Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.06.2004, 13:26   #11
Частый гость
 
Аватар для MalinkA
 
Регистрация: 05.05.2004
Адрес: Самара
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
Отправить сообщение для MalinkA с помощью ICQ
По умолчанию

...
как я его любила! из-за него ругалась с мамой, уходила из дома, возврощалась обратно, бросила институт....и это еще малость по сравнению с остальным.

11 апреля мы ехали в гости к А и вышли на остановке, чтобы пересесть на другой автобус. рядом ювилирный магазин.
- пойдем забежим быстренько, ты покажешь мне какое колечко тебе нравиться.
- ну мы же таропимся....хорошо пойдем.
потом мы доехали до А, и когда сидели пили чай С протянул мне бархотную коробочку и сказал:
- хочу чтобы ты была моей женой.
а там то самое кольцо, которое я ему показала. как он успел его приобрести мне до сих пор не понятно.

на мой день рожденья он сказал моей маме:
- ждите с ледующую пятницу. свататься приеду.

следующей пятницы мы ждали с нетерпением. мама наготовила полный стол, а С приехал с двумя обалденными быкетами роз. сосватали. свадьба осенью.

а тут мой старший брат, который встречался со своей девушкой более трех лет, узнав о сватовстве решил свою девушку тоже засватать и пожениться раньше нас. хм) зачем такая спешка?
.....
__________________
когда меня нет рядом, то меня полюбому не хватает
MalinkA вне форума  
Старый 23.06.2004, 14:20   #12
Частый гость
 
Аватар для MalinkA
 
Регистрация: 05.05.2004
Адрес: Самара
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
Отправить сообщение для MalinkA с помощью ICQ
По умолчанию

ну да ладно тема не про брата, а про мою любовь к С.

.....
свадьба состоялась. мы немогли напиться друг другом, столько времени можем быть вместе!!!!

ломать меня начал практически сразу, а потом еще и попрекать, что после свадьбы я изменилась, стала истеричной и неуравновешенной.
сначала он выбросил все мои телефонные книжки, запретил мне общаться с моими друзьями, и подруги у меня все шалавистые. большая часть друзей - мужского пола. так получилось, что с самого детства я общалась исключительно с парнями, и всегда их понимала, а они считали меня своим другом. мужу это не нравилось. ревновал. хорошо! все что только ты захочешь, все для тебя любимый! лишилась друзей. стала более спокойной, сидела целыми днями дома. работа, дом. дом, работа. раз в две недели мама. а в перерывах между домом и работой его друзья и подруги его друзей. его пиво с друзьями вне нашего дома, его задержка.

- я беременна!
- мы не можем сейчас заводить ребенка!
и сам отвел меня на аборт

и года не прошло, а я снова забеременила и сказала ему:
- больше никогда в жизни я эту гадость делать со своим телом не буду. и дура, что позволила тебе меня туда отвезти! буду рожать, с тобой или без тебя!

он устроился на другую работу. а там более широкие взгляды на все. дух корпорации привыше всего! частые пивные вечеринки не сопровождаемые женами и мужьями сотрудников...новый год...мужа привез домой А. непонятно почему он то там был, а я нет...(жена А работала вместе с моим мужем). я не стала закатывать скандала. просто просила его объяснить мне почаму он так поступает. он молчал, или повторял, что директор не разрешает жен и мужей приводить.
потом у него появился новый друг - О. О красотой не отличалась, но по словам С у нее была замечательная душа!
частые разговоры по два, три часа на кухне по телефону с ней. терпела, молчала. потом невыдержала и спросила:
- С, в чем дело? зачем так делать?
- а что? я же не сплю с ней, я же просто с ней общаюсь.
позже он признался мне, что она с ним общается только потому что ей хочется от него секса. я ему об этом говорила, а он глупый, думал, что женщины могут так плотно общаться и не хотеть мужчину! какая глупость! я общаясь со своими друзьями противоположного пола виделась с ними раз в две недели, а то и реже. и то я не скрывала от С их никогда, наоборот старалась познакомить их, потому как хотела, чтобы они знали, что это за человек, а он чтобы не ревновал меня.
не знаю спал ли он с О, но семья трещала по швам.

меня положили на сохронение.
- слижком у вас большое давление и нервничаете часто, это плохо, поэтому полежите немного, отдохните.

лежа в больнице мама приезжала ко мне два раза в день, а он...он лишь один раз в два дня, и то минут на тридцать. даже в больнице я плакала. он не сидел дома, он ездил с друзьями. гулял. сейчас я возобновила потерянные отношения со своими друзьями и выяснила случайно, что гулял он с ними, незная, что они мои друзья =)

14 апреля мой организм просто не выдержал. четверо суток в реанимации. переливание крови. шесть с половиной месяцев.

видя его лишь через четверо дней я плакала и боялась, что он уйдет, потому что я не смогла выносить и родить. обнял. сказал, что даже если вообще не смогу родить никогда, я ему нужна(!) и он меня не бросит.

роддом. лежала в боксе. рядом клали женщин, которые отказывались от детей. хотелось убить их!...глупые...положили еще одну такую же как я, не смогла она, на таком же сроке, но по другой причине. вместе было легче....но к ней муж приходил часто по несколько раз на дню, а мой...а мой юбимый С только раз в два дня...у него дела были.
каждую ночь женщины рожали детей, новые жизни, каждый день внизу стояли их мужья и радостными криками благодорила всех вокруг за дочек, за сыновей.
...
__________________
когда меня нет рядом, то меня полюбому не хватает
MalinkA вне форума  
Старый 23.06.2004, 14:33   #13
Признанный
 
Аватар для Helga
 
Регистрация: 09.02.2004
Адрес: Moscow
Сообщений: 180
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 12 раз(а) в 9 сообщениях
Репутация: 22
По умолчанию

Да, я в шоке. после такого поведения потом мужчины говорят, что жёны их не понимают и ищут утешени на стороне, где женщина, которая всего этого не видела будет его утешать. Просто противно. Как можно так безжалостно разрушать любовь, так относится к людям, которые любят и ждут. Что ...это желание показать свою свободу, независимость от семеной жизни? Гуляю где хочу и делаю , что хочу? Надеюсь, MalinkA, в любом случае всё будет хорошо, есть на свете счастье, жизнь она зебристая =)
__________________
I am breathing - therefore, I love!
I'm in love - and therefore, I live!
Helga вне форума  
Старый 23.06.2004, 17:40   #14
madame de Chevalier
 
Аватар для joli
 
Регистрация: 28.05.2004
Адрес: Riga-Marseille
Сообщений: 1,347
Сказал(а) спасибо: 1,369
Поблагодарили 2,048 раз(а) в 392 сообщениях
Репутация: 8608
Получено наград:
По умолчанию

Мдааа, нет слов. Как же терпение женщин безгранично! Как часто любя мы не видим кто на самом деле с ними рядом...Надеюсь сейчас все в порядке?
joli вне форума  
Старый 23.06.2004, 18:36   #15
Старожил Форума
 
Аватар для Amazonka
 
Регистрация: 18.03.2004
Сообщений: 1,498
Сказал(а) спасибо: 685
Поблагодарили 661 раз(а) в 268 сообщениях
Репутация: 2490
Получено наград:
По умолчанию

Он просто слабый, очень слабый мужчина... И к тому же трус. Мужчина должен осознать брак, ответственность за появление ребенка. Если изначально не хотел, то кто ж тебя за язык тянул?
И возвращаясь к твоим снам, Малинка... Ведь он был твоей половинкой во сне? Или все же сон не вещий?
Amazonka вне форума  
Старый 23.06.2004, 21:19   #16
Любимец
 
Аватар для Dafa
 
Регистрация: 12.04.2004
Сообщений: 225
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 22 раз(а) в 13 сообщениях
Репутация: 65
Отправить сообщение для Dafa с помощью ICQ
По умолчанию

Что-то, смотрю, Малинка, не везет тебе в жизни на людей: и подруга - не подруга, и мужа мужем назвать после всего этого язык не поворачивается!
Бедная! Трудно тебе, наверное, пришлось тогда...
Dafa вне форума  
Старый 23.06.2004, 22:07   #17
Узнаваемый
 
Аватар для Львенок
 
Регистрация: 05.06.2004
Сообщений: 42
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 13
Отправить сообщение для Львенок с помощью ICQ
По умолчанию

Дааа... Эта история меня потрясла до глубины души! Разве можно так резко измениться после свадьбы?! Наверное, что-то произошло, о чем ты не знала. До свадьбы такой нежный, заботливый, а после... Даже в больницу не мог прийти! Занят, видители! Да что может быть важнее жены и ребенка?!
Еще хотела спросить: пишешь, что подруга встречалась с ним 3 месяца, так как же он параллельно подбивал под тебя клинья? Что-то я тоже этот момент не поняла.
Львенок вне форума  
Старый 23.06.2004, 23:12   #18
Старожил Форума
 
Аватар для НЕспящая
 
Регистрация: 06.01.2004
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,863
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 698 раз(а) в 176 сообщениях
Репутация: 4384
Получено наград:
По умолчанию

Внесу-ка я ложку дегтя в этот медовый дождь... Ты уж не обижайся, Малинка, но со стороны, видимо, все же виднее... во всяком случае, мне...

Начнем со сна... Адочка, ты пишешь :

Цитата:
Какой красивый сон!

Сон красивый, не спорю...НО, в нем уже было ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ об опасности!!! Сон предостерегал!!!
Цитата:
я достала серебряный мешочек.
- а это еще что?- спросил он
- а это мои слезы.
и из мешочка посыпались кристалы. ударяясь о землю они превращались в воду и впитывались. из земли вылез маленький росток с одним зеленым лепестком.

А Малинка это не услышала... Не поняла..а должна была бы задуматься.. О СЛЕЗАХ...
А КАК ОН признался Её в любви???

Цитата:
ты мне очень и очень нравишься, Я хочу быть твоим, Я хочу чтобы ты была МОЕЙ , ты мне нужна.....и ваапче я хочу пригласить тебя в театр...

Сплошное я, я, я.... Где описание чувств??? Где восхищение тобой, единственной??? Где его стремление узнать ТВОЕ мнение???
Увы, ЭТОГО не было УЖЕ ТОГДА!!! Но Малинка, ослепленная любовью ( хоя мне непонятно, ЧТО ИМЕННО В НЕМ она так любила, ибо кроме описания белого шикарного костюма, который поразил её воображение, я больше ничего о достоинствах С не услышала), ничего ТОГДА в нем ТАКОГО не замечала... Она испытала это на своей шкуре, как говорится, гораздо позже!!! А ведь ВСЁ ЭТО уже в нем было изначально!!!! Но...любовь слепа....
Далее...Малинка, ты пишешь:

Цитата:
из-за него ругалась с мамой, уходила из дома, возврощалась обратно, бросила институт....и это еще малость по сравнению с остальным.

Жаль, что ты на написала подробнее, ИЗ-ЗА чего именно все это происходило, но и так видно, что МАМА уже тогда была против...Маме тоже было уже многое в нем ПОНЯТНО!!! Но...разве мы прислушиваемся к словам мамы??? Нам надо СВОИ шишки набивать... Что ты и сделала...позже... Ну что ж, за СВОИ ошибки, мы САМИ и расплачиваемся.. Хотя, отрицательный опыт - тоже опыт!!!
Далее...
Предложение замуж он тебе сделал в той же, СВОЕЙ манере!!! Он не спрашивал у тебя, СОГЛАСНА ли ты??? Он сказал :

Цитата:
хочу чтобы ты была моей женой.

И опять...ТЫ это "проглотила"... Ты была счастлива!!!
А потом еще удивляешься, что ОН ТАК изменился??!!! Он не изменился, милая!!! Просто твои глаза стали потихоньку открываться!!! И ты увидела ТО, что он и представлял собой на самом деле!!! И эта картина тебе не понравилась...Естественно...
Но, ты упрямо продолжала "цепляться" за придуманный тобой образ...
И тогда сама СУДЬБА тебя решила "отрезвить"!!! Пусть жестоко...Но показав тебе на судьбе НЕрожденного ребенка, что НЕ ТВОЯ это половинка!!!! И, ударив, тебя ТАК больно, жизнь просто открывала тебе глаза на то, что рядом стобой НЕ ТОТ человек!!! И слава Богу, что ты осталась жива, хотя..жаль невинную...нерожденную душу...НО, видимо, иначе ты бы не "прозрела"...
А так, ты увидела во всей красе, ЧТО ИЗ СЕБЯ представляет твой Избранник...

А дети должны рождаться не потому, что ТАК ПОЛУЧИЛОСЬ (кстати, ты ПЕРВАЯ должна была позаботиться о безопасности, особенно после первого аборта), а от ЛЮБВИ и по ВЗАИМНОМУ желанию...

Верю, что у тебя все еще впереди!!! И дай Бог, чтобы приобретенный опыт был тебе путеводной звездой на дальнейшем пути к счастью!!!
НЕспящая вне форума  
Старый 24.06.2004, 14:35   #19
Частый гость
 
Аватар для MalinkA
 
Регистрация: 05.05.2004
Адрес: Самара
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
Отправить сообщение для MalinkA с помощью ICQ
По умолчанию

на самом деле история написана не до конца. это я сейчас понимаю, как была слепа, глупа и еще много чего понимаю. не зря слезы во сне и слова подруг, что я сильно изменилась, стала никакой....серой....

я продолжу...

вышла из больницы. счастье продолжалось не долго. ровно до мая. на майские праздники вся наша компания выезжает за город в поход. кроме меня. никогда не ездила, потому как городская по сущности своей. ни дня без душа не могу. так вот, собирались они, а я не хотела об этом даже думать! а С? он собирался, а 4 у меня день рожденья, и я только что из больницы, у меня шок, мне одной очень тяжело справиться, ведь на тот момент для меня самым близким человеком остался ОН! (с мамой никогда не была близка, так получилось). и вот он собирается ехать 30 апреля, а 4 днем вернуться. тут я стала возмущатся и противиться его поездке в этот поход! во первых без меня! во вторых так надолго и день рожденья у меня.
- хорошо! хочешь ехать?, езжай! только потом можешь домой не приходить!
он не поехал....переживал, но мне зато было спокойно.

а потом лето люви и нежности, море прощения за все...я расслабилась, растаяла...опять от меня для него только забота, ласка и любовь...

а осенью к нему на работу пришла какая-то Л. и уже тогда надо было бить тревогу, но я дура думала, что лучше сделать вид, что я ничего не замечаю. он както задержался дома...я спросила:
- что-то случилось?
- ну помнишь я тебе говорил, что пришла замечательная девушка Л работать к нам. так вот она живет с парнем, а он ее бъет. я помогал ей сегодня перевозить вещи от него к ее родителям.
я хотела его собственоручно придушить, потому что чувствовала, что скоро он уйдет к ней, потому что так нежно, так ласково и с таким трепетом рассказывает какая она хорошоая!
- эх С - добрая душа, смотри, как бы чем безумно интерестным это все не закончилось...
- да какой там!

а потом он стал опять задерживаться и отдалятся...друзья видели, но помочь ничем не могли. пытались, но не слово он им не говорил. а в ноябре я спросила его:
- С, что случилось? ты отдаляешься от меня! и мы уже две недели не занимались сексом
- я не хочу об этом говорить
- скажи. я знаю что ты мне скажешь. я все знаю. говори уже. легче будет и тебе и мне.
- я ухожу от тебя.
в тот момент я как будто подлетела до потолка и упала на кравать.....ни капли слезы....на вопрос "почему" - "ты другая"......непомню, что говорил дословно, но помню точно, что в тот момент он мне сказал, какая же я плохая.....

он спал со мной месяц в одной пастели я неверила. хотелось говорить гадости, но не могла....сказала лишь:
- мне больше всего обидно, что ты спал со мной, но не любил меня никогда, тебе нужно было лишь моё тело........

сейчас он с этим соглашается, просит прощенья и искренне раскаивается...

30 декабря 2003 года он ушел.....31 декабря был самый ужасный новый год. потому как половина знала, что он ущел и не могла его понять почему и хотела поставить мне памятник при жизни, а другая не знала и приходила он этого в шок.потому как я выпила много водки и не запьянела, потому как я не спала всю ночь, потому как 3 числа поняла, что у меня жуткая ангина и бронхит.......

а 2 января у меня был "день рожденья" это знакомая одна предложила...+) было весело, но он ушел.....

звонил часто, справлялся как дела...не хотела его видеть, слышать....когда уходил, сказала, чтобы забирал все! оставил только диван и лампу......все забрал и уходя спросил:
- а почему ты не ругаешься, не устраиваешь истеричных скандалов, не плачешь.....?
- потому что я не истеричка и сильная личность, а ты слаб и ничтожен, мне противен, бежишь от одной юбке к другой, и теперь будешь ей клясться, что любишь, и будешь ломать теперь ее....
- я ухожу не к комуто, я просто ухожу потому что мне надо побыть одному....
- тупо

после его ухода я не видела его два месяца, он выловил меня с работы и потащил в кафе
- я люблю тебя, прости меня, давай все будет по новому, я хочу чтобы быть с тобою рядом....
- ты сейчас так жалок...ты мне не нужен....я не хочу тебяя как мужчину....как друга может быть....
он проводил меня домой.

через месяц я случайно узнала, что он встречается с девушкой.....вывела на откровенный разговор.....
- я живу с девушкой.
- а как давно ты с ней живешь?
- ну после того, как с тобой в кафе поговорил
- хм она точно нормальная? а то както я думаю, что нормальнальная девушка не станет сразу после знакомства жить у мужчины дома...или ты мне что то не договариваешь?

после прошествия некоторого времени А мне сообщил:
- даже когда С живя с тобой встречался с Л, он с ней не спал.

с С я необщаюсь, потому что он не хочет, а блогадоря ему я поняла, что доверять свое сердце никому не стоит, благодоря ему я приобрела еще несколько очень хороших знакомых и еще опыт

когда случайно встретимся всегда говорит, что я красивая....хм) правельно я сделала те вещи, которые он мне не разрешал делать:отростила волосы, стала болондинкой, сняла очки и стала больше улыбаться!
__________________
когда меня нет рядом, то меня полюбому не хватает
MalinkA вне форума  
Старый 24.06.2004, 14:40   #20
Частый гость
 
Аватар для MalinkA
 
Регистрация: 05.05.2004
Адрес: Самара
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
Отправить сообщение для MalinkA с помощью ICQ
По умолчанию

и последняя вещь написаноая мной говорит о многом лично для меня

ты только посмотри! как безупречен мир!
без твоего присутствия...
огромный, яркий, вкусный пир!
без твоего напутствия...

и небо ярче! и трава зелёней!
и пыли нет! и дождь не краплет!
а разум мой как будто бы смышлёней...
из глаз слезиночки не капнет!

так хочется раскинув руки... голову задрав...
кричать, оповещая миру!...
как просто будет в не любовь играв,
достать с запазухи божественную лиру!

и, больше не кусая губы в кровь,
мне ждать тебя, глаза не закрывая...!
а просыпаться буду я с улыбкой вновь!
что от меня ушла любовь и не подозревая.

и расцветут пионы не в июне, а в апреле!
и будет тёплая река зимой!
зелёная листва - мешать капели!...
а мне как будто хорошо одной...

уходишь?... уходи, не возвращайся!
я сильная! и мне ни капельки не больно!
и с сердцами других легко играйся!
а мне теперь по жизни будет вольно!
__________________
когда меня нет рядом, то меня полюбому не хватает
MalinkA вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 03:44.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь