Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.12.2009, 18:52   #71
Лучик
 
Аватар для Маковый цвет
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Барнаул
Сообщений: 416
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 2,294
Поблагодарили 2,113 раз(а) в 378 сообщениях
Репутация: 2263
Отправить сообщение для Маковый цвет с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

COLOR="Teal"]Галинка3, Галочка!!! Спасибо за теплые слова и поддержку!!! Все будет у меня хорошо, обязательно!!! Только почему-то сейчас я чувства воспринимаю как-то с отчуждением, сердце не может оттаять пока...[[/color]
Likoviya, рада очень новому читателю!!! Про Артема обязательно расскажу! Оставайся на моих страничках!!!:vbn:
Sunyshka, Иннусяточко, девочки, спасибо за переживания и сочувствие, приятно, что моя история вызывает эмоции!!!! Вы пишете, советуете и мне легче становиться, правда!!! Еще раз всем большие СПАСИБКИ!!!!!:ANYWORD:
ПРОДОЛЖЕНИЕ УЖЕ В ПУТИ!!!!
Маковый цвет вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Likoviya (14.12.2009), Medvejonak (08.02.2011), Галинка3 (12.12.2009), Иннусяточко (13.12.2009), Малышкина (13.12.2009)
Старый 16.12.2009, 07:47   #72
Лучик
 
Аватар для Маковый цвет
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Барнаул
Сообщений: 416
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 2,294
Поблагодарили 2,113 раз(а) в 378 сообщениях
Репутация: 2263
Отправить сообщение для Маковый цвет с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Была середина ноября. Снег пушистый, словно вата, медленно падал на землю. Мир замер в предвкушении чуда. Было ощущение, что находишься в волшебной сказке, которая происходит под Новый год. Но наша сказка началась чуть раньше. Мы стояли в парке обнявшись и нас переполняло счастье. А для него так мало надо - вечер, снег, тишина и любимый с тобой рядом. Обнимает и ты согреваешься от прикосновения рук и губ, и зима кажется летом, а снег придает романтики и украшает мир вокруг...
На выходные я собиралась съездить к родителям. Очень долго не была дома, а на новый год, увидеть их не получалось - я работала с первого января. Домой конечно хотелось, но осознание того, что придется растаться с любимым огорчало меня. Сережка пытался привести кучу аргументов, что расстраиваться нельзя: "Настюш, ты едешь на три дня, мы же будем созваниваться! Тем более будешь общаться с родителями и время пролетит не заметно!" Но мне все равно было грустно, ведь мы с ним практически все время проводили вместе...Тогда он предложил: "Хочешь я поеду с тобой! Как раз с родителями познакомлюсь" И улыбнулся такой родной и самой обворажительной улыбкой, что я развеселилась и начала его целовать в губы, щеки, глаза. Прыгала и радовалась как ребенок.
Маме сообщила, что приеду с Сережей. Она, конечно же, против не была. Единственное, что смущало меня, это отчим, который относится ко мне как к родной и "женатое положение" Сережи он бы никогда и ни за что не принял. Обманывать его я тоже не могла, но мама посоветовала, что пока лучше не говорить...
Сережку отпустили с работы без проблем, хотя он думал, что нужно будет выкручиваться изо всех сил. Он сказал правду: "Еду знакомиться с тещей!" (Боже, абсурд конечно, с тещей... Но он был настроен решительно!!!)
В день отъезда с утра сделали все Сережкины дела(нужно было маме отправить копию паспорта) и отправились на вокзал.
Вот мы уже едем в большом комфортном автобусе по направлению к моему родному дому!!! Я так была счастлива!!!! Увижу родителей, пообщаюсь с друзями, а главное любимый рядом:AN:
Погода в тот день была плохой, на дороге были переметы, много аварий. Поэттому мама звонила очень часто, волновалась, как мы едем. По пути к дому обзвонила всех друзей, сообщила, что скоро приеду. Но одному самому близкому другу звонить не стала, решила сделать сюрприз. Но видно кто-то его предупредил и он позвонл мне сам.
-Алла, зайка, привет!
-Привет, Настюш, я слышал ты домой едешь!!!
-Ну вот, уже рассказали, сюрприз не удался...
-Да ты что! Еще как удался! Я с нетерпением жду! Как приедешь-позвони!!!
-Хорошо, до встречи!!!
Радуясь звонку Вадима, я повернулась к Сережке, который был очень хмурым.
-Сереж, что случилось?
-Что за "зайка" тебе звонил?
-Это мой хороший друг, он мне как брат, я вас обязательо познакомлю!!!
-Да как-то не хочется...
-Любимый, ну не дуйся!!! Зайкой я давно его называю, у него фамилия просто Зайцев, а это соращение такое. Я тебя очень люблю! Прекрати эту необоснованную ревность.
Он посмотрел на меня своими синими как море глазами, я поняла его... Он все так воспримет, потому что просто боится повторений..
Дорога была долгой (шесть часов), мы разговаривли на разные темы. Сережа рассказывал о маме, сестре, друзьях, о своем красивом южном городе К. Было очень интересно слушать! Он все так живописно рассказывал, как будто я там сама побывала.
Ну вот наконец - то вокзал родного города... Машина отчима и бешеный стук моего сердца... Как же примут меня и моего любимого мальчика?!...

Продолжение следует...
Маковый цвет вне форума  
16 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Пантера* (26.02.2010), ElenkaXL (23.12.2009), iriska_barbaris (24.08.2010), Medvejonak (08.02.2011), Nanimirini (16.12.2009), olly (16.12.2009), Sunyshka (21.12.2009), ZarazzkA (09.04.2010), Галинка3 (16.12.2009), Гермина (08.01.2010), Иннусяточко (16.12.2009), Иришка0108 (18.12.2009), Леди_невинность (25.08.2010), Малышкина (16.12.2009), Мышарик (23.05.2010), Нежная_О (12.02.2010)
Старый 16.12.2009, 09:01   #73
С оптимизмом по жизни
 
Аватар для Галинка3
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,036
Сказал(а) спасибо: 12,889
Поблагодарили 11,305 раз(а) в 1,837 сообщениях
Репутация: 26802
Получено наград:
По умолчанию

Как замечательно, какой позитивный отрывочек! :здорово:
Ты едешь к своим родителям, да еще с любимым!! Представляю, как ты волновалась.

Надеюсь, что все прошло хорошо и никаких казусов не произошло? Что-то мне неспокойно!
Галинка3 вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 16.12.2009, 11:44   #74
Мечтательница со стажем
 
Аватар для Иннусяточко
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 782
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 8,559
Поблагодарили 2,797 раз(а) в 751 сообщениях
Репутация: 26417
Отправить сообщение для Иннусяточко с помощью Skype™
По умолчанию

Я тоже очень переживаю как все пройдет, ведь женатое положение Сережи может насторожить родителей.Надеюсь, что увидев как вы счастливы вместе они все поймут.
__________________
Дай каждому дню возможность стать самым счастливым в твоей жизни!

Иннусяточко вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 18.12.2009, 13:10   #75
Лучик
 
Аватар для Маковый цвет
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Барнаул
Сообщений: 416
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 2,294
Поблагодарили 2,113 раз(а) в 378 сообщениях
Репутация: 2263
Отправить сообщение для Маковый цвет с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Галинка3, Галочка!Я была безумно счастлива!!! Знакомство с родителями - очень серьезный шаг, и я все больше и больше убеждалась в намерениях Сережки.
Иннусяточко, Инна!Женатое положение... эх, как оно мне не давало покоя... Но родителей это не коснулось ни как!
Спасибо, девочки, что читаете мою историю! Я вас очень люблю!!!l
Продолжение...
Встретили нас просто замечательно! С отчимом Сережка быстро нашел общий язык и по пути домой они увлеченно беседовали. Дома ждала мама с шикарным столом, где было столько вкусненького, что мы ели это все выходные до отъезда. Сережа был в центре внимания тогда, его расспрашивали, он отвечал, рассказывал о службе, о своей малой родине, в общем традиционное знакомство родителей с парнем их дочери.
Пока отчим (в дальнейшем буду называть его папа) с Сережей увлеклись бразговором о современном вооружении, мы с мамой ушли в мою комнату пошептаться. Все-таки давно не виделись, а по телефону эмоции и чувства не передать в полном объеме. Первым моим вопросом был: -Как тебе Сережа?
-Хороший мальчик, искренний! Тебя любит, это видно невооруженным глазом - то за руку возьмет, то погладит...Дочь, ты к нему серьезно относишься?
-Мам, конечно! Очень серьезно.

И я опустила глаза. Я знала, что мама имела в виду, задавая вопрос - смогу ли я принять и жить такой жизнью, как все офицерские жены, хватит ли сил ждать, когда он разведется.
На тот момент я была уверена, что смогу! Я любила, меня любили, мы вместе были готовы на многое, но...

В день приезда мы общались с родителями и моя встреча с друзьями перенеслась на следующий день. Тем более мы устали с дороги и хотелось посидеть в таком родном семейном кругу(позже так говорил о нашей поездке Сережа).
Спали мы с ним в разных комнатах, но очень долго перед сном я лежала рядом с ним и мы разговаривали. Мечтали, как будем жить когда-нибудь... Сережа спал в моей комнате, а кровать там была узкая и лежать вдвоем было тесно, но так чудесно. Помню тогда Срежка еще сказал: "У нас будет большая кровать в форме сердца!" А я только улыбнулась в ответ, уткнулась носом в любимое плечо, а он гладил меня нежно по голове, как маленькую любимую дочку гладит отец.
Вроде все было чудесно в нашей поездке, но именно тогда у меня появилось какое-то обостренное чувство любви. Сережка прикасался ко мне, а мне даже плакать хотелось. Нежность, слова воспринимались слишком чувствительно, до дрожи, до биения сердца где-то в горле. Я потом поняла почему так было, а пока я наслаждалась ТАКОЙ любовью и таяла, таяла, таяла...
На следующий день родители ушли на работу, а меня разбудило нежное прикосновение к моей щеке мягкой шершавой ладони. Открыв глаза, я увидела Сережку. Как было здорово проснуться и увидеть его! Приятней даже, чем кофе в постель. О! А вот и кофе с бутербродом! А главное нежный поцелуй на завтрак!
Сережка всегда был очень заботлив и внимателен. Порой его любовь принимала отеческую форму, а мне это даже нравилось! Так приятно чувствовать себя маленькой, хрупкой, но защещенной и любимой девочкой! Весь день мы смотрели телевизор в объятиях друг друга. Мне было приятно, что Сережка рядом, а он наслаждался мной и таким редким случаем отдохнуть! (С его работой это получалось очень редко).
Ближе к вечеру пришли родители, поужинав с ними, мы начали собираться на встречу с моими друзьями, но больше всех я хотела увидеть конечно Вадима, а вот Сережка был не в восторге...

Продолжение где-то в пути...

Последний раз редактировалось Маковый цвет; 18.12.2009 в 13:13.
Маковый цвет вне форума  
16 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Пантера* (26.02.2010), ElenkaXL (23.12.2009), iriska_barbaris (24.08.2010), Medvejonak (08.02.2011), Nanimirini (18.12.2009), olly (18.12.2009), Sunyshka (21.12.2009), ZarazzkA (09.04.2010), Галинка3 (18.12.2009), Гермина (08.01.2010), зубами_щелк (19.12.2009), Иннусяточко (18.12.2009), Иришка0108 (18.12.2009), Малышкина (18.12.2009), Мышарик (23.05.2010), Нежная_О (12.02.2010)
Старый 18.12.2009, 14:54   #76
Мечтательница со стажем
 
Аватар для Иннусяточко
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 782
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 8,559
Поблагодарили 2,797 раз(а) в 751 сообщениях
Репутация: 26417
Отправить сообщение для Иннусяточко с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маковый цвет Посмотреть сообщение
Вроде все было чудесно в нашей поездке, но именно тогда у меня появилось какое-то обостренное чувство любви.
Мне кажется это от того, что понимаешь, что так будет не всегда...
__________________
Дай каждому дню возможность стать самым счастливым в твоей жизни!

Иннусяточко вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Medvejonak (08.02.2011), Маковый цвет (18.12.2009)
Старый 18.12.2009, 14:58   #77
Лучик
 
Аватар для Маковый цвет
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Барнаул
Сообщений: 416
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 2,294
Поблагодарили 2,113 раз(а) в 378 сообщениях
Репутация: 2263
Отправить сообщение для Маковый цвет с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Инночка, как ты права!!!!! На самом деле все воспринималось как первый и последний раз - жесты, улыбки, голос, поцелуи. Я до сих пор помню это чувство, да даже наверное и не помню, а живу им. Это мучительно приятно, но главное, что в моей жизни была Любовь!!! Спасибо тебе за комментарии!
Маковый цвет вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Medvejonak (08.02.2011), Галинка3 (18.12.2009), Иннусяточко (19.12.2009), Малышкина (18.12.2009)
Старый 18.12.2009, 19:44   #78
С оптимизмом по жизни
 
Аватар для Галинка3
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,036
Сказал(а) спасибо: 12,889
Поблагодарили 11,305 раз(а) в 1,837 сообщениях
Репутация: 26802
Получено наград:
По умолчанию

Настя, ну почему же в свои лучшие минуты ты умудрялась грустить? Нужно было наслаждаться и не бояться ничего. Ведь так часто бывает - чего мы боимся, то и приходит.

А так бы хотелось читать и читать дальше про то, как вы вместе...
Галинка3 вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 18.12.2009, 22:40   #79
мамочка Ванечки
 
Аватар для Малышкина
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 1,016
Сказал(а) спасибо: 14,611
Поблагодарили 9,853 раз(а) в 848 сообщениях
Репутация: 22878
Отправить сообщение для Малышкина с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Настюш, не устану повторять, что ты очень красиво пишешь! Так точно передаешь все свои чувства! Так приятно читать о Ваших отношениях с Сережей. Здорово, что он понравился родителям! Что же принесла Вам встреча с друзьями?
Малышкина вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 19.12.2009, 08:21   #80
Лучик
 
Аватар для Маковый цвет
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Барнаул
Сообщений: 416
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 2,294
Поблагодарили 2,113 раз(а) в 378 сообщениях
Репутация: 2263
Отправить сообщение для Маковый цвет с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Галиночка!Грустно не было, было наоборот как-то необычайно прекрасно, но женское сердце в предчувствиях редко подводит, увы! Спасибо тебе огромное за поддержку и комментарии! А как я бы хотела всегда быть вместе с ним и сейчас писать как мы живем, как мы счастливы!

Лидочка!Спасибо, что ты всегда со мной! У Сережи была потрясающая черта - он нравился всем - открытый, добрый и всегда готовый помочь! Поэтому мои друзья долго твердили, что именно такой человек мне нужен. Но об этом чуть позже...
Маковый цвет вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Medvejonak (08.02.2011), Галинка3 (19.12.2009), Малышкина (19.12.2009)
Закрытая тема

Метки
горькой, любви, осень, первой, разлуки...


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 12:25.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь