Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.09.2009, 19:22   #1
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию О возвращениях или ответ Джону

Чтобы действительно не оффтопить в темах, решила завести отдельный топик о возращениях и для ведения дискуссии с Джоном.
На один из его ответов: http://world-of-love.ru/forum/showth...969#post505969
John Elle! Почему ваши советы не подходят в большинстве тем? Потому что вы их даете для мужчин, которые хотя бы позврослели и могли бы, следуя вашим советам, построить определенную стратегию и тактику завоевания девушки. Но в большинстве тем с вопросом "как вернуть?" обращаются фактически подростки. Они нетерпеливы. Чаще всего это первые серьезные отношения. Потому неопытны. И как бы они не отрицали, их попытки построить отношения - это больше игра гормонов и соответственно желание интимных отношений. Выглядят они как "готов говорить о любви, чтобы получить секс".
Но такое подсознательное желание девушки чувствуют на интуитивном уровне. И потому девушки в таких ситуациях могут выступать стороной, которая может манипулировать парнями. То есть парень оказывается более заинтересованной стороной, чем девушка. Поэтому игры в "дальше-ближе" (в классике "чем больше.., тем легче" по Пушкину) не проходят.
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
vusyc (21.09.2009)
Старый 21.09.2009, 08:18   #2
TALKовательница
 
Аватар для vusyc
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 7,593
Сказал(а) спасибо: 25,063
Поблагодарили 21,306 раз(а) в 5,217 сообщениях
Репутация: 69265
Отправить сообщение для vusyc с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Как по мне, то и с более взрослой женщиной пикаперский опыт не очень-то прокатит. Ежли б со мной общались по сценарию:
Цитата:
...Нельзя показывать девушке свою явную заинтересованность! Иначе ты ей становишься не интересен....
...Пофлиртуй с другими девушками.
...На нее смотри как на младшую сестру.
...Можешь даже постебать её немного.
...покажи ей что она тебе больше не интересна, как девушка...
...не нужно одаривать её цветами, приносить тонны конфет и т д...
То я бы пожала плечами и отправила гулять в сад. Нафих сдалось такое "счастье", которое будет чуть что флиртовать с другими девушками и стебать.
__________________
БОИШЬСЯ - НЕ ДЕЛАЙ, ДЕЛАЕШЬ - НЕ БОЙСЯ (с) Чингиз Хан
vusyc вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Guest (22.09.2009), Happy_Ямайка (21.09.2009), lorika (21.09.2009), Коварный Психолог (21.09.2009), ЯЯЯЯ!!!! (22.09.2009)
Старый 21.09.2009, 18:58   #3
Узнаваемый
 
Аватар для Tata
 
Регистрация: 14.09.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 32
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 14
По умолчанию

Ой как интересно! Примерно по сченарию, "тебе надо-ты крутись" развивались мои прошлые отношения. В итоге мы разошлись, не смотря на то что я к нему чувствовала, потому как он действовал по принципу "чем меньше женьщину мы любим тем легче нравимся мы ей", а я знала продолжение данного стишка " И тем ее вернее ГУБИМ, в обьятьях ГИБЕЛЬНЫХ сетей". Значит губите вы нас таким отношением к нам и мы это хорошо понимаем головой не смотря ни на какое сердце ( а чего оно сказать то может если таким отношением все разбивается на куски) и в итоге уходим, туда где нас понимают и берегут.
По этому девушке по любому нужно внимание+понимание + время, чтобы она в себе разобралась, мужчине доверять начала и поняла что отношения стабильные и долговременные. А такие отношения девушка ни на что не променяет.

Добавлено через 18 минут
"...Нельзя показывать девушке свою явную заинтересованность! Иначе ты ей становишься не интересен...." - человеку всегда интересен человек который проявляет интерес к нему как к личности и не интересен тот которому наплевать.

"...Пофлиртуй с другими девушками. "-мужчины флиртовать не умеют в ( в большинстве своем)( особенно молодые парни, их действия больше похожи на " волочиться за каждой юбкой, клинья подбивать, клеиться", а зачем такой девушке.

...На нее смотри как на младшую сестру. - это очень сложно, особенно если девушка книжки на досуге читает, тут разница и в пять лет не спасет, а на сайте чаще всего вариант-"она моя ровесница или чуть младше", при таком раскладе девушки взрослее ( духовно и эмоционально) и смотреть на них как на младшую сестру затруднительно, да она этого и не потерпит, просто не будет общаться, получается только на равных можно общаться!
...Можешь даже постебать её немного. - У женщин более быстрый ум и очень острый язык, можешь услышать о себе много нового, причем в очень корректной и литературной форме, тем больнее будет, не советую подкалывать девушку, особенно если она умна.
...покажи ей что она тебе больше не интересна, как девушка...Чудесно, и получишь девушку-друга, она будет только рада! Такой фрукт как мужчина-друг редок в наших широтах, а потому очень ценен для изучения мужчин как породы в целом. Она научиться как говорить, как общаться с мужчиной, и найдет себе парня с которым можно применить накопленный опыт. Она- с парнем, А мужчина не заинтересовынный-с носом.
...не нужно одаривать её цветами, приносить тонны конфет и т д...

Последний раз редактировалось Tata; 21.09.2009 в 19:17. Причина: Добавлено сообщение
Tata вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
vusyc (22.09.2009)
Закрытая тема

Метки
возвращениях, джону, ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 16:54.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь