Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Искусство > Фильмы и Театр

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.08.2012, 14:46   #21
НАСТоящаЯ мелодиЯ
 
Аватар для Анастасия М
 
Регистрация: 14.10.2007
Адрес: Украина
Сообщений: 5,850
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 27,038
Поблагодарили 33,331 раз(а) в 4,485 сообщениях
Репутация: 431345
Получено наград:
По умолчанию

Сегодня наверное уже каждый уважающий себя фанат Зачарованных знает, что первую серию этого сериала его создателям пришлось переснимать дважды. Виновницей этой двойной работы стала актриса Лори Ром, которая должна была первоначально исполнять роль Фиби Холливел. Теперь, конечно, уже трудно себе представить зачарованных без Алисы Милано. Однако всё могло бы быть иначе, если бы Лори не отказалась от участия в шоу после съёмок пилотной серии.

После ухода Лори создателям сериала пришлось почти полностью переснять всю серию! Заодно продюссеры распрощались также с актёром Крисом Бойдом, исполняющим в пилотном эпизоде роль инспектора Трюдо, а также дали последнему напарника в лице лейтенанта Деррила Морриса. А первая версия пилотной серии так и не была показана по ТВ даже в Штатах. Сегодня этот непоказанный пилотный эпизод известен нам как эпизод #1.00 Unaired Pilot.

В новой версии эпизода (эпизод #1.01 Something Wicca This Way Comes) были изменены несколько сцен. Также изменён финал эпизода. Так как главной звездой сериала считалась Шеннен Доэрти, то продюссеры решили придать характеру главной героини Прю больше уверенности. В первом вырианте (эпизод #1.00) Фиби выглядела на фоне сестёр гораздо умнее и решительнее. В эпизоде #1.01 сцена битвы с демоном Джереми была полностью переделана, теперь всё лидерство и всю ответственность взяла на себя Прю. (текст с сайта http://charmed-encyclopedia.narod.ru)

Случайно попала на видео) Для желающих посмотреть пилотная серия (в хорошем качестве и переведенная на русский)!
Мне было интересно посмотреть!
Анастасия М вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (09.08.2012), anty (09.08.2012), Eclipse (28.08.2012), Serenada (09.08.2012), Златёна (09.08.2012), КУКУСИК (27.08.2012)
Старый 09.08.2012, 16:29   #22
Когда танцуешь - счастлив
 
Аватар для Serenada
 
Регистрация: 15.09.2010
Сообщений: 2,491
Сказал(а) спасибо: 11,550
Поблагодарили 10,129 раз(а) в 1,703 сообщениях
Репутация: 48047
Получено наград:
По умолчанию

Я просто обожаю этот сериал, не пропускала ни одной серии. Мне очень нравились Прю и Фиби)
Помню, когда мы с братом были помладше - даже играли в "Зачарованных".
А еще, я просто без ума от Коула, красавчик, что тут еще можно сказать)
__________________
Моя история любви - http://world-of-love.ru/forum/showthread.php?t=19382


Serenada вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Анастасия М (09.08.2012)
Старый 09.08.2012, 18:42   #23
НАСТоящаЯ мелодиЯ
 
Аватар для Анастасия М
 
Регистрация: 14.10.2007
Адрес: Украина
Сообщений: 5,850
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 27,038
Поблагодарили 33,331 раз(а) в 4,485 сообщениях
Репутация: 431345
Получено наград:
По умолчанию

После просмотра пилотной серии захотелось посмотреть весь сериал снова)))
Мне больше всего нравилась Пайпер! В школе у нас была с подругами неразлучная тройца, нас даже прозвали сестрички-ведьмочки)) И я была средней сестрой, примеряющей между ними

Сравнила Лори Ром с Алисой Милано, последняя однозначно мне больше нравится в роли ведьмочки)
А вот Энди пилотной серии хорош, зачем менять?!



Сравнение первых серий


Роль Фиби Холливел исполняет актриса Лори Ром


Роль Фиби Холливел исполняет актриса Алиса Милано


Роль инспектора Энди Трюдо исполняет актёр Крис Бойд


Роль инспектора Энди Трюдо исполняет актёр Тед Кинг


В фильме персонаж лейтенанта Деррила Морриса отсутствует, он заменён простым полицейским


Роль лейтенанта Деррила Морриса, напарника Трюдо, исполняет актёр Дориан Грегори


Фиби разгуливает по дому в длинном оранжевом халате


На Фиби надета белая пижама в клеточку


Фиби находит на чердаке ящик, на него падает луч света из окна


Войдя на чердак, Фиби видит ящик, из которого исходят лучи света


Пытаясь спасти подростка, Фиби на велосипеде врезается в автомобиль, перелетает через бампер и падает на землю под колёса


Фиби на велосипеде чуть не попадает под колёса автомобиля, но падает на землю, автомобиль уежает дальше, не остановившись


Приехав в больницу, Прю встречает там Энди, но успевает переброситься парой слов, так как выходит Фиби


Ожидая, пока Фиби вернётся с рентгена, Прю долго бесседует с Энди у кофейного автомата


Джереми окутывает сестёр в вихрь, созданный его же телом, словно змеем с человеческой головой


Джереми заключает сестёр в цепь пылающего огня, а затем огонь превращается в ветер


Прю не верит в магию, Фиби уговаривает её взять себя в руки и произнести всем вместе заклинание


Прю успакаивает своих сестёр, выходит вперёд и начинает произносить заклинание

Последний раз редактировалось Анастасия М; 09.08.2012 в 18:53. Причина: Добавлено сообщение
Анастасия М вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (09.08.2012), Serenada (09.08.2012), Златёна (09.08.2012), КУКУСИК (27.08.2012), Пенчик (10.08.2012)
Старый 27.08.2012, 18:33   #24
БалдЁжж ;)
 
Аватар для КУКУСИК
 
Регистрация: 20.01.2008
Адрес: Набережные Челны
Сообщений: 1,630
Сказал(а) спасибо: 15,174
Поблагодарили 13,597 раз(а) в 1,400 сообщениях
Репутация: 55544
Отправить сообщение для КУКУСИК с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Анастасия М, спасибо за ссылку, было очень интересно посмотреть пилотную серию.
В роли Фиби лично у меня никто кроме Алисы Милано уже не воспринимается )) Да и Тед Кинг всё-таки как-то привычнее, роднее что ли.
Я как раз сейчас пересматриваю сериал целиком. По вечерам, когда получается. Сейчас на пятом сезоне уже ))
Некоторые моменты кажутся теперь такими "плюшевыми", особенно в первом сезоне. Тем не менее помимо линии волшебства, в сериале поднимаются многие "житейские" вопросы, иногда даже бывает поучительно ))
КУКУСИК вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Eclipse (28.08.2012), Анастасия М (28.08.2012)
Ответ

Метки
"зачарованные", ("charmed"), сериал

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 15:11.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь