Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Про ЭТО > Секс Во Всех Его Проявлениях

Результаты опроса: Как Вы относитесь к сексу между мужчиной и женщиной, если они друзья? (без измены)
Да, это нормально. 49 21.03%
Спокойно отношусь к подобному, но для себя - нет. 39 16.74%
Это уже не друзья, а любовники! 145 62.23%
Голосовавшие: 233. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.09.2007, 08:45   #41
Завсегдатай
 
Аватар для sektant
 
Регистрация: 14.02.2005
Сообщений: 83
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 60 раз(а) в 27 сообщениях
Репутация: 82
Отправить сообщение для sektant с помощью ICQ
По умолчанию

как бы не залететь... Да, при условии, меняем дружбу на час удовольствия... красненький чертенок, разве я не прав?
__________________
Всегда Ваш, шатен в малине
sektant вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2007, 11:31   #42
Новичок
 
Аватар для Балбесенок
 
Регистрация: 08.09.2007
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Отправить сообщение для Балбесенок с помощью ICQ
По умолчанию

Это уже не друзья, а любовники!

Я считаю, что секс в настоящей крепкой дружбе не уместен....влпрос в другом...друг ли тебе этот человек, или просто оч.хороший знакомый!
Балбесенок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2007, 21:15   #43
Великолепный
 
Аватар для Michael-777
 
Регистрация: 21.01.2006
Сообщений: 349
Сказал(а) спасибо: 399
Поблагодарили 289 раз(а) в 146 сообщениях
Репутация: 655
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Умничка Посмотреть сообщение
Michael-777, а эта девушка догадывается о твоих чувствах? Почему ты не пытаешься как-то с ней сблизиться? Потому что судя по твоему посту, может она с тобой и дружит...(ну бывает у девушек такое), но вот ты явно испытываешь не дружескую симпатию. Возможно влюбленность?

Дружеской симпатией я это называл в теме, на которую дал ссылку. Я писал это довольно давно. Сейчас я уже считаю, что это влюблённость. Именно влюблённость, а не любовь, т.к. считается, что влюблённость притухает на расстоянии, а любовь усиливается.
Сейчас мы общаемся в основном по ICQ, т.к. лето кончилось и с дачи мы уехали. Мы оба не любим тусовки, просто погулять я её тоже позвать не могу, т.к. это было бы весьма нехарактерно (особенно учитывая, что мы оба не склонны к прогулкам с друзьями, а живём далеко). Я пытался как-то продвинуть наши отношения, но на это было мало времени, а она, как я понимаю, просто не готова к подобному. А разговоров, хоть как-нибудь затрагивающих вопрос отношений, избегает (даже при листании каналов телевизора, если кто-то, скажем целуется, всегда переключала быстрее обычного).
Я стараюсь не спешить, потому что иначе можно и дружбу разрушить.

Последний раз редактировалось Michael-777; 09.09.2007 в 21:35.
Michael-777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2007, 16:21   #44
Признанный
 
Аватар для Virus_Grisha
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: Мос.обл г.Звенигород
Сообщений: 107
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 113 раз(а) в 38 сообщениях
Репутация: 169
Отправить сообщение для Virus_Grisha с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Дружба и секс
Как говорится, дружба между мужчиной и женщиной рано или поздно заканчивается сексом. Это, конечно, случается не всегда, но очень часто. Вопрос, стоит ли переводить хорошие дружеские отношения в интимную сферу. Все за и против, вы можете взвесить, прочитав нашу статью.

Преимущества

Секс без ограничений. Наиболее очевидное преимущество, это простота в отношениях. Т.е. у вас есть сексуальный партнер, вам не надо искать его на стороне, более того ваши сексуальные отношения строятся на отсутствии давлений и ограничений, ну и, конечно, эмоциональной стороны вопроса. Но это возможно лишь в том случае, если обе стороны хорошо понимают, что такие сексуальные отношения их ни к чему не обязывают. Оба партнера честны друг с другом в отношении того, что оба они занимаются сексом и только, т.е. доставляют удовольствие друг другу, ни у кого не возникает мысли, что другой его использует, так как, фактически, такие сексуальные отношения построены на взаимном использовании друг друга.

Совет. Если вы хотите, чтобы сексуальные отношения не разрушили ваших дружеских отношений, вы должны быть честны друг с другом. Если у кого-то из вас (в основном это касается женской половины), возникнет хоть малейшая надежда на что-то большее, считайте это началом конца ваших отношений. В 9 случаях из 10 такие дружеско-сексуальные отношения не переходят в серьезную стадию, поэтому, женщины, не пытайтесь сделать из своих мужчин-друзей серьезных партнеров по жизни и не вступайте с ним в сексуальные отношения с каким-то далеко идущим расчетом, только если вы оба хотите сексуальных удовольствий, и сексом все и ограничивается.

Фактор удобства и комфорта. Такая ситуация удобна, так как, таким образом, вы пропускаете промежуточную стадию флирта. Вам не нужно ходить на свидания, покупать подарки, приглашать в кафе или ресторан, пытаться угадать, что ей нравиться. Все и так понятно и известно. Вам не нужно волноваться по поводу того, как пройдет встреча, вы чувствуете себя комфортно друг с другом и в физическом и в эмоциональном плане, вам известны недостатки друг друга. Мужчины могут не переживать, будет ли половой акт успешным, так как в любом случае, вы останетесь в хороших отношениях, и можете потом вместе посмеяться над мелкими неудачами. Такие отношения подходит людям, у которых не осталась времени на романтику, но есть определенная потребность.

Совет. Помните, о том, что вы должны быть честны друг перед другом и все точки над «и» должны быть расставлены. Более того, вы не должны распространяться о ваших отношениях друзьям, родственникам, знакомым. Вам также не следует афишировать отношения публично. Если между партнерами существует взаимопонимание в данном вопросе, то достаточно просто позвонить. Но если партнер/партнерша по каким-то причинам отказываются от встречи, не стоит настаивать и обижаться, так как вы ничего друг другу не должны, в этом смысл таких сексуальных отношений.

Более того, фактор удобства и комфорта не означает, что вы должны быть ленивым любовником или ленивой любовницей. Не пытайтесь также произвести впечатления, просто доставляйте удовольствие ивам ответят тем же.

Недостатки

Кто-то обязательно привязывается, начинает желать большего и мечтать о серьезных отношениях. А, если такие желания не взаимны, то люди будут наносить друг другу обиды, может возникать ревность. Секс от эмоций отделить сложно, но это именно то, что вы должны сделать, если хотите начать сексуальные отношения с друзьями.

Совет. Избегайте инстинкта собственника. Помните отношения у вас свободные, вы ничего не должны друг другу. Если, например, вы не хотите сегодня встречаться это не значит, что ваш партнер/партнерша не имеет права встречаться в это время с кем-то еще. Если по натуре, вы собственник/собственница, то вам лучше не начинать такие отношения.

Конец дружбе. Если рассматривать худший сценарий, то балансировка на грани дружбы и любви, рано или поздно разрушит дружеские отношения, вы можете вообще перестать общаться. К сожалению, чаще всего этим все и заканчивается, потому что как только вы перешли на физический уровень, прежняя динамика развития дружеских отношений исчезла навсегда.

Совет. Если вы хотите сохранить близкие дружеские отношения с человеком, который по несчастью оказался противоположного пола, не стоит рисковать, необходимо принять меры предосторожности: не пить вместе спиртного, не проводит много времени наедине.

Негативное влияние на будущие серьезные отношения. Если женщина, с которой у вас все серьезно, обнаружит, что у вас как-то имелись сексуальные отношения с подругами-женщинами, она будет вас ревновать и подозрительно относиться к другим женщинам. Тоже справедливо и в отношении мужчин.

«Нарpу end». Такое бывает очень редко, однако возможно, что романтические чувства возникнут с обеих сторон. И когда это случится, то дружеские чувства перерастут в нечто большее, чем простое соглашение об удовлетворение физических нужд, они перерастут в серьезные отношения с прочным фундаментом, построенным на дружбе, взаимопонимании и трепетных чувствах.
__________________
Люди не осознают своего счастья пока не потеряют его!!!

P.S все статьи,цитаты,советы,афоризмы и т.д найдены в просторах интернета, специально для вас)))
Virus_Grisha вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Michael-777 (30.09.2007), minimama (30.09.2007), Иришка-малышка (06.01.2008)
Старый 26.12.2007, 22:03   #45
Я снова папа!
 
Аватар для orion
 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: звездное небо
Сообщений: 744
Сказал(а) спасибо: 1,363
Поблагодарили 1,503 раз(а) в 436 сообщениях
Репутация: 2952
Отправить сообщение для orion с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

есть такое расхожее выражение: "Хочешь потерять друга? - переспи с ним!"
верно на 110%. После секса кому-то будет хотеться большего, не сможет уже относиться к другому как к другу, смотреть в глаза, как уже сдесь говорили.
Это не теория и не размышления.. Это статистика...
__________________
ЛЮБОВЬ - ЭТО НЕ ШУТКА,
ТЫ ЗНАЕШЬ, Я НЕ ШУЧУ.
orion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2007, 00:22   #46
мимокрокодил
 
Аватар для Vince
 
Регистрация: 22.02.2005
Адрес: Минск, BY
Сообщений: 6,557
Сказал(а) спасибо: 7,908
Поблагодарили 14,806 раз(а) в 4,458 сообщениях
Репутация: 43966
Получено наград:
По умолчанию

Насчет секса в дружбе ДО отношений - верно, но есть еще и дружеский секс ПОСЛЕ отношений, когда и не любишь по сути, да влечение осталось =)
Vince вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2007, 01:02   #47
Я снова папа!
 
Аватар для orion
 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: звездное небо
Сообщений: 744
Сказал(а) спасибо: 1,363
Поблагодарили 1,503 раз(а) в 436 сообщениях
Репутация: 2952
Отправить сообщение для orion с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Vince, дело в том, что я считаю, что после отношений не может быть дружбы. Одному всегда будет хотеться большего, чем дружба! я как-то попытался остаться с девушкой друзьями - не получилось. Я видел как она мучается. Мне тоже было больно. как-то у нас случился "дружеский секс". И что? я этим только дал бесплодную надежду! И представь, вот мы дружим, она надеется, что я вернусь, ни с кем не начинает отношений (в сторону других парней даже не смотрит). И может пропустить СВОЕГО человека, с которым у них все может сложиться счастливо!
Пользоваться ей для меня было не приемлемо в силу морально-этических причин, хотя она даже на это была согласна (просто, что бы я с ней проводил время, уделял внимание, занимался сексом). Я понял, что дружбы не получится! она так и будет "смотреть мне в рот". Жестоко это...

Другой пример, когда меня бросали. Тож ни че хорошего. Когда ее видел, всплывали воспоминания, хотелось все вернуть, но... увы. Это только мучить себя.
__________________
ЛЮБОВЬ - ЭТО НЕ ШУТКА,
ТЫ ЗНАЕШЬ, Я НЕ ШУЧУ.
orion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2008, 23:05   #48
Узнаваемый
 
Регистрация: 05.01.2008
Сообщений: 31
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 17 раз(а) в 10 сообщениях
Репутация: 18
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Michael-777 Посмотреть сообщение
Но при этом друг друга считают просто друзьями
Можно пожениться и считать друг друга друзьями, то же вопрос терминологии.
Нашедший . вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2008, 00:21   #49
Частый гость
 
Регистрация: 25.10.2007
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 14 раз(а) в 7 сообщениях
Репутация: 24
По умолчанию

Дружба между мужчиной и женщиной проверяется постелью. Если они не будут заниматься сексом - будут друзьями, если будет секс - из друзей превратятся в любовников. Но лично я считаю что дружеского секса быть не может. И вообще - секс - удел животных. А люди должны заниматься любовью.


Последний раз редактировалось Serge_Nick; 06.01.2008 в 00:30.
Serge_Nick вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2008, 02:09   #50
Любимец
 
Аватар для мари_ка
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: г.Москва
Сообщений: 268
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 128
Поблагодарили 492 раз(а) в 130 сообщениях
Репутация: 2390
Получено наград:
По умолчанию

Думаю секс не приемлем в дружбе. Его начало, конец дружеским отношениям и никак поиному... Две совершенно различные категории, не пересекающиеся... И как говорилось ранее, в настоящей дружбе даже мысли о начале сексуальных отношений не возникнит и не имеет значение есть ли у друзей кто-либо или нужно "отчеканить мастерство". Использовать друга, даже по взаимному согласию, на это пойдут лишь те, кто влюблен, а это уже другие отношения...
В любви, да, там действительно одними из составляющих является дружба и секс (вернее занятие любовью), но в дружбе отсутствует секс (тем они и отличаются). Поэтому не стоит смешивать дружбу и секс, как только технику...
В моей жизни достаточно примеров... Но, это отдельные истории... я сделала выводы для себя: нельзя остаться друзьями между когда-то влюбленными, даже если расставались спокойно и некоторое время общались по-дружески... и то, что говорилось мной в начале "секс и конец дружеским отношениям"... Бывает, если у мужчины есть желание добиться именно этой девушки, то он иногда сначала становиться ей другом и самое интересное, что ждать может долго... Вот так тоже бывает...-))
мари_ка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
друзьями, секс, это?

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 17:50.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь