Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Просто пообщаться > Он-лайн игры > Архив игр

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.10.2010, 16:35   #211
Дерзость и молодость
 
Аватар для Lav
 
Регистрация: 13.08.2008
Адрес: Можайск
Сообщений: 2,268
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 12,204
Поблагодарили 11,300 раз(а) в 1,435 сообщениях
Репутация: 95612
Отправить сообщение для Lav с помощью ICQ Отправить сообщение для Lav с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

И я выскажусь...

По поводу писем. В прошлых играх, когда я была мафом, меня просили прислать письмо от ведущей, я что-то придумывала и присылала.. Соответственно меня вычисляли. В этой игре я сразу всем писала, что не буду присылать письма! И пусть бы меня считали мафом, но я всё равно ни кому бы не ответила. Хотя в принципе эта просьба вполне нормальна, и она была уже сто лет назад, и в играх не только у нас на форуме. Просто каждый сам решает, как ему действовать. Кто-то пишет, кто-то нет. Как вариант кто-то из мафов пишет эту просьбу мирным, мирные отвечают и у мафов появляется шаблон сообщения от ведущей. И дальше никаких проблем. Именно так я всем объясняла своё нежелание пересылать сообщение от ведущей.
По поводу "тирании" Светы. Да бросьте вы! Эта игра, в которой, вы уж извините, все методы хороши. Кто вам мешал стать "тираном" и узнавать информацию. Или кто вам мешал послать её и не отвечать на вопросы, игнорировать. Скажете, что этим вы признаете свою принадлежность к клану?.. Да ерунда это! Каждый выбирает свою тактику и действует так, как ему нравится.
В прошлой игре я была мафом, и да, Света меня оч хорошо прессовала, но так в этом и интерес. Да я была недовольна, когда она в первый же день раскрыла всех мафов, но в конце игры я могла лишь сказать: "Браво, Света!" В этой игре я была доктором, увидела игру с другой стороны... Изначально думала, то Света маф, но потом поверила и открылась. Вчера я поняла, что Люма не путана, как говорила сначала, а ком, значит не зря сказала свою роль. Ну и опять же вас никто не заставляет открываться..

И мне кажется игра будет интереснее, когда все перестанут бояться.. Бояться, что их убьют, причислят к мафиозному клану, не поверят. Нужно играть так как хочется вам, а не вестись на поводу, а потом кричать, что я не хотел так голосовать, меня заставили. Мне кажется. это по меньшей, мере странно..

Это мой мнение, надеюсь никого не обидела.
__________________
Я и вся моя семья.
Lav вне форума  
Старый 16.10.2010, 16:56   #212
Старожил Форума
 
Аватар для Ирис
 
Регистрация: 29.11.2005
Адрес: Paris
Сообщений: 3,561
Сказал(а) спасибо: 8,600
Поблагодарили 8,245 раз(а) в 1,582 сообщениях
Репутация: 27898
Отправить сообщение для Ирис с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Итак, скажу чтоли я..
1. Я против пересылки писем. Никогда не посылала. Я именно поэтому писала практически всем мирным разные письма, дабы запутать и прекратить этот "нечестный" по моему мнению способ.
Я понимаю, что это игра и все способы хороши, но хоть какие то правила должны быть, иначе получается вот такой вот балаган.
2. Девочки -новички, если раздавать роли совсем наобум, то некоторые игры будут просто неинтересны. Поверьте опыту
3. По поводу тирании и наезда. Итак, прошу без обид...
Свет, сейчас я к тебе обращаюсь, ты превосходный аналитик, с тобой интересно общаться по игре, НО, только тогда когда ты хочешь общаться. Иногда ты говоришь так: я все знаю, тебе верю, но ничего не скажу.
Получается игра вся идет вокруг тебя, я понимаю новичков сейчас - играть в таком контексте невозможно, они не могут возразить тебе - просто боятся
Я после последней нашей игры совместной игры, поняла, что в команде с тобой играть интересно, но не хочу более, потому что ты тянешь одеяло на себя, тем самым просто становится скучно играть...

Помните всегда ИГРА КОМАНДНАЯ, не надо делать лидеров из себя со словами: "Я все знаю, делай как сказал(а)".
Ирис вне форума  
Старый 16.10.2010, 16:59   #213
Чье-то СолнцЕ
 
Аватар для Lumino4ka
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: Украина Днепропетровск-Херсон
Сообщений: 3,758
Сказал(а) спасибо: 6,941
Поблагодарили 17,380 раз(а) в 2,504 сообщениях
Репутация: 64947
Отправить сообщение для Lumino4ka с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирис Посмотреть сообщение
Свет, сейчас я к тебе обращаюсь, ты превосходный аналитик, с тобой интересно общаться по игре, НО, только тогда когда ты хочешь общаться. Иногда ты говоришь так: я все знаю, тебе верю, но ничего не скажу.
А должна говорить кто есть кто?
По поводу одеяла согласна, уяснила, поэтому и сказала выше, что больше не играю.))
__________________

Lumino4ka вне форума  
Старый 16.10.2010, 17:07   #214
Буря
 
Аватар для Наталика
 
Регистрация: 09.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,746
Сказал(а) спасибо: 3,310
Поблагодарили 2,790 раз(а) в 882 сообщениях
Репутация: 9411
Отправить сообщение для Наталика с помощью ICQ Отправить сообщение для Наталика с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Знаете, еще вот хотелось бы обратиться к игрокам, кому посчастливилось быть в игре маньяком. Сразу скажу, что это конечно, лично мое мнение, но эта роль не та, где тупо определился за какую сторону играешь и всё. Ну проявите вы "неадекватность" которая должна быть в этой роли!!! Получается, что маньяк у нас тоже какой-то неманьячный совсем. Вы, играя маньяком, в любой момент можете добавить интригу в игру, а получается тупо сливается в одну какую-то сторону.
Тоже самое путана, где определено что она должна быть сугубо за мирных????
Если вам дают роль, постарайтесь эту роль отыграть на все 100!!!
Это всё мое глубочайшее имхо.
__________________
Чтобы сохранить любовь, нужно что-то еще, кроме любви
Наталика вне форума  
Старый 16.10.2010, 17:15   #215
Лучик
 
Аватар для mechta
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Город Грёз...
Сообщений: 413
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 1,751
Поблагодарили 1,043 раз(а) в 282 сообщениях
Репутация: 1468
Отправить сообщение для mechta с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Натали..мне "посчастливилось"))но правду сказать, как раз когда посчастливилось не до игры было по жизненным обстоятельствам и я просто облокотилась на Свету)ман может принимать чью-либо сторону на усмотрение..и только если он не признается никому,что он-ман,то может играть на своё усмотрение один..за себя..или сегодня мирного убить,а завтра мафа)))))
В свою очередь сколько человек ко мне пришло спросить кто я?Света,Танюшка и Марина,Юляшка и всё))от чего же которую игру с некоторыми игроками я вообще не общалась?А некоторые и не отвечали в силу загруженности вообще)))игра по-любому кучками выходит...
mechta вне форума  
Старый 16.10.2010, 17:20   #216
Счастливая
 
Аватар для фэнтази
 
Регистрация: 14.11.2009
Сообщений: 5,619
Сказал(а) спасибо: 32,008
Поблагодарили 21,009 раз(а) в 4,511 сообщениях
Репутация: 213229
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lumino4ka Посмотреть сообщение
Есть. Самоубийство Тани-фентези, это не доказательство?
))))Самоубийство Тани-фентази было в 17.45 по Свердловскому времени 14 числа. Почему, я объяснила сразу. Думаю, имела на это право. Причем, принимая это взвешенное решение, я пришла к обоснованному выводу, что выход из игры одного мирного жителя без роли, ни для мирных, ни для игры в целом не повлечет за собой никаких негативных последствий. После моего выхода игра продолжалась еще приблизительно 1,5 дня. О каком факте слива игры в этом контексте идет речь?
фэнтази вне форума  
Старый 16.10.2010, 17:26   #217
Чье-то СолнцЕ
 
Аватар для Lumino4ka
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: Украина Днепропетровск-Херсон
Сообщений: 3,758
Сказал(а) спасибо: 6,941
Поблагодарили 17,380 раз(а) в 2,504 сообщениях
Репутация: 64947
Отправить сообщение для Lumino4ka с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Я за то, чтобы запретить в правилах самоубийство, исключение составляет форс мажор в реале.
__________________


Последний раз редактировалось Lumino4ka; 16.10.2010 в 18:33.
Lumino4ka вне форума  
Старый 16.10.2010, 17:39   #218
Счастливая
 
Аватар для фэнтази
 
Регистрация: 14.11.2009
Сообщений: 5,619
Сказал(а) спасибо: 32,008
Поблагодарили 21,009 раз(а) в 4,511 сообщениях
Репутация: 213229
Получено наград:
По умолчанию

Свет, я приемлю игру только в случае "игры". Игры, за исключением ролевиков, у других членов команды не было, равно как и команды. Об этом пишут очень многие игроки, которые были задействованы в этот раз. Не все пока здесь отписались.
Знаешь, Светлана, прежде чем сделать вывод, я 1000 раз все взвешу. Многим позже выяснилось, что такой вывод сделала не только я. Зачем мы спорим об очевидных вещах, которые очевидны большинству? Не правильно сейчас разбирать вопрос с позиции" я-хороший, а вот он(ты,мы,они)-нет". Мы так ни к чему не придем. Цель обсуждения, как я её вижу- выявление объективных причин массового покидания игры игроками, как со стороны мирных, так и со стороны мафов.(которые вообще всем составом вышли). Для меня, как для разумного человека-это сигнал о том, что в игре не все ладно. Поэтому, давайте выясним, как в следующий раз этого избежать, каждый "услышит" то, что до него пытаются донести и будем спокойно играть дальше. В этот раз нет "плохих и хороших", есть не совсем правильные действия и методы. Надеюсь, что обсуждение принесет позитивные плоды, как для игры в целом, так и для игроков, а не приведет к составлению "черного списка", со всеми вытекающими отсюда последствиями для несогласных. Мы же с вами цивилизованные люди, давайте не решать вопросы на уровне неандертальцев. С,уважением ко всем игрокам.
фэнтази вне форума  
Старый 16.10.2010, 17:46   #219
Буря
 
Аватар для Наталика
 
Регистрация: 09.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,746
Сказал(а) спасибо: 3,310
Поблагодарили 2,790 раз(а) в 882 сообщениях
Репутация: 9411
Отправить сообщение для Наталика с помощью ICQ Отправить сообщение для Наталика с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

А я продолжу по абгрейд-у игры.
Хотелось бы, чтобы ведущие ввели такое правило: Если ты решил играть в мафию, оставь ведущему свои контакты,(аська в частности) чтобы в случае "пропажи" ведущий смог отреагировать и проинформировал своевременно игроков, чтобы народ ни сидел не думал что да как, рассчитывать на его голос или он ушел на совсем.
__________________
Чтобы сохранить любовь, нужно что-то еще, кроме любви
Наталика вне форума  
Старый 16.10.2010, 17:50   #220
Старожил Форума
 
Аватар для Atlanta
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: Из сказки
Сообщений: 2,387
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 18,279
Поблагодарили 11,329 раз(а) в 1,449 сообщениях
Репутация: 86148
Отправить сообщение для Atlanta с помощью ICQ Отправить сообщение для Atlanta с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Можно я вставлю свои "5 копеек"?!)
По поводу нововведений - я ЗА то, чтобы запретить пересылку писем.

Далее, по поводу сложившейся ситуации, новичкам всегда сложно, особенно тем, что играет в первый раз. Но девочки, посмотрите, последние три игры сложилось что-то типа стереотипа, что Света у нас всегда за мирных, и вы САМИ топаете к ней!!! Что мешает опровергнуть сию ситуацию и начать собирать народ вокруг себя?! А если Света - маф, тоже будете доверять, т.к. в прошлый играх она себя хорошо показала?!

Что касается тебя, Свет, ты сильный игрок, но "дышать" в этой игре хочется всем, я понимаю, что во многом игра строиться на межличностных отношениях вне игры, и обсуждение в этой игре было только лишь между определенным количеством человек, и остальным лишь раздавались "указания" (об этом говорят посты новичков). Как тогда вы хотите, чтобы новенькие набирались опыта?! Я думаю, что тебе не стоит уходить, а то этот выглядит, как уход со словами: "злые вы, уйду я от вас" (с) Считаю, что тут просто стоит сменить тактику (ИМХО).

По поводу "брать на понт", хитрости и прочих выкрутасов - это игра, и я за них!!! Ведь если мы будем следовать правилам, то наши аналитические предположения должны же на чем то строиться?! Вот это как раз умение выстроить общение так, чтобы игрок чем-то выдал свою роль, это суть закулисья мафии!

И еще самое главное - это помнить, что это всего лишь игра!!! Не нужно тут кровных обид на всю оставшуюся жизнь. Мафия интересная игра, и мне бы хотелось, чтобы она не переходила в оскорбления и обиды, а то после таких игр может остаться неприятный осадок.


Скрытый текст:
Девочки, не стоит переходить на личности и припоминать друг другу различные моменты прошлых игр!
__________________
Все орфографические ошибки были допущены специально!!!
Мой творческий блог

Чудеса случаются! Мое Чудо...
"Так не бывает": Atlanta и ЧуДо Ёжик

Последний раз редактировалось Atlanta; 16.10.2010 в 17:52.
Atlanta вне форума  
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 10:57.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь