Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Признания в Любви

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.12.2009, 17:33   #1
счастье на руках...
 
Аватар для tamiana
 
Регистрация: 24.11.2009
Адрес: Черновцы, Украина
Сообщений: 2,578
Сказал(а) спасибо: 13,369
Поблагодарили 16,948 раз(а) в 1,834 сообщениях
Репутация: 152337
Отправить сообщение для tamiana с помощью ICQ Отправить сообщение для tamiana с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию СПАСИБО ЧТО ТЫ ЕСТЬ У МЕНЯ

Сумбурное признание…

Через пару дней Новый год! А я ломаю голову, что же тебе подарить. Покупки пусть даже в них и не было необходимости, но покупались, подарками я не считаю. Это так приятные мелочи. Возможно, сейчас мой подарок-письмо покажется неуместным или даже странным. Кажется, так и вижу как открывая у тебя удивленно поднимаются брови, и мелькает мысль «что на этот раз».
А я просто хотела сказать: « Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!» И знаю, что тебе будет приятно услышать самому эти слова, любимый я их и так тебе скажу. Но вот захотелось, чтоб было письмо. Вспомнилось, как когда-то словами в переписке мы очень многое могли сказать. И понять. И где-то прочитать между строк.
Я тебя люблю! И хочу очень часто говорить тебе эти слова. У нас много общего и много разного. Разные. Но если бы люди были одинаковы, было бы скучно, я так думаю.
Мы вместе два года и один месяц. Это так мало и так много. Но этого хватает чтобы понять - ты мне нужен. Нужен, такой как есть, со всеми своими положительными и отрицательными чертами характера и поведения. Ты это ты. И я люблю тебя таким, каким ты есть. Да, не спорю, есть такое в тебе, в чем я бы поступила по другому, но потому ты это ты, а я это я. Мы люди, а потому мы ссоримся, иногда нет желание пойти на уступки друг другу, но потом все проходит. И думается, какие же мы глупые. На что тратим время.
Иногда мне кажется, что я тебе равнодушна и становится страшно. Страшно, что ты можешь взять и исчезнуть. Ведь тогда я буду просто существовать. Ведь жизнь без любви это не жизнь, а существование. Я теперь это точно знаю. А еще есть страх пустоты. Я тебе отдаю все, что у меня есть. Но иногда приходят мысли: « А что будет, когда мне нечего будет тебе отдать?» Хотя почему нечего? Моя любовь всегда даст силы дарить тебе тепло, ласку, заботу. Почему я не уверена в твоих чувствах? Что такого есть еще между нами, что у меня всегда готовность принять и понять любую боль, неприятность? Мое письмо непонятное и сумбурное. Но так я чувствую. Мои чувства иногда как тихое море, а иногда как бурный штормовой океан.
Но я люблю, и я живу в этой любви. Сколько раз я спрашивала себя, так ли это? Такая ли это любовь? Любовь ли это? Да, это любовь. Моя любовь. Я люблю, как умею. А любить наполовину не могу, уж прости. Я отдам тебе всю себя, хотя возможно тебе это и не нужно. Но такая уж я есть. Я буду с тобой в радости и горе, в здоровье и слабости. Ты уже знаешь это. Всегда буду рядом. Я возможно не такая жена какую бы ты хотел видеть меня. Но уж какая есть. Я другой быть не умею.
Мой любимый! Никто не нужен мне кроме тебя. Пока ты любишь меня –мы будем вместе. На Новый год я загадаю желание – чтоб наша любовь с каждым новым годом становилась сильней, а так же делала сильными нас.
Ты иногда делаешь мне больно. Возможно, срабатывает инстинкт самозащиты, и я отвечаю резкими, язвительными словами. Иногда я обижаюсь, но из гордости стараюсь не показать, как обидел ты меня. Я улыбаюсь и делаю вид, что все замечательно. А иногда такое скрыть невозможно. Ты не любишь моих слез, и я стараюсь не плакать, хотя очень трудно это сделать. Ты знаешь, что можешь причинить мне как сильную боль, так и сделать счастливой.

Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ! ПРОСТО ПОТОМУ, ЧТО ТЫ ЕСТЬ! И точно знаю, что хочу всю жизнь слушать тихонько засыпая на твоем плече : « СПОКОЙНОЙ НОЧИ ЛЮБИМАЯ! СПАСИБО ЧТО ТЫ ЕСТЬ У МЕНЯ!»


P.S. Сначала думала что не буду отправлять а потом решила-я все таки отправлю тебе это письмо. И хочу попросить. Не говори ничего, не спрашивай, что со мной было, что на меня нашло,и почему я так решила. Тут слова не нужны. Я просто хочу, чтоб ты знал. Ты самый дорогой для меня человечек. А если захочешь просто скажи: «я прочитал». И обними…. Я пойму….


С НОВЫМ ГОДОМ ЛЮБИМЫЙ! Я ОЧЕНЬ СИЛЬНО ТЕБЯ ЛЮБЛЮ.
__________________
Счастье есть... Я его знаю... Знаю цвет его глаз, его смех... И оно зовет меня мамой!
выход в люди
Александра

Последний раз редактировалось Кислотная_язва; 11.01.2010 в 07:00. Причина: убрала картинку. бегом читать правила ;))
tamiana вне форума  
16 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Likoviya (13.01.2010), Natalochka (16.01.2010), solnishko (28.12.2009), Svarog (28.12.2009), Wizard (08.03.2010), Винт (07.03.2010), Дайрин Экзю (15.06.2010), зубами_щелк (28.12.2009), Иннусяточко (05.02.2010), Малышка_krs (01.01.2010), Малышкина (15.01.2010), Мышарик (07.05.2010), Снеговик (28.12.2009), Счастьице (03.07.2010), Юляшк@ (18.04.2010), Яна-chan (31.05.2010)
Старый 06.01.2010, 13:18   #2
счастье на руках...
 
Аватар для tamiana
 
Регистрация: 24.11.2009
Адрес: Черновцы, Украина
Сообщений: 2,578
Сказал(а) спасибо: 13,369
Поблагодарили 16,948 раз(а) в 1,834 сообщениях
Репутация: 152337
Отправить сообщение для tamiana с помощью ICQ Отправить сообщение для tamiana с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Отправляя письмо,немного волновалась. Как ты прореагируешь? Как поступишь? Поймешь? А теперь я знаю. И пусть не было шумных гостей, и за феерверками наблюдали из окна нашей квартиры...Но это была самая лучшая встреча Нового года! И в первую ночь наступившего года я засыпала под шепот твоего голоса:"СПАСИБО ЧТО ТЫ ЕСТЬ У МЕНЯ..."
__________________
Счастье есть... Я его знаю... Знаю цвет его глаз, его смех... И оно зовет меня мамой!
выход в люди
Александра
tamiana вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Frozen (06.01.2010), Likoviya (13.01.2010), зубами_щелк (06.01.2010), Малышкина (15.01.2010), Яна-chan (31.05.2010)
Старый 30.05.2010, 15:58   #3
Всё будет...
 
Аватар для Ejivichka
 
Регистрация: 15.12.2006
Адрес: Страна Снов
Сообщений: 2,177
Записей в дневнике: 6
Сказал(а) спасибо: 8,223
Поблагодарили 13,774 раз(а) в 1,358 сообщениях
Репутация: 29656
Отправить сообщение для Ejivichka с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Спасибо за столь нежные слова любви! действительно - это прекрасно!
очень тронуло
Цитата:
Сообщение от tamiana Посмотреть сообщение
И в первую ночь наступившего года я засыпала под шепот твоего голоса:"СПАСИБО ЧТО ТЫ ЕСТЬ У МЕНЯ..."
__________________
Ejivichka вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
tamiana (31.05.2010), Дайрин Экзю (15.06.2010), Яна-chan (31.05.2010)
Старый 13.01.2010, 10:17   #4
Теплый комочек
 
Аватар для Likoviya
 
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 165
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 1,141 раз(а) в 169 сообщениях
Репутация: 1151
Отправить сообщение для Likoviya с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Инночка,из моих глаз текут слезы!катятся по щекам!Сколько нежности в твоем письме,сколько искренности и любви!Никогда не могла бы подумать,что человек в строках так точно и четко может обозначить,выявить свои мысли,чувства.Ведь только любящее сердце способно прощать,и думать не о себе!Самое главное оставаться самой собой.У каждого есть тараканы в голове,у кого-то меньше,у кого-то больше и только истинные чувства НИКОГДА не станут сравнивать массу этих насекомых!
Инночка,ты показатель верности и преданности!
Меня тронула твоя фраза "Я люблю,потому что ты есть".
Порой не хочется ни ресторанов,ни круизов,ни золота-бриллиантов,хочется просто услышать слова...шепот..."Я живу ради тебя" ,я считаю ,что это самое большое богатство которое могут дать эти слова!И сразу забываются обиды,кто виноват,кто не виноват
пару дней назад мы с Максимом поссорились.он запсиховал и ушел гулять без меня...я читала книгу и уснула...проснулась от того,что моя ладонь сжимает что-то твердое...открываю глаза,стоит Макси,а в моей руке,моя любимая шоколадка...
Больше о ссоре и кто виноват мы не вспоминали,потому что не хотелось тратить время на такую ерунду!
Жизнь дана одна и тратить ее на мелочи.обиды.ссоры-глупо!
Любви вам,понимания!Берегите то,что вы создали за эти годы!
__________________
счастье,оно где-то рядом,стоит только протянуть руку,главное-не обрезаться об осколки жизни!
Запутавшаяся в паутине мыслей или Я не умею прощать...
Likoviya вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
tamiana (13.01.2010)
Старый 13.01.2010, 11:45   #5
счастье на руках...
 
Аватар для tamiana
 
Регистрация: 24.11.2009
Адрес: Черновцы, Украина
Сообщений: 2,578
Сказал(а) спасибо: 13,369
Поблагодарили 16,948 раз(а) в 1,834 сообщениях
Репутация: 152337
Отправить сообщение для tamiana с помощью ICQ Отправить сообщение для tamiana с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Likoviya, Светланка большое спасибо за коментарий к моему признанию. Просто сейчас сложный период у нас. Ведь по сути весь конфетно-цветочный период прошел у нас виртуально и по телефону.Сейчас я наверное еще не готова писать историю любви. Просто надо разобраться в себе. Очень часто приходилось задумываться насколько настоящими являються мои чувства и не выдаю ли я желаемое за действительное. Многое было непонятно.Очень много вопросов на которые я самостоятельно не могу найти ответа. Сколько за два года я узнала, в чем была просто шокирована,в чем-то разочарована и даже зла. Но пока есть желание быть рядом с этим дорогим мне человечком. Стараться привнести в его,а теперь нашу совместную жизнь то чего ему не хватало. А насколько не хватало еще осознаю не в полном объеме. Идеально было бы поговорить с хорошим психологом. Да вот мужа не уговорить. Пока диалоги получаються очень незначительны. Но я буду рядом.Пока желание побороть все страхи и комплексы еще есть. Хочеться научить,подарить любовь,тепло.Чтоб он просто жил наслаждался и не ждал подвоха от жизни.Конечно от всего не защитись но попытаться стоит. Думаю если все таки удасться разбить все недоразумения,страхи, непонимание, неприятие я стану самой счастливой женой. По крайней мере надеюсь на это.
__________________
Счастье есть... Я его знаю... Знаю цвет его глаз, его смех... И оно зовет меня мамой!
выход в люди
Александра
tamiana вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Likoviya (13.01.2010), solnishko (13.01.2010), Малышка_krs (15.01.2010), Малышкина (15.01.2010), Яна-chan (31.05.2010)
Старый 08.03.2010, 12:19   #6
Старожил Форума
 
Аватар для Dfkz
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: форум МЛИР
Сообщений: 4,410
Сказал(а) спасибо: 8,684
Поблагодарили 23,564 раз(а) в 2,999 сообщениях
Репутация: 133460
Отправить сообщение для Dfkz с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Красиво, искренне...
думаю, он тоже счастлив..., что ты у него есть
Dfkz вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
tamiana (08.03.2010)
Старый 15.06.2010, 23:32   #7
Jazz во мне...
 
Аватар для Дайрин Экзю
 
Регистрация: 10.02.2007
Адрес: откуда я? я из моего детства. (с)экзюпери)
Сообщений: 751
Записей в дневнике: 9
Сказал(а) спасибо: 767
Поблагодарили 2,551 раз(а) в 473 сообщениях
Репутация: 5983
Отправить сообщение для Дайрин Экзю с помощью ICQ Отправить сообщение для Дайрин Экзю с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

tamiana, спасибо вам за тему! Очень рада, что вы думаете о том, что б любовь ваша развивалась, становилась сильнее и делала сильнее вас!!! Этим она будет делать сильнее всех кто вас окружает и заражать своей силой! Великое дело, любить... Как ошибаются те, кто считает себя свободным в отсутствии отношений... Они не знают той глубины и той силы ЛЮБВИ! Я рада за вас, что вы знаете и познаете её глубже... То что "букетно-конфетный" в сети прошел это не беда... все это же можно нагнать и в жизни! Главное желание, а я уверена, что оно есть, а значит все получится... У меня же тоже сейчас тот самый "конфетно-букетный" и тоже в сети, но скоро все изменится, но честно скажу, это тоже чудесное время!
__________________

а знаешь ли ты, что рисуют стихи... их краски - души излияние... а знаешь ли ты, что такое любить,
сквозь стены и сквозь расстояния?!© дайрин экзю
Дайрин Экзю вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ejivichka (15.06.2010), tamiana (16.06.2010)
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 14:02.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь