Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.07.2004, 00:40   #21
Любимец
 
Аватар для Dafa
 
Регистрация: 12.04.2004
Сообщений: 225
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 22 раз(а) в 13 сообщениях
Репутация: 65
Отправить сообщение для Dafa с помощью ICQ
По умолчанию

Да, Уварова, итересная история. Главное, что она необычная, не похожа на сотни других. Любить одного - отдавать себя другому..... Ну не каждый человек может.
Интересно, что дальше было. Пиши.
Dafa вне форума  
Старый 25.07.2004, 18:14   #22
Узнаваемый
 
Аватар для Уварова
 
Регистрация: 21.07.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 46
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dafa
Любить одного - отдавать себя другому..... Ну не каждый человек может.
Наверно, не мочь лучше чем мочь.Просто я не до конца раскрыла наши отношения с милым мальчиком. Ведь история не о нем.
Честно говоря, я бы ОЧЕНЬ хотела знать,что вы об этом думаете, а здесь такая тишина
Уварова вне форума  
Старый 25.07.2004, 19:28   #23
Бесподобный
 
Аватар для Стэлла
 
Регистрация: 13.07.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 1,173
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 109
Поблагодарили 221 раз(а) в 142 сообщениях
Репутация: 1173
Отправить сообщение для Стэлла с помощью ICQ Отправить сообщение для Стэлла с помощью Skype™
По умолчанию

Занимательная история, красиво пишешь...
Когда он спросил "Ты сама-то в это веришь?" Надо было сказать "Да" и поцеловать его со всей страстью, чтобы он понял, что это правда...
Почему любовь требует столько терзаний? большой вопрос для меня...
Жду продолжения с нетерпением....
Стэлла вне форума  
Старый 25.07.2004, 22:31   #24
Старожил Форума
 
Аватар для НЕспящая
 
Регистрация: 06.01.2004
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,863
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 698 раз(а) в 176 сообщениях
Репутация: 4384
Получено наград:
По умолчанию

Уварова! ( кстати...как-то уж очень официально звучит подобное обращение, может расскажешь, как тебя зовут? )\
Ты знаешь, читаю твою историю с самого первого дня..регулярно...
А вот выразить мнение "по-поводу" пока не могу...
Дело в том, что человек, воспринимая информацию...как-то соизмеряет её со своим внутренним Я, и, сравнивая, выражает свое одобрям-с , либо осуждам-с)))
А в твоей истории я просто с любопытством читаю...и ПОКА никакого мнения не сложилось...ибо сама я человек очень прямолинейный и искренний...и если уж СПАЛА...то только с тем, в кого влюблена...а если уж разочаровывалась...то уходила....
Поэтому пиши! Действительно...интересно) И не всегда молчание свидетельствует о тишине)) Цифры просмотров твоей темы говорят за себя
НЕспящая вне форума  
Старый 26.07.2004, 14:18   #25
Узнаваемый
 
Аватар для Уварова
 
Регистрация: 21.07.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 46
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию не самая грустная история (по частям)

Как ни странно вскоре мы вновь возобновили общение по электронной почте. Какие-то странные письма, то слишком огромные, то чересчур короткие.
В это время моя любовь к нему набирила обороты, я бредила им, но молчала. А он наоборот. Действительно разочаровался во мне..Налаживал отношения с Наташей...
С милым мальчиком все покатилось кувырком. Он меня любил, а я не могла находиться с ним рядом, какое-то отвращение..
У девятых классов был выпускной, мы отмечали..В одиннадцать была дома, говорила по телефону с Виталиком.В очередной раз разругались.. Позвонила Мише, он был пьяный и какой-то чересчур растроенный, было плохо слышно, и когда я в десятый раз переспросила, что он говорит, он сказал, что будет легче, если я приеду к нему. Я сказала, что пусть приезжает сам..
-Ты оставишь меня ночевать?
-Нет.Не смогу..
-Вот видишь, а я смогу, приезжай
Я хотела к нему, но моя мама бы это не оценила(мягко говоря) oo
В голове появилась идея. Мой брат только что ушел в интернет-кафе на ночь..Я сказала маме,что тоже пойду, взяла денег, собралась, сказала Мише, чтоб встретил меня..
Было половина первого. Забежала в кафе, сказала брату что да как и чтоб не выдавал..Троллейбусы уже не ездили..Поймала машину(хотя было страшновато в столь поздний час..)
-До Рязанки за полтинник
-Садись
-Только я вас боюсь
-Я похож на маньяка?
-Внешность обманчива..
Довез благополучно, поинтересовался не ехать ли ночью обратно..Вообщем можно сказать повезло.
Миша опоздал на две минуты..Две минуты страха и ужаса..
Уварова вне форума  
Старый 26.07.2004, 14:20   #26
Узнаваемый
 
Аватар для Уварова
 
Регистрация: 21.07.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 46
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию не самая грустная история (по частям)

извините,что мало.Вечером продолжу, сейчас убегаю.
Пишите, буду очень рада. До вечера!
Уварова вне форума  
Старый 26.07.2004, 14:34   #27
Адепт
 
Аватар для Морячок
 
Регистрация: 30.03.2004
Адрес: +7 495
Сообщений: 2,132
Сказал(а) спасибо: 676
Поблагодарили 1,734 раз(а) в 515 сообщениях
Репутация: 7307
Отправить сообщение для Морячок с помощью ICQ Отправить сообщение для Морячок с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Уварова, ты просто издеваешься, постоянно держишь нас в напряжении, ты хоть тогда разбей свою историю на части чтобы у них было хоть какое-то логическое завершение, а то я уже устал домысливать
__________________
И что бы с вами ни случилось - ничего не принимайте близко к сердцу. Немногое на свете долго бывает важным.
Морячок вне форума  
Старый 26.07.2004, 14:35   #28
Экзотика форума
 
Аватар для novia
 
Регистрация: 06.05.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 1,921
Сказал(а) спасибо: 354
Поблагодарили 943 раз(а) в 252 сообщениях
Репутация: 2151
Отправить сообщение для novia с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Уварова, интересная история. И все так... эх... как ветром.... Я так не могу... Мне нужно все досконально писать, может поэтому и не интересно.... А ты пиши.... Мы с тобой... :P
novia вне форума  
Старый 26.07.2004, 17:20   #29
madame de Chevalier
 
Аватар для joli
 
Регистрация: 28.05.2004
Адрес: Riga-Marseille
Сообщений: 1,347
Сказал(а) спасибо: 1,369
Поблагодарили 2,048 раз(а) в 392 сообщениях
Репутация: 8608
Получено наград:
По умолчанию

Продолжай, пиши, очень интересно.
Пока свои мысли не могу написать, сначало все надо разложить "по полочкам". Мы читаем
joli вне форума  
Старый 26.07.2004, 23:05   #30
Узнаваемый
 
Аватар для Уварова
 
Регистрация: 21.07.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 46
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию не самая грустная история (по частям)

Спасибо вам огромное, так приятно, что вы это читаете, что вам это интересно, Это ведь не просто рассказ, это жизнь. Моя.
а зовут меня Таня


Он пришел. Пьяный и странный.Я смотрела на него и понимала, что ему плохо, не знала почему, но самой было больно от его боли.. Купили пиво. Он пел мне песни, а я смеялась почему-то..Потому что он скакал и пел, выглядело смешно..Пришли к нему, лазили в компе, разговаривали. пришел сосед, они разговаривали на площадке, а я тем временем писала Мише письма с его ящика на его же ящик. Странное было состояние. Ночь, а я здесь.
-Пойдем в гости?
-К кому?
-Здесь близко..
Взял меня , и мы поднялись на несколько этажей выше. Помню шли и смеялись, какие мы пьяные , потому что правда было смешно.
Были в гостях, я чувствовала себя странно, а он смеялся надо мной. Слушали музыку, разговаривали, я лежала у него на коленях, а он все общался с кем-то. Я засыпала.
-Спишь? Надоело, да? Хочешь уйдем?-это было сказано с такой заботой, так приятно..
Мы ушли.
Расстелил кровать, говорили.Я сказала, что у него нет никакого желания меня видеть..Он посмотрел на меня молча, чересчур серьезно и произнес:
-Ты ошибаешься..
Уже совсем собирались ложиться спать..
-Миш, дай мне футболку, мне не в чем спать
-Не дам я тебе футболку, раздевайся..
-Ну дай
-Не дам, не глупи
Мы так долго спорили, пока я не заявила, что буду спать на том месте, где сижу. Дал мне ту самую футболку security, переоделась, залезла в кровать.. Что-то еще обсуждали...
Ну все спать.. Потянулась и поцеловала его нежно в губы..
-Что это значит?
-Спокойной ночи.
Он сделал еще несколько попыток разнообразить ночь Но вскоре все понял и уснул..
Миша любит спать под музыку. Я не могу спать под музыку, той ночью я задремала дважды не надолго, почти все ночь смотрела то на него, то в потолок. Музыка была хорошая, инструменталка..Но громкая.
В семь встала, прошлась по квартире в его черной футболке и розовых трусах(своих!), сделала себе кофе, вернулась в комнату, села в кресло и так, пив кофе сидя в кресле, любовалась им. Это утро мне запомнилось. Тогда в его квартире я чувствовала себя на своем месте, была готова просыпаться с ним всю жизнь, какая-то прекрасная нега разливалась по всему телу, и я наслаждалась.
Он так спал, что разбудить его было бы кощунством. Собралась и ушла. Очень долго мучилась с входной дверью и даже уже думала разбудить, но справилась и ушла.В восемь встретилась с братом и пошла домой, а там провалилась в сон.
Миша звонил потом.Мама сказала, что я ходила на ночь в интернет-кафе и теперь сплю, он рассмеялся и положил трубку.
Тишина..........
Написала, что хочу диск с музыкой, что играла ночью, а еще написала: ЭТО ВСЕ?
Он был удивлен.
Через четыре дня ехала к нему. Помню прибежала в компанию, сказав, что не смогу остаться, хотя обещала..Парень один спросил куда это я..А лучшая подруга Инна ответила:Как куда?Секс делать..

Приехала. Опять эти странные разговоры, ну почему никогда нельзя во все вносить ясность?
Чем кончился этот вечер? Все началось разговорами об обещанном стриптизе. Я сказала, что раздеться могу, но не стриптиз показать.Ведь это разные вещи. Красиво раздеться я не смогла бы.
-Ну разденься.
Стояла перед ним в нижнем белье и носках.
-А дальше?
-Дальше не могу..
-Ты ведь когда любовью занимаешься, раздеваешься..
-Да, но там по-другому, все в порыве страсти
-Тебе нужен порыв страсти?
Целовал меня, сзади меня кровать, и мы уже почти лежим..-Нет, подожди там свитер, его убрать надо. Убирает.Целуемся опять, уже почти лежим-Подожди, там ноутбук, надо убрать.. Я начала смеяться, ничего себе порыв страсти..
До кровати добрались, он меня раздел, осталась в одних носках(почему так получается?)Целовались..Наслаждались друг другом. Все близилось к
Время было позднее.Я остановилась перестала его целовать, хотела в глаза заглянуть..
-Неужели мы передумали?
Я не передумала, но было поздно, мама дома заждалась..
-Да.
Он ослабил обьятья я легла на спину, смотрела в потолок и думала о том, что счастлива...Я там где я есть..
-Вставай, одевайся.
Легкий шок. Как это понимать. Такое счастья обломал.. Уже хотела гадость подумать...но
-Я себя еле сдерживаю, еще чуть-чуть наброшусь на тебя, и ты не убежишь, так что либо уходи, либо не уходи..
Решено, ухожу. Я думала, что это лишь начало и я наверстаю
Уварова вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 13:31.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь