Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Что такое любовь?

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.01.2006, 12:49   #51
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

marinagsk!
Забавная статейка! Однако было бы желательно указывать источник, откуда ты это скопировала.
А вообще-то тему я открывала не для юмора и не для трепа. Я надеялась, что найдутся те, что нашел способы и методы преодолевать это болезненное состояние.
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2006, 14:26   #52
Завсегдатай
 
Регистрация: 03.11.2005
Адрес: мурманск
Сообщений: 96
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 6 сообщениях
Репутация: 19
По умолчанию

Я считаю, что все таки клин клином вышибает! Нужно просто переключится на другого человека!
И еще! Не считаю статью смешной, потому что в свое время тоже обращалась к вышеуказанным методам!
marinagsk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2006, 15:43   #53
Великолепный
 
Аватар для cyeta
 
Регистрация: 18.10.2005
Сообщений: 387
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 27 раз(а) в 9 сообщениях
Репутация: 37
По умолчанию

Действенный метод, поднимать свою самооценку, становится лучше, сильнее, "выше"...и потом с этой колокольни смотреть на отношения..на любовь..и поонимать, что было то прошло, хорошо, что было, что не делается все к лучшему. Но нет метода заглушить тоску, как бы не хотел и куда бы не бежал тоску убить нельзя. Только со временем пройдет, утихнет, станет слабже. А вапще, по-моему это глупо сидетьп еред зеркалом и ругать его(ее), искать недостатки..так и с ума можно сойти, но ни к чему такие тренинги не приведут(имхо).
__________________
cyeta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2006, 16:18   #54
Завсегдатай
 
Регистрация: 03.11.2005
Адрес: мурманск
Сообщений: 96
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 6 сообщениях
Репутация: 19
По умолчанию

Да действительно, лучший лекарь-это время.Когда что то обрывается, безусловно, тяжело и жить не хочеться. На форуме описано много историй несостоявшейся любви! Все это очень сложно и до сих пор не придумали ни одни ученые лекарство от тоски по любимому. Все мы обжигаемся, каждая новая история нас учит чему-то. И когда приходит конец-в эпилогах мы пишем зачастую: "такое больше никогда со мной не случиться, я никогда больше никого не полюблю, потому что это очень больно". Со временем, боль утихает и мы опять и опять забываем обо всем на свете-бросаясь в новую любовь. Что же делать??? Наверное нужно просто научиться контролировать свои чувства. Чтобы потом не искать лекарства.
marinagsk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2006, 16:26   #55
Завсегдатай
 
Аватар для miss_Midnight
 
Регистрация: 08.12.2005
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 62
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от marinagsk
Наверное нужно просто научиться контролировать свои чувства. Чтобы потом не искать лекарства.
ты предлагаешь превратиться в этакую расчетливую ледышку?

Думаю, что важно научиться понимать, что без него/нее твоя жизнь не закончилась, более того ты не стал(а) хуже. Найти гармонию в себе. Когда станет комфортно с собой многие переживания видятся и переносятся легче!
miss_Midnight вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2006, 16:40   #56
Завсегдатай
 
Регистрация: 03.11.2005
Адрес: мурманск
Сообщений: 96
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 6 сообщениях
Репутация: 19
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от miss_Midnight
ты предлагаешь превратиться в этакую расчетливую ледышку?
Нет! Конечно нет! Ты все верно говоришь! Конролировать чувства значит жить не только им, но и собой. Как Вы думаете, почему большинство говорит о том, что все жизнь закончилась, потому что мы расстались-по моему потому что для них жизнь-это он или она и больше ничего. И при потере они теряют смысл. Я была тоже на этом месте. Мир тогда остановился для меня, но дышать то я не престала( в физическом смысле) и пришлось продолжить жизнь, но уже без него.
Я безумно люблю свою полвинку сейчас, мне будет очень тяжело, если что то нас разлучит. Но я живу не только его существованием, а существованием нашей любви и прилагаю свои усилия, чтобы это длилось вечно. Просто так не может, что то взять и умереть, для этого нужны причины-вот тут и понадобиться контроль, что бы негатив не появился.
marinagsk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2006, 16:57   #57
Великолепный
 
Аватар для Frozen_cherry
 
Регистрация: 30.11.2005
Адрес: Казань
Сообщений: 352
Записей в дневнике: 6
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 21 раз(а) в 14 сообщениях
Репутация: 31
Отправить сообщение для Frozen_cherry с помощью ICQ
По умолчанию

Все это возможно и дельный советы. Но не придумано еще действенное лекарство от любви, все равно она живет в нас все жизнь, просто со временем мы помещаем ее так глубоко, от куда она нам не сможет портить жизнь. Мы находим новые увлечения, погружаемся в работ. Но ведь любовь все равно живет, даже если появляется очередная влюбленность. Первая все равно не забудется. Искать в нем недостатки, думать о буднях с ним, но ведь это не поможет убить те прекрасные мгновения проведенные вместе. А недостатков у любимых не бывает, потому что мы надев очки не сможем их разглядеть. Мое мнение например, что не стоит убивать и забывать эти прекрасные чувства, даже если любви пришел конец. Любить дано не каждому, а кому выпала эта доля должен быть благодарен. Но это лично мое мнение конечно. Просто я счастлива от того, что любила. И глаза мои до сих пор светятся счастьем, хотя любовь и расстаяла, как сон от солнечных лучей
__________________
[url=http://********-forum.ru][img]http://lines.********-forum.ru/189513.png[/img][code]
Frozen_cherry вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2006, 18:19   #58
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Вишенка! Так речь и шла о том, как преодолеть болезненное состояние влюбленности. А если после нее мир остается таким же светлым, теплым и радостным, то значит, ты правильное "лекарство" принимала.
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2006, 19:50   #59
Великолепный
 
Аватар для Frozen_cherry
 
Регистрация: 30.11.2005
Адрес: Казань
Сообщений: 352
Записей в дневнике: 6
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 21 раз(а) в 14 сообщениях
Репутация: 31
Отправить сообщение для Frozen_cherry с помощью ICQ
По умолчанию

МММ, теперь ясно. А может дело не в лекарствах, а просто в отношении к жизни. У каждого две дороги одна ведет к счастью, другая к страданию. Надо просто встать на правильную. У нас, русских людей изначально заложен путь страдания. "Женская доля", "широкая русская душа" вот мы так к жизни и относимся
А у меня есть ко всем предложение, давайте не будем избавляться от этого чувства!!!!!!!! Люди которые пишут сюда обращаясь за советом, просто пытаются обрести надежду, что еще не все прошло, а значат они не хотят расставаться с этим чувством. Даже если они кричат "Помогите разлюбить", они не хотят этого. Если отнять у них влюбленность.Что останется?Пустота, которую нужно чем-то заполнить, работой, учебой?Чтобы посвятить этому всю жизнь? ну уж НЕТ. Ошибаясь один раз, мы снова и снова встаем на одни и те же грабли. Ведь было так приятно. А лекарство одно- новая влюбленность, другое вряд ли подойдет!Жизнь одна-вперед!!!!!
__________________
[url=http://********-forum.ru][img]http://lines.********-forum.ru/189513.png[/img][code]
Frozen_cherry вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2006, 21:48   #60
Признанный
 
Аватар для -Incognito-
 
Регистрация: 05.01.2006
Адрес: Планета темной любви
Сообщений: 146
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 104
По умолчанию

Иногда хочется стать "рассчетливой ледышкой" чем диким лучем света , который появится то там то здесь, но вечером все равно исчезнет...
__________________
Когда пьешь вино любви - кое-что надо оставлять в бокале...
-Incognito- вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 06:17.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь