Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.06.2004, 15:45   #21
Лучик
 
Аватар для Magic
 
Регистрация: 09.06.2004
Адрес: Киев
Сообщений: 460
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 75 раз(а) в 73 сообщениях
Репутация: 460
Отправить сообщение для Magic с помощью ICQ
По умолчанию

умничка, все правильно сделала. Хорошо хоть, что не стала ждать еще чего-то. Просто жалко, что из-за таких вот подонков (говорю, что думаю), в будущем нормальному и порядочному мужчине трудно поверить. Кажется, что и этот такой же как и ТОТ. И из-за этого своего страха и недоверия мы часто отталкиваем от себя любящих нас и действительно близких нам людей, которые в будущем могли бы стать именно родными. Но, все что не идет, все к лучшему. А твои стихи говорят о том, что ты освободилась от своей любви не только физически, но и морально. А это очень даже не мало.
Magic вне форума  
Старый 24.06.2004, 15:51   #22
Признанный
 
Аватар для Helga
 
Регистрация: 09.02.2004
Адрес: Moscow
Сообщений: 180
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 12 раз(а) в 9 сообщениях
Репутация: 22
По умолчанию

Замечательные стихи. Очень торгательные и красивые. Я восхищаюсь.
Ты молодец, Малинка, поступила правильно - "предавший однажды" предаст и в другой раз"-закон партизан. А всё что ни приосходит всё к лучшему. Он дал ттебе опыт, мудрости.
Цитата:
благадоря ему я поняла, что доверять свое сердце никому не стоит
Это не совсем правильный вывод. Просто должно пройти время, чтоб зажили раны. И я уверена, что на твоём пути встретится достойный человек, котрого ты сможешь полюбить и поверить ему. Твоё сердце способно гореть огнём любви, и я думаю его разожгут.
__________________
I am breathing - therefore, I love!
I'm in love - and therefore, I live!
Helga вне форума  
Старый 24.06.2004, 16:19   #23
Узнаваемый
 
Аватар для Львенок
 
Регистрация: 05.06.2004
Сообщений: 42
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 13
Отправить сообщение для Львенок с помощью ICQ
По умолчанию

Молодец, сильная ты Малинка! Но, как мне кажется, как бы ты не говорила, что тебе не больно - больно! Это чувствуется в каждом слове! Да, ты пережила трудную пору, но она тебя многому научила. Не бойся идти дальше. Ты встретишь новую ЛЮБОВЬ, настоящую! Прочитай на сайте сказку про дерево. Думаю, она про тебя
Львенок вне форума  
Старый 24.06.2004, 16:28   #24
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Жаль, ты не написала, сколько тебе лет. Мне кажется, около 25. Только не надо говорить, что ты больше не будешь доверять мужчинам и всех считать негодяями уже заранее. Конечно, ты получила жестокий урок. Нет, ты надейся на лучшее, но будь готова к худшему.
Но я не советую тебе забыть С. Нет, не забывай его, но постарайся его ПРОСТИТЬ. Как - это отдельный разговор. Когда ты сможешь вспоминать его без боли и обиды, значит, ты его простила и готова к новой любви. А до этого не советую кидаться, как в омут, в новые отношения.
Ты теперь уже не романтическая девушка, а взрослая зрелая женщина. Если любишь человека, каков он есть на самом деле, а не придуманный образ, тебя никогда не постигнет разочарование.
Желаю тебе всего хорошего.
 
Старый 24.06.2004, 17:28   #25
ИРАничная АКУЛинишнА
 
Аватар для irkamoya
 
Регистрация: 24.05.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 19,853
Сказал(а) спасибо: 22,720
Поблагодарили 52,481 раз(а) в 10,192 сообщениях
Репутация: 186968
Отправить сообщение для irkamoya с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Романтические взрослые женщины - это что - нонсенс? Да это прекрасно, если она останется романтической! Только теперь уже с опытом... Вот собственно и все. А кидаться - конечно, никуда не надо- если кидаться только ради того, чтоб кинуться... Простить? Прощать обязательно нужно, забывать нельзя...
__________________
Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь!
irkamoya вне форума  
Старый 24.06.2004, 22:38   #26
Старожил Форума
 
Аватар для НЕспящая
 
Регистрация: 06.01.2004
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,863
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 698 раз(а) в 176 сообщениях
Репутация: 4384
Получено наград:
По умолчанию

Малинка! Хочется только пожелать, чтоб ТАКОЙ Новый год , год, который встречаешь с рухнувшими надеждами и мечтами, у тебя был в первый и в последний раз в твоей жизни!!!
НЕспящая вне форума  
Старый 25.06.2004, 09:09   #27
Частый гость
 
Аватар для MalinkA
 
Регистрация: 05.05.2004
Адрес: Самара
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
Отправить сообщение для MalinkA с помощью ICQ
По умолчанию

[i][color=darkred]на самом деле больно до сих пор...и какбы я не пыталась скрыть обиду, боль и разочарованиет - все равно всплывет рано или поздно. хочу я этого или нет! просто я себе запретила плакать и убиваться. но только мозгами понимаю это, а сердце....а сердце ноит и болит, каждый раз кактолько он звонит или как друзья спросят:
- ну как у тебя с С?
а что у меня может с ним быть? он больше не мой!

все намного запутанее и сложнее, чем я написала...например он носит обручальное кольцо. на вопрос "зачем?" отвечает, что у него есть жена...развода мне не давал сначала вообще, а сейчас - сам хочет...и както был неприятный случай, совсем недавно: гуляя в парке я встретила компанию (его бывшие сослуживцы, он позже ушел с этой работы), они меня не узнали вообще (очень сильно изменилась), когда выяснилось, что я жена С.........было удивление и кто-то произнес:
- погоди, жена С - я ее знаю, вчера видел, а ты не его жена.....
собрала мужество в кулак и произнесла:
- вообще-то на данный момент его единственная жена - это я, а все остальные - так......
говорила, а у самой слезы на глазах наворачивались.....он сломал не только мои мечты и надежды...все разрушил....я отношусь (относилась) к тем женщинам, которые хотели бы иметь семью ( муж, дети), дом, любовь....а в итоге: ...

плакать и убиваться? может быть, когда смотрю мелодрамы - а смотрю я их очень редко, потому как терпеть не могу =)

сильная? да, сильная, только очень не хватает любви, я не чувствую, что меня любят! борюсь с этим! но, не могу почувствовать!!!! такое впечатление, что все вокруг нужен только секс! хм, а я не могу: секс без любви! его нет!

Цитата:
Да это прекрасно, если она останется романтической! Только теперь уже с опытом...
хм =) романтика так и плещет из меня сейчас - замечают даже те, кто раньше этого вообще во мне не видел! а еще совершенно незнакомые и посторонние люди в однин голост твердят, что у меня взгляд разведенной женщины.....НУ НЕУЖЕЛИ мне не только шрамы на сердце, теле и еще в глазах просматриватся будут!!!!?????? когда это пройдет!!!!! млин!!!! мне же так мало лет, а я уже разуверилась!!!!

Цитата:
Жаль, ты не написала, сколько тебе лет. Мне кажется, около 25.
вораст? хм =) нет и 25 =)

Цитата:
Только не надо говорить, что ты больше не будешь доверять мужчинам и всех считать негодяями уже заранее.
не хочу считать их такими! сами говорят, что могут так и думают так...вчера один знакомый порадовал:
- женщина должна быть одна
- ха! вот мученик, - ответил его друг
- почему же, - спросила я
- потому что ты ее уже не любишь, а все равно с ней! и мучаешься... - ответил мне его друг
- нет, ты не прав!любимая женщина никогда не надоест! - ответил своему другу мой знакомый
следовательно меня порадовал знакомый...подумала, что есть еще хотябы так думающие мужчины, хотя....С тоже так говорил =)
если найдется тот мужчина, который это все мне опровергнет, который докажет мне, что он достоин, чтобы его любили, потому что сам также безподдельно любит....смогу довериться опять наверное.


Цитата:
Но я не советую тебе забыть С. Нет, не забывай его, но постарайся его ПРОСТИТЬ. Как - это отдельный разговор. Когда ты сможешь вспоминать его без боли и обиды, значит, ты его простила и готова к новой любви.
ПРОСТИТЬ? ПОНЯТЬ? МЛИН! я не могу его понять! вчера он говорил, что от меня не уйдет никогда, что все женщины одинаковы, а сегодня ушел! вчера сломал меня и разбил все предсавления о жизни, а сегодня пытался их опять склеить, а когда дала понять, что не хочу - спокойно развернулся и ушел! а бороться за счастье? если сам хочешь все вернуть? я просила его мне все объяснить! чтобы понять его! но он молчит! может ты мне объяснишь?

ЗЫ....

я долго решалась написать эту историю, ведь очень тяжело ее носить в себе, а в реале никто не поймет, сделают вид, что поймут....писала ее и задалась целью: допишу, пообщаюсь и расстанусь с мыслями о нем вообще! и еще мне вчера сон приснился и был таким реальным: С вернулся насовсем, а на мой вопро: "а как же Л" - "да ну ее"....тупой сон, но я чесное слово испугалась не на шутку, что вот так возьмет и вернется....нуужнетужжжж

ЗЫ ЗЫ....

спасибо! чесное! слово! поддерживаете!
__________________
когда меня нет рядом, то меня полюбому не хватает
MalinkA вне форума  
Старый 25.06.2004, 10:50   #28
Признанный
 
Аватар для Helga
 
Регистрация: 09.02.2004
Адрес: Moscow
Сообщений: 180
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 12 раз(а) в 9 сообщениях
Репутация: 22
По умолчанию

Цитата:
если найдется тот мужчина, который это все мне опровергнет, который докажет мне, что он достоин, чтобы его любили, потому что сам также безподдельно любит....смогу довериться опять наверное.
Я уверена, что ты встретишь такого мужчину. И встретишь тогда, когда сумеешь отпустить от себя это прошлое. Расстатся с ним на всегда, чтоб писать жизнь с белого листа. Только тогда появится на твоём пути человек, котрый сможет вместе с тобой воскресить твою веру, поднять тебя на ноги.
И ни в коем случае не надо прощать человека, который растоптал и продолжает топтать твою любовь. тебе нужно взять все внутренние силы свои, собраться..и навесгда вычеркунть его из своей жизни. Пойти, подать на развод и поставить точку. Возможно даже уехать от туда где многое и многие не дают тебе его забыть. Я думаю ты сможешь.
__________________
I am breathing - therefore, I love!
I'm in love - and therefore, I live!
Helga вне форума  
Старый 25.06.2004, 12:37   #29
Солнышко
 
Аватар для sokel
 
Регистрация: 15.04.2004
Адрес: Беларусь
Сообщений: 696
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 191
Поблагодарили 249 раз(а) в 104 сообщениях
Репутация: 3791
Отправить сообщение для sokel с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

MalinkA, хочу пожелать тебе поскорее избавиться от этого груза. постарайся выкинуть все это из головы, освободи место для нового, чистого и светлого. все у тебя будет хорошо, я тебе этого желаю.
sokel вне форума  
Старый 25.06.2004, 14:51   #30
маленький ураганчик
 
Аватар для adrianna
 
Регистрация: 22.06.2004
Адрес: Tallinn
Сообщений: 783
Сказал(а) спасибо: 799
Поблагодарили 953 раз(а) в 252 сообщениях
Репутация: 11962
Отправить сообщение для adrianna с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Malinka ty umni4ka! Molodez ty s 4estju vyshla iz takoi sloznoi ziznennoi situazii! A prostit' vse ze nado... ne sei4<as no so vremenem i ese pozalet' etogo zalkogo 4eloveko... prosto ot vsei dushi... tem bolee on sam ne osoznaet svoei podlosti i slabosti. Vse eto spolna vernetsja. Glavnoe v sebe etu bol' ne nosit', a perezit' - ved' neperezitaja bol' i obida pri4ina mnogih boleznei, osobenno u zenshin! Poetomu zelaju vsego vsego!
ty vse smogla perenesti,ne slomalas'!ZNAJU TO4NO! ty objazatel'no budesh' s4astliva lubima i ljubit'!
adrianna вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 20:53.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь