Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Измена и Ревность

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.01.2005, 14:25   #31
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Стеллочка!... Так как ты рассуждают все те женщины, которым уже не раз изменяли их мужчины! И не надо всех мерять по себе! Я всё-равно уверена в том, что ЕСЛИ МУЖЧИНА ЛЮБИТ, ОН НЕ ИЗМЕНИТ! К тому же есть мужчины, которые не способны завести себе "любовницу на один раз", которые, если уж заводят отношения, то надолго, а уж это не спрячешь... Заметь: каждый раз, когда начинается обсуждение темы "все мужчины по определению изменяют" (не важно: на этом форуме или где-то ещё), обязательно находятся НЕединичные экземпляры вроде Влада, которые, удивлённо распахнув невинные глаза, спрашивают: "Ну а за что меня-то втаптывают в грязь???... Только за то, что я - мужчина???... Зачем всех ровняют под одну гребёнку???... Ведь я-то не изменял и не собираюсь!..." Так что не надо никого уверять, что так и должно быть - НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ!.. И такие люди есть, и не один, и не два!..
 
Старый 02.01.2005, 14:49   #32
Бесподобный
 
Аватар для Стэлла
 
Регистрация: 13.07.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 1,173
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 109
Поблагодарили 221 раз(а) в 142 сообщениях
Репутация: 1173
Отправить сообщение для Стэлла с помощью ICQ Отправить сообщение для Стэлла с помощью Skype™
По умолчанию

нет..Я не беру себя в пример...Тьфу, тьфу..Моя больная фантазия - мой враг.
Спросишь "Почему мужчины изменяют" Ответят "Потому, что он мужчина". А любовь здесь совсем ни при чем. Наши любимые могут испытывать к нам самые нежные чувства, обожать наших детей, при этом время от времени «ходить налево».
А виноваты во всем естественный отбор и мужские гормоны, которые не дают покоя «измученному сердцу». Иногда достаточно мимолетного взгляда некой секс-дивы, и отработанный тысячелетиями механизм, толкающий мальчика-самца распылять свое потомство, где попало, и главное, много, не оставит от его верности и следа. И все, что мы можем сделать, это прощать или мстить...
За долгие годы супружеской жизни чувства утихают, сексуальное меню становится однообразным, а женщины нередко перестают придавать значение собственному виду. Но мужчина-то продолжает желать острых ощущений, хотя бы по праздникам, и его мужской сути не объяснишь, что покой - это и есть счастье. Вот он и начинает смотреть по сторонам.
И я не спорю, что ТАК ДОЛЖНО БЫТЬ, так НЕ должно быть, но так и есть...Кстати... О чем бы я не говорила, я не гоняю всех под один колпачок. Как в семье не без урода, так и везде бывают исключения. Только в данном вопросе "урод" принимает слишком обширное значение и охватывает слишком многую часть одного целого.
__________________
Я самая счастливая)
Стэлла вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Dfkz (28.03.2010)
Старый 02.01.2005, 15:05   #33
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет, Стелла, не всякий мужчина с лёгкостью поведётся на внешность... Не у всех инстинкты сильнее разума, и не у всех этот самый инстинкт так сильно развит...
 
Старый 02.01.2005, 17:31   #34
Солнышко
 
Аватар для кисуля
 
Регистрация: 01.07.2004
Адрес: Tallinn
Сообщений: 646
Сказал(а) спасибо: 335
Поблагодарили 249 раз(а) в 108 сообщениях
Репутация: 1246
Отправить сообщение для кисуля с помощью ICQ Отправить сообщение для кисуля с помощью Skype™
По умолчанию

Cтеллочка,ты умничка. Каждое слово правда.
  • На работе был разговор на эту тему....И самый примерный мужчина сказал:Я не одного разу не изменил,но если я буду немного выпивший и мне подморгнут и позовут...не устою..изменю...Поэтому я не пью.Вот так....И очень любящие изменят,был бы предлог.И главное они не понимают, какую боль причиняют....
__________________

Если тебе хватает денег, значит, тебе не хватает воображения.
кисуля вне форума  
Старый 02.01.2005, 20:47   #35
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет, девчёнки: в личной жизни исключений больше, чем правил!.. Всякое бывает...
 
Старый 02.01.2005, 20:50   #36
Бесподобный
 
Аватар для Стэлла
 
Регистрация: 13.07.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 1,173
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 109
Поблагодарили 221 раз(а) в 142 сообщениях
Репутация: 1173
Отправить сообщение для Стэлла с помощью ICQ Отправить сообщение для Стэлла с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Babett
Нет, девчёнки: в личной жизни исключений больше, чем правил!.. Всякое бывает...
В жизни ВСЕ бывает... Но эти самые правила установлены Жизнью, а исключения установлены нами...
__________________
Я самая счастливая)
Стэлла вне форума  
Старый 02.01.2005, 21:05   #37
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не знаю... но я не желаю верить в то, что всё плохо!.. Тогда и жить не за чем!.. Кстати, Стелла: а ты сама-то замужем?
 
Старый 02.01.2005, 21:06   #38
Частый гость
 
Аватар для Свистелка
 
Регистрация: 20.12.2004
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Отправить сообщение для Свистелка с помощью ICQ
По умолчанию

А разве изменяют только мужчины??.. а ревность наверно она заложена у всех, только вот не каждый может управлять этим болезненным чувством.Хотя управлять им всё же стоит, это чувство которое мешает на мой взгляд и разрушает отношения между парой Я вообще не понимаю, как можно говорить о чувстве собственности на живого человека. Это даже как-то унижает и собственника и того, на кого подобное чувство направлено (ИМХО)
__________________
Крыша хлопает в ладоши- это значит план хороший...
Свистелка вне форума  
Старый 02.01.2005, 21:10   #39
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Свистелка, чувство собственника абсолютно естественно: без него нельзя! Так уж устроены люди... К тому же разве тебе самой неприятно, что твой любимый ревнует тебя, считает "своей"?.. По-моему это и приятно, и естественно!
 
Старый 02.01.2005, 21:14   #40
Солнышко
 
Аватар для Romantic_girl
 
Регистрация: 25.10.2004
Адрес: г.Минеральные Воды
Сообщений: 606
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 16 раз(а) в 14 сообщениях
Репутация: 769
Отправить сообщение для Romantic_girl с помощью ICQ Отправить сообщение для Romantic_girl с помощью MSN
По умолчанию

Чё то я не совсем понимаю спор между Стелликом и Babett
Babett,а никто не заставляет тебя верить в плохое.Просто наверное у Стеллы более трезвый взгляд на такие вещи,лично мне это видно.Изменяют как и мужчины так и женщины.Не все.Но если на твоём пути попадётся мужчина который будет к себе тянуть невероятно.И такая ситуация:есть возможность изменить с ним своему парню,и есть уверенность в том,что парень ничего не узнает.Неужели не воспользуешься ситуацией?!Не верю big

Конечно мне не приятно думать что мой парень мне изменяет.Но и наивно быть увереной в то,что этого не будет-бред.каждый мужчина увидя секс-бомбу если не изменит с ней,то подумает об этом.
Romantic_girl вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 22:46.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь