Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви > Архив Историй Любви

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.03.2005, 10:55   #11
ИРАничная АКУЛинишнА
 
Аватар для irkamoya
 
Регистрация: 24.05.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 19,853
Сказал(а) спасибо: 22,720
Поблагодарили 52,481 раз(а) в 10,192 сообщениях
Репутация: 186968
Отправить сообщение для irkamoya с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Рада, что тебе здесь нравится... Мне тоже!
7 лет - большой срок... а ты все помнишь... может быть - рассказав это нам - не взахлеб, а излагая мысли - "на бумаге" - ты как-то сама переосмыслишь свою жизнь - что покажется тебе уже НЕ ТАКИМ уж важным и страшным... - сбросишь груз воспоминаний - и станет легче...
Расскажи нам о себе....
__________________
Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь!
irkamoya вне форума  
Старый 05.03.2005, 11:06   #12
Чудо
 
Аватар для Olesia
 
Регистрация: 14.12.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 787
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 100 раз(а) в 51 сообщениях
Репутация: 854
Отправить сообщение для Olesia с помощью ICQ
По умолчанию

Да, жизнь бывает очень жестока.... но надо бороться и не опускать руки!!! Самое лавное, чтобы в такие моменты с нами были самые близкие и родные люди, которые смогут поддержать и помочь!
Жду продолжения!
Olesia вне форума  
Старый 05.03.2005, 13:03   #13
Завсегдатай
 
Аватар для Aglaya
 
Регистрация: 01.03.2005
Адрес: Португалия
Сообщений: 98
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию

Милая Линда!
Спасибо и тебе за тёплые слова!
Сама здесь не так уж и давно, но теперь здесь мой дом!
Рада, что ты с нами!
Aglaya вне форума  
Старый 05.03.2005, 13:05   #14
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ДЕВЧОНКИ! Я так волновалась. что допустила много ошибок при написании всего. Вместо обширной "ГЕОГРАФИИ" я написала обширная биография. Сорри. В любом случае СПАСИБО вам. Мне сейчас на данном жизненном отрезке ОЧЕНЬ ТРУДНО, но благодаря вашей поддержке и поддержке подруги я переживу и эти трудности. Так здорово! У меня впервые в жизни виртуальная поддержка. Продолжение моей истории напишу позже. Надеюсь, что вы все-таки зайдете на мою страничку, несмотря на длительную задержку. С наступающим праздником вас, дорогие мои! Любви вам и счастья!
 
Старый 05.03.2005, 13:47   #15
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И мы встретились.
Встреча была волшебной. Он читал стихи, говорили-говорили-говорили обо всем на свете. Я знала о нем почти всё. У него была другая женщина. но она была с ним с того времени. как он был на зоне. Он прекрасно к ней относился.
Он обнимал меня и говорил: "Зараза моя любимая"

А я писала стихи. Впервые в жизни...

Ты мне говоришь о ней,
О её привычках.
Ярких красок не жалей
и не ставь кавычки.
Молча слушаю рассказ
о её работе,
о сиянье её глаз...
Нет, фальшивой ноты
Не услышала, увы...
Что?! Я не ревную!
Только часто вижу сны.
где тебя целую.
Ну и что, что лишь на час
Ты моим бываешь.
Но зато такого с ней
Ты не не испытаешь.
Вот возьму и отомщу
За твои рассказы
И другого полюблю.
Плохо без заразы?

И ещё такие стихи ....


Почему так получилось,
Что в толпе я одинока?
Всё куда-то отдалилось
Радость, мелочные склоки.
Розовые ахи-вздохи,
Лживые кривлянья,
У куста сирени вздохи,
Поздние свиданья.
Всё ушло и нет возврата
Сантиментам всем.
Я не чувствую утраты -
Жизнь без проблем.

Но однажды увидав
Летний звездопад.
Я, на миг ребенком став,
Буду невпопад
Умолять-молить светила
Прошлое вернуть.
Чтобы всё. что сердцу мило,
Ну хотя б чуть-чуть
Растопить бы лед души,
Возродить мосты.
Может быть на полпути
Встретишься мне ты.
 
Старый 05.03.2005, 15:38   #16
Старожил Форума
 
Аватар для Amazonka
 
Регистрация: 18.03.2004
Сообщений: 1,498
Сказал(а) спасибо: 685
Поблагодарили 661 раз(а) в 268 сообщениях
Репутация: 2490
Получено наград:
По умолчанию

Линда, я поддержу Иришу... Ты выговаривайся... Может уйдет все плохое? И все-все будет хорошо...
Пиши, очень интересно...
__________________


Для чистых — всё чисто...
Amazonka вне форума  
Старый 05.03.2005, 21:53   #17
Признанный
 
Аватар для vickanchik
 
Регистрация: 28.12.2003
Адрес: МИНСК
Сообщений: 191
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 18 раз(а) в 18 сообщениях
Репутация: 28
Отправить сообщение для vickanchik с помощью ICQ
По умолчанию

дорогая линда, а думаю, что конечно тебе лучше выговориться. расскажи нам, а мы поможнем тебе. по крайней мере, ты всегда можешь рассчитывать на то, что мы поймем тебя!! ты очень сильная!
а насчет подруги, неужели она дейстывительно ничего не знала, или она была запугана тем человеком, поэтому и ушла??
__________________
It takes 3 sec. to say "I love you", 3 mins. to explain it, 3 hrs. to demonstrate it, 3 days to appreciate it, 3 trimester to produce it... but a LIFETIME to prove it.
vickanchik вне форума  
Старый 09.03.2005, 09:01   #18
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет! Поздравляю всех девчонок с нашим праздником! желаю любви волшебной и красивой, самой счастливой!

vickanchik, я до сих пор незнаю наверняка испугалась ли Анжелика. Но с высоты сегодняшнего дня скажу. что мы дружим и сейчас. Я люблю свою подругу. ЧЕМ бы не был продиктован её поступок, сейчас у нас всё хорошо. Все люди имеют право на ошибку.

И вот я вместе со своим мужчиной. Мы были вместе около года, когда случилось ЭТО. Мы страшно разругались, я не хотела его видеть. А он на следующий день должен был уехать. Он поехал на своей машине. Рядом с ним были его друзья. Через 6 часов после его отъезда я узнаю, что его машина попала в аварию и все погибли. Я сидела как в ступоре. Маленький городок, все всё знают, все с любопытством смотрят в мою сторону. смакуют подробности. К вечеру я узнала, что погиб один пассажир, второй отделался легким испугом, а ОН в тяжелом состоянии в больнице совсем в другом городе. Вечером я сидела дома в темной комнате и плакала, незная ЧТО делать. Зашла мама и сказала, что мне надо уехать в другую страну..... Что ОН уже поправляется. Что он несвободен, что у него есть другая, что он другой национальности и нам никогда нельзя быть вместе. И я уехала опять в тот город, где со мной случилось самое страшное событие в моей жизни. Прежде чем уехать я убедилась. что с НИМ всё в порядке. Ко мне пришла его женщина и мы поговорили. Она попросила меня не ехать к нему."Это мой мужчина, ты молода, у тебя есть шансы найти другого, а у меня нет. Уезжай!"

Добиралась я автостопом. Тогда только этот путь был возможен тогда. Водитель еле-еле ехал. у него слипались глаза, и я пела ему песни, чтобы он не уснул. В итоге, он не взял с меня за проезд и предложил выйти за него замуж.

Я приехала в город. Я не знала, что этот город и эта страна подарят мне встречу с самым любимым человеком моей жизни. Подруги устроили мне классный прием. И в тот же вечер нас пригласили их новые знакомые на вечеринку. ОН заехал за нами на своей машине. Я увидела его глаза в зеркале заднего вида и поняла ЭТО ОН. Я ехала к нему. Мы должны были встретиться. Мы приехали в гости к его другу. Я вела себя глупо. незная ЧТО говорить, КАК смотреть на него. В общем мы пропали оба. Он пытался проводить нас до дома, но девчонки высмеяли его. Он такой худенький, с ранней сединой, хромой (у него была спортивная травма) - ну куда ему до нас?
А я боялась признаться им, что он МОЙ. Мы ушли. Утром я открыла дверь и увидела его. Он стоял, робко смотрел на меня и сказал, пойдем на море? Я удивилась, ты как нашел меня? Он смеется, человек - не иголка.
Так началась наша любовь, красивая и горькая, но такая, что я не променяю её ни на какую другую.
 
Старый 09.03.2005, 10:37   #19
маленький ураганчик
 
Аватар для adrianna
 
Регистрация: 22.06.2004
Адрес: Tallinn
Сообщений: 783
Сказал(а) спасибо: 799
Поблагодарили 953 раз(а) в 252 сообщениях
Репутация: 11962
Отправить сообщение для adrianna с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anonymous
Я приехала в город. Я не знала, что этот город и эта страна подарят мне встречу с самым любимым человеком моей жизни.

Так началась наша любовь, красивая и горькая, но такая, что я не променяю её ни на какую другую.
Привет Линда. Читаю твой пост --- сколько эмоций, чувств. Видно ты человек очень эмоциональный, но иногда пытаешься подавить чувства в себе и это тебе здорово мешает, мешает быть самой собой.
Почему-то у тебя все чувства связаны с болью, почему так_ Может ты притягиваешь сама_
Хорошая девочка, умница и все так...
Жалко, что вы поругались с тем, но видно у вас были действительно разные дорожки. Одно но жалко, что вы не помирились, ему наверно было очень тяжело.
Столько странных мыслей возникает от твоей исповеди, возникает ощущение трагичности.
Пиши дальше...
Лена-Адрианна
adrianna вне форума  
Старый 09.03.2005, 14:09   #20
Признанный
 
Аватар для Musena
 
Регистрация: 03.03.2005
Сообщений: 111
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
Репутация: 19
По умолчанию

Рассказывай дальше!!
Жду с нетерперием.
Musena вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 07:50.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь