Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.12.2009, 15:08   #1
Частый гость
 
Регистрация: 09.12.2009
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Как забыть ЕЕ?

Вообщем со мной случилась такая история. Лет 5-6 назад я познакомился с одной девушкой. Назовем ее Гуля. Мы начали с ней встречаться. Любви большой у нас с ней наверное не было. Было обоюдное желание в будущем создать семью, иметь детей. Просто уже возраст подходил, нам было по 26 лет, оба работали. Вообщем постепенно я приходил к мысли о создании семьи.
Но однажды у меня на работе появилась ОНА. ОНА мне понравилась, но конечно не сразу. Обычно я подолгу общаюсь с людьми прежде чем составить свое мнение о человеке. По долгу работы мы общались с НЕЙ. Правда не часто. Но ОНА мне нравилась все больше и больше. Но переходить на более близкие отношения я не решался, потому что с Гулей я отношений не прерывал. Мы с ней постоянно встречались, не хотелось ее огорчать. Да и наши отношения в принципе с Гулей меня устраивали.
Так все и продолжалось, пока я однажды по глупости не предложил Гуле выйти за меня замуж. Она конечно же согласилась. Все таки это мечта любой девушки. Мы договорились пожениться, где-то через полгода. Эти полгода все так и продолжалось.
Но когда подходил срок женитьбы я все меньше хотел жениться. А ОНА мне нравилась все больше и больше. Да и сейчас, как я догадываюсь по некоторым ЕЕ признакам, что я ЕЙ тоже нравился. И ОНА наверное была бы не против завести со мной романтические отношения. Но это конечно же мои домыслы. Потому что девушки намного лучше парней умеют скрывать свои мысли. Но у нас так ничего и не произошло. Не было даже разговора об этом.
Наконец подошел час Х. И я как человек своего слова заставил все-таки себя жениться на Гуле. Наверное думал что полюблю Гулю и забуду ЕЕ. И в конце концов после всех плюсов и минусов я заставил себя жениться.
После моей женитьбы я уже тем более не мог рассказать ЕЙ о своих чувствах. Но наверное весь мой вид кричал ЕЙ что она мне очень нравиться. Девушки ведь это чувствуют безошибочно.
Где-то через полгода ОНА уволилась из нашей организации. ОНА приходила к нам еще несколько раз. Как-будто к подружке, а может быть и увидеть меня. Я не знаю. Но в последний раз когда я ЕЕ видел я даже не поздоровался с НЕЙ. И сделал вид что не знаю ЕЕ. Наверное это ЕЕ обидело. И ОНА больше не появлалась.
Прошло 5 лет. У нас с Гулей появилась дочка. Я конечно очень сильно люблю свою дочь. Но я всегда продолжал думать о НЕЙ. Жалел наверное что я так и не решился открыть ЕЙ свои чувства.
Несколько дней назад на сайте «Одноклассники» я нашел ЕЕ страничку. На ней были фотографии ЕЕ свадьбы. ОНА была там такая красивая как и все девушки в такой момент. Конечно же ОНА молодец что вышла замуж. Ей было давно уже пора. Жених внешне даже почему-то был похож на меня.)))
Не буду говорить как мне было больно. Как-будто вырвали часть моего сердца. Мне было очень очень плохо.
Сейчас мне надо заставить себя забыть ЕЕ. Но как это сделать????? Вот в чем вопрос. Я постоянно думаю о НЕЙ и не могу заставить себя думать о своей семье. Как мне забыть ЕЕ? Может быть поговорить с ней, чтобы убедиться в том что ОНА меня не любит.
Люди если все это прочитали до конца, то дайте мне пожайлуста совет как забыть ЕЕ? Особенно интересно, что скажут девушки? Извините что написал так много просто очень сильно наболело. И хочется с кем-нибудь поделится. И самое главное что я понял из всего этого люди жениться надо только по любви, а не по расчету или каким-либо другим причинам. Или будете потом мучаться как я.
Martm вне форума  
Старый 09.12.2009, 15:16   #2
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Martm Посмотреть сообщение
Было обоюдное желание в будущем создать семью, иметь детей. Просто уже возраст подходил, нам было по 26 лет, оба работали. Вообщем постепенно я приходил к мысли о создании семьи.
ты же сам пришел к этому решению. Причем ты не писал, что желал страстей, а написал, что хотел семью и детей.
Гуля чем тебе подходила, кроме того, что обоим было уже пора?
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
Старый 09.12.2009, 15:17   #3
ИРАничная АКУЛинишнА
 
Аватар для irkamoya
 
Регистрация: 24.05.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 19,853
Сказал(а) спасибо: 22,720
Поблагодарили 52,481 раз(а) в 10,192 сообщениях
Репутация: 186968
Отправить сообщение для irkamoya с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Мдя... не можешь забыть свою же фантазию... ТА вышла замуж, с тобой отношений не имела - ты САМ СЕБЕ нафантазировал, что у вас что-то могло бы быть...

Ты не любишь жену свою? Это очень прискорбно, что женился просто так, просто так ребенка родили... Ты ж понимаешь, что у тебя есть СВОЯ жизнь - в семье, есть ответственность. Если уж так невмоготу - разводись. Уходи вникуда.

Пустые мечты - очень губительны. Ничего реального, а жизнь твою отравляют.
Забыть ее как? Понять для себя - что ты просто МЕЧТАЕШЬ о ней и что НИЧЕГО быть не может. Заниматься семьей, ребенком, работой ( если все же решишь остаться в семье).
Зачем ворошить НЕРЕАЛИЗОВАННОЕ прошлое? Быть может ТА - вполне счастлива со своим избранником - зачем влезать в ее жизнь??
__________________
Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь!
irkamoya вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
vusyc (09.12.2009), Килиманджара (09.12.2009), николай68 (09.12.2009)
Старый 09.12.2009, 15:21   #4
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как забыть.. Посмотреть на свою жену с другой стороны. Оценить и понять, что рядом с вами хороший и надежный человек. И она заслужила любовь.

Я думаю, любовь между вам и Гулей была. Просто это не было яркое энергичное чувство, и было без экстрима. И слава богу, экстрим иногда глушит любовь.
Любовь - она с годами приходит и утверждается в семье. А вам просто нравится лелеять в себе те чувства, которых и не было то.И ничего не было. Но воображение работает и рисует того, чего нет. не было,да и не могло быть.
Поэтому, не ходите по страничкам, не будоражьте свое воображение. А лучше обратите внимание на жену. Ведь от вас зависит - будут у нее гореть глаза от любви или нет.
 
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
vusyc (09.12.2009), Красная Орхидея (09.12.2009)
Старый 09.12.2009, 15:33   #5
Частый гость
 
Регистрация: 09.12.2009
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от minimama Посмотреть сообщение
Гуля чем тебе подходила, кроме того, что обоим было уже пора?
Наверное у нас ней одинаковые характеры, привычки. Мы похожи друг на друга.

Цитата:
Сообщение от irkamoya Посмотреть сообщение
Ты не любишь жену свою? Это очень прискорбно, что женился просто так, просто так ребенка родили... Ты ж понимаешь, что у тебя есть СВОЯ жизнь - в семье, есть ответственность. Если уж так невмоготу - разводись. Уходи вникуда.

Пустые мечты - очень губительны. Ничего реального, а жизнь твою отравляют.
Забыть ее как? Понять для себя - что ты просто МЕЧТАЕШЬ о ней и что НИЧЕГО быть не может. Заниматься семьей, ребенком, работой ( если все же решишь остаться в семье).
Зачем ворошить НЕРЕАЛИЗОВАННОЕ прошлое? Быть может ТА - вполне счастлива со своим избранником - зачем влезать в ее жизнь??
Да я реально понимаю. Что ничего хорошего это не принесет. Но все равно думаю о ней. Я занимаюсь и семьей и ребенком и работой. Все это есть. Однако и ее забыть не могу. Как говорится тяжелый случай.


Цитата:
Сообщение от даночка Посмотреть сообщение
Я думаю, любовь между вам и Гулей была. Просто это не было яркое энергичное чувство, без экстрима. Любовь - она с годами приходит и утверждается в семье. А вам просто нравится лелеять в себе те чувства, которых и не было то.И ничего не было. Но воображение работает и рисует того, чего нет. не было,да и не могло быть.
Поэтому, не ходите по страничкам, не будоражьте свое воображение. А лучше обратите внимание на жену. Ведь от вас зависит - будут у нее гореть глаза от любви или нет.
Да что у нас с женой есть. Я стараюсь думать о ней. Очень люблю дочку. Но когда начинаешь думать о ней...
Вообщем я хочу забыть раз и навсегда. Может мне с ней пообщаться? Как вы думаете девушки?
Martm вне форума  
Старый 09.12.2009, 15:37   #6
счастье на руках...
 
Аватар для tamiana
 
Регистрация: 24.11.2009
Адрес: Черновцы, Украина
Сообщений: 2,578
Сказал(а) спасибо: 13,369
Поблагодарили 16,948 раз(а) в 1,834 сообщениях
Репутация: 152337
Отправить сообщение для tamiana с помощью ICQ Отправить сообщение для tamiana с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Как говориться хороша ложка к обеду...т.е. выяснять любит-не любит,есть чувсвта или нет еще тогда, когда ты все это почувствовал...а так что сделано то сделано, и назад не воротишь.
Цитата:
Да и сейчас, как я догадываюсь по некоторым ЕЕ признакам, что я ЕЙ тоже нравился.
Нравиться еще не значит любить и быть готовой начинать отношения.Возможно она тебе просто симпатизировала...ничего больше...а все остальное ты себе дофантазировал потому что тебе так хотелось. Нет сильных чувств в семье,страсти, так ты того и хотел. А по ходу их отсутсвия сейчас и заменяешь страданиями по несостоявшейся любви.
Цитата:
Жених внешне даже почему-то был похож на меня.)))
а ты в этом уверен? а может тебе просто хочеться чтоб так было. Чтоб ее муж был похож на тебя?
Невыносимо жить с нелюбимой женой так уйди.
Цитата:
Или будете потом мучаться как я.
А как же чувства твоей жены? Вот тебе плохо, а ей нормально так и должно быть?
__________________
Счастье есть... Я его знаю... Знаю цвет его глаз, его смех... И оно зовет меня мамой!
выход в люди
Александра
tamiana вне форума  
Старый 09.12.2009, 15:37   #7
ИРАничная АКУЛинишнА
 
Аватар для irkamoya
 
Регистрация: 24.05.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 19,853
Сказал(а) спасибо: 22,720
Поблагодарили 52,481 раз(а) в 10,192 сообщениях
Репутация: 186968
Отправить сообщение для irkamoya с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Вообщем я хочу забыть раз и навсегда. Может мне с ней пообщаться? Как вы думаете девушки?
Амнезией хочешь пострадать?:winking: Ну так же не бывает! Все мы что-то помним такое, о чем сожалеем - мечты-мечты нереализованные есть у всех! Но ты же взрослый мужчина уже - понимаешь же, что не все то, о чем мечтаем - можно осуществить.

Насчет пообщаться... НЕ БУДИТЕ СПЯЩУЮ СОБАКУ!! Может быть гораздо хуже после этого!
__________________
Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь!
irkamoya вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
vusyc (09.12.2009)
Старый 09.12.2009, 15:38   #8
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да не надо общаться..Это не тяжелый случай..Это желание иметь будоражащие мысли.
Да что же не живется спокойно, когда все хорошо..Все геморрой придумывают себе, который надо будет потом преодолевать.
Девушка замужем-зачем лезть то..сбивать с панталыку и ее.
 
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Guest (10.12.2009), vusyc (09.12.2009), Килиманджара (09.12.2009), Красная Орхидея (09.12.2009), фэнтази (09.12.2009)
Старый 09.12.2009, 15:39   #9
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Martm, а давай ты представь такой случай. Твоя Гуля о ком-то там мечтала. И тут с помощью Одноклассники.ру вспомнила о своих мечтах. И спрашивает на форуме: может мне с той мечтой пообщаться? А то что я живу: дом, кастрюли, плита, подгузники? Что бы ты посоветовал?
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.

Последний раз редактировалось minimama; 09.12.2009 в 18:45.
minimama вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
tamiana (09.12.2009), vusyc (09.12.2009), Красная Орхидея (09.12.2009), фэнтази (09.12.2009)
Старый 09.12.2009, 15:45   #10
счастье на руках...
 
Аватар для tamiana
 
Регистрация: 24.11.2009
Адрес: Черновцы, Украина
Сообщений: 2,578
Сказал(а) спасибо: 13,369
Поблагодарили 16,948 раз(а) в 1,834 сообщениях
Репутация: 152337
Отправить сообщение для tamiana с помощью ICQ Отправить сообщение для tamiana с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Общаться однозначно не стоит.Живет себе девушка,семья есть. Возможно ни о чем таком даже и не подозревает. А на счет не могу забыть...Когда-то попалась мне хорошая книга "Как легко и быстро испортить жизнь себе и окружающим" Человек сам решает забыть или не забыть. Нет не могу. Есть не хочу.Потому что мне так нравиться. Потому что это оправдание для меня.
__________________
Счастье есть... Я его знаю... Знаю цвет его глаз, его смех... И оно зовет меня мамой!
выход в люди
Александра
tamiana вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
minimama (09.12.2009)
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 10:46.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь