Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви > Архив Историй Любви

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.02.2004, 16:51   #51
Королевство
 
Аватар для Ель
 
Регистрация: 03.02.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 4,968
Сказал(а) спасибо: 40,821
Поблагодарили 30,202 раз(а) в 3,673 сообщениях
Репутация: 451404
Получено наград:
По умолчанию Дорогой НЕспящей!!!

Леночка, действительно приятно читать твою историю и заглядывать на страничку, чтобы прочитать продолжение истории, пожалуйста пише почаще, любопытство мучает
Ель вне форума  
Старый 10.02.2004, 00:41   #52
Старожил Форума
 
Аватар для НЕспящая
 
Регистрация: 06.01.2004
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,863
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 698 раз(а) в 176 сообщениях
Репутация: 4384
Получено наград:
По умолчанию

Елочка, куда уж чаще?:)) Итак каждый день по часу излагаю:)))
Завтра - чесслово, продолжу!
НЕспящая вне форума  
Старый 10.02.2004, 00:50   #53
Старожил Форума
 
Аватар для НЕспящая
 
Регистрация: 06.01.2004
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,863
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 698 раз(а) в 176 сообщениях
Репутация: 4384
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mr-Zloy
Страдаю и сгораю от стрелы
Пронзившей моё каменное сердце

О,Mr-Zloy !!! Такой стрелой
Нас всех когда-то Купидон пронзает...
Но...верьте мне, пройдет та боль!
Ведь, к счастью, от любви никто не умирает:))
Но то, что больно, и мучительно ...конечно верю....
Сама не раз стучалась лбом я в эти двери...
НЕспящая вне форума  
Старый 10.02.2004, 20:19   #54
Старожил Форума
 
Аватар для НЕспящая
 
Регистрация: 06.01.2004
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,863
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 698 раз(а) в 176 сообщениях
Репутация: 4384
Получено наград:
По умолчанию

Итак....Она обратилась за помощью к бывшей свекрови...
Нашла у кого просить поддержки??!!! И в чем??? Уговаривать Бабушку лишиться навсегда родного внука???!!! На что Она рассчитывала - трудно сказать... Наверное на то, что у них всегда были уважительно-доверительные отношения, что Свекровь в Ней души не чаяла...и что все мы - МАМЫ, которые ДОЛЖНЫ все-таки, понимать друг друга!
И Ей это удалось!!!! Несмотря на то, что поначалу разговора вообще не было, были только рыдания несчастной пожилой женщины....в дальнейшем Она нашла, таки, какие-то правильные слова...доводы... интонацию...
" Лидия Павловна, милая вы моя! Вас я внука не лишу! Я просто не имею на это права! Вы так и останетесь его второй Бабушкой! Обещаю!!! Но ребенок не должен жить в любящей его семье под чужой для нас фамилией...согласитесь?? Он же не виноват, что ему с отцом не повезло..... Он же и не видел отца-то своего родного ни разу!!! Вернее...не помнит его уже... Для Него Папа один - Вадик!!! И не нужно Ему сейчас знать, что Он НЕ родной сын!!!А придет время...подрастет он , и я ему расскажу всю правду..."

И Свекровь поняла...и обещалась помочь...
Вскоре Она получила долгожданное согласие Бывшего! Но еще около месяца Вадик бегал по инстанциям, прежде,чем ВСЯ семья не стала ОДНИМ целым!!!:)))
И ....казалось бы - жить и жить им теперь долго и счастливо...ан нет....
Случилось то, о чем Она даже подумать не могла!!!
НЕспящая вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Atlanta (12.09.2010), atunA (05.02.2008), Кислотная_язва (20.03.2008), Недоступная душа (31.05.2008), Танчик (23.03.2010)
Старый 11.02.2004, 02:34   #55
Частый гость
 
Аватар для Mr-Zloy
 
Регистрация: 07.02.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 50
Отправить сообщение для Mr-Zloy с помощью ICQ
По умолчанию

Ведь, к счастью, от любви никто не умирает)

умирают есть ещё помешанные даже сегодня
Всё это конец..((
она выходит замуж...((
всё меня больше не существует
я не вижу смысла вообще
задерживаться в этой сумашедшей гонке..((
ну что такое почему обстоятельства выше чувств
этот уродливый гипертрофированный мирок меня сильно расстраивает
что за бред непостижимый я просто устал бороться
всем удачи на поле битвы любовь
я лично замонался биться с ветряными мельницами, ухожу...((((
__________________
Безумно Толстокожий бегемот
Все погласщающей любви не знаю нот....
Mr-Zloy вне форума  
Старый 11.02.2004, 03:33   #56
Узнаваемый
 
Аватар для Esfir
 
Регистрация: 30.12.2003
Адрес: Владивосток
Сообщений: 41
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию

ну... ну... что же было дальше????
Esfir вне форума  
Старый 11.02.2004, 17:51   #57
Старожил Форума
 
Аватар для НЕспящая
 
Регистрация: 06.01.2004
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,863
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 698 раз(а) в 176 сообщениях
Репутация: 4384
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mr-Zloy
умирают есть ещё помешанные даже сегодня
Всё это конец..((
она выходит замуж...(((((
Это конец только ОДНОЙ твоей любовной истории!!! Пусть печальный...грустный... но БЫЛА ЛЮБОВЬ!!! А это - уже счастье!!!
Не каждому дано его испытать...
И, поверь, где конец - там и начало! Начало новой, другой жизни! И , возможно, не так уж долго ждать и новой любви!??
Так что отставить глупые мысли! Взрослей, дорогой!
НЕспящая вне форума  
Старый 11.02.2004, 19:12   #58
Старожил Форума
 
Аватар для НЕспящая
 
Регистрация: 06.01.2004
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,863
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 698 раз(а) в 176 сообщениях
Репутация: 4384
Получено наград:
По умолчанию

Итак...им бы теперь жить, да жить!!!
Конечно, поначалу трудно было... Младший сынишка оказался полной противоположностью спокойному, усидчивому, послушному, и мудрому не по годам,старшему... Алешка изводил молодых родителей бессонными ночами, частыми простудами, своим звонким, требовательным криком и своенравным характером!
Но Она, наученная предыдущим горьким опытом , сделала все возможное, чтобы в процессе воспитания участвовал Папа!
Анализируя причины НЕлюбви Бывшего к сыну, Она пришла к мысли, что если у Мамы любовь к ребенку закладывается где-то на уровне подсознания, природного инстинкта, ибо ей посчастливилось 9 месяцев так и или иначе "общаться" с ребенком ,а это - большой срок для зачинания любви! То у Папы, который не участвует в процессе вынашивания ребенка, увы...любовь возникает позже...и только тогда, когда Папа принимает участие в "выращивании" ребенка! И чем больше он заботится о малыше, тем сильнее будет привязанность к нему!
Поэтому она предприняла все меры, чтобы в самый трудный и важный для малыша и родителей год - Папа был РЯДОМ!!!
Вадик временно оставил моря, и пошел на годичные курсы повышения квалификации. Конечно, учась, Он в три раза потерял в заработке,но КАК МНОГО приобрела вся семья!!! Нежного, заботливого, души не чающего в своих мальчишках, ПАПУ!!! К тому же за этот год они улучшили и свой квартирный вопрос, переехав в трехкомнатную квартиру! И пусть 2 комнаты были полупустыми, а в зале стоял лишь ТЕЛЕВИЗОР, и смотреть его приходилось на кухонных табуретках....пусть они впервые узнали дорогу в ломбард и заложили свои обручальные кольца...пусть они спали по очереди с сыном,чтобы вторая половинка в эту ночь смогла выспаться - они все равно были до сумашествия СЧАСТЛИВЫ!!! Вадик не пропустил ни первого слова, ни первого шага растущего на его глазах младшенького, и стал еще более родным и близким со старшим!
И вот, пришло время уходить в рейс...
Он работал в море... Она работала в детском саду , ждала, воспитывала из мальчишек мужчин, как Папа, :))
И встречи их всегда были ПРАЗДНИКОМ, за которым следовал опять медовый месяц:)))

И вдруг...что-то сломалось...
Она чувствовала, что ЧТО-ТО не так!!! Он стал радражительным, вспыльчивым... Нередко в компании, не стесняясь друзей, мог больно и обидно "пошутить" над Ней... Ссоры вспыхивали вдруг, не из-за чего, что называется, на пустом месте! И Она замечала, что в каждой ссоре, замечании, Он ставит своей целью - унизить её, довести до слез…
Муж менялся на глазах...а Она все не понимала...ПОЧЕМУ???
НЕспящая вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Atlanta (12.09.2010), atunA (05.02.2008), Льдинка (20.11.2011), Недоступная душа (31.05.2008), Танчик (23.03.2010)
Старый 12.02.2004, 08:26   #59
Старожил Форума
 
Аватар для НЕспящая
 
Регистрация: 06.01.2004
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,863
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 698 раз(а) в 176 сообщениях
Репутация: 4384
Получено наград:
По умолчанию

Напряжение в семье росло, непонимание причин происходящего угнетало... Он стал подозрительно часто стоять на вахте по ночам.... О,Боже! КАк ей хотелось в эти долгие ночные часы вскочить, поехать к нему на судно, чтобы УЗНАТЬ, наконец-то правду, о которой ничего не хотела слушать измученная душа... Но...дурацкая порядочность,мешала... "Я никогда не унижусь до выслеживания собственного мужа, выворачивания его карманов и чтения его писем!", - сказала Она однажды в юности...и старалась следовать клятве, данной самой себе.
И опять тянулись вечера, ночи БЕЗ Него... А в те редкие часы, когда Он был рядом......Он превращал жизнь в череду ссор,слез,и уходов с хлопанью дверью, после которых, обычно, следовала "ночная вахта"....
Она уйти не могла ...никуда.... На Неё смотрели две пары мальчишечьих глаз....
Конечно, где-то в глубине души уже царапалась мысль о ПРАВДЕ происходящего, но Она гнала её...
Как мы,женщины, цепляемся за осколки хорошего прошлого, отринув реальность настоящего! Слепнем...Глохнем...Тупеем... Лишь бы ничего не знать....
Но вскоре всё прояснилось! Сначала одна знакомая, потом другая , за ней - третья заявили Ей, что видели Вадика в разных местах с одной и той же Женщиной!
Всё!
Плотина прорвалась!!!
НЕспящая вне форума  
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Atlanta (12.09.2010), atunA (05.02.2008), Ванильное небо (08.02.2011), Кислотная_язва (20.03.2008), Льдинка (20.11.2011), Недоступная душа (31.05.2008), Танчик (23.03.2010), Яна-chan (21.03.2011)
Старый 12.02.2004, 11:01   #60
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

неужели правда загулял??? после такого терпения...
 
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 01:28.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь