надо строить свою жизнь, и что, если я захочу его оставить, он поймёт и отпустит меня. Иногда выдавалось после работы дойти пешком до метро, и мы сидели на лавочке, целовались, держались за руки. Как школьники. Звонил телефон. И он бежал домой. И всё таки вспоминаю сейчас, оглядываюсь в прошлое, я же так была эгоистична, я думала, что я больше страдаю, что мне больнее. Неправда. Хуже было ему. Так мы и жили полтора месяца, общаясь урывками, видя друг друга каждый день и иногда не имея возможности пообщаться. Я видела его жену. Еще раз задумываюсь о своей склонности к мазохизму. Обыкновенная. Мы с ней абсолютно разные. Не хочу ничего про неё говорить. Не хочу.
Перед её отъездом приехала его сестра. Я не знаю, как сёстры вычисляют, но она поняла всё сразу. Наша первая встреча, мы договорились съездить на экскурсию, я их встречала у метро. До экскурсионного автобуса 10 метров. Когда мы садились, она посадила нас вместе. Потом к нам присоединилась подружка, и мы попировали у него дома чуть-чуть. После чего, она сказала ему, что я очень хорошо к нему отношусь… Как –то мы встретились с ней, походили по магазинам, потом приехал он, мы пошли втроём в кино. А потом долго не могли дождаться маршрутки до моего дома, было поздно, они меня провожали. И сестра сказала, поехали к нам, с утра вместе и пойдётё на работу =))))) Так и спали втроём, поперек кровати, подставив креслица под ножки. Потом она уехала. Я вернулась к нему. И мы опять окунулись в друг друга. Нет, конечно, у нас были ссоры, но в основном из-за разного воспитания, он бубнил, что моё поколение слишком рано всё начинает -пить, гулять, сексом заниматься, а что сейчас молодёжь, так вообщееееее.Мы начинали спорить, кричать, потом мириться. Это были безобидные ссоры. А вот обидные. Он до сих пор, наверное, так и не понял меня. Когда мы с ним общались просто, до отношений, он же знал мою историю с Сергеем, еще какие-то факты обо мне, но если бы я изначально знала, что буду с ним жить, я не рассказывала бы ничего такого. И потом, разговаривая о жизни, я уже начинала задумываться, что ему можно сказать, а что нет, я хотела, чтоб как лучше было, а он начинал, вооот, а ты этого раньше не говорила, я думаю, что он думал, что я вру, пытаюсь его обмануть, запутать, я пыталась оправдаться, доказать, что я лучше, чем он думает. И получалась неразбериха. В такие моменты, когда я совсем его доводила. Он говорил, Юля, я никогда не говорил тебе, что люблю, но моя нелюбовь лучше твоей любви. =((((( Ближе к Новому Году был завал на работе, конец объекта, мы пару месяцев работали без выходных, по 14-16 часов, но меня это не напрягало. Беда пришла после. Объект сдали, новых на нашу команду не намечалось, вполне возможно, что мы все могли уйти в отпуск за свой счёт. Он поехал в ежегодный отпуск домой, приехать должен был после Нового Года, в момент, когда я в отпуске уже буду. Я собиралась в путешествие по Европе с мамой, а потом на три дня домой, чтобы покрестить мою малышку, Машину дочурку. В итоге- мы должны проститься на месяц, о будущем он со мной не говорит, с работой чёрти что, нервы на пределе. Потеря работы означала одно- потеря его, он вынужден будет уехать. Я истерила , не могла толком ничего объяснить, мне казалось, что он мне не верит, успокоительные не спасали. Почему я тогда не могла объяснить, что просто не хочу его терять, что он самое дорогое в моей жизни. Видимо потому, что он ничего не говорил мне, ни о чувствах, ни о будущем. Хотя я знала и чувствовала, что он меня любит. Он уехал, перед тем как сесть в самолёт написал, малыш, пожалуйста, не грусти и не плачь, я тебя целую и обнимаю. Иногда украдкой писал смс или в аське. Редко, мало. Начали поговаривать, что будет объект в другом городе. Меня позвали, я предварительно согласилась. Имея надежду, что его позовут тоже. Он сказал, и что, да, мы приедем в другой город, я буду с тобой еще год, два, а дальше…Я запомнила эти слова. Подумала. Подумала обо всём, что он не говорило чувствах, не говорил вообще о нас, я могла только догадываться, и действительно думать так, что еще год, два, три, пять, а потом он уедет домой, а я с прожитой жизнью, но не своей… И что, если я останусь, я не уйду от него, не смогу. А если он всё таки поедет в тот город, то я никогда его не отпущу. При встрече в январе я сказала, что еду в другой город. Он промолчал. Его оставляли заканчивать старый, потом может быть в другой город. Я плакала, доводила его, нервничала, он не понимал и изводился. Я ждала от него слов, не уезжай, останься, не бросай меня. Но услышала, что он уважает моё решение. Отступать было некуда.12 марта 2007 года я простилась с ним, на неопределённо-навсегдашний срок, с Питером. И улетела.


Добавлено через 36 минут
Ой, да, забыла, у Сергея родилась в октябре 2006 года дочь, полная его копия, а в ноябре 2006 он расписался с Юлией. Спустя несколько месяцев, в процессе очередного скандала, она заявила его маме, что приворожила Серёжу, что он никуда не денется от неё, и если надо будет, то и меня сглазит ( с тех пор, когда я приезжаю домой, хожу увешанная крестиком, амулетиками, иконки в сумке),и тётя Галечка мне всегда с отпуска привозит иконки, масло (она сама с Сарова, с святых мест).Боятся за меня.
Бабка у этой Юли знахарка. По идее, не чёрная, людей лечит, но кто знает, может и вправду приворожила. Плохо они живут, очень плохо. Неделю поживут, на месяц разойдутся. Так и мается. Я в этот Новый 2008 год (расскажу уж до конца о нём, чтоб не мешался он в дальнейшей истории)видела его, довозил меня до бабушки. Ничего не ёкнуло, ни-че-го. Я его простила за всё и отпустила.

Последний раз редактировалось YULA; 05.11.2008 в 18:14. Причина: Добавлено сообщение
YULA вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
BazhenchiK (08.11.2008), Mazze (05.11.2008), Гермина (05.11.2008), леди романтик (06.11.2008), Людончик (06.11.2008), Наивная (05.11.2008)
Старый 05.11.2008, 20:03   #35
Старожил Форума
 
Аватар для Наивная
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: в мире грез, BY
Сообщений: 1,494
Сказал(а) спасибо: 2,468
Поблагодарили 4,203 раз(а) в 1,188 сообщениях
Репутация: 6809
Отправить сообщение для Наивная с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Надеюсь, уехав из Питера, там ты оставила все проблемы и горести, а впереди мы увидим лишь светлое будущие..Очень надеюсь на это...ты молодец, что все ушла от этого человека, нет ничего в отношениях с женатым, ведь нет в них будущего, он сам это доказал...

Жду продолжение, надеюсь счастливое.
__________________
...А кажется это история моя жизнь...Ошибки...жизнь...любовь...http://world-of-love.ru/forum/showth...167#post365167
Для тебя, моя любовь...http://www.world-of-love.ru/forum/sh...ad.php?t=12439
Наивная вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
YULA (06.11.2008)
Старый 06.11.2008, 09:54   #36
Узнаваемый
 
Аватар для YULA
 
Регистрация: 26.04.2008
Сообщений: 32
Сказал(а) спасибо: 212
Поблагодарили 128 раз(а) в 34 сообщениях
Репутация: 138
По умолчанию

Через пару месяцев я прилетела в Питер, к нему, на 10 дней. И он отпустил меня снова. Спустя полгода я узнала, что оказывается тогда, в Новый Год, он разругался с женой, не из-за меня, свои какие-то проблемы. И ехал в Питер с мыслями, что будь, что будет, у него есть я. Что еще можно начать всё сначала. А я с порога заявила, что уезжаю. Жаль, безумно жаль, что мы не умели разговаривать. Я думала, что не могу ничего просить и требовать, потому что у него семья, он не мог ничего просить у меня , потому что мне надо было строить свою жизнь, свою собственную. Мы, а в особенности я , столько нервов друг другу перепортили звонками, письмами, переписками. Я пыталась что-то доказать, он что-то объяснить. Я пыталась начать заново жизнь, появился мальчик, но я рассталась с ним, толком так и не начав ничего, потому что не могу, не хочу ничего. Потому что другой- это не он. В мае этого года я собиралась полететь к нему. Но испугалась. Правда. Сказала, что не приеду. И вот уже полгода мы не общаемся совсем. Я знаю, что у него есть чувства, но он мне не верит, слишком много всего наложилось, накрутилось. Так что, как бы ни хотелось быть счастливой, все эти полтора года, что я улетела из Питера, я одна. Когда я думаю о нём, или говорю о нём, я непременно плачу.
Я хочу всё изменить, но не знаю как. И не знаю, стоит ли…. Я потерялась.
YULA вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Людончик (06.11.2008)
Старый 06.11.2008, 10:08   #37
счастЛИваЯ
 
Аватар для леди романтик
 
Регистрация: 21.01.2008
Сообщений: 811
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,269
Поблагодарили 5,791 раз(а) в 756 сообщениях
Репутация: 6289
Получено наград:
По умолчанию

Отношения с женатым, ты права

Цитата:
Сообщение от YULA Посмотреть сообщение
Знаю, что это опасный и скользкий путь, что женатые - это табу. Но пока не наступишь на грабли, свои собственные, никогда и ничему не поверишь.
Ты сказала ему "люблю", скорее всего он был прав, была "влюблённость", "спасение уставшего сердца"... В любом случае, вы были счастливы!
Жду продолжения!
__________________
Лучше жалеть о том, что ты сделала, чем жалеть о том, чего не смогла сделать...
леди романтик вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
YULA (06.11.2008)
Старый 06.11.2008, 13:44   #38
Старожил Форума
 
Аватар для Викуля:)
 
Регистрация: 12.12.2007
Сообщений: 2,893
Сказал(а) спасибо: 24,209
Поблагодарили 11,565 раз(а) в 1,783 сообщениях
Репутация: 35781
Получено наград:
По умолчанию

У тебя новый читатель! :10:

С Сережей было хорошо, но переломный момент ваша пара не преодолела. Может, оно и к лучшему...
Сергей очень некрасиво поступал. И что он нашел в этой своей новой подруге? :12: Ведь она не идет ни в какое сравнение с тобой! Единственное оправдание этому-приворот. Рада, что ты все-таки смогла простить и отпустить его.

Мне кажется к этому женатому мужчине действительно была влюбленность! и просто привычка.
Викуля:) вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
YULA (06.11.2008)
Старый 06.11.2008, 14:38   #39
гАрмоНиЯ и спокойствие...
 
Аватар для Алексевна
 
Регистрация: 07.06.2008
Адрес: на планете земля...
Сообщений: 2,963
Сказал(а) спасибо: 10,451
Поблагодарили 11,487 раз(а) в 2,082 сообщениях
Репутация: 103714
Получено наград:
По умолчанию

YULA, Прочитала сегодня твою историю за часа полтора, очень интересно пишешь и описываешь события!

История сложная и запутанная, что касаемо женатого человека которого ты любишь, а мне кажется что это действительно любовь!

Трудно, что-то говорить, как правильно поступить в такой ситуации я незнаю, наверное нужно прислушаться к своему сердцу, по крайней мере попытаться это сделать! Потому что размышлениями о правильности своего поступка с точки зрения морали, себя просто измучаешь...

Главное если примешь какое-то решение, не колебаться и не сомневаться в нем, в правильности принятого решения!!!
Алексевна вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
YULA (06.11.2008), леди романтик (07.11.2008), Людончик (06.11.2008)
Старый 06.11.2008, 14:45   #40
Узнаваемый
 
Аватар для YULA
 
Регистрация: 26.04.2008
Сообщений: 32
Сказал(а) спасибо: 212
Поблагодарили 128 раз(а) в 34 сообщениях
Репутация: 138
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Викуля:) Посмотреть сообщение
Мне кажется к этому женатому мужчине действительно была влюбленность! и просто привычка.
Не знаю,что у меня к нему. Но процитирую себя же,

Цитата:
Сообщение от YULA Посмотреть сообщение
Так что, как бы ни хотелось быть счастливой, все эти полтора года, что я улетела из Питера, я одна. Когда я думаю о нём, или говорю о нём, я непременно плачу.
Я хочу всё изменить, но не знаю как. И не знаю, стоит ли…. Я потерялась.
Я очень часто хочу написать ему, заношу руку над клавиатурой и спрашиваю себя, а стоит ли, имею ли я право вновь лезть в его жизнь? Что я от него хочу? Да,я помню его глаза,его улыбку,его всего-всего, его интонацию.И помню то,что мы во всём запутались....

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Алексевна Посмотреть сообщение
YULA, Прочитала сегодня твою историю за часа полтора, очень интересно пишешь и описываешь события!
Спасибо огромное.Решение описать свою жизнь пришло после прочтения твоей истории, я постоянный читатель,поэтому слышать похвалу от тебя вдвойне приятней!

Последний раз редактировалось YULA; 06.11.2008 в 14:50. Причина: Добавлено сообщение
YULA вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
DiAvolica (11.11.2008), Алексевна (07.11.2008)
Закрытая тема

Метки
история, любовь, поиск себя

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 15:10.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь