Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви > Архив Историй Любви

Результаты опроса: Как вам моя жизнь и, соответственно, история?
Очень хорошо, интересно, читаю с восхищением... 27 77.14%
Хорошо, но слишком длинная тема... 1 2.86%
Неплохо, но я твоей жизни не понимаю... 6 17.14%
Бред ужасный. 1 2.86%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 35. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.08.2009, 12:26   #391
Солнышко
 
Аватар для Анархия
 
Регистрация: 13.12.2007
Адрес: Прага
Сообщений: 544
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 2,126
Поблагодарили 2,022 раз(а) в 462 сообщениях
Репутация: 2108
Получено наград:
По умолчанию

Оля, я абсолютно согласна с каждым твоим словом.
Nanimirini, Аника, вот смотри:
Цитата:
Сообщение от Nanimirini Посмотреть сообщение
Блин, такая боевая и не могла поставить народ советующий отказаться, на место?
Ну что ж ты так?
Хе-хе, кто сказал, что не поставила на место?
Цитата:
Сообщение от Nanimirini Посмотреть сообщение
А фотки то из ресторана есть? НУ хоть что-то?
Да, поищу и выложу чуть позже. В разделе фоток.
Цитата:
Сообщение от Nanimirini Посмотреть сообщение
Как он умудрился колечки забыть?
И почему они не у свидетеля были?
А вот так, собирался-собирался и забыл. А свидетелей вообще не было. Не было никого, кроме родителей.
Света,очень хорошая у тебя работа. Если честно, я не понимаю этой всей суеты. Свадьба - это день только двоих, в этот день нужно отдыхать всей душой. Поэтому я наотрез отказалась от этих всяких традиций и прочего.
Цитата:
Сообщение от Nachtfalter Посмотреть сообщение
А вот родителей то как уговорили? Расскажи плиз, или напомни, какие посты об этом почитать... )
Я об этом не писала. Да поставила перед фактом за две недели до свадьбы и всё... Не скажут же идти забирать заявление..

Добавлено через 6 часов 5 минут
Что-то мне очень не хотелось возвращаться домой. Не знаю почему. Наверное, боялась бытовухи или ещё чего-то. Неприятно было осознавать, что этот день и эта ночь уже позади. И ещё я ожидала неприятного сюрприза. Но, вот такого плевка от судьбы я точно не ожидала. Просто кошмар.
Когда мы подходили к подъезду, нас уже ждали. Это был Саша, однокурсник Валеры. Он сидел под подъездом. Кто такой Саша? Напомнить? Ещё на 1 курсе мы дружили, ездили к нему на дачу на его день рождения, когда Валера впервые в жизни напился. Но вот с этого момента я вообще возненавидела его. Ссылка на пост: http://world-of-love.ru/forum/showth...t=9727&page=32
Но откуда он узнал где мы живём? Об этом знали только двое лучших друзей Валеры и деканат. Неужели растрепали. На самом деле всё оказалось банально. Однажды Валера ксерокопию паспорта оставил без присмотра на секунду, а Саша вычитал адрес прописки. Только не понятно, чего он пришёл? Мы ж с ним уже полгода не общаемся. Так вот, Саша протянул нам руку, поздравил, а потом началось: «Ребята, у меня завал по учёбе, в общаге Интернет отключили и т.д.». Ну Валера, добрая душа, позвал его с нами.
Переступив порог, он, не разувшись, прямо в куртке и с рюкзаком на спине пошёл в другой конец коридора, взял огромный пакет чипсов, которые были уже начаты, приложился и съел за считанные минуты. Ему повезло, что я ковёр убрала, и не наследил, иначе убила бы на месте.
Я сразу же уселась за свой комп, они сели за Валерин. Я одела наушники, принесла сухариков и колы и не слушала, о чём они там разговаривали. Ну да, надо поделиться. Я протянула им бутылку, Саша взял Валерину огромную чашку, и вылил туда пол бутылки. Я продолжала поражаться. Прошло часа три. Я начала гундосить:
- Солнышко, я кушать хочу.… Пошли сходим куда-нибудь?
- Скоро пойдём.
Ну, конечно же, не обошлось без Сашиной реплики.
- Ничё себе хозяйка! Иди приготовь что-нибудь лучше.
- Вообще-то я у себя дома! Свою девушку упрекай на такие темы, а не меня.
Это ещё не все сюрпризы на сегодня. Звонок в дверь. На пороге стояла Катя и ещё одна подруга. Помните Катю? http://world-of-love.ru/forum/showth...t=9727&page=36 Это уже слишком. Похоже, весь факультет уже знает наш адрес. К Валере пришли тоже за консультацией. Я показала им кольцо, они поздравили, Катя в своём тоне:
- С тебя шампанское с тортиком))))))))
Сели в коридоре за тумбочку, Валера стал им объяснять. Я стояла над душой, мне тоже было интересно. Но Саша позвал меня и прочитал мораль, что глупо стоять над душой как ревнивая жена. Умный сильно. Потом они ушли.
Приехали наши родители. Саша сразу же представился нашим лучшим другом. В конечном итоге мы его еле вытолкали. Не помогли объяснения, что нам нужно побыть вдвоём. Он всё тащил нас в кабак и сказал, что нам без него скучно. В итоге сказал: «Я хотел как лучше», обиделся и ушёл.
__________________

Последний раз редактировалось Анархия; 04.08.2009 в 18:31. Причина: Добавлено сообщение
Анархия вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AngelAnn (17.08.2011), desire82 (04.08.2009), Nachtfalter (04.08.2009), Nanimirini (04.08.2009), svit (10.08.2009), ~МандаринКа~ (10.08.2009)
Старый 04.08.2009, 19:08   #392
Великолепный
 
Аватар для Анюток
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 352
Сказал(а) спасибо: 1,985
Поблагодарили 1,981 раз(а) в 232 сообщениях
Репутация: 6654
По умолчанию

Анархия, Я так рада, что ты решила продолжать свою историю) Прочитала её за несколько дней. Саша и Катя меня жутко раздражают. Лезут не в своё дело. Занимались бы лучше своей жизнью. Я надеюсь они отстали от вас позже?
Анюток вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Анархия (04.08.2009)
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 13:02.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь