Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > О Любви в прозе > Размышления о жизни и любви

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.12.2012, 10:11   #11
Перезагрузка
 
Регистрация: 07.05.2011
Адрес: Город ветра
Сообщений: 4,909
Сказал(а) спасибо: 12,342
Поблагодарили 13,211 раз(а) в 3,306 сообщениях
Репутация: 67292
Отправить сообщение для Сара с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Drop_of_hope Посмотреть сообщение
Сара, это не много и в то же время слишком много. Ты хочешь слишком много от тех отношений, тех людей, тех обстоятельств, которые сейчас тебя окружают. Они не способны тебе этого дать. По крайней мере, такого качества, как ты ждешь.
Знаешь, так оно и есть. У меня не получается донести до близких мне людей... Самый простой пример... Я достаточно точный человек. Раньше со мной такого не было. Этому меня научил мой муж. Но снова появляются двойные стандарты... Он хочет, чтобы было как-то, но со своей стороны не делает ничего, чтобы было именно так. Тогда почему я должна поступать согласно его представлениям, если у меня другие каноны и мои взгляды абсолютно не соответствуют его видению вещей.

Я хочу, чтобы я оказалась неправа, что дело не в нем, а во мне... Но меня раздражает система, которая повторяется из года в год. Он говорит, что задерживается где-то или идет куда-то и собирается вернуться в определенное время, но НИКОГДА этого не происходит. Он всегда приходит нетрезвый и на два часа позже обещанного... Это из последнего.

Снова стало раздражать буквально ВСЕ, в независимости с чем это связано. Абсолютно не обязательно, что с моим супругом. Я вроде бы помирилась с его родственниками, со своими... Но я не хочу ни с кем из них разговаривать. Совсем. Я хочу быть рядом со своим мужем, но мне намного проще, когда он просто молчит.
Я не понимаю, куда я иду, к чему эти непонятные потуги, и главное зачем. Мы запланировали ребенка... Но я не уверена, что он мне нужен. И мне противны мои когда-то амбиции на эту тему. Что со мной происходит?

Последний раз редактировалось Сара; 30.12.2012 в 10:19.
Сара вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ель (18.12.2015)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 12:07.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь