Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Просто пообщаться > У самовара (разговоры о том... о сем)

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.07.2016, 15:56   #381
счастливая
 
Аватар для Чуча
 
Регистрация: 15.07.2010
Сообщений: 9,247
Записей в дневнике: 8
Сказал(а) спасибо: 50,272
Поблагодарили 47,670 раз(а) в 6,755 сообщениях
Репутация: 148684
Получено наград:
По умолчанию

Солнечная Кошка, ну может быть.... Лишь бы человек хороший вырос.
__________________
Чуча вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 22.07.2016, 16:00   #382
Бесподобный
 
Аватар для Солнечная Кошка
 
Регистрация: 24.03.2016
Адрес: Планета Земля и не только
Сообщений: 915
Сказал(а) спасибо: 3,636
Поблагодарили 1,347 раз(а) в 501 сообщениях
Репутация: 13227
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Чуча Посмотреть сообщение
Судя по всему, он мне в прошлой жизни здорово подкозлил. ))))) Или я ему, а теперь он мстит. )))))
А может и спасает от большего негатива.Мы не знаем, как аукнулось бы тебе, если бы всё сложилось иначе.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Чуча Посмотреть сообщение
Солнечная Кошка, ну может быть.... Лишь бы человек хороший вырос.
притча в тему
__________________
То, что гусеница называет концом света, Мастер называет бабочкой (Ричард Бах)

Последний раз редактировалось Солнечная Кошка; 22.07.2016 в 16:05. Причина: Добавлено сообщение
Солнечная Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Чуча (22.07.2016)
Старый 22.07.2016, 16:07   #383
Старожил Форума
 
Аватар для Вадила74
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Рига
Сообщений: 19,777
Сказал(а) спасибо: 23,801
Поблагодарили 30,595 раз(а) в 9,613 сообщениях
Репутация: 173143
Получено наград:
По умолчанию

Чуча,
Я переодически читаю твои сны!
Из них я вижу, что твой сын рано женится и быть тебе бабушкой к 45 годам!
__________________
Русская Душа!
Вадила74 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2016, 16:50   #384
счастливая
 
Аватар для Чуча
 
Регистрация: 15.07.2010
Сообщений: 9,247
Записей в дневнике: 8
Сказал(а) спасибо: 50,272
Поблагодарили 47,670 раз(а) в 6,755 сообщениях
Репутация: 148684
Получено наград:
По умолчанию

Вадила74, да щаз)))) ему через 5 лет будет всего 19))))
__________________
Чуча вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Вадила74 (22.07.2016)
Старый 22.07.2016, 17:49   #385
Старожил Форума
 
Аватар для Вадила74
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Рига
Сообщений: 19,777
Сказал(а) спасибо: 23,801
Поблагодарили 30,595 раз(а) в 9,613 сообщениях
Репутация: 173143
Получено наград:
По умолчанию

Чуча,
Ну а как сон твой вдвоём с бывшим нянчите( все к тому!
Во сне молодые( не все к этому идёт!
Я сам в любой момент могу дедом стать( ну а что тут поделать?
Свадьбу сыграем ( придётся денег занять тысяч 10!

Ленка поэтому ( гуляй от души ,
__________________
Русская Душа!
Вадила74 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Чуча (23.07.2016)
Старый 11.08.2016, 13:21   #386
Беспечный Ангел
 
Аватар для persefona
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 9,997
Сказал(а) спасибо: 48,860
Поблагодарили 47,805 раз(а) в 7,810 сообщениях
Репутация: 188982
Получено наград:
По умолчанию

Я про сны снова... тот мужик мне снился до этого периодами. Наблюдал из дали. Не лез сам. Поругались мы с ним (( Попросила не лезть. Но и никого в мои сны не пускал. Т.е. стоило кому-то начать сниться, выкидывал тут же. и я весь сон в одиночестве бродила.
А тут сегодня приснилось. Я даже не знаю, что и делать...
Снится, что типа меня пригласили сняться в какой-то передаче. Я приезжаю на студию, режиссер (представился так) говорит, чтобы я шла в гримерку, и скоро будет съемка. Я иду в вагончик, а там два парня. И один сразу ко мне подходит, типа гример, а второй у дверей встает. И тот, который типа гример, встает сзади и вдруг обнимает и начинает в шею целовать и покусывать. Я в шоке, спрашиваю, что случилось, пытаюсь оттолкнуть, но он вцепился в меня, и пытается зажать. Я развернулась, смотрю на него. а у него глаза звериные, и тут лицо потекло и снова тот "испанец". И улыбается мне. "Тебе же нравится, дай мне тебя поцеловать". И снова к шее присасывается. Я его отталкиваю, выбегаю из вагончика, а там типа режиссер. Я к нему, а он смеется и говорит, что не разрешит мне уйти, пока я свои вещи не заберу, которые от мне привез из квартиры. И показывает в вагончике стол на котором все мои вещи свалены из шкафа. А потом просто запирает в вагончике с этим маньяком...
Я проснулась, а у меня на шее с той стороны, где этот маньяк целовал, следы красные. муж сказал, что это от подушки, но они почему-то похожи были на губы - красные следы в виде двух коротких полосок. А сейчас там остался маленький синячок. А еще муж отметил. что я очень бледная. да и голова кружится, слабость и головная боль тоже с утра и не перестает! ((( Страшно мне от этих снов стало!

П.С, выговорилась хоть. а то мужу не расскажешь, не поверит или ревновать начнет.
__________________
persefona вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
tamiana (11.08.2016), Ель (13.08.2016), Солнечная Кошка (18.09.2016)
Старый 16.08.2016, 09:39   #387
Вера. Надежда. Любовь.
 
Аватар для anty
 
Регистрация: 23.12.2006
Адрес: Изумрудный город...
Сообщений: 9,164
Записей в дневнике: 51
Сказал(а) спасибо: 14,198
Поблагодарили 29,111 раз(а) в 4,253 сообщениях
Репутация: 200152
Отправить сообщение для anty с помощью ICQ Отправить сообщение для anty с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Привет. И мне странный сон приснился. Я плыву на круизном лайнере, все хорошо, нам показывают все и везде, мы осматриваемся. И уже спустя где-то час от отплытия, чувствуем удар, и корабль тонет. Но мы спасаемся. Самого бедствия я как бы и не поняла, просто наша группа уже в каком-то туристическом поселке и наш руководитель группы предлагает нам чем заменить круиз. И мы все не можем определиться. И, все-таки, решаем, что поплывем по реке на лодках.
Я проснулась ночью в замешательстве. Вот вроде бы и страшно должно быть, но я самого крушения не видела и не осознала. Оно как бы в обход моего сознания произошло.
К чему бы это?
__________________
Хочешь продолжения - не рассказывай никому о начале
anty вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ель (25.08.2016), Солнечная Кошка (18.09.2016)
Старый 26.10.2016, 12:25   #388
дитя иЮЛЯ
 
Аватар для Roxy
 
Регистрация: 14.01.2008
Адрес: Донецк, неУкраина
Сообщений: 1,363
Сказал(а) спасибо: 5,090
Поблагодарили 2,838 раз(а) в 588 сообщениях
Репутация: 31415
Получено наград:
По умолчанию

Мне сегодня Региша приснилась))) Деталей не помню, зато чётко отпечаталось, что была самая что ни на есть золотая осень - солнечная, яркая, теплая.. И Регина на фоне всего этого.. вроде что-то организовывала (это мои впечатления от игры)))) И беременность красной нитью) тоже конкретно кто - не вырисовалось, но кто-то ТОЧНО был беременной)

Потом проснулась в час ночи, посадила малого на горшок, и до утра меня кошмарило.. Кстати, этот сон мне снится уже в третий или четвертый раз.

Снится, будто я гуляю с сыном, и (тут уж разные вариации) то он утопал сам далеко, пока я отвлеклась, то потеряли на празднике в толпе, то упал с санок, а я не заметила... Возвращаюсь домой, и понимаю, что потеряла сына. И дикая паника и чувство вины - бегом обратно, ищу его везде, спрашиваю прохожих.. Иногда сама нахожу, сегодня вот приснилось, что моя мама его привела.. Такие сильные переживания во сне, что после просыпания сразу к сыну льну (одеялко поправлю, полюбуюсь умиротворенным личиком).
__________________
Она смеётся и хочет лето. А я читаю ей вслух газеты и пропускаю, где про войну...(с)
Roxy вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
L_heart (27.10.2016), Svarog (26.10.2016), tamiana (27.10.2016), Ель (27.10.2016), Солнечная Кошка (31.10.2016)
Старый 27.10.2016, 12:12   #389
счастье на руках...
 
Аватар для tamiana
 
Регистрация: 24.11.2009
Адрес: Черновцы, Украина
Сообщений: 2,578
Сказал(а) спасибо: 13,369
Поблагодарили 16,948 раз(а) в 1,834 сообщениях
Репутация: 152337
Отправить сообщение для tamiana с помощью ICQ Отправить сообщение для tamiana с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

А мне папа снился. Его нет уже 19 лет. И последний раз он мне снился аккурат,когда я старшую дочку родила.
Скрытый текст:
Тогда так странно было. Я переживала,что он умер и о внучке узнал. А он приснился, сказал,чтоб не переживала,что он ее узнал еще до того как я ее родила. А потом дочку с кроватки вынул и возле меня на кровать положил. Я проснулась,дочка возле меня, а моя рука привязана к кроватке,чтоб качать. Сама я так дочку взять бы не смогла, да и потом со сна привязаться тоже,дочкакак раз на той руке и лежала. Испугалась я тогда дико.

А вот теперь он мне позвонил. Шум,помехи,треск,глухо.Мелькнула мысль,что звонок как с того света. И он где-то работает,где связь плохая. И говорит мне,что хочет денег выслать. Чтоб я могла их на Санькино лечение потратить. А позже он приедет и мы увидимся. А потом во сне я одна сидела в каком-то городе на набережной, вроде как я там живу в этом городе, и уже увиделась с папой,хотя сама встреча не снилась. И те деньги которые он мне выслал для дочки,это как бы компенсация,что когда он жив был то мало учавствовал в моем воспитании и не помогал. И теперь даже не знаю что и думать. У нас говорят надо кому-то дать,то что в снах умершие просят. А тут наоборот. Не проси,а дать хотел.
__________________
Счастье есть... Я его знаю... Знаю цвет его глаз, его смех... И оно зовет меня мамой!
выход в люди
Александра
tamiana вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
L_heart (27.10.2016), persefona (27.10.2016), Roxy (27.10.2016), Svarog (27.10.2016), Ель (27.10.2016), Солнечная Кошка (31.10.2016)
Старый 12.12.2016, 14:41   #390
Беспечный Ангел
 
Аватар для persefona
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 9,997
Сказал(а) спасибо: 48,860
Поблагодарили 47,805 раз(а) в 7,810 сообщениях
Репутация: 188982
Получено наград:
По умолчанию

ой! а мне сегодня кошмар всю ночь снился.
Типа, решили с детками на НГ съездить куда-нибудь отдохнуть. Поехали, и по дороге заблудились. так как на машине своей были, а навигатор сбоил и завез непонятно куда. Смотрим - стоит домик двухэтажный. Подъехали, постучались. Открыла пожилая женщина, черноволосая, улыбчивая, в длинном черном платье. Пригласила погреться и попить чая. Муж не хотел сначала заходить, но тут резко набежали тучи, повалил снег, и минут через 5 уже ничего не было видно из-за метели. Пришлось войти. Хозяйка сказала, что ждет гостей завтра, и мы можем остаться праздновать у нее. Так как у нее дом типа дома отдыха загородом. Выделила нам две комнаты, но мне было неуютно там, так как комнаты освещались настенными бра, и такой полумрак мрачный был. дети устали, муж тоже, и мы решили лечь спать. Я Рому уговорила забрать детей в нашу комнату, типа вдруг гости приедут ночью, детей напугают. метель не прекращалась. И мы поднялись на второй этаж...
Дальше там началась суета - приехали люди, я спустилась вниз, и увидела, как хозяйка передает людям этим мешки с частями тел - руки, ноги торчали, кровь капала... Я испугалась, хотела убежать, но женщина меня увидела, я стала от нее убегать, и понимаю, что заблудилась в доме. Не помню, где наша комната, и мне так страшно за мужа и детей. Долго я так бегала, даже поднялась на чердак, где лежали мумифицированные тела детей, и в подвале, где у нее оказалась лаборатория. Кровь, страх... Я попыталась вызвать полицию, но связи не было. Дороги замело, машина не могла проехать....

Самое страшное, я просыпалась, переворачивалась на другой бок, и сон продолжался. Вставала, ходила на кухню попить, с мыслью. вдруг отпустит? Но сон продолжался уже потом, как только закрывала глаза...
просыпалась часто, в 6 утра примерно села, посидела, откинула подушку к стене и взяла подушку Ярика - маленькую и набитую какими-то шариками, типа песчинок... И просто в черноту провалилась...
Не услышала будильник, проспала в сад... И встала вся разбитая... И сейчас страшно ложиться (((
__________________
persefona вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
tamiana (13.12.2016), Ель (22.03.2017)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 21:30.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь