Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Романтические поступки и подарки

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.09.2013, 12:07   #831
Завсегдатай
 
Аватар для ღMalinKaღ
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Саратов
Сообщений: 58
Сказал(а) спасибо: 37
Поблагодарили 60 раз(а) в 25 сообщениях
Репутация: 75
По умолчанию

Летящий Снег, ключи незаметно взять не выйдет, поэтому варианты с шариками или какими то сюрпризами внутри отпадают сразу. Но одного плаката с поз дравлением как то мало..надо что то еще добавить
ღMalinKaღ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2013, 15:56   #832
TALKовательница
 
Аватар для vusyc
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 7,593
Сказал(а) спасибо: 25,063
Поблагодарили 21,306 раз(а) в 5,217 сообщениях
Репутация: 69265
Отправить сообщение для vusyc с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Шарики привяжи к зеркалам. И тебе просто, и ему легко отвязать или отрезать. А вообще я солидарна с Наташей. Для некоторых мужчин машина - это реально такое больное место, что лучше вообще не прикасаться. Как у некоторых дам сумочка, где что-то переложил - в ФСЕ, трагедь. И если уж решишь что-то там делать - то ничего не крась. Что-то на стикере приклеить - еще ладно, отлепил и поехал. Двусторонним скотчем тоже пользоваться не рекомендую - от него остаются следы. Привязать, засунуть под дворник, положить в бардачок или багажник незаметненько - еще ладно. Но не разрисовывай машину парню, это не ногти и не асфальт под ногами.
__________________
БОИШЬСЯ - НЕ ДЕЛАЙ, ДЕЛАЕШЬ - НЕ БОЙСЯ (с) Чингиз Хан
vusyc вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
KisaLove (09.09.2013), persefona (09.09.2013), Ангел ф кедах (09.09.2013), даночка (09.09.2013), Летящий Снег (09.09.2013), Юляшк@ (09.09.2013)
Старый 10.09.2013, 06:49   #833
Признанный
 
Аватар для dalila
 
Регистрация: 22.11.2011
Адрес: Абакан-Томск-Краснодар
Сообщений: 146
Сказал(а) спасибо: 468
Поблагодарили 581 раз(а) в 87 сообщениях
Репутация: 3741
Отправить сообщение для dalila с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ღMalinKaღ Посмотреть сообщение
Буквально остается месяц до дня рождения моего молодого человека. Мы с ним не так давно вместе и пока, что буду дарить не решила. Но есть задумка, не знаю как конечно он отреагирует, хочу украсить его машину. Повесит плакат с днем рождения на заднее или лобовое стекло, а по бокам пожелания оставить, только не представляю как лучше их нанести..также наклеить на бумажечки может? Просто расписывать не знаю, чем лучше, чтоб без проблем смылось потом, гуашью наверное если попробывать? Вообщем смысл заключается в том, что он выходит с работы, а его такое неожиданное поздравление ждет Идея пока сыроватая, поэтому надеюсь на ваши подсказки. А может кто то устраивало подобное или может фото украшенной машинки поделиться
А вообще у него какие интересы? Что он любит?
Если решила все-таки устроить сюрприз, используя его авто - то прежде лучше как-то издалека узнать его отношение к такого рода сюрпризам. Даже просто при разговоре, например, рассказать, что сегодня видела около дома авто соседа, которое все было в поздравительных стикерах или что-то наподобие. Посмотри на его реакцию и что скажет. Если с юмором отреагирует -то тогда проще, если же ему это не понравится-то его авто лучше не трогать.
Сам вариант раскрасить-точно не стоит, а если дождь в этот день? То это уже будет точно не "приятный сюрприз". Плакат-думаю можно, смотря о чем или что в нем будет. Т.к. вдруг ваш молодой человек не особо любит публичность и привлечение к себе внимания. Шарики все же думаю больше для девушек подходят, у меня просто ассоциация шариков с бантами разными и тому подобное. А может он романтик и ему что-то более романтичное могло понравиться бы? Тут все зависит от человека. Просто если вы все-таки поделитесь чем он интересуется-то думаю количество идей увеличится в разы)
P.S. Прошу камнями не закидывать, это всего лишь мое личное мнение)))))))
__________________
dalila вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
ღMalinKaღ (10.09.2013)
Старый 10.09.2013, 10:43   #834
Завсегдатай
 
Аватар для ღMalinKaღ
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Саратов
Сообщений: 58
Сказал(а) спасибо: 37
Поблагодарили 60 раз(а) в 25 сообщениях
Репутация: 75
По умолчанию

dalila, с юмором у него все в порядке, так что думаю стоит попробовать Хочется, чтоб поздравление вызвало приятный шок. То, что погода может все подпортить, я переживаю, но все же надеюсь, что обойдется без дождика. Конечно на всякий случай надо придумать запасной вариант.

Цитата:
Шарики все же думаю больше для девушек подходят, у меня просто ассоциация шариков с бантами разными и тому подобное.
Насчет шариков полностью согласна. Если бы дома украшала квартиру, то вполне возможно, но на машину не хочу.

Цитата:
А может он романтик и ему что-то более романтичное могло понравиться бы?
Думаете это совсем плохая идея? Я конечно сужу по себе, но мне бы было приятно, если бы меня таким образом поздравили...столько внимания и только для него одного, положительные впечатления на весь день точно остались бы. Мы живем не вместе, поэтому возможности украсить квартиру нет, просто подарить подарок и поздравить на словах тоже не дело..вот поэтому и хочу сделать так сказать "машину-открытку"

А вообще он как я писала выше человек с юмором, поэтому любой креатив приветствуется А так увлекается игрой на электрогитаре и играет в футбол и всегда за любое веселье. Может с учетом этого на какие то еще идеи натолкнете меня
ღMalinKaღ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2013, 11:02   #835
Признанный
 
Аватар для dalila
 
Регистрация: 22.11.2011
Адрес: Абакан-Томск-Краснодар
Сообщений: 146
Сказал(а) спасибо: 468
Поблагодарили 581 раз(а) в 87 сообщениях
Репутация: 3741
Отправить сообщение для dalila с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ღMalinKaღ Посмотреть сообщение
Думаете это совсем плохая идея?
Я думаю это хорошая идея, даже очень, просто додумать ее и всё!
А есть ли у него брат или хороший очень друг, который смог бы незаметно взять ключи от машины? Можно соединить 2 идеи в одном - тебе (ничего, что на "ты"? ) откроют машину, туда можно небольшой презентик какой-нибудь и небольшой головоломки - чтобы было понятно-устроить небольшой квест ему) Конечно же, как и хотела - плакат на машину приклеить или как собираешься это сделать) Вот как раз внутрь можно и несколько шариков положить) В итоге, во-первых, приятно удивлен плакатом и шариками с презентом, во-вторых, разгадывает и участвует в квесте) Интересно, неожиданно и конечно заинтригован) Квест (если и у него и у тебя в этот день никаких дел особо) можно на весь день растянуть, или хотя бы до ечера, а вечером устроить ему романтический нет, не ужин (это банально слишком для дня рождения (опять же-это только мое мнение, тебе виднее), а наподобие пикника на природе или на окраине города или где-нибудь в центре, но где мало людей и красивый вид (я же не знаю откуда ты и как у вас там в городе) Ну т.е. в легкой и непринужденной обстановке, так как вы еще недолго встречаетесь. Ну это как один из вариантов я предложила). А если любит футбол-то вообще придумать что-нибудь и на стадион попробовать попасть или просто на футбольном поле устроить).
Просто в этом случае, даже если и не получится достать незаметно ключи от авто, то квест все равно можно устроить) пусть даже самый простенький) Тут уж как у тебя получится, если понравится моя идея)
__________________
dalila вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
ღMalinKaღ (11.09.2013)
Старый 11.09.2013, 10:40   #836
Завсегдатай
 
Аватар для ღMalinKaღ
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Саратов
Сообщений: 58
Сказал(а) спасибо: 37
Поблагодарили 60 раз(а) в 25 сообщениях
Репутация: 75
По умолчанию

Цитата:
ничего, что на "ты"?
Конечно, так и удобнее

Цитата:
а вечером устроить ему романтический нет, не ужин (это банально слишком для дня рождения (опять же-это только мое мнение, тебе виднее), а наподобие пикника на природе или на окраине города или где-нибудь в центре
Здорово написала Возьму на заметку, может что то подобное даже и получиться устроить, если опять же с погодой повезет. С квестом посложнее будет, так как он работает до вечера, а я пока не знаю как у меня получится в этот день с работой. Поэтому после трудового дня встретить его с корзинкой вкусностей и отвести его туда, куда он явно не ожидает, было бы так классно!!

Цитата:
А если любит футбол-то вообще придумать что-нибудь и на стадион попробовать попасть или просто на футбольном поле устроить)
Ой мне так понравилась идея с футбольным полем..пикник посреди поля, такое точно запомнится, только как туда попасть В любом случае эту идею оставлю на заметку

Вообщем начала обдумывать идею пикника, где бы его можно устроить..можно где то расстелиться на травке, но боюсь подмерзнем, да и народ будет ходить вокруг,а хочется только вдвоем остаться..вот еще посетила мысль, если организовать все на крыше дома, можно было бы что то предварительно подготовить уже, а с собой по мелочи захватить, плюс еще и вид красивый откроется Но опять же загвоздка как достать ключи..надеюсь, что все же со всеми нюансами удастся разобраться и что то подобное получится осуществить
ღMalinKaღ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2013, 06:03   #837
Признанный
 
Аватар для dalila
 
Регистрация: 22.11.2011
Адрес: Абакан-Томск-Краснодар
Сообщений: 146
Сказал(а) спасибо: 468
Поблагодарили 581 раз(а) в 87 сообщениях
Репутация: 3741
Отправить сообщение для dalila с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ღMalinKaღ Посмотреть сообщение
Конечно, так и удобнее
Ну и здорово))))
Цитата:
Сообщение от ღMalinKaღ Посмотреть сообщение
если опять же с погодой повезет
Тут можно под каждую погоду подстроиться, если это конечно не мороз в 30 градусов) Солнце и тепло-здорово, а если вдруг дождик-взять пару теплых пледов, зонт-так даже романтичнее))))
Насчет пикника и погоды-если вдруг прохладно в этот день будет (у тебя весь день будет на наблюдение и изучение погоды) можно налить горячего чая с каким-нибудь ароматом в термос и взять с собой, какие-нибудь небольшие бутербродики легкие, можно их в виде сердечка сделать и с какие-нибудь разными начинками) Чай можно с ягодами разными сделать или фруктами-все на твое усмотрение. Ну и фруктиков захватить, тоже можно нарезать предварительно их в веселой форме) Всё это можно взять в специальной плетеной корзине для пикников) Надо ведь всё, чтобы в необычной форме происходило) Не так как всегда или как у всех) Это как раз подойдет, думаю, под вашу ситуацию - что вы еще недолго совсем встречаетесь, всё в легкой и непринужденной, не подразумевающая чего-то лишнего, форме. Даже более дружеской какой-то) Но если хочешь-можешь добавить ноты романтики, тут тоже полностью от твоей фантазии и желания зависит)
Насчет крыши хотела предложить, но подумала, что это не так уж легко и сделать) (Хотя, можно подумать со стадионом или футбольным полем всё легко и просто организовать )
Так же если хочешь удивить его в этот день, можно всё сделать это в виде нового года (год-то у него новый начнется), думаю тут проблем не возникнет
Плюс можешь попросить взять его гитару (может есть не электро, а обычная?), пусть сыграет несколько песен, и ему приятно, именно заинтересованность к его увлечениям проявишь, и приятно в такой обстановке вдвоем находиться
__________________
dalila вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2013, 13:01   #838
Завсегдатай
 
Аватар для ღMalinKaღ
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Саратов
Сообщений: 58
Сказал(а) спасибо: 37
Поблагодарили 60 раз(а) в 25 сообщениях
Репутация: 75
По умолчанию

В дождик как то не хочется на улице пикничек устраивать, а то еще потом болеть вместе будем) Единственное, что меня беспокоит это то, что он после работы же будет, голодный считай, а чаек и бутербродики не особо таки еда для мужчины после трудового дня, хотя с другой стороны это же пикник и все более легкое должно быть, кусок же мясца с собой не возьмешь))) Наверно еще какой нибудь салатик приготовлю и с собой прихвачу)
ღMalinKaღ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2013, 13:14   #839
Беспечный Ангел
 
Аватар для persefona
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 9,997
Сказал(а) спасибо: 48,860
Поблагодарили 47,805 раз(а) в 7,810 сообщениях
Репутация: 188982
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ღMalinKaღ Посмотреть сообщение
кусок же мясца с собой не возьмешь
Почему же? Запечь мясо (филе курица, к примеру) и нарезать кусочками, например.

Добавлено через 35 секунд
Рецепты для пикника Изучай, может что и приглянется
__________________

Последний раз редактировалось persefona; 12.09.2013 в 13:15. Причина: Добавлено сообщение
persefona вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ღMalinKaღ (12.09.2013), dalila (12.09.2013)
Старый 12.09.2013, 15:09   #840
Признанный
 
Аватар для dalila
 
Регистрация: 22.11.2011
Адрес: Абакан-Томск-Краснодар
Сообщений: 146
Сказал(а) спасибо: 468
Поблагодарили 581 раз(а) в 87 сообщениях
Репутация: 3741
Отправить сообщение для dalila с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ღMalinKaღ Посмотреть сообщение
В дождик как то не хочется на улице пикничек устраивать, а то еще потом болеть вместе будем
В любом случае, нужно продумать вариант, куда и как поздравить его, если в этот день будет дождь, т.к. он может всё перечеркнуть-плакат на машине намокнет, пикник не устроить, на крыше не посидеть) В итоге что остается? Вот именно, то, чего тебе не очень хочется-просто вручить ему презент и всё. Да и вообще, какие могут быть заморочки насчет погоды, когда у него есть авто? Выехали за город, или к реке или что у вас там есть, где можно посидеть в машине и насладиться не только совместным времяпрепровождением, а также и природой или пейзажем за окном. Дождь пошел или стало холодно-уселись поудобнее в машину, захвати диск с приятной музыкой, включили музыку и общаетесь, перекусываете, романтики захотела-покормите друг друга) Можешь сливки захватить, да тут столько всего положительного. Плюс захвати мыльные пузыри, воздушный фонарик. И весело, и будет, что запомнить) Идей-то масса)

Цитата:
Сообщение от persefona Посмотреть сообщение
Почему же? Запечь мясо (филе курица, к примеру) и нарезать кусочками, например.
Полностью поддерживаю))))
__________________
dalila вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 23:42.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь