Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви > Архив Историй Любви

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.09.2008, 14:51   #211
Мечтательница со стажем
 
Аватар для Иннусяточко
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 782
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 8,559
Поблагодарили 2,797 раз(а) в 751 сообщениях
Репутация: 26417
Отправить сообщение для Иннусяточко с помощью Skype™
По умолчанию

Принимайте и меня в ряды читателей. Ваша история такая невероятная, что кажетсяв жизни так не бывает. Ну почему же мужчины такие предатели, такие слабые, совсем не такие какими должны быть. Очень жаль, что Вам повстречались именно такие, ведь Вы такая необыкновенная, темпераментная, сильная, образованная. Вас бы на руках носить. А они... Искренне желаю Вам счастья
__________________
Дай каждому дню возможность стать самым счастливым в твоей жизни!

Иннусяточко вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Dalmatina (02.09.2008)
Старый 02.09.2008, 15:25   #212
Любимец
 
Аватар для Dalmatina
 
Регистрация: 25.07.2008
Адрес: ZhonGuo
Сообщений: 231
Сказал(а) спасибо: 448
Поблагодарили 1,202 раз(а) в 199 сообщениях
Репутация: 1290
Отправить сообщение для Dalmatina с помощью ICQ Отправить сообщение для Dalmatina с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гермина Посмотреть сообщение
PS и спасибо за твой рассказ и за пример в жизни. Интересно, чем-то ваши истории с nostalgi похожи. Из них обоих веет необыкновенной силой духа, которая помогает вам справиться со всеми препятствиями. после ваших историй даже самой захотелось все изменить и заняться собой вместо того чтобы жаловаться на свое личное горе. спасибо!
на самом деле истории похожу по своему выживанию.. Нас бьют, а мы становимся крепче!
Я Nostalgi как то написала, то что нас не убивает, делает нас сильнее.

Спасибо всем вам и всему форуму за то что вы такие есть... Часто этого не хватает в жизни... Многим из окружения то некогда понять тебя, а тут совсем незнакомые люди тебя понимают и поддерживают. И поэтому когда я не могла зайти на сайт почти 2 недели, я просто изводилась, я места себе не находила...

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Иннусяточко Посмотреть сообщение
Ваша история такая невероятная, что кажетсяв жизни так не бывает.
Мне самой очень часто кажется что это все произошло не со мной! и я во многое до сих пор не могу поверить... Вспоминаю всё как будто это было в каком то сериале... А я просто играла там роль
__________________

Там, где нельзя больше любить,
нужно просто пройти мимо..

Последний раз редактировалось Dalmatina; 02.09.2008 в 15:25. Причина: Добавлено сообщение
Dalmatina вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
argentum (05.09.2008), nostalgi (03.09.2008), Гермина (02.09.2008), Лапочка дочка (02.09.2008), Нэсс (02.09.2008), Чувырлочка (02.09.2008)
Старый 02.09.2008, 16:18   #213
Dogunu Yildizi!
 
Аватар для Лапочка дочка
 
Регистрация: 08.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 459
Сказал(а) спасибо: 2,278
Поблагодарили 1,044 раз(а) в 430 сообщениях
Репутация: 1090
Отправить сообщение для Лапочка дочка с помощью ICQ Отправить сообщение для Лапочка дочка с помощью MSN Отправить сообщение для Лапочка дочка с помощью Skype™
По умолчанию

Да уж, от кого, от кого, а от Руслана я такого не ожидала,просто тряпка , а не мужик,посмел поднять руку на девушку,вот ужас. Ему и вправда надо голову свою от ревности полечить. Ты сильная Юляш, и ты встретишь того прынца))),который тебя будет любить,уважать,ценить и для которого ты будешь центром вселенной. Я очень рада что Руслан себя показал раньше,чем ты приняла его предложение. Ты будешь еще очень счастлива поверь и будет у тебя все и на руках тебя будут носить. Чмоки!
__________________
Лапочка дочка вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Dalmatina (03.09.2008), МОРЯЧКА (04.09.2008), Нэсс (02.09.2008)
Старый 02.09.2008, 23:30   #214
Старожил Форума
 
Регистрация: 28.09.2007
Адрес: В каменном городе
Сообщений: 3,191
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 28,236
Поблагодарили 27,309 раз(а) в 2,456 сообщениях
Репутация: 156614
Получено наград:
По умолчанию

Далматина!! Я понимаю сколько боли принесли тебе мужчины, но, поверь, не все такие!! Просто ты ещё не встретила того единственного!! Очень много хороших и достойных мужчин!!
А от Рулана я тоже не ожидала... И соглашусь с Лапочкой дочкой, хорошо, что он проявил себя до того, как ты приняла его предложение. Даже если он приревновал, он должен был это по-другому сказать, а поднять руку на женщину - подлость и не по-мужски.
Не отчаивайся, всё у тебя будет хорошо!! Будь сильной и не уходи в себя. Радуйся жизни, каждому дню... Ты молодая, красивая! ВСЁ у тебя будет, обязательно!! Удачи тебе!
Нэсс вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Dalmatina (03.09.2008), nostalgi (03.09.2008), Гермина (03.09.2008), Мишелин (03.09.2008)
Старый 03.09.2008, 05:42   #215
Любимец
 
Аватар для Мишелин
 
Регистрация: 10.06.2008
Адрес: Киргизия, Бишкек
Сообщений: 217
Записей в дневнике: 12
Сказал(а) спасибо: 726
Поблагодарили 322 раз(а) в 93 сообщениях
Репутация: 3726
Отправить сообщение для Мишелин с помощью ICQ
По умолчанию

Ты молодец, Юля! Ты очень сильный человек. Правильно сделала, что пошла снова учиться, записалась в спортзал. Ведь жизнь не закончилась на том, что еще один мужчина оказался мерзавцем. Heaven права, на этом свете есть настоящие мужчины, и есть твой единственный. Только ты его обязательно дождись!!!!! Желаю тебе счастья и любви!
__________________
Смерть стоит того, чтобы жить, а любовь стоит того, чтобы ждать
Мои сыновья - мое счастье!!!
Мишелин вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Dalmatina (03.09.2008)
Старый 03.09.2008, 08:44   #216
Завсегдатай
 
Аватар для bev-123
 
Регистрация: 27.06.2007
Адрес: планета Земля
Сообщений: 83
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 277
Поблагодарили 210 раз(а) в 64 сообщениях
Репутация: 264
По умолчанию

Юля, главное не отчаивайся. А принц твой сам тебя найдет. Может тогда, когда ты не будешь его ждать.))
А те люди, которые обижали и предавали, от судьбы получат по заслугам. Не стоят они твоего внимания.
Все у тебя будет ХОРОШО! Просто обязательно.
__________________
Жизнь прекрасна!!!!! И плевать, что это неправда...
bev-123 вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Dalmatina (03.09.2008), Мишелин (04.09.2008)
Старый 03.09.2008, 17:02   #217
ОгненнаЯ
 
Аватар для Eclipse-e
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Севастополь
Сообщений: 948
Сказал(а) спасибо: 5,419
Поблагодарили 4,074 раз(а) в 617 сообщениях
Репутация: 24022
Отправить сообщение для Eclipse-e с помощью Skype™
Получено наград:
Thumbs up

Юль, давно не было меня на твоей темке и столько событий.... и не таких позитивных
Может уже поздновато, но насчет Сергея, то я на все 100 уверена, что что-то было сделано! Т.к. у меня в очень похожем положении был собственный брат, сделала его девушка, чтоб он перестал со своей семьей общаться (мать,отец и сестра, т.е. я), так вот временами нормально,а как только после встречи с ней, как зомби!!! Так продолжалось больше полгода, пока не вмешались мы...по указке одной бабушки...и нашли под матрацем у него в квартире карту, которая означала чужой дом (туз крестовый), чтоб родной дом- стал чужим! Вот такие дела, пока не провели очистку полностью квартиры со свещенником и не сожгли карту, недавно наконец сам осознал и расстался с ней! Сама раньше в такое не верила!!!
Насчет Руслана, без комментариев, после его последнего поступка. До этого хотела написать, что не стоит с ним связывать дальнейшее будущее..без любви! Ведь, действительно, любив до этого кого-то, ну не сможешь ты жить без любви!!! А сейчас такое произошло...
У меня ты знаешь похожая история была - ему 42, мне 24. Он обеспеченый мужчина, адвокат самый лучший в нашем городе, в разводе, дочери 21 год! Все романтично, сказочно, я то самое лучшее по его словам, но я не поверила или интуиция сильно развита у меня. Так вот, позже узнала, что он тоже очень ревнивый и пару раз на людях ударил бывшую его девушку!!!
Ты умница, совершенствуйся, развивайся и живи просто для себя пока! В 26 лет жизнь не заканчивается, все только начинается!!! Понимаю, что после пережитого тяжело верить, но я уверена найдется все-таки тот, который сможет тебя переубедить!!! Спасибо огромное за твою историю и такую искренность!!!
__________________
Eclipse-e вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Dalmatina (05.09.2008), nostalgi (03.09.2008), Гермина (03.09.2008), Кислотная_язва (03.09.2008)
Старый 03.09.2008, 19:02   #218
Частый гость
 
Аватар для Душа Женщины
 
Регистрация: 11.07.2008
Адрес: сердце Украины)
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 19 раз(а) в 10 сообщениях
Репутация: 184
По умолчанию

Принимайте в ряды читателя! Прочитала Вашу историю и просто обалдела от количества событий... Сложно Вам, представляю как...
Хочу согласится с предидущим постом, что все-таки мир магии существует, и стоит ли называть предательством то состояние, когда человек не владеет собой???.... Очень грустно, если Вы все так и оставите.. Я понимаю, конечно, что горько и противно, что предал, но все же, может стоит выяснить для себя истинную причину его такого поведения? Вы вообще интересовались, что такое привороты и как они сильно действуют? Поверьте, ему, если его таки приворотила "подруга", сейчас хуже всех, это ужастно, когда твоей волей управляет насадка в виде приворота... Все-таки я считаю, если Вы его любите, а Вы это точно определяете, и ради него даже развелись, то Вам стоит побороться за свое счастье!!!! Стоит послушать его обьяснения и все-таки решить проблему!!!! Вам просто необходимо, для собственного же потом спокойствия сходить к так называемым гадалкам и послушать, что они скажут... Ведь, конечно это может быть глупость, но бороться с магиями самостоятельно мы не в силах да и потом жаль будет что все в жизни по-другому тольуо из-за вмешательства кого-то человеческого... На счет "Подруги", то таких людей жизнь сама наказывает, я восхищена Вами, что Вы смогли ей простить, это единственно-правильно в данной ситуации. Можете еще дополнительно поставить свечу в храме за здоровье всех врагов - очень помогает! В общем, очень хочу узнать, как дальше складывается Ваша насыщенная событиями жизнь! Жду продолжения!!!
__________________
Душа Женщины вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Dalmatina (04.09.2008), Eclipse-e (03.09.2008), nostalgi (03.09.2008)
Старый 04.09.2008, 12:59   #219
Любимец
 
Аватар для МОРЯЧКА
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 236
Сказал(а) спасибо: 567
Поблагодарили 210 раз(а) в 137 сообщениях
Репутация: 374
Отправить сообщение для МОРЯЧКА с помощью ICQ Отправить сообщение для МОРЯЧКА с помощью Skype™
По умолчанию

Вот это да... нет слов...
Руслан, да как же он так поступил, не смог контролировать свои эмоции наоборот радовался бы, что его девушкой восхищаются!!!
Юличка, ты сильная, мы в этом убеждались уже не раз!!! Ты перелестнешь Руслана, как прочитанную страницу и будешь ЖИТЬ дальше... Учеба, зал - может это отвлечет от мрачных мыслей!?
Я надеюсь, что у тебя все будет хорошо, жизнь наладится - иначе просто не может быть!!!
__________________
Грусти минуты, часто бывают - в нашей судьбе,
Но если однажды, ты скажешь: "Скучаю" - я полечу к тебе...
Моя жизнь...
С уважением, Юлия!
МОРЯЧКА вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Dalmatina (05.09.2008), nostalgi (04.09.2008), Мишелин (04.09.2008)
Старый 17.11.2008, 21:39   #220
Любимец
 
Аватар для Dalmatina
 
Регистрация: 25.07.2008
Адрес: ZhonGuo
Сообщений: 231
Сказал(а) спасибо: 448
Поблагодарили 1,202 раз(а) в 199 сообщениях
Репутация: 1290
Отправить сообщение для Dalmatina с помощью ICQ Отправить сообщение для Dalmatina с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Сначала думала что больше не вернусь к этой теме. А недавно, события произошедшие в моей жизни, вернули меня к этой истории! Всем кому интересно продолжение, я как всегда рада видеть в рядах своих читателей!

Добавлено через 12 часов 35 минут
После долгого молчания и ухода в себя, решила кое что дописать, а точнее, события последних 2х месяцев.
После той выходки Руслана в баре, мы перестали общаться, он ещё какое то время писал и звонил, приходил на работу. Теперь у меня появилось 2 мужчины в жизни, которые постоянно пытались меня чем то достать, один своей "тупой" любовью, второй вечными извинениями. Крыша начала съезжать. Алёна вела себя как королева, считая что я в полной зад..це. Я ни на что не реагировала, продолжала ходить на занятия и в спорт зал. основным моим занятием помимо работы , учёбы и спорт зала, стал интернет, спасал всегда и везде.
Месяц назад я решила сменить квартиру. Тяжело жить одной, да и финансы хотелось экономить, и я переехала в большую квартиру где живут муж с женой, сотрудники нашего ресторана. Люди очень неординарные и необычные. Им по 40 лет, Сергей работает у нас в ресторане музыкантом, а его жена шеф-поваром. Рядом с ними я перестала ощущать какую то постоянную тоску, я перестала ощущать что я одинока и никому не нужна. Эти 2 золотых человека не зная сами того, скрашивали мои потерявшие краски будни.
И вот у меня приезжает в гости подруга.
__________________

Там, где нельзя больше любить,
нужно просто пройти мимо..

Последний раз редактировалось Dalmatina; 18.11.2008 в 10:14. Причина: Добавлено сообщение
Dalmatina вне форума  
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Eclipse-e (18.11.2008), Eka (20.11.2008), Guest (19.11.2008), Masha_Krasota (09.12.2008), nostalgi (19.11.2008), Olenenok (18.11.2008), Гермина (18.11.2008), Иннусяточко (19.11.2008), Лапочка дочка (18.11.2008), МОРЯЧКА (18.11.2008), Нежная_О (29.12.2009), Чувырлочка (18.11.2008)
 

Метки
ненужным, сразу, стало, тебя


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 16:14.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь