Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Любовь на расстоянии...

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.01.2009, 03:34   #11
Нет
 
Аватар для Nina
 
Регистрация: 14.09.2007
Сообщений: 1,880
Сказал(а) спасибо: 5,799
Поблагодарили 7,411 раз(а) в 1,550 сообщениях
Репутация: 25669
Отправить сообщение для Nina с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Someone's love Посмотреть сообщение
Реальные, взрослые парни хотят взрослости и серьёзности
Ну кто тебе это сказал? Ты хоть раз пробовала при общении с парнями не строить из себя "железную леди", а быть собой? Пойми, взрослые парни в состоянии увидеть тебя такой, какая ты есть за наносной серьезностью! И им наоборот будет смешно от того, что ты ведешь себя как "взрослая". В число мужских инстинктов входит такое понятие как защита слабого пола (о клинических, у кого нет, не ведем речь, они тебе и не нужны). И поверь, что "взрослость и серьезность" - это не маска, надетая тобой, а поступки и поведение, только искреннее. Попробуй всем твоим "взрослым" друзьям предложить покататься с горки - не думаю, что тебя поднимут на смех. Разнообразие и веселье - это же здорово!
Кстати, не думаю, что твой круг общения слишком уж "взрослый". Ну сколько им лет? 20-22?
__________________
Tout lasse, tout casse, tout passe...

Последний раз редактировалось Nina; 12.01.2009 в 03:35. Причина: Дубль
Nina вне форума  
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
demiurg (12.01.2009), irkamoya (12.01.2009), Masha_Krasota (12.01.2009), Olenenok (12.01.2009), Unona (12.01.2009), Vince (12.01.2009), Маринеска (12.01.2009), ЯЯЯЯ!!!! (12.01.2009)
Старый 12.01.2009, 09:38   #12
Все впереди...
 
Аватар для Masha_Krasota
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 4,265
Сказал(а) спасибо: 24,693
Поблагодарили 15,967 раз(а) в 3,037 сообщениях
Репутация: 59989
Отправить сообщение для Masha_Krasota с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Someone's love, Поверь, чем больше искренности будет в тебе, в твоем поведении, тем больше искренних, настоящих людей будет тебя окружать. Все искусственное, в том числе и эти отношения на расстоянии, отойдет на второй план само собой.
Masha_Krasota вне форума  
Старый 12.01.2009, 11:54   #13
Старожил Форума
 
Аватар для Верящая в сказку
 
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 3,607
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 20,398
Поблагодарили 16,381 раз(а) в 2,357 сообщениях
Репутация: 50979
Отправить сообщение для Верящая в сказку с помощью ICQ Отправить сообщение для Верящая в сказку с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Someone's love, извини, но по твоим рассказам у меня не сложилось впечатление, что это написано серьезным человеком, который способен трезво оценивать ситуацию. Скорее наоборот... девочка-подросток ищет сказку. И теперь вот кажется, что она ее нашла. Но ты ни разу не написала о своих чувствах к нему, только то. что он молодой умный и красивый, но ведь это далеко не показатель для отношений. На таком расстоянии безусловно можно поддержать отношения, но для этого требуется "вагон" терпения и огромное желание обоих сторон. Ну и, конечно, чувства. Пока ничего этого я не наблюдаю из твоих слов. Зачем тебе нужен этот карточный домик, созданный на твоей фантазии? Тебе ВСЕГО 17!!!! Впереди тебя ждет и настоящий принц и настоящая сказка, а все это лишь мираж и желание быть взрослее.

P.S. А ведь и взрослые люди играют в снежки и катаются с горки... оставаться ребенком - это удивительное качество, которое не все способны сохранить... А ты себя, наоборот, искусственно взрослишь.
__________________
Верящая в сказку вне форума  
Старый 12.01.2009, 12:15   #14
Старожил Форума
 
Аватар для Зiрочка
 
Регистрация: 22.05.2008
Сообщений: 3,229
Сказал(а) спасибо: 18,280
Поблагодарили 25,483 раз(а) в 2,603 сообщениях
Репутация: 168027
Отправить сообщение для Зiрочка с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Я тоже пыталась вычитать хоть слово про любовь. И хоть когда я говорю на работе, что главное в отношениях - это любовь, в меня летят многочисленные тапки коллег, тут я уверена, многие знают, что именно ЛЮБОВЬ должна быть фундаментом отношений. Автор, вы любите этого человека? Или просто Вас приклекает Турция, его молодость и красота? Так через пару десятков лет он будет уж 100% не молод, и возможно не так красив. И что тогда?
__________________
Зiрочка вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
vusyc (12.01.2009), Верящая в сказку (12.01.2009)
Старый 12.01.2009, 18:51   #15
Я снова папа!
 
Аватар для orion
 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: звездное небо
Сообщений: 744
Сказал(а) спасибо: 1,363
Поблагодарили 1,503 раз(а) в 436 сообщениях
Репутация: 2952
Отправить сообщение для orion с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Someone's love, все нормально. Ты ведешь себя так, "как и положено" в данном возрасте.
У тебя любовь в себе. Любовь любви, а не человека.
Вот самое яркое подтверждение:
Цитата:
Сообщение от Someone's love Посмотреть сообщение
Мне нравится жить мечтами, предствалениями, я рада за себя, что я смогла столько сделать, что мне удалось..вот и трудно и больно от того, когда ОН -совсем не подозревая всего этого- предпочитает ждать, когда Я ему напишу, когда Я-позвоню. И ему достаточно прислать "тёплое смс" после 5-ти дневного молчания и я всю обиду забываю. Вот ненавижу себя за это!
Только пора бы выбираться из этого придуманного зазеркалья.
Тебя можно понять. С одной стороны:
Цитата:
Сообщение от Someone's love Посмотреть сообщение
я пишу курсовые работы в оксфорд, т.к скоро уеду туда учиться..мой папа доверяет мне переговоры с важными людьми из-за незнания языков, я присутствую на деловых встречах..я думаю, что это говорит о какой-то моей ответственности и серьёзности.
А с другой тебе хочется быть слабой, что бы о тебе заботились и приехал принц из-за моря и забрал тебя.
Вот как-то так.

P.S. И еще вот что я заметил... в твоих постах просто изобилие "я".
__________________
ЛЮБОВЬ - ЭТО НЕ ШУТКА,
ТЫ ЗНАЕШЬ, Я НЕ ШУЧУ.

Последний раз редактировалось orion; 12.01.2009 в 18:54.
orion вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Masha_Krasota (13.01.2009)
Старый 14.01.2009, 21:17   #16
Частый гость
 
Аватар для ГсюЖа
 
Регистрация: 11.10.2008
Сообщений: 25
Записей в дневнике: 5
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 13 раз(а) в 10 сообщениях
Репутация: 23
Отправить сообщение для ГсюЖа с помощью ICQ
По умолчанию

Я по роду работы имела возможность работать с турками. Не хотелось бы всех их приравнивать, но в большинстве могу сказать такое:
- наша "светленькая" девушка имеет для них особый статус (особенно молоденькая) - выражается в том, что при виде нашей девушки они начинают пускать слюнки (даже если она далеко не красавица) и не жалеют слов и эмоций, чтоб она почувствовала себя богиней;
- при всем этом она остается всего лишь женщиной для них (типа создание неразумное, низшее);
- все же если своих женщин они хоть как-то уважают, то к нашим женщинам относятся намного презрительней.
Я встретила всего лишь одну пару, в которой украинка не жаловалась, но до того как встретить теперяшнего мужа, она была с другим турком, от которого натерпелась многих бед.
Я не утверждаю, что твой МЧ такой же. Хотелось бы посоветовать тебе хорошенько подумать прежде чем связывать свою жизнь с мусульманином.

И еще что хотела отметить: пока ты сидишь и ждешь "с моря погоды" - ты можешь пропустить много интересного, что происходит рядом с тобой.
__________________
Однажды ты посмотришь в мои смеющиеся глаза и... заплачешь...

Последний раз редактировалось ГсюЖа; 14.01.2009 в 21:32.
ГсюЖа вне форума  
Старый 14.01.2009, 21:49   #17
Великолепный
 
Аватар для КСЮФФКА)))
 
Регистрация: 30.05.2008
Сообщений: 365
Сказал(а) спасибо: 10,963
Поблагодарили 3,814 раз(а) в 296 сообщениях
Репутация: 5415
По умолчанию

Тебе 17 лет...Неужели ты думаешь на твоем пути никто больше не повстречается?Уверена,повстречается!Тот,кто и поймет,и найдет время за 5 дней подать признаки жизни...Не живи в иллюзиях.я не хочу быть резким критиком,так как сама знаю,каково это жить в своем придуманном мире.Когда ты создаешь себе картинку в голове,и любишь лишь придуманный образ...Хотя постой...А где любовь-то?Я не увидела ни одного слова о том,что ты его любишь.Молодая,красивая...Не думаю,что ты у него одна,раз бывают такие периоды по 5 дней...Он что забывает как пишутся смс?Мне кажется,ты обманываешь себя и не хочешь посмотреть правде в глаза...Знаешь,а реальность не так уж и плоха...

Добавлено через 1 минуту
А культ личности в твоих постах и правда присутствует...

Последний раз редактировалось КСЮФФКА))); 14.01.2009 в 21:51. Причина: Добавлено сообщение
КСЮФФКА))) вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
LeNkA (15.01.2009), ГсюЖа (16.01.2009)
Закрытая тема

Метки
бессильной..мы, далеко, очень, себя, чувствую

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 01:27.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь