Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Про ЭТО > В Первый Раз

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.06.2007, 20:27   #41
Частый гость
 
Аватар для Нюта
 
Регистрация: 20.06.2007
Адрес: Урал-Пермский край-Чайковский
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 6 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 15
Отправить сообщение для Нюта с помощью ICQ Отправить сообщение для Нюта с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
В моем случае да хотя вообще-то я тоже считаю как ты иногда, но первый раз важен для меня, понимаешь? Я знаю, это глупо, но я мечтаю ро чем-то волшебном, красивом... а не "а по утру они проснулись..."
Понимаешь вот именно первый раз должен быть не забываймый особенный,чтоб он тебя любил,ты его. Чтоб ты была готова и моральна и физический! А то потом будешь вспоминать,а он меня не любил или он потом ушёл рано утром,понимаешь чтоб токого не случилось. А то ещё сильнее будешь стродать,желеть что с ним был 1 раз. И говорить себе на нём что клин клином сошёлся?
Нюта вне форума  
Старый 21.06.2007, 22:44   #42
Частый гость
 
Аватар для Aсоль
 
Регистрация: 26.05.2007
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 14 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 13
Wink

Dreamess! Могу тебя лишь поздравить! Ты умеешь возбуждать в парнях желание! Это здорово! Значит ты совершенно нормальная, очень привлекательная девушка! Скажи мне теперь, на нем что свет клином сошелся! Задумайся, хоть на минутку не о себе, а о его девушке! Какое было бы чувство у тебя, если бы ты узнала что твой любимый парень, который говорит, что любит тебя решил переспать с другой! Какое бы чувство тебя посетило! Знаешь, говорят не рой другому яму, сам попадешь! Вывод, не поступай с людьми так как не хотела, чтоб поступили с тобой! А по поводу девственности, прощаться с ней или нет решать только тебе! Но лично мое мнение, данный случай не подходящий для этого!!!! Все должно происходить так, что бы ты об этом ни когда, ни на одну минуту не пожалела! Ты понимаешь о чем я? Ты ведь такая молодец!!! У тебя все получиться! Немного терпения и сил! Держи себя в руках и не в падай в эйфорию! Все это всего лишь эмоции!!!
Удачи и сил!
Я уверенна ты справишься!!!
__________________
Счастье - это душевное равновесие и ощущение внутреннего спокойствия, возможность чувствовать себя частью чего-то, что больше чем ты.



Aсоль вне форума  
Старый 30.06.2007, 01:45   #43
Новичок
 
Регистрация: 29.06.2007
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

--------------------------------------------------------------------------------

Dreamess знаешь у меня очень похожая история,и даже возраста мы одинакового, только у меня немного поще девушки у него нет,но есть растояние,а так же нерешенность,он еще как то не поймет любит меня или нет хотя говорит что да.если не секрет то сколько парню лет?
sladuse4ka вне форума  
Старый 30.06.2007, 05:30   #44
Частый гость
 
Регистрация: 29.06.2007
Адрес: ТО ТАМ ТО ЗДЕСЬ
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: -5
По умолчанию

Большинство случаев, рассказанных мне про потерю девственности проходили абсолютно с незнакомыми людьми, в нетрезвом виде и вообще в подьездах и чердакакх, это ужасно! Зато многие ни о чем не жалеют - ни душевной боли, ни слов типа : Я ему самое дорогое а он меня бросил.... Но зато все это не так НЕЗАБЫВАЕМО, как первый раз с любимым человеком, да не просто с любимым человеком, а с человеком, который тебя понимает, чувствует, и даже если вам придется расстаться, то он останется тебе другом и ты ничуть не пожалеешь, что это было именно с ним, и именно все получилось так хорошо! Главное чтобы парень все сделал по уму, и чтобы было меньше боли, крика, крови и нехороших последствий! ведь мало кто потом женится переспавши в первый раз, думая что ОН - на всю жизнь!!!
Evgeshka DA вне форума  
Старый 05.07.2007, 01:34   #45
Завсегдатай
 
Аватар для sunny_anyuta
 
Регистрация: 13.06.2006
Сообщений: 57
Записей в дневнике: 8
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 76 раз(а) в 25 сообщениях
Репутация: 86
Wink

Знаешь, ты сейчас в том возрасте, когда хочется любви... поэтому сомневаюсь, что ты потом не будешь страдать сильнее, если вдруг окажется, что человеку, которому ты подарила себя, всё это было не нужно. Пусть говорят, что лучше жалеть о том, что сделала, чем об обратном, но мне кажется, что не стоит этого делать. Придёт время и ты сама почувствуешь, что это должно произойти. Т ы должна быть уверенна в этом человеке, ведь это твой первый раз... А в нём играют лишь желания плоти и не более того, а все эти жесты... чего только парни не сделают для достижения своей цели. У меня тоже есть человек, с которым я просто целуюсь... кажется, встречалась бы, но мне этого не надо... с ним... Меня и так устраивает. Может, покажусь стервой, но рано или поздно все мы такими бываем. Просто хочется... может, и ему просто хочется? а для тебя это так важно.
__________________
Вспомни, на что похож наш мир - и ты поймёшь - один счастливый день - это почти чудо!
sunny_anyuta вне форума  
Старый 13.07.2007, 15:25   #46
Частый гость
 
Аватар для и_Тут_и_Там
 
Регистрация: 16.02.2006
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирис Посмотреть сообщение
а оно тебе надо?????ты готова стать девочкой на одну ночь?
подарить ему свою девственность?
а что он сделает.... мне кажется он просто поставит себе в дневничок ещё один плюсик и забудет о тебе!



ты даже не представляеш как Ирис права!

А от себя скажу следующее - ты готова стать шалавой? (конечно я выражаюсь не так мягко как Ирис, я прямоленеен) Поверь на слово если он и останется с тобой после этого, то только до тех пор пока не найдёт себе новую дырку, а ты для нево в данный момент имено дырка, как и его нынешняя девушка, веть по твоим словам он её нелюбит. Это моя мужская точка зрения - если парень нелюбит девушку, но при этом он с ней, то отсюда вывод - ему нужен только сэкс, удовлетворять свои желания, другими словами нужна просто дырка куда можно потыкаться при желании, пока новую ненайдёт поинтереснее!

Так что думай ты готова стать чьей-то дыркой, или ещё одной галкой на его личной доске достежений?

Не ошебись ...


Цитата:
Сообщение от Ирис Посмотреть сообщение
а нам всем, влюбленным, кажется что они не такие... они ж хорошие ж и пригожие... а потом... что же я натворила...как я могла ошибаться в нем? так что читайте ссылочку, которую вам посоветовала уважаемая Минимама и подумаете ещё раз "стоит ли?" действительно это делать?



В словах прослеживается отблеск пережитово... определённо обжигалась.

Последний раз редактировалось и_Тут_и_Там; 13.07.2007 в 15:35.
и_Тут_и_Там вне форума  
Старый 20.07.2007, 02:08   #47
Великолепный
 
Аватар для снегурка
 
Регистрация: 21.11.2005
Адрес: Столица
Сообщений: 364
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 24 раз(а) в 13 сообщениях
Репутация: 510
По умолчанию

Не опирайся,малыш,на то что ты его любишь!!! Ведь Любовь может быть и без секса, тем более что вы знаете друг друга только 4 месяца как я поняла...
Если он тебя любит значит бросит ту и будет только с тобой!!! И не нужно делать того, чем не удержишь... Мужики они такие... возьмут как конфетку, снимут обёртку, съедят всю... а что осталось выкинут... Зачем?! Не нужно!!!

Любви тебе крепкой и чистой, солнце!!!
__________________


Все, что ни делается - все к лучшему
снегурка вне форума  
Старый 21.07.2007, 21:58   #48
Частый гость
 
Регистрация: 29.06.2007
Адрес: ТО ТАМ ТО ЗДЕСЬ
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: -5
По умолчанию

а вот знаете, бывает и такое , что девственности как будто нет,...нет в первый раз ни боли, ни крови и все почти как по маслу... так что же? может девственность это все - таки формальность??? может и потеря ее не так важна как важно ИМЕТЬ ГОЛОВУ НА ПЛЕЧАХ? и не терять ее??? и все делать осторожно продумывая, вне зависимости от того девтсвенница ты или нет!!!
Evgeshka DA вне форума  
Старый 23.07.2007, 12:51   #49
Признанный
 
Аватар для Karen-ibn-Hatab
 
Регистрация: 12.11.2004
Адрес: Москва ,ЮВАО
Сообщений: 190
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 17 раз(а) в 8 сообщениях
Репутация: 45
Отправить сообщение для Karen-ibn-Hatab с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от снегурка Посмотреть сообщение
Если он тебя любит значит бросит ту и будет только с тобой!!!
Да не любит он её!!! Не любит с какой стороны не смотри! Если бы любил, то давно бросил бы свою "девушку" и был с ней. Хотя бы с того момента как понял что она им тоже интересуется. Веть вполне логично бросить девушку которую не любиш и быть с той которую как раз любишь! он же етого не делает! от сюда вывод - НЕЛЮБИТ!

Цитата:
Сообщение от Evgeshka DA Посмотреть сообщение
а вот знаете, бывает и такое , что девственности как будто нет,...нет в первый раз ни боли, ни крови и все почти как по маслу... так что же? может девственность это все - таки формальность???
Ты серьёзно ??? Сама то вериш в свои слова!? С анотомией знакома!?
__________________
Друг - это тот, кто все про вас знает и все равно любит.
_________________
Имя нам - Отряд
Крови нашей - Океан
Мы не титаны и не герои - мы воины
Мы не умераем мы отправляемся в следущий ад на перегрупировку.

Последний раз редактировалось Karen-ibn-Hatab; 23.07.2007 в 12:54.
Karen-ibn-Hatab вне форума  
Старый 24.07.2007, 17:47   #50
примазывающийся
 
Аватар для пехотинец
 
Регистрация: 07.07.2007
Адрес: в мире
Сообщений: 612
Сказал(а) спасибо: 406
Поблагодарили 654 раз(а) в 258 сообщениях
Репутация: 1708
Получено наград:
По умолчанию

А может представить другое? Душа твоя сейчас тренируется чувствовать, радоваться, страдать, сочувствовать, наблюдать, переживать. Потом - а это будет в твоей жизни обязательно, будет тот, которого ты назовешь своим мужем. Представь его реакцию, твою реакцию, когда после брачного пира вы останетесь вдвоем и ты впервые в платье невесты познаешь мужчину. Своего единственного, первого и на всю жизнь мужчину. Не будет за плечами опыта секса, а будет лишь любовь. Иногда несчастная, но в конце - счастливая, и счастливая вдвойне, втройне. И на всю жизнь.
пехотинец вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 03:19.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь