Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Любовь на расстоянии...

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.04.2012, 03:25   #11
Признанный
 
Аватар для Lady Romashka
 
Регистрация: 27.03.2012
Адрес: Россия, Оренбургская обл.
Сообщений: 78
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 68
Поблагодарили 87 раз(а) в 26 сообщениях
Репутация: 375
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cappuccino Посмотреть сообщение
Как правило- когда человек принимает решение оборвать все связи-мосты он если и появляется потом, то от него веет абсолютным спокойствием и безразличием. При чем не наигранным.
Все эти мысли, что вы написали у меня конечно же были. Но я не думаю, что он способен на такое, чтоб вернуть, сделать больно и бросить. Хотя вполне... В жизни всё бывает.
Да, реальной встречи не было никогда за 3 с лишним года. Что же касается его черт характера(мстительности), то меня не пугает это потому, что я знаю, от чего он стал таким. Я сама не идеальна и не думаю, что жёсткость характера это повод сразу же бежать от человека. Главное уметь управляться с этой чертой. Как я себе говорю сейчас: не провоцируй - не будет делать больно.
Lady Romashka вне форума  
Старый 08.04.2012, 03:42   #12
А я иду, шагаю по Земле!
 
Аватар для Cappuccino
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: Далеко-далеко,в тридевятом царстве...
Сообщений: 3,732
Сказал(а) спасибо: 10,560
Поблагодарили 31,354 раз(а) в 3,190 сообщениях
Репутация: 200300
Отправить сообщение для Cappuccino с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Lady Romashka,

Ну в данный момент весь сыр-бор как раз из-за того что спровоцировали. И теперь не знаете как быть. В любом случае вам обоим нужно встретиться. Потому что три года-это очень много. Виртуальные отношения должны закрепляться какими-то реальными образами и переходить в настоящие отношения. Иначе такие отношения обречены, к сожалению.
__________________
Идеальность-это когда что-то несовершенно, но ты любишь это больше всего на свете. (с) "Планета правды: Игры детей"
Cappuccino вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Drop_of_hope (08.04.2012), Lady Romashka (08.04.2012), героиня_сказки (09.04.2012), Ель (09.04.2012)
Старый 08.04.2012, 03:48   #13
Признанный
 
Аватар для Lady Romashka
 
Регистрация: 27.03.2012
Адрес: Россия, Оренбургская обл.
Сообщений: 78
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 68
Поблагодарили 87 раз(а) в 26 сообщениях
Репутация: 375
По умолчанию

Cappuccino, Так сложилось, что никто меня не поддерживает во всём, что связано с этим человеком и этой ситуацией в целом. Все осуждают, все говорят, что я глупа и всё такое. И под влиянием я уже сама начинаю думать, а может я и правда ошибаюсь... А с другой стороны, хочется самой ошибаться и понимать, что ты ошиблась. Или же самой идти наперекор всему, а вдруг получится...
Я бы поехала в ближайшее время, но хочу ещё чуть-чуть подождать, может он сам даст добро на поездку. Без его одобрения как-то нелегко поехать...
Lady Romashka вне форума  
Старый 08.04.2012, 12:04   #14
А я иду, шагаю по Земле!
 
Аватар для Cappuccino
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: Далеко-далеко,в тридевятом царстве...
Сообщений: 3,732
Сказал(а) спасибо: 10,560
Поблагодарили 31,354 раз(а) в 3,190 сообщениях
Репутация: 200300
Отправить сообщение для Cappuccino с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Lady Romashka,

Насчет поддержки- у меня тоже так было) А знаете почему? Потому что не нужно искать одобрения в окружающих на отношения с кем-то. Если вы уверены в человеке, если у вас отношения, которые вносят в вашу жизнь смысл, учат вас чему-то и не подавляют вас как личность- то просто храните их в своей душе и меньше рассказывайте окружающим. Я уже убедилась что отношения нужно хранить и охранять. Бережно. И работать над ними, в любом случае.

А каким образом вы хотите получить "добро" на поездку? Конечно сложно ехать, даже не зная-ждут ли вас там. Но тем не менее-вам нужно набраться смелости и поехать. Если вы хотите все выяснить и понять. Конечно-идеальный вариант был бы если бы он все-таки сам к вам приехал. Но вам он уже не приедет, я так понимаю.
__________________
Идеальность-это когда что-то несовершенно, но ты любишь это больше всего на свете. (с) "Планета правды: Игры детей"
Cappuccino вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Drop_of_hope (08.04.2012), Lady Romashka (08.04.2012), героиня_сказки (09.04.2012), Ель (09.04.2012)
Старый 08.04.2012, 17:22   #15
Признанный
 
Аватар для Lady Romashka
 
Регистрация: 27.03.2012
Адрес: Россия, Оренбургская обл.
Сообщений: 78
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 68
Поблагодарили 87 раз(а) в 26 сообщениях
Репутация: 375
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cappuccino Посмотреть сообщение
Конечно-идеальный вариант был бы если бы он все-таки сам к вам приехал. Но вам он уже не приедет, я так понимаю.
Да, уже да. Когда МЧ выбил отпуск на месяц в конце февраля, я второй раз отказала. А сейчас он снова вышел на работу и до очередного отпуска где-то год...
Для того, чтобы поехать, мне нужно устроится на работу и подзаработать к накопленным ранее средствам ещё... Но так же я знаю, что при поездке меня не будут отпускать родители, они не поймут. Если не сказать своего веского чёткого слова...
Так хочется, невыносимо просто хочется уехать... И так страшно по приезду увидеть его холодные опустошённые глаза...
Lady Romashka вне форума  
Старый 08.04.2012, 18:39   #16
Комочек счастья =)
 
Аватар для Drop_of_hope
 
Регистрация: 11.02.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 3,801
Сказал(а) спасибо: 18,631
Поблагодарили 17,562 раз(а) в 2,668 сообщениях
Репутация: 168767
Получено наград:
По умолчанию

Lady Romashka, Вы, конечно, сами виноваты, что дотянули дело до того, что все так далеко зашло. По-моему личному убеждению - если при знакомстве в интернете у людей возникла взаимная симпатия, нужно как можно скорее встретиться в реальной жизни. А вот теперь у Вас получается - что за человек толком не знаю, но уже люблю. Т.е. отношения виртуальные, а эмоции самые что ни на есть реальные.

А вообще мне во всей этой ситуации не нравится вот что.
Оба вы какие-то нерешительные. Ну ладно, Вас я могу понять - Ваша боязнь реальной встречи и Ваши страхи его "напугать" последствиями аварии. Но вот его нерешительность у меня вызывает недоумение. Если у мужчины чувства - плевать будет ему что там ему наговорила его любимая, соберется и приедет. Тем более, что насколько я поняла, Вы не просто ему отказали - Вы объяснили, чем именно были вызваны Ваши страхи. Т.е. он, зная все это, все равно продолжает дуться, рвет отношения, вместо того, чтобы опять же приехать и уже в живую доказать, что Вы ему нужны и не важно что там у Вас не так (а любящему человеку это в самом деле неважно). Получается, что он совсем нечуткий человек. Уже минус, на мой взгляд. Далее, соглашусь с Cappuccino, эта его мстительность весьма настораживает, если не сказать напрягает. Не знаю, конечно, как Вам, а мне, например, такое качество в мужчине далеко не симпатично. И опять же - любящий человек не будет пытаться мстить и сделать во чтобы то ни стало побольнее. Еще один повод задуматься. И последнее - если несмотря на все это у Вас все равно к нему чувство и Вы не можете жить спокойно не разобравшись, то Вам стоит к нему поехать. И неважно даст он свое согласие на это или нет. Потому как если Вы сейчас будете его об этом спрашивать, то скорее всего он Вам скажет нет, чтобы Вы почувствовали себя в его шкуре. Так что нужно просто собираться и ехать. И быть готовой к тому, что:
а) он может Вам не понравиться, б) Вы можете ему не понравиться, в) он может Вас не простить и не понять (опять же делать выводы о нем и его чувствах).
__________________
Все самое лучшее случается неожиданно. (с)
Drop_of_hope вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Cappuccino (08.04.2012), Lady Romashka (08.04.2012), героиня_сказки (09.04.2012), Ель (09.04.2012)
Старый 08.04.2012, 21:40   #17
Признанный
 
Аватар для Lady Romashka
 
Регистрация: 27.03.2012
Адрес: Россия, Оренбургская обл.
Сообщений: 78
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 68
Поблагодарили 87 раз(а) в 26 сообщениях
Репутация: 375
По умолчанию

Drop_of_hope, Спасибо огромное за всё, что Вы написали. Как раз то, что было у меня в душе).
Что сказать, да, я тоже не совсем поняла, почему ОН не смог меня понять и не приехал всё таки. Мне и мама моя говорила, что если любит - приедет не смотря ни на что. Я даже ему самому как-то при разговоре сказала, почему мол ты всё равно не приехал. Как я поняла, у него у самого неуверенность есть, какие-то страхи... Видимо это всё из прошлого, того, что было до меня. Поэтому его я не виню. Я во всем виню всегда только себя. Ой, девчонки... Бывает вот, встану утром и как будто не всё так плохо... Собираю себя в кулак, а потом вдруг как будто рушится всё... Я чувствую себя одной, опора моя далеко где-то может живет своей жизнью и радуется. А я тут страдаю... Пытаюсь как то выживать, добиваться чего-то... А все мои мысли- там! И я там, с ним рядом! Так получается, что не могу устроится уже больше полугода на работу, хотя имею высшее образование, но после аварии дали инвалидность, видимо поэтому не устраиваю работодателей. А вот эта мысль о поездке, как сигнал пойти, и на ЛЮБУЮ работу устроится, вплоть до поломойки. Это такой стимул для меня вообще жить, чего-то добиваться, стать лучше. Я очень боюсь это потерять... Может зря, но я всё ещё живу надеждой, что он позвонит и скажет "я люблю тебя...".
Lady Romashka вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Drop_of_hope (08.04.2012), героиня_сказки (09.04.2012)
Старый 08.04.2012, 22:17   #18
Комочек счастья =)
 
Аватар для Drop_of_hope
 
Регистрация: 11.02.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 3,801
Сказал(а) спасибо: 18,631
Поблагодарили 17,562 раз(а) в 2,668 сообщениях
Репутация: 168767
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lady Romashka Посмотреть сообщение
Как я поняла, у него у самого неуверенность есть, какие-то страхи...
Понимаете, общаясь по интернету и даже по телефону, Вы вряд ли сможете это выяснить. Это все равно не то общение. И Вы в любом случае не знаете всех его реальных обстоятельств и мотивов поступков. Когда у меня в свое время была подобная ситуация (только там я хотела встречи, а он нет), я тоже изводилась постоянно почему он именно так поступает. Пока однажды мне моя подруга не сказала:"Ты пойми, что это - интернет, и писать, и рассказывать там можно что угодно, а ты это никак не проверишь. Он, может, одной рукой с тобой переписывается, а другой рукой какую-нибудь деваху обнимает". После этого я подумала, что возможно это и к лучшему - не получается и не надо. Вы тоже задумайтесь - столько непоняток, ссор, недомолвок при том, что вы еще даже и не видели друг друга, а что потом будет? Принесут ли Вам такие отношения счастье? Быть может стоит искать работу, развиваться не для него, а для самой себя? Отпустить ситуацию, сделать выводы и жить дальше. Быть может Вы не зря отказывались встретиться с ним раньше - вдруг это Ваша интуиция Вам подсказывала, что не стоит? Просто ведь, когда в человеке уверен и доверяешь ему, то и страхов таких не возникает.
__________________
Все самое лучшее случается неожиданно. (с)
Drop_of_hope вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Cappuccino (08.04.2012), Lady Romashka (08.04.2012), Ангел ф кедах (09.04.2012), героиня_сказки (09.04.2012), Ель (09.04.2012)
Старый 08.04.2012, 22:29   #19
А я иду, шагаю по Земле!
 
Аватар для Cappuccino
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: Далеко-далеко,в тридевятом царстве...
Сообщений: 3,732
Сказал(а) спасибо: 10,560
Поблагодарили 31,354 раз(а) в 3,190 сообщениях
Репутация: 200300
Отправить сообщение для Cappuccino с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Lady Romashka,

Девушка, миленькая, да поймите Вы. Слова ничто. Если нет поступков.
__________________
Идеальность-это когда что-то несовершенно, но ты любишь это больше всего на свете. (с) "Планета правды: Игры детей"
Cappuccino вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Drop_of_hope (08.04.2012), Lady Romashka (08.04.2012), Ангел ф кедах (09.04.2012), героиня_сказки (09.04.2012)
Старый 08.04.2012, 22:30   #20
Признанный
 
Аватар для Lady Romashka
 
Регистрация: 27.03.2012
Адрес: Россия, Оренбургская обл.
Сообщений: 78
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 68
Поблагодарили 87 раз(а) в 26 сообщениях
Репутация: 375
По умолчанию

Drop_of_hope, Я понимаю, что может быть это всё самообман был. И знаю, что в интернете человек один, а в жизни может быть другой. Но как можно 3 года с лишним притворяться? Когда он 8 часов на работе, сколько-то там на сон, а остальное со мной. Я видела по крайней мере, что это не игра. (есть с чем сравнить) Вот у меня например в жизни была эта ситуация, которая разделила жизнь на до/после. Это наложило отпечаток на всё! Вот и у него тоже была непростая жизнь(он мне рассказывал), и поэтому он делает то или иное действие. На счёт ссор и напряжённых отношений, а какими они должны быть, если 3 года ты человека любишь и не можешь его даже обнять, ревнуешь, когда вместо тебя он встречается с другими людьми, хочешь увидеть и делаешь всё ради этого, а получается как получается...Мы ссорится то начали после армии в основном, а так всё было хорошо. Пока он был в армии обострилось всё, он осознал в себе чувство любви ко мне и понеслось... (отношения ещё портили мои дружеские отношения с моим бывшем парнем, которых он не понимал) Отпустить... Да я бы и рада быть может, а не могу. Просто потому что нет ощущения, что я сделала всё что нужно мне в отношениях с этим человеком.

Добавлено через 3 минуты
Cappuccino, А поступок по Вашему это что в моей ситуации? Отпустить или поехать? Или есть ещё варианты?
Я немало сделала за этот месяц, чтобы хотя бы поговорить с ним! Получая пенсию в 5 тыс. я отдавала за переговоры по 2,5-3. Я нашла его новый номер телефона, через его многих знакомых которые меня мало знали. Я звонила на домашний на свой страх и риск. И последней моей мыслью уже стала поездка...Поверьте, не каждая в моей ситуации будет делать то, что делала я...

Последний раз редактировалось Lady Romashka; 08.04.2012 в 22:34. Причина: Добавлено сообщение
Lady Romashka вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 14:36.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь