Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Он(а) меня не любит!!!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.03.2017, 14:40   #1
Частый гость
 
Регистрация: 09.03.2017
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию Можно ли её вернуть?

Добрый день всем... У меня история очень длинная. Не знаю, как всё вкратце описать. Просто выворачивает наизнанку и хочется услышать мнение со стороны.
Жил с девушкой 3 года. Расстались. Ушёл к другой. С ней сначала всё было очень не просто, ревность к бывшей, капризы, не желание развиваться. Всё это породило в голове кашу. Метался от прошлый отношений к нынешним. В результате этих метаний бывшая забеременела. Но быть ни я с ней, ни она со мной не собиралась. Просто хотела родить.
Нынешняя обо всём узнала. Были долгие дни и ночи разговоров обо всём. Её любовь безграничная простила и приняла всё это. К слову всего мы прожили тоже около 3 лет. Она уходила...раза три всего...и каждый раз возвращалась...в ноябре 2016 года снова собрала вещи, сказала, что ей тяжело, она всё равно думает про измену, про сына. Да и я, как она говорила, был к ней уже холоден. Ушла...в январе, в начале мы возобновили общение...сначала в соц.сети...затем были встречи в ресторанах...добрые воспоминания, бурный и страстный секс...её признания, что она ушла и теперь ей не хватает меня...что она любит, но боится своей любви...в итоге весь январь мы провели на таких качелях, когда один день она с яростью и ненавистью посылает меня куда подальше, говорит, что не хочет видеть и знать меня, а через пару дней, уже проводит со мной все выходные, ночует со мной, радуется и опять говорит только хорошие слова...в начале февраля она опять резко негативно настраивается на меня и просит не звонить, не писать. Я терпел до 14 февраля, решил дать ей отдых. 14 февраля приехал с букетом, постояли, обнялись, поговорили...в последующие дни я начал ей напоминать о том, сколько было хорошего и что любовь не уходит просто так за 2-3 недели...на что она сопротивляясь говорила, что не любит и не хочет быть со мной. 21 февраля я без звонка, просто приезжаю к ней. Она спускается, мы беседуем долго у обоих слёзы...она говорит, что хочет всё вернуть, что просто боится, что не получится...но говорит, что очень этого хочет...признаётся, что уже почти два месяца общается с другим парнем. Что искала в нём утешение, возможность забыть меня...но не получилось...на следующий день, она говорит этому парню, что любит меня и возвращается ко мне...и действительно вечером мы уже были у меня, а 23 февраля перевозили её вещи обратно...она отправилась в торговый центр, пробыла там несколько часов, чтобы сделать мне сюрприз, выбирала подарок на 23 февраля, приехала радостная, обнимала, целовала, накрыла стол. К слову, все выходные прошли в позитивном ключе, за исключением нескольких её смен настроения и слов о том, что может она неправильно сделала, что вернулась...что мол, отношение ко мне изменилось, что я родной человек, но отношение уже больше, как к другу...после этих слов проходило немного времени и человек опять подходил, обнимал, целовал...опять ночи, полные секса и радости... она рассказала всем подругам, что сходится со мной, все её поддержали... рассказала маме своей... сказала, чтобы я рассказал своей - порадовал её, мол она же тоже переживала...
А с понедельника по вечерам, после работы начиналось одно и тоже... постоянные разговоры о том, что она не так поступила...что ничего у нас не получится...потом говорила, что это она себе накручивает, что всё будет хорошо, просто говорит, возможно мы так быстро съехались и тебя сразу резко стало много вокруг меня..а я уже отвыкла от этого...и этот ураган мыслей...эти нервы каждый вечер...всё это сменялось улыбкой и хорошим отношением...а в пятницу...я ехал с работы и мне пришло смс..."извини, что так съехала, пока ты был на работе...я не могу себя морально насиловать. Удачи тебе".
Мои звонки и разговоры после этого бессмысленны...она мне сказала, что я не собираюсь возвращаться к тому парню, что я могу по этому поводу не переживать...но и со мной она говорит, что ей плохо и тяжело...ещё немаловажная деталь - она как только вернулась ко мне, созналась, что была с этим парнем близка во всех отношениях...и сказала, что сделала это назло мне, чтобы я испытал боль, какую испытывала она...в итоге сказала, что это всё дико и неправильно было с её стороны...и что она жалеет об этом поступке...
Когда ещё она ещё не съехала, но истерила, я спрашивал, зачем же ты тогда вернулась? И было много версий...сначала, говорила, что хотела вернуться сама...потом говорила, что поверила, что у нас всё будет хорошо...а потом попросту начала говорить, что вернулась из жалости, мол, видела, как мне было плохо без неё.
Прошло 6 дней, как она ушла...я со многими людьми пообщался на эту тему...с близкими людьми, с подругами...всё, как один говорят, что версия, что она вернулась из жалости ко мне - это полный бред...что такие поступки из жалости не делаются...
Вчера, 8 марта...набрал ей впервые за три дня...хотел поздравить и услышать голос...трубку не взяла. Думаю, всё понятно...но нет, проходит 10 минут и она сама набирает. Поздравил и спросил просто спокойно, может она вернулась к тому парню. Ответ был незамедлительный, спокойный и отрицательный. Позже написал ей в соц.сети, сказал, что курьер привезёт цветы и получил порцию злости, о том, что от меня ничего не нужно. Я говорю, зачем ты как с врагом со мной общаешься? А она отвечает, потому что ты не понимаешь, что ушла...и ты единственный такой, от кого я ушла, а он этого не понимает. И вообще с бывшими не общаются. Я говорю, но ты меня получается бывшим считаешь ещё с ноября, т.к. ушла в ноябре, но тем не менее с тех пор со мной много раз виделась, сама ко мне приезжала, проводила со мной выходные...а теперь пишешь, что с бывшими не общаются...и говорю, то что ты вернулась из жалости - это полный бред, все об этом говорят. Она отвечает, не тешь себя, вернулась из жалости, а потом поняла, что из жалости не буду с тобой жить. Я говорю, ок...а подарки эти, банкеты, которые на 23 февраля были по твоей инициативе...тоже из жалости? А твои признания, что ты рада нашему сплочению и поняла для себя, что я точно твоя половина, тоже из жалости? Секс, страсть...улыбки и объятия, тоже из жалости?...на эти слова она молчит....
С кем я пообщался за эти дни, говорят, что в ней сидит большая злость и обида на меня...и что эта злость и обида всё глушит в ней...всё хорошее...
Понимаете, я не могу в такое поверить, что человек три года любил...да и месяц назад ещё признавался, что любит...и нежность свою дарил...а за две-три недели, разлюбил...и всё, теперь просто её тошнит от меня...
Подскажите, как быть...
mrnils88 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2017, 18:05   #2
Старожил Форума
 
Аватар для Вадила74
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Рига
Сообщений: 19,777
Сказал(а) спасибо: 23,801
Поблагодарили 30,595 раз(а) в 9,613 сообщениях
Репутация: 173143
Получено наград:
По умолчанию

mrnils88,
Я напишу очень коротко( здесь все понятно!
Она хочет узаконить отношения!
А вы никак не врубаетесь, ей нужна стабильность!!!!!!!!!!
Ну сколько можно быть просто сожителями?????
__________________
Русская Душа!
Вадила74 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Сара (09.03.2017)
Старый 10.03.2017, 08:57   #3
Частый гость
 
Регистрация: 09.03.2017
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вадила74 Посмотреть сообщение
mrnils88,
Я напишу очень коротко( здесь все понятно!
Она хочет узаконить отношения!
А вы никак не врубаетесь, ей нужна стабильность!!!!!!!!!!
Ну сколько можно быть просто сожителями?????
Вот если бы всё было так просто и понятно, как Вам кажется на первый взгляд...Вы же видите, какая у неё злость и обида...как она веля себя, когда сошлась сейчас со мной...я с ней вёл разговор, когда она вернулась...но она только отнекивалась, мол, успокойся...так что, не так уж всё и понятно...
mrnils88 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2017, 10:16   #4
Старожил Форума
 
Аватар для Вадила74
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Рига
Сообщений: 19,777
Сказал(а) спасибо: 23,801
Поблагодарили 30,595 раз(а) в 9,613 сообщениях
Репутация: 173143
Получено наград:
По умолчанию

mrnils88,
Ты по ушам то мне не езди( старому дядьке на пятом десятке лет!!!?

-Обида , злость говоришь?
Так а что ты хотел( у тебя и ребёночек есть на стороне , сколько ты ей крови выпил в тех отношениях, сколько нервов потрепал, ничего не предлагаешь кроме голой любви....
Вот Девчонка и стала задавать вопрос ( А что толку от тебя, сняла так сказать розовые очки.....
А вот пришёл бы вовремя с бланком из ЗАГСа и направлением к гинекологу, может и не бегала она от тебя ( туда-сюда

Отпусти Девчонку, дай ей вздохнуть без тебя, не порти ей жизнь.....
__________________
Русская Душа!
Вадила74 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2017, 10:40   #5
Частый гость
 
Регистрация: 09.03.2017
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вадила74 Посмотреть сообщение
mrnils88,
Ты по ушам то мне не езди( старому дядьке на пятом десятке лет!!!?

-Обида , злость говоришь?
Так а что ты хотел( у тебя и ребёночек есть на стороне , сколько ты ей крови выпил в тех отношениях, сколько нервов потрепал, ничего не предлагаешь кроме голой любви....
Вот Девчонка и стала задавать вопрос ( А что толку от тебя, сняла так сказать розовые очки.....
А вот пришёл бы вовремя с бланком из ЗАГСа и направлением к гинекологу, может и не бегала она от тебя ( туда-сюда

Отпусти Девчонку, дай ей вздохнуть без тебя, не порти ей жизнь.....
Вот так совет...отпусти...Вы говорите, всё верно...но поздно не бывает ничего...поздно, это когда нет человека...а пока он есть ничего не поздно...вы же это сами понимаете...
И человек запутался и я его запутал...но это ведь не повод сложить руки и сдаться...мне бы наоборот было интересно услышать, как можно всё вернуть...
mrnils88 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2017, 10:48   #6
Перезагрузка
 
Регистрация: 07.05.2011
Адрес: Город ветра
Сообщений: 4,909
Сказал(а) спасибо: 12,342
Поблагодарили 13,211 раз(а) в 3,306 сообщениях
Репутация: 67292
Отправить сообщение для Сара с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Ничего ты тут не вернёшь. Или в ЗАГС или отпусти.
Сара вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Black-Baccara (23.05.2017), Вадила74 (10.03.2017)
Старый 10.03.2017, 10:55   #7
Частый гость
 
Регистрация: 09.03.2017
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сара Посмотреть сообщение
Ничего ты тут не вернёшь. Или в ЗАГС или отпусти.
Да, я же не против ЗАГСА...не против...наоборот очень даже ЗА...за семью, за детей...

Но как теперь к этому подобраться...Вы ведь понимаете, что если я даже сделаю в данный момент прекрасное, красивое предложение, то она на меня посмотрит как на идиота...и ничего не выйдет...ведь нужно для начала наладить нормальное общение. Вот в чём главная проблема сегодняшнего дня. Как подступиться к ней.
mrnils88 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2017, 12:39   #8
Перезагрузка
 
Регистрация: 07.05.2011
Адрес: Город ветра
Сообщений: 4,909
Сказал(а) спасибо: 12,342
Поблагодарили 13,211 раз(а) в 3,306 сообщениях
Репутация: 67292
Отправить сообщение для Сара с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Творчество включи. Без оглядки на "в вдруг не получится". Мой супруг, когда хотел меня вернуть устроил ананасы в шампанском. И как-то все получилось. Романтика... а потом все пошло само собой. Он очень старался. Стал и заботливые отцом и вновь хорошим мужем. Стремись, делай, а не рассказывай, что готов ждать. Ты может и готов, а у нее перед глазами твой ребенок и твои метания. Делай. И будет тебе счастье. А не будет, ты хоть будешь уверен в том, что ты сделал все, что мог.

Кстати, предложения он мне не делал. Взял за руку и отвел в ЗАГС.

Последний раз редактировалось Сара; 10.03.2017 в 12:42.
Сара вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2017, 13:12   #9
Частый гость
 
Регистрация: 09.03.2017
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сара Посмотреть сообщение
Творчество включи. Без оглядки на "в вдруг не получится". Мой супруг, когда хотел меня вернуть устроил ананасы в шампанском. И как-то все получилось. Романтика... а потом все пошло само собой. Он очень старался. Стал и заботливые отцом и вновь хорошим мужем. Стремись, делай, а не рассказывай, что готов ждать. Ты может и готов, а у нее перед глазами твой ребенок и твои метания. Делай. И будет тебе счастье. А не будет, ты хоть будешь уверен в том, что ты сделал все, что мог.

Кстати, предложения он мне не делал. Взял за руку и отвел в ЗАГС.
Очень добрые слова, спасибо.
Я,конечно, буду стараться растопить её сердце и повернуть ко мне...я очень хочу,чтобы у нас всё получилось...
Я вчера ей звонил по делу...не касающемуся наших отношений...она взяла трубку, общалась очень мило и по-доброму, смеялась и поддерживала разговор...я не стал ни слова говорить о любви, о том,чтобы вернулась, чтобы не злить её...но факт, есть факт...я слышал хороший, добрый голос...а не тот, что был ещё неделю назад - злой, нервный...это ведь тоже о чём-то говорит...
mrnils88 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Сара (10.03.2017)
Старый 10.03.2017, 15:34   #10
Старожил Форума
 
Аватар для Вадила74
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Рига
Сообщений: 19,777
Сказал(а) спасибо: 23,801
Поблагодарили 30,595 раз(а) в 9,613 сообщениях
Репутация: 173143
Получено наград:
По умолчанию

mrnils88,
А я вам не верю, тот вы ещё барбос( 28 лет ....
Уже столько ошибок( ребёнок у вас без алиментов гуляет....
Ну понятно что вы будете Девчонку долбить на предмет( ой как нам хорошо вместе!?
Но что хорошего вы можете предложить ей??????
__________________
Русская Душа!
Вадила74 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 22:21.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь