Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Просто пообщаться > У самовара (разговоры о том... о сем)

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.08.2005, 11:32   #11
Энерджайзер!!!
 
Аватар для Yana
 
Регистрация: 29.12.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 739
Сказал(а) спасибо: 1,029
Поблагодарили 1,231 раз(а) в 340 сообщениях
Репутация: 3668
Отправить сообщение для Yana с помощью ICQ Отправить сообщение для Yana с помощью MSN Отправить сообщение для Yana с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

А я как и Анютка - с рассылки начинала
На сайте Subscribe.ru подписывалась на всяческие рассылки, и наткнулась на рассылку "Мир любви и Романтики". Название очень понравилось, я подписалась и зарегестрировалась. Почти год просто заходила и читала, а потом начала тусовацца в Реале и у Самовара, потом познакомилась Нютиком, начали ездить в гости, а дальше уж поползла по остальным разделам форума и сайта Вот так. А еще спасибо Андрею, он мне совершенно безвоздмездно сделал потрясающую флэш-открытку, когда я еще тока робко заглядывала в форум.... А ведь он меня совсем не знал. И вообще здесь все замечательно!!!! Всех ЛЮ!!!
__________________
Иногда хочется, чтобы было всегда!
Yana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2005, 12:18   #12
Завсегдатай
 
Аватар для B_R_E_N_D_A
 
Регистрация: 30.05.2005
Адрес: Россия
Сообщений: 69
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 14
По умолчанию

А я искала стихи про любовь и нашла этот замечательный сайт , а искала я стихи про разлуку.
И тут на форуме создала тему, спасибо всем за советы данные мне, очень хорошо, что люди тебя не отталкивают, а читают и пишут советы...

всем кто мне помог и помогает
__________________


Никто в мире, кроме нас самих, не может принести нам душевное спокойствие...
B_R_E_N_D_A вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2005, 12:29   #13
Признанный
 
Аватар для knopka
 
Регистрация: 07.03.2005
Адрес: г.Таллинн
Сообщений: 180
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 15
Отправить сообщение для knopka с помощью ICQ Отправить сообщение для knopka с помощью MSN
По умолчанию

А я вот нигде и не ползала, ничего не искала, мне как главной леньтяйке все сами нашли. Как то по МСН общалась с девушкой моего брата, она ему тогда какой-то сюрприз устраивала, забрела на этот сай. рассказала мне, что тут много всего интересного есть про любовь. Вот и скинула мене ссылочку, а я тут и засела! Чему ооочень рада, столько хороших друзей нашла!
knopka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2005, 12:37   #14
Любимец
 
Аватар для Ivushka
 
Регистрация: 28.03.2005
Адрес: Minsk
Сообщений: 245
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Репутация: 22
Отправить сообщение для Ivushka с помощью ICQ
По умолчанию

А мне подруга скидывала на мэйл разные идеи и романтические поступки...и там ссылка на сайт была, вот я как-то зашла..и не смогла уйти.
Ivushka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2005, 10:50   #15
Старожил Форума
 
Аватар для Amazonka
 
Регистрация: 18.03.2004
Сообщений: 1,498
Сказал(а) спасибо: 685
Поблагодарили 661 раз(а) в 268 сообщениях
Репутация: 2490
Получено наград:
По умолчанию

Интересный вопрос...
Я искала в инете стихи о любви, попала на этот сайт и записала его в "избранное"... Заходила иногда, читала стихи. А потом долго-долго не заходила...
Как-то переберая свои ссылки (много накопилось, решила удалить часть) опять зашла, увидела, что есть форум. Заглянула... Почитала... И решила спросить совета...
Вот с тех пор и осталась...
Чудесный Мир очаровал меня людьми, которые сюда приходят...
__________________


Для чистых — всё чисто...
Amazonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2005, 12:55   #16
Солнышко
 
Аватар для кисуля
 
Регистрация: 01.07.2004
Адрес: Tallinn
Сообщений: 646
Сказал(а) спасибо: 335
Поблагодарили 249 раз(а) в 108 сообщениях
Репутация: 1246
Отправить сообщение для кисуля с помощью ICQ Отправить сообщение для кисуля с помощью Skype™
По умолчанию

А мы когда комп купили,то я вообще не умела ни чё.Всему учил друг,он и на е-майл регистрировал.А потом на рассылки подписывал.Он по русски плохо читает,поэтому сказал выбирать чё хочу выписывать и открыл сайт Subscribe.ru.Вот я выписала рассылку.Заходила,читала,потом зарегистрировалась и потихоньку втянулась.А теперь постоянный житель,правда больше читаю,чем пишу.Но без сайта уже не могу,особенно без форума.Тянет....
__________________

Если тебе хватает денег, значит, тебе не хватает воображения.
кисуля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2005, 13:42   #17
Бесподобный
 
Аватар для Лорелея
 
Регистрация: 24.11.2004
Адрес: Северная Венеция
Сообщений: 912
Сказал(а) спасибо: 1,268
Поблагодарили 1,010 раз(а) в 319 сообщениях
Репутация: 2121
Отправить сообщение для Лорелея с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Да, действительно, неплохая тема.. Душевненькая такая..
Сайт узнала года два назад, через рассылку Subscribe.. Долго читала только рассылку, потом на сайт заглянула, зарегистрировалась.. Сначала читала, рассказы, афоризмы, романтические идеи, а потом и на форум заглянула.. Очень поразила его теплота, доброта, определенная мягкость, душевность.. Да, конечно никто не будет особо долго слушать твое нытье и хныканье на серую жизнь, если что помогут и извилинки на место поставить, ненавязчиво так.. Главное, суметь прислушаться к советам, а не только копаться в своей грусти-обиде..
В любом случае, мне очень уютно со всеми вами..
Буду ждать реальных встреч..
__________________
"... Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица. Вы улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" (Г. Горин)
Лорелея вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2005, 12:54   #18
Завсегдатай
 
Аватар для Заяц_покинутый
 
Регистрация: 12.06.2005
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 57
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 19
Отправить сообщение для Заяц_покинутый с помощью ICQ
По умолчанию

Забавно получается, многие просто случайно натолкнулись на сайт, как я, через поисковик, кто-то через рассылку, но никто, из тех кто уже ответил, кроме Nordona, не искал совета. И ещё, что странно, почему-то в основном лица женского пола пишут что да как, или может быть среди романтиков, ведь сайт так называется, не осталось мужчин, кроме меня конечно (сам себя не похвалишь никто не похвалит ) Хотя это наверно уже другая тема, кого здесь больше мужчин или женщин. Может создать такую тему? И ещё про то как я сюда попал тоже немного дорасскажу. Я тогда сохранил страницу с тем рассказом про подснежники на комп, потом как-то раз открыл её и увидел раздел форум, потом зашёл на него. Увидел там тогда тема была Я не хочу больше жить, вроде так называлась, почитал, думал сначало что один раз напишу, все по честному без обмана напишу, и больше писать не буду, но мне тогда ответили ирканаша и минимама, и как-то так и задержался я тут.
__________________
Ну вот всё...только сахарный дождь солит грязную лужу любви.
Заяц_покинутый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2005, 14:16   #19
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Видишь, Сережа, не так важно, как попали сюда, на этот сайт. Важно другое: здесь остались, нашли друзей и единомышленников, тех, с кем интересно общаться, переместившись уже с форума в аси, мессенджер...и даже в реал!
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2005, 15:08   #20
Лучик
 
Аватар для Atessa
 
Регистрация: 11.05.2004
Адрес: Латвия-Англия
Сообщений: 476
Сказал(а) спасибо: 195
Поблагодарили 1,049 раз(а) в 246 сообщениях
Репутация: 2082
По умолчанию

Узнала о сайте через рассылку, искала что-то романтическое Стала часто захаживать на сайт. А потом в жизни случилась история, которую захотелось описать именно тут. К сожалению, из счастливой поначалу, эта история превратилась в печальную, которую я и изложила. Получила в ответ столько поддержки, советов, сочувствия!!! И жить стало легче! Отсутствовала полгода, потом снова зашла, вот тянет и всё! :P
Atessa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
зачем, пишете?, форуме

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 07:55.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь