Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Просто пообщаться > Общение по городам > Фотографии форумских встреч

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.06.2009, 16:30   #1
Старожил Форума
 
Аватар для Верящая в сказку
 
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 3,607
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 20,398
Поблагодарили 16,381 раз(а) в 2,357 сообщениях
Репутация: 50979
Отправить сообщение для Верящая в сказку с помощью ICQ Отправить сообщение для Верящая в сказку с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию Екатеринбург. Фотографии форумских встреч

Вот и появилась тема про Екатеринбург, долго мы стремились к этому и вот... Ура!!!
Наша форумская встреча проходила в лице двух человек меня и Маши-Masha-Krasota. Договорились встретиться в центре города и прогуляться. Я приехала чуть раньше и никак не могла найти глазами Машуньку. Через пять минут увидела Замечательный человечек!!! Совершенно правильно подобран ник, Машунька у нас просто красотка!!!! На лице появилась улыбка, Машунька у нас постоянно улыбается, это такой светлый и лучезарный человечек!!!!! Мы встретились как очень давние знакомые, решили прогуляться!!! Говорили обо всем на свете... Оказалось, что у нас много общих тем)) Она меня совсем на немного старше, но такая мудрая!!!Машунь, спасибо за эту встречи!!!
Машунька..

А это я... еще попытались захватить свердловскую архитектуру

И еще фото где мы вместе на фоне церкви...(хотя ее что-то не очень хорошо видно)


Вот и весь мой коротенький отчетик, жаль, что фотографий мало, но это была наша самая первая попытка! надеюсь, что остальные свердловчане к нам присоединяться!!!!
__________________

Последний раз редактировалось Верящая в сказку; 11.06.2009 в 16:35.
Верящая в сказку вне форума   Ответить с цитированием
 

Метки
встреч, екатеринбург., форумских, фотографии

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 07:44.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь