Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.06.2004, 09:43   #1
Частый гость
 
Аватар для MalinkA
 
Регистрация: 05.05.2004
Адрес: Самара
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
Отправить сообщение для MalinkA с помощью ICQ
По умолчанию Об этой истории трудно молчать

привет всем!

вот после долгого отсутствия я всетаки вернулась и решилась написать свою историю любви... о любви, которой я посвятила немаленький кусище своей жизни... о любви о которой вспоминаешь с восторгом и с сожалением... о любви к нему...

в 2000 году я никого не хотела видеть и ни с кем не хотела заводить серьезных отношений. а мой бывший поклонник, раставшийся со мной около года назад решил возобновить отношения. и стал чаще наведываться в гости ко мне. при этом оставил только номер своего пейджера и просил, чтобы я оставляла ему сообщения как мне будет грустно или как захочу его видеть. не подписываясь при этом своим именем.
- а как же тогда ты узнаешь, что это я тебе прислала сообщение?
- а ты подписывайся как-небудь по другому...ммм...ну вот ты коллекционируешь зайцев, вот и подпишись Заяц.
зачем такая шифровка спросите вы? хм ) ну всем понятно, что на тот момент он встречался с девушкой и паралельно приезжал ко мне в гости. я всегда старалась сохранить самые теплые отношения со своими бывшими. и они не противились этому.
приезжал он в гости не один, а со своими друзьями, т.к. они все искренне любили и любят меня до сих пор, считая самым настоящим другом среди женского пола. он приезжал то с Т, то с П.... но в основном с П, потомучто с П у нас было больше общего (вместе учились в ДХШ) и ему нравилось, что я не молчу при встречах втроем =) а без умолку рассказываю про необыкновенную архитектуру нашего города (на тот момент я этим серьезно увлекалась)
в один из жарких июльских дней у меня было замечательное настроение и я решила позвонить своему бывшиму, позвать его с П в гости на чашку чая
- :приезжайте в гости! Заяц:
и с нетерпением ждала, их двоих...
........
__________________
когда меня нет рядом, то меня полюбому не хватает
MalinkA вне форума  
Старый 22.06.2004, 10:46   #2
Частый гость
 
Аватар для MalinkA
 
Регистрация: 05.05.2004
Адрес: Самара
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
Отправить сообщение для MalinkA с помощью ICQ
По умолчанию

........
а в это время, пока я их ждала, на другом конце города он получил сообщение, а рядом стояла моя будущая любовь....
- приезжайте в гости! Заяц....это что у тебя за друг так странно подписывается?
- это не друг, а подруга
- хм) забавно, а почему странная подпись такая?
- долго объяснять...хочешь в гости к ней заедем? я тебя с ней познакомлю...
- да, можно и познакомиться...
вечером звонок в дверь; открываю; стоит мой друг и какой-то незнакомый мне человек. с другом я поздаровалась, а незнакомцу протянула руку и сказала:
- привет!
- привет...меня С зовут
- а меня Света!
я предложила им пройти попить чаю, но они отказались и попросили меня поторапиться выйти на улицу.

забавно было то, что две совершенно смешные вещи произошли =) : они как зговорившись пришли в белых брюках, белых рубашках.....а я как раз себе только купила белые брюки и белый топ....мы так и гуляли по улице втроем, во всем белом....
и еще одно: за два месяца до встречи с ним мне приснился сон: как будто мой брат собирался жениться....и к подъезду моего дома подъехала белая машина моей мамы, но в ней сидел какой-то мужчина, а рядом С. С вышел из машины...(на нем был именно тот костюм, что был на нем при нашей первой встрече, а на мне тот, что я еще не купила, но тоже белый =))....он поднялся к моей двери и говорит: - пойдем я отвезу тебя...

весь вечер мы прогуляли втроем...мне было так легко и свободно с ними двумя...весело, беззаботно....

вечером я позвонила своей подруге, чтобы узнать как у нее дела (она на тот момен рассталась с парнем и очень переживала по этому поводу)...и рассказала ей, что мой друг приходил с С. что С очень замечательный, что С очень галантный, что С очень симпатичный и все такое....и чтобы моя подруга не грустила очень сильно, чтобы ее отвлечь я решила пригласить ее на прогулку с нами завтра...
__________________
когда меня нет рядом, то меня полюбому не хватает
MalinkA вне форума  
Старый 22.06.2004, 12:12   #3
Лучик
 
Аватар для Magic
 
Регистрация: 09.06.2004
Адрес: Киев
Сообщений: 460
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 75 раз(а) в 73 сообщениях
Репутация: 460
Отправить сообщение для Magic с помощью ICQ
По умолчанию

Очень интересно совпадение сна и реальности. Что дальше?
Magic вне форума  
Старый 22.06.2004, 13:15   #4
Частый гость
 
Аватар для MalinkA
 
Регистрация: 05.05.2004
Адрес: Самара
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
Отправить сообщение для MalinkA с помощью ICQ
По умолчанию

...
наступил завтра и мы уже пошли гуять вчетвером. С был одинаково внимателен и ко мне и к моей подруге....а мой друг все пытался возобновить наши с ним близкие отношения....придя домой я позвонила подруге и спросила как она дошла до дома и как ей С.
- что-то он никакой...страшненький и болтает много
хм...так странно было от нее это слышать, ведь С был, есть и будет душой любой компании, где бы он не был, чтобы он не делал его все любят: за его превосходную игру на гитаре, за его анекдоты всегда в тему, за его галантность по отношению к женскому полу, за его готовность помочь всем вокруг и всегда....

какое-то время я продолжала встречаться с другом и С, таща на все наши встречи свою подругу, дабы отвлечь от неразделенной любви....

а С искренне желал быть моим и со мной...я тоже очень этого хотела, т.к. влюбилась в него.
но тут выяснилось, что моя подруга, которой С непонравился ваапче, встречаестя с ним уже месяца три и любит его до безумия, и замуж за него хочет, и детей от него хочет.....меня в тот момент как битой по голове ударили...незнала я что делать, ведь все больше и чаще С звонил мне домой, ведь все больще и чаще приглашал к себе на работу, под прикрытием что мой друг его попросил, чтобы я приехала....С часто оказывал мне немалозаметные знаки внимания, это стало так очевидно, что и моя подруга и мой друг были сильно обижены на нас с С....

я решилась на отважный шаг! я знала, что С небудет сегодня дома и, написав записку: "ты мне нужен. жду. Заяц", пошла к нему домой...я решила, что если и вправду он хочет быть со мной, то приедет вечером, а на вопрос: зачем он мне нужен? - я отвечу, что я просто соскучилась по его обществу, что мне просто нужна его помощь, что.....что угодно, но самое главное он должен приехать ко мне один и сам! с этим планом я и отправилась к нему домой. дома его конечно же небыло, дверь открыла его мама и сказала, что С ваабще перехал. я попросила, что как он придет, чтобы она передала ему эту записку.
- хорошо, передам, он заедет сегодня к нам.
вечером он приехал и мы просто бродили болтали ни о чем и в тоже время обо всем, но ни слова про записку =)

летели дни и совершенно случайно я оказалась на работе своего друга и С (мой брат попросил мне помочь с одним делом, зная, что у меня есть знакомые в этой сфере - друг и С)...помогла я брату и осталась на работе друга и С...друг отправил меня к С:
- посиди пока с ним, мне надо уехать ненадолго
- хорошо
и я пошла к С. это был уже октябрь 11 число, на улице было холодно и чтобы согреться С налил мне чаю и сказал:
- ты мне очень и очень нравишься, я хочу быть твоим, я хочу чтобы ты была моей, ты мне нужна.....и ваапче я хочу пригласить тебя в театр...
я, пыталась сохранить стойкость и не отреагировав на его небольшое признание, но большой шаг перевела розговор про театр
- почему в театр? (мне было дико смешнои я не могла скрыть улыбку на лице) обычно сейчас никто не приглашает в театр, в кино, в кафе, в ночной клуб, к себе.....а ты в театр....
- хм ) ну просто совершенно случайно у подруги моего друга мама работает в театре и принесла дочери билеты на примьеру.....а билетов четыре и им скучно идти вдвоем....составишь мне компанию....?)
- а почемубы и нет....
только я это сказала, как на горизонте появилась моя подруга и встав в позу "руки в боки" произнесла:
- я так и знала что ты здесь!
и столько злости было в этих словах.....я не стала оправдываться почему я здесь, не потому что у меня было железное алиби, а потому что никогда этим не занимаюсь....мне не поверили....вернее попыталась она поверить...
........
__________________
когда меня нет рядом, то меня полюбому не хватает
MalinkA вне форума  
Старый 22.06.2004, 19:07   #5
Признанный
 
Аватар для Helga
 
Регистрация: 09.02.2004
Адрес: Moscow
Сообщений: 180
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 12 раз(а) в 9 сообщениях
Репутация: 22
По умолчанию

это старо как мир =) женская дружба как змеиное болото.
Цитата:
мне не поверили....вернее попыталась она поверить...
и...чтоже дальше было?
__________________
I am breathing - therefore, I love!
I'm in love - and therefore, I live!
Helga вне форума  
Старый 22.06.2004, 19:24   #6
Частый гость
 
Аватар для MalinkA
 
Регистрация: 05.05.2004
Адрес: Самара
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
Отправить сообщение для MalinkA с помощью ICQ
По умолчанию

....
я сейчас тороплюсь, поэтому напишу только реальные события, нада сказать, что в ночь с 10 на 11 октября мне приснился сон очень длинный и красочный - вот о нем я расскажу в следующий раз, а пока что было на яву...


а дальше....12 октября и поход в театр, покупка (!) билетов в кассе и безумное желание обнять и поцеловать его, не подавала вида....
а вечером позвонила она:
- ты где была?
- я с друзьями гуляла
- с какими?
не помню что ответила, но мне было стыдно....а на следующий день она приехала рано утром и сказала, что я увела С у нее....а я не уводила...как в кино: "невиноватая я, он сам пришел" и конечно мне нет оправданья, но я правда не собиралась никого ни у кого уводить!
__________________
когда меня нет рядом, то меня полюбому не хватает
MalinkA вне форума  
Старый 22.06.2004, 19:49   #7
Старожил Форума
 
Аватар для Amazonka
 
Регистрация: 18.03.2004
Сообщений: 1,498
Сказал(а) спасибо: 685
Поблагодарили 661 раз(а) в 268 сообщениях
Репутация: 2490
Получено наград:
По умолчанию

Я не поняла, Малинка, что с твоей подругой-то... Шиза скосила что ли? Не подруга она тебе!!! Не подруга!!! Кошмар! Никто никому ничего не должен... Жизнь все расставляет на свои места! Просто возмутила она меня!
Ишь какая!
Amazonka вне форума  
Старый 23.06.2004, 12:43   #8
Частый гость
 
Аватар для MalinkA
 
Регистрация: 05.05.2004
Адрес: Самара
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
Отправить сообщение для MalinkA с помощью ICQ
По умолчанию

...

Цитата:
Я не поняла, Малинка, что с твоей подругой-то...
подруга? - дальше она дико обижалась на меня, море нецензурщины и все такое...годами общались, разные парни нравились, а тут вот вить как. но сейчас мы дружим, конечно не так плотно, но всеже. забыли про все и забили на все....она дальше еще появиться....

итак сон!: (сразу предупрежу, что такие красочные и правдивые сны мне часто снятся - это семейное =)

иду я по улице. вокруг все серое серое. дома разрушены на заднем плане, как после бомбежки. небо сливается своей серотой с землей. на мне нет обуви, оборваное платье, оно походу было когда-то длинное, два опущеных крыла за спиной, а на груди руки закрывая держат что-то что очень яркое, цветное и лучики проходят между пальцами наружу.
шла я вдоль стены, она закончилась и появились решотчатые расписные ворота, а за ними полный красок сад. с зеленой травой, голубым небом...ворота открылись во внутрь, тем самым приглашая меня зайти. я делаю шаг вперед и на мне длинное белое платье, свободного покроя, как у римлянек, белый сандаль...еще шаг - крылья расправлены и я в саду. продолжаю скрывать ото всех то, что в руках несу, но от этого предмета такой яркий свет, что лучики пронзают между пальцами. сажусь на самую ближнюю скамейку.
в этом необычном месте практически все было как в сказке, это же все-таки сон! кусты были выстрежены, как лабиринт, и в каждом тупиковом квадрате были только пары. они то были не пикнике, то играли в бадминтон, то просто валялись на траве и непринужденно болтали... их было много. с некоторыми я потом познакомилась.
сижу на лавочке и тут ко мне подходит Ж. она была одета как императрийца, только прическа была ее настоящая (в жизни она держится как императрийца, но на самом деле проста и незатейлива как ее прическа)
- ты что здесь делаешь,-спросила с таким возмущением. и вообще весь разговор с ней на высокой ноте проходил.
- у меня есть половинка семячка, я думаю, что у кого-нибудь есть другая половинка. чтобы посадить ее целую.
- вот еще! ничего, ниукого для тебя нету!
тут подошел А. на нем были коженые брюки, косуха, не сильно длинные волосы, но черного цвета (он по жизни не ходит так, просто на некоторые вещи в жизни смотрит неформально)
- привет Ж! а это кто?
- да вот пришла, мол пол семячки у нее...
- да? а у меня вот какая....- достал из кармана свою семечку
- прости, но у тебя она более округлая, у меня не такая
таким образом вокруг меня собралось куча народа, и каждый показывает мне свои семечки, но я, непоказываю свою.
тут образовавщийся круг людей раступается и комне подходит С. он в белом костюме и с белыми опущеными крыльями.
- что тут у вас?
- вот у девушки половинка семечка, ничё неподходит, - сказал А
- хм можит мое подойдет
и нехотя достел из кормана своё семечко. я обрадовалась, что у него такоеже, как у меня. мы соеденили половинки, он выкопал ямку и положил их. я достала серебряный мешочек.
- а это еще что?- спросил он
- а это мои слезы.
и из мешочка посыпались кристалы. ударяясь о землю они превращались в воду и впитывались. из земли вылез маленький росток с одним зеленым лепестком.
__________________
когда меня нет рядом, то меня полюбому не хватает
MalinkA вне форума  
Старый 23.06.2004, 13:02   #9
madame de Chevalier
 
Аватар для joli
 
Регистрация: 28.05.2004
Адрес: Riga-Marseille
Сообщений: 1,347
Сказал(а) спасибо: 1,369
Поблагодарили 2,048 раз(а) в 392 сообщениях
Репутация: 8608
Получено наград:
По умолчанию

Какой красивый сон! Он тоже связан с жизненой ситуацией? Рассказывай, интересно!
А подруга...это только название. Удивлена что вы еще дружите!
joli вне форума  
Старый 23.06.2004, 13:08   #10
Частый гость
 
Аватар для MalinkA
 
Регистрация: 05.05.2004
Адрес: Самара
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
Отправить сообщение для MalinkA с помощью ICQ
По умолчанию

этот сон приснился перед тем как С пригласил меня в театр.

потом мы стали встречатся, но не все так было просто. 7 ноября его пригласила в гости его бывшая девушка Ж. его и его друзей. (все они были во сне). они уже давно растались. я пошла на кухню, С за мной. стали целоваться, а Ж срочно преспичило зайти.
- ой ребят, вы уж меня простите, но я забыла цветы в вазу поставить.
смешно конечно, но осадок остается.потом я засобиралась домой и С пошел меня провожать.
через какое-то время С познакомил меня с А. в тот вечер с А мы проболтали обо всем на свете! было очень приятно с ним общаться!

шло время...до нового года остовалось меньше месяца.
- давай поженимся, а то надоело встречатся, друг к другу в гости ходить. я буду хорошим мужем, обещаю!
- хаха, давай, только летом. а до него дожить еще надо =)

прошло еще два месяца, 22 февраля мы решили пойти в клуб, и с подругой я померилась, но отношения были натянутыми. пошли вчетвером: я, С, его друг М и моя подруга.
после этого похода в клуб М и моя подруга стали встречатся. через полтора года поженились и в этом году у них будет двух летие готовщины свадьбы.
__________________
когда меня нет рядом, то меня полюбому не хватает
MalinkA вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 01:25.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь