Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Дела Семейные > Дела Семейные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.07.2014, 20:38   #51
Светик-восьмицветик
 
Аватар для Nachtfalter
 
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: старинный город на Волге
Сообщений: 5,173
Сказал(а) спасибо: 12,104
Поблагодарили 14,979 раз(а) в 3,098 сообщениях
Репутация: 61868
Отправить сообщение для Nachtfalter с помощью ICQ Отправить сообщение для Nachtfalter с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Скрытый текст:
[quote='даночка;1088068']И, кстати.... Чем закончилась ваша эпопея с ссорой тогда?[/quote] о...
это наверное не сюда... Это просто сказочка-неотвязочка какая-то! В Питере мы жили душа в душу апрель, наслаждаясь постоянным общением, он все радовался, что "я ему много внимания уделяю". Там нет домашней бытовухи опять же! от этого легче! и сил больше и времени друг на друга! Вот в этом смысле я понимаю, что дома жить хуже в этом плане - дома вечно непределаное дело!
А в мае опять он начал заходить в эти други, но я уже сама там зарегилась, его нашла (нашла аж 4 учетки!!!) и стала видеть,что он сидит. А потом в начале июня у нас опять была крупная ссора... я тогда докапалась, что он звонил некой Наде оттуда, стала по всем незаписанным номерам с его телефона звонить))) нарвалась сначала на какую-то таксистку, которая его должна была подвозить, ну с этого в общем то и началось - у них был корпоратив на работе 11 июня в честь 12го, а после него он приехал пьяный, нахамил и уехал еще гулять с гитарой, а пришел в 2 часа ночи и зазвонил у него телефон, вот я и стала докапываться, кто ему трезвонит ночью. На третий телефон попала на нее, а сама еду уже в Ростов , за рулем, время 8 утра. Она мне: вы не правильно все понимаете, я могу объяснить, давайте попозже поговорим. Ну я ей и перезвонила в 11 уже из ростова с местной симки, поговорили, оказывается он ей наплел, что "развод юридически не оформлен еще, но вместе не живем, живу с мамой, жена - карьеристка и не хочет быть со мной"... а я ей как все есть на самом деле, она сама разведенная с дочкой 7ми лет, посочувствовала, сказала, что больше не будет с ним общаться теперь и т.п. А он разобиделся, что я звонила с его телефона всем, эта таксистка Ия почти 40-летняя ему высказала че-то там, не звонил-не писал. А надо было ехать в вологду всем вместе со свекровью еще 14го. Мы 2 дня не общались, потом списались в скайпе. И он сначала так вроде ничего, договорились как встретимся чтобы ехать, а потом его понесло : я не буду с тобой вместе нигде, завтра вещи собираю, ухожу к маме жить... и тыды... я ж в другом городе сижу - думаю, пьяный может или че))) в общем на следующий день со свекровью договорились, все встретились, едем в одной машине - сквозь зубы разговариваем только по существу. Но у родственников в ВОлогде пришлось все равно нормально общаться, да выпили, расслабились. Потом после "ночи любви" поговорили, оказалось, что эта Надя ему наговорила гадостей (которые она выдумала сама на основе моих слов), он думал, что я ей таких гадостей про него наговорила и обиделся на меня, психанул. Потом оказалось, что Надя и ему не мало врала (как и он ей), его конечно это покоробило... например, ему говорила, что у нее нет детей и она их ненавидит, а мне сказала, что у нее дочка 7 лет... В общем, я говорю, а ты что думал, что все там с тобой такие честные, когда ты сам врешь с первого слова?
в общем попытались мы замять эту историю еще раз. Сошлись, что нам надо идти к специалистам с этой семейной проблемой, но теперь нехватка времени...


Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от даночка Посмотреть сообщение
Ну так у тебя слажено все)), чего ты пытаешься еще наладить?
ну так вот если бы не эта сменщица, которая ко всему прочему еще и токсикозит щас! как то было дело: приехала вечером в пятницу домой, с тем, чтобы до вторника не возвращаться, а ближе к ночи звонит мне начальничеГ, говорит, выручай, Надежда весь вечер над унитазом, не знаю, как будет завтра работать, а завтра аврал! приезжай! я ему объясняю, что как я приеду??? ну и тыды...В общем вроде бы все продумано, но не сказать, что отлажено)))
Мы вот еще думали такой вариант: когда у нас начнется отпуск в архиерейском (после 14.07) - Ваня с Лерой могли бы ко мне сюда приезжать в пятницу до воскресенья, в таком случае, работая наоборот выходные, я могла бы выбить себе денек-другой отдыха на неделе как бы "взамен". Но так еще не пробовали делать.
В общем и целом, ты считаешь, что все не так уж и критично и для семьи вполне терпимо?
__________________


Моя история любвиhttp://world-of-love.ru/forum/showthread.php?t=5352

Последний раз редактировалось Nachtfalter; 03.07.2014 в 20:43. Причина: Добавлено сообщение
Nachtfalter вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
даночка (03.07.2014)
Старый 03.07.2014, 20:46   #52
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В целом не критично. Единственно, Свет, как бы с вашими разъездами опять не получилось так, что он чувствует себя без обязательств и позволяет всякие вольности, и к психологу потом может быть поздно идти.
Надо, чтобы он чувствовал ответственность за Леру, за дом в твое отсутствие.
  Ответить с цитированием
Старый 03.07.2014, 20:51   #53
Светик-восьмицветик
 
Аватар для Nachtfalter
 
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: старинный город на Волге
Сообщений: 5,173
Сказал(а) спасибо: 12,104
Поблагодарили 14,979 раз(а) в 3,098 сообщениях
Репутация: 61868
Отправить сообщение для Nachtfalter с помощью ICQ Отправить сообщение для Nachtfalter с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

даночка, да вот и я об этом беспокоилась, но как же сделать это, если он работает весь день, а Лера в сад не ходит? вот я и стараюсь почаще дома оказываться при любой возможности, чтобы както о себе/семье напоминать чтоли... Эх... вот в свете таких то проблем семейных, такие вахтовые методы череваты конечно... Но с другой стороны, как сказал мой начальник (мы уж тут все как друзья, совместно проблемы решаем постоянно) , Ростов может послужить индикатором... Как было у Надежды год назад, когда ее семью спасали, пока она в Ростове работала, муж там в запои глухие уходил... Вот сейчас вроде наладилось все, венчаться собрались, второго ребенка ждут...
Я вот и подумала: не одна же я такая в целом свете! есть же люди, кто так живут... Вот пошла искать чей-то опыт. Расскажи, как вы с вахтами справляетесь?уж столько лет...
__________________


Моя история любвиhttp://world-of-love.ru/forum/showthread.php?t=5352
Nachtfalter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2014, 21:01   #54
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, у меня, для начала, эти вахты начались через 14 лет брака. А первые годы я ездила за мужем и мы жили вместе. А тут уже обстоятельства: окончание школы и поступление Арнаса и болезнь папы. Последние полтора года мы видимся вобще 3 раза в год. В октябре это закончится)).

Во-2-х, у меня муж пашет сутками напролет, ибо уже большой начальник и не режется ни в какие игры)).

В3-х, мы при всех наших разногласиях и ссорах, которые случаются, объединены нашими проблемами, родителями, сыном и домом. Каждый день мы общаемся в скайпе, обсуждаем дела и пр.

Так что у нас немного по другому, у нас есть обязательства и обязанности, не смотря на то, что сын вырос.
  Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ivoria (07.07.2014), Nachtfalter (03.07.2014), Webmadchen (03.07.2014), Сара (04.07.2014)
Ответ

Метки
брак., гостевой, зачем, почему?

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 07:23.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь