Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.01.2016, 00:37   #1
Бесподобный
 
Аватар для ЛЕНЧИК_ПТЕНЧИК
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,163
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 4,458
Поблагодарили 6,180 раз(а) в 779 сообщениях
Репутация: 51079
Отправить сообщение для ЛЕНЧИК_ПТЕНЧИК с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию Непростая история моего взросления... или рождение взрослой любви.

В том, что я решилась описать эту непростую историю виновата наша Валюшка!))
Сегодня я второй раз перечитала ее необыкновенную историю любви. В прошлый раз я читала ее три года назад.
Валечка наша необыкновенная в этом году не только руководит шабашем, но и приносит счастье в дома. Но об этом чуть позже, а сейчас по порядку...


Шел непростой для меня 2011 год.
Я понимала, что нельзя тонуть в море депрессии и решила погрузиться в море дайвинга.
В интернете я наткнулась на съёмку подводной фотосессии. Загорелась. Записалась, но решила раз уж осваиваю акваланг, то уж получить сертификат дайвера.
В итоге, получила и фотосессию и новые знания.

Обучение проходило замечательно, к его окончанию я узнала, что новые друзья едут на недельное сафари по Красному морю. Я отправилась с ними в незабываемое путешествие за границу.
На неделю забыла обо всем и осознала, что я могу быть счастлива и без того, без кого разучилась дышать, жить и летать.

Неделя пролетела незаметно. Я влюбилась в море, которое видела впервые. Влюбилась в подводных обитателей. И четко осознала, что оставаясь в своем прошлом, я лишу себя всего этого великолепия.

Вернувшись я стала мечтать показать море сыну.
Паспорта у нас были, а вот возможности не было. Август подходил к концу. Я привыкала жить с сыном вдвоем. В четырёх станах было невыносимо. Мы старались много гулять и я мечтала о том как мы будем вместе плескаться в теплых волнах.
И тут меня знакомые зовут с сыном на черное море.
Я нераздумывая согласилась.

Добавлено через 16 минут
Мы приехали в Абхазию.
Все нормальные люди уезжали к первому сентября, а мы наслаждались тем, что нам не надо в школу и на работу. Мой отпуск в 45 суток давал мне море простора.
8 сентября мне на глаза попалось объявление с местным дайвингом. Я загорелась как никогда) ведь соблазн совершить самостоятельное погружение без своих наставников инструкторов и дайв мастеров был настолько велик, что утром я собиралась на первое "взрослое" погружение.
__________________


С каждым днём люблю тебя все сильнее!..

Последний раз редактировалось ЛЕНЧИК_ПТЕНЧИК; 14.01.2016 в 00:54. Причина: Добавлено сообщение
ЛЕНЧИК_ПТЕНЧИК вне форума   Ответить с цитированием
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Dfkz (14.01.2016), ENIGMA (14.01.2016), Lexum (14.01.2016), Lorik (20.11.2016), Pink_Angel (15.01.2016), Roxy (14.01.2016), Svarog (14.10.2016), Вадила74 (15.01.2016), Ель (14.01.2016), зубами_щелк (14.01.2016), Пенчик (14.01.2016), скептик (14.01.2016), Солнечная Кошка (14.10.2016), Умничка (14.01.2016), Чуча (15.01.2016)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 14:24.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь