Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.06.2004, 11:17   #11
Признанный
 
Аватар для Helga
 
Регистрация: 09.02.2004
Адрес: Moscow
Сообщений: 180
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 12 раз(а) в 9 сообщениях
Репутация: 22
По умолчанию

На самом деле очень интересно и захватывающе пишешь. Мысли созданные процессом самопознания, борьба твоих чувств, эмоций. Образы,которые создают твои чувства, ручеёк становящийся рекой, морем. Читается на самом деле легко,если мыслить этими образами.
Мне очень нравится. Надеюсь увидеть продолжение твоего пути =)
Лена, мне кажется действительно пока не нужно ничего править, свобода слова и всё такое =)) идейное-литературное содержание, можно нарушить. Пусть всё-таки будет сначала дописано
__________________
I am breathing - therefore, I love!
I'm in love - and therefore, I live!
Helga вне форума  
Старый 09.06.2004, 19:56   #12
Завсегдатай
 
Аватар для Angolier
 
Регистрация: 30.03.2004
Адрес: RUS Химки
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
Отправить сообщение для Angolier с помощью ICQ
По умолчанию

По "заявкам телезрителей" Исправил всю вступительную часть... Исправлял, правда "могучей программой" Word, по этому... На самом деле, я этой программе не особо доверяю, т.к. уже напарывался, после её правки у меня ошибок становилось ещё больше... Надеюсь, после расстановки запятых, смысл не утерялся... завтра, как будет время, займусь всем остальным.
__________________
Зачем Она живёт, если Тебя уже нет...
Angolier вне форума  
Старый 09.06.2004, 20:23   #13
Старожил Форума
 
Аватар для НЕспящая
 
Регистрация: 06.01.2004
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,863
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 698 раз(а) в 176 сообщениях
Репутация: 4384
Получено наград:
По умолчанию

Федь, ты прав...ошибок меньше не стало...ну может чуть-чуть
Давай дерзай дальше) Если что - свистни!!! Я тут, за углом)
НЕспящая вне форума  
Старый 08.10.2004, 12:10   #14
Завсегдатай
 
Аватар для Angolier
 
Регистрация: 30.03.2004
Адрес: RUS Химки
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
Отправить сообщение для Angolier с помощью ICQ
По умолчанию



Тишина... Молчание и неведение, на ощупь пытаешься понять, что происходит. Глаза открыты, мир в свете. А ощущение, что в темноте... Да тежелое сегодня утро...

Еле продрав глаза, он встал и пошёл на кухню, привычными движениями поставил чайник и ушел в уборную, не глядя в зеркало, умылся. Кот, вечно канючевший что-то вечером, мирно посапывал на одежде. Вот и утро, только за окном как-то нерпивычно сумеречно и темно. "Почему прекрасные дни лета окончились и, приходиться теперь безвылазно сидеть в четырёх стенах и мерзнуть при редких прогулках на улице. Искать утешения в мыслях и стремиться поскорее в уют, к ней к единственной и неповторимой. Той, которая согревает и поддерживает, даёт опору и смысл жизни." Так он сонный и брёл по улочка, какого-то города, шумного и визжащего, грохочущего и суетливого.

Ночь... Сидя за надоедливо шумящим компьютером, он писал... Заглянув через плечо, не сразу поймёшь, что он пишет. Толи рассказ, о себе, толи попытку записать свои мысли, а может и эти строки, рождались в его уме, но он аккуратно выводя каждый символ, расставляя каждую точечку, писал письмо. Письмо полное тепла и надежды, сгусток энергии и поддержки, так он хочет, чтобы его письмо получилось, но что выйдет...

"Гипер-Панк"... Вспомнил он слово. Все мы попали под влияния этого явления, кто-то пользуется этим, кто-то понимает, кто-то отрицает. Кто-то говорит, что нелюбит общения, но при этом строчит и строчит сообщения в форумы, аськи и множество писем. Болезнь,... Нет, скорее "Гипер-Панк" это явление, новый социум, стирающий границы и поглощающий пространства. Как легко, именя компьютер и желание автоматизировать всё в своём доме, общаться с американским приятелем. Границ нет, т.к. есть безграничный интернет...

"Эх... Когда же у меня дойдут руки до проигрывателя. Старого и доброго." - еле слышно вырвалось у него. Несмотря на все усилия и достижения, самый точный звук по прежнему остаётся, в архаичных виниловых дисках и усилителях построеных на устаревших лампах. Всё то что выкидывалось на помойку лет 20-30 назат. Редкая песьня теперь цепляет за душу, а уж из нынешнего поколения артистов мало кто проживёт на сцене более 5 лет.

"Гипер-Панк"... Письмо готово, ещё раз перечитывая, он пытается понять, какие чувства возникают при его прочтении, правильно перенесёт, маленький файлик всё, то что у него в душе. Вроде всё верно. Непереставая поглядывая на телефон, он ждёт... Вот ещё одно достижение, он ждёт маленького коротенького сообщения, но такого близкого и тёплого. Но попрежнему тишина... Как помочь? есть желание, но нет средства, есть боль, но нет лекарства. "Я с тобой, я люблю тебя" - шепчет он в плохо освещённой комнате, огоньки освещённых окон дают надежду, а предупредительный алый свет на высотке, силы на приодоления всех невзгод. Может и она сейчас стоит так же у окна и думает о нём... А может и о чём-то ещё? Помочь, как помочь? Есть желаине, но нет идеи, есть стремление, но нет пути. По какой дорожке пойти, если вариантов милион, пробегает в голове. Какая из них верная...

Вера, Надежда и ЛЮбовь...
И она, единственная и неповторимая, дорогая сердцу и душе.
__________________
Зачем Она живёт, если Тебя уже нет...
Angolier вне форума  
Старый 24.12.2004, 10:43   #15
Завсегдатай
 
Аватар для Angolier
 
Регистрация: 30.03.2004
Адрес: RUS Химки
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
Отправить сообщение для Angolier с помощью ICQ
По умолчанию

Что же спасибо этому форуму, что есть возможность просто высказаться, пусть невнятны мысли и непонятна суть. Я прошу прощения, у всех кому принёс проблемы, на этом форуме, впредь я мало кого буду «доставать», оставаясь просто наблюдателем изредка пишущем. Не лежит у меня душа к написанию чего-либо. Я многого не написал из того, что собирался, нет у меня слов для тех чувств, что сейчас во мне. Я пережил и передумал многое и сделал для себя вывод, что стоит пока пропасть из общедоступных мест общения. Надолго или нет, я не знаю. Мне кажется, что мало кто заметит, моего отсутствия. Нет я не прощаюсь, просто я прекращаю быть активным читателем, я пытался читать длиннющие темы, но у меня не получается, т.к. часто приходится отвлекаться. Так что вот так.

PS/ «Зачем она живёт, если тебя уже нет…» Маленькая фраза, хотелось бы знать, кто, что слышит в ней, по сути, это мой смысл жизни. Всё ради неё, раньше это была жизнь, теперь жизнь отошла на второй план и теперь она - моя любимая. Ради неё я живу, ей дышу и существую.

Ладно, все. Может в следующем году и встретимся. Всем удачи и всех благ. Простите, если кого утомил. Мне многое дорого на этом форуме и посему я вернусь, вот только когда я не знаю. Когда наступит моё время, когда удастся решить все свои «но» и «если»…
__________________
Зачем Она живёт, если Тебя уже нет...
Angolier вне форума  
Старый 24.12.2004, 12:12   #16
Экзотика форума
 
Аватар для novia
 
Регистрация: 06.05.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 1,921
Сказал(а) спасибо: 354
Поблагодарили 943 раз(а) в 252 сообщениях
Репутация: 2151
Отправить сообщение для novia с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Здравствуй, Федор!
Я вот только сегодня-сейчас прочла твои высказывания о чувствах, о любви и любви к той единственной...
Мне очень понравилось как ты пишешь, несмотря на какие-то мелкие ошибки. Когда читала описание природы, сразу все это представила. Когда ты смотришь в окно, за которым одна грязь, слякоть, лужи, когда на лицах прохожих нет радости, одна только озабоченность, злость и негодование... забываешь про ту красоту, буйство красок и то, что в жизни есть такая красота, которая нас окружает и которая живет в нашей душе. А ты напомнил об этом... За это спасибо...
И то, что ты написал, наталкивает только на положительные мысли, на то, что в жизни столько романтики, красоты... что где-то есть человек, который вот точно так же думает: "Где она - эта единственная!" Я задумываюсь об этом часто... Бывают минуты, когда ты в разговоре с кем-то просто уносишься в другой мир, свой мир... думаешь не только о НЕМ, но и о СЕБЕ, о своей жизни... Со стороны кажется, будто ты отстранилась от всех специально, но это не так...
Еще раз спасибо за такие слова... И хоть мы редко сталкивались на форуме, то я надеюсь, что ты надолго не пропадешь...
От себя поздравляю тебя с наступающим Новым годом и желаю тебе любви, чтобы она с каждым днем крепла и приносила тебе только счастье и покой в душе... Удачи...
novia вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 16:43.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь