Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Искусство > Фильмы и Театр

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.03.2011, 01:13   #191
Старожил Форума
 
Аватар для solnishko
 
Регистрация: 15.09.2007
Адрес: Самара
Сообщений: 7,324
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 25,201
Поблагодарили 22,345 раз(а) в 3,752 сообщениях
Репутация: 152339
Отправить сообщение для solnishko с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Ой, нашла сейчас такой интересный обзор)) 10 самых длинных сериалов в мире. Честно, я в шоке!!
Вот этот рейтинг и кто из известных более менее актеров там играл.

10. САНТА-БАРБАРА (2.137 серий, 1984-1993) - Леонардо ди Каприо (играл молодого Мейсона Кэпвелла (!), Тим Роббинс, Робин Райт-Пенн, Бриджит Уилсон, Джеймс Хон, Чарльз Баркли, Кевин Сорбо, Теа Леони.

9. ДЕРЗКИЕ И КРАСИВЫЕ (5.400+ серий, 1987 - по настоящее время) - Ашер, Джонни Вайсмюллер

8. СОСЕДИ (5.600+ серий, 1985 - по настоящее время) - Рассел Кроу, Гай Пирс, Джейсон Донован, Рада Митчелл, Кайли Миноуг, Холли Вэлленс, Натали Имбрулия, Дельта Гудрэм

7. НА ПОРОГЕ НОЧИ (7.420 серий, 1956-1984) - Рой Шайдер, Джулианна Мур, Эктор Элисондо, Мартин Шин, Скотт Глен, Марсия Кросс.

6. ДРУГОЙ МИР (8.891 серия, 1964-1999) - Морган Фримен, Брэд Питт, Энн Хеч, Джо Мортон, Грэм Беккел, Джон С. МакГинли, Люк Перри, Брайан Краузе, Джулиан МакМэхон, Мелисса Джоан Харт, Эрик Робертс, Рэй Лиотта, Крис Нот (Идеальный Мужчина), Дэвид Стрэтэйрн, Винг Реймс.

5. МОЛОДЫЕ И ДЕРЗКИЕ (9000+ серий, 1973 - по настоящее время) - Том Селлек, Пол Уокер, Роберт Костанцо.

4. ВСЕ МОИ ДЕТИ (10.000+ серий, сериал 1970 - по настоящее время) - Элизабет Тейлор, Кэти Бейтс, Лорен Холли, Кристиан Слейтер, Сара Мишель Геллар, Миша Бартон, Аманда Сэйфрид, Мишель Трахтенберг, Джорданна Брюстер, Пол Глисон, Сьюзен Ворд, Дэниэл Дае Ким

3. ОДНА ЖИЗНЬ, ЧТОБЫ ЖИТЬ (10.300+ серий, 1968 - по настоящее время) - Томми Ли Джонс, Аманда Пит, Лоуренс Фишборн, Том Беренджер, Винсент Пасторе, Райан Филипп, Брендон Рут, Натан Филлион.

2. ПОКА ВРАЩАЕТСЯ МИР (13.400+ серий, 1956 - по настоящее время) - Мартин Шин, Мег Райан, Уильям Фихтнер, Эмми Россам, Кортни Кокс, Lauryn Hill, Мариса Томей, Розелин Санчес, Джеймс Эрл Джонс (голос Дарта Вейдера), Кристанна Локен, Джейсон Биггз, Роберт Вон, Майкл Ангарано.

1. ПУТЕВОДНЫЙ СВЕТ (15.500+ серий, 1937-1952 (выходил на радио), 1952 - по настоящее время) - Кристофер Уокен, Мира Сорвино, Руби Ди, Джоан Коллинз, Кевин Бейкон, Виктор Гарбер, Йен Зиринг, Кир Дулли, Сендхил Рамамурти, Хайден Панеттьери, Симус Дэви-Фицпатрик.

Взято отсюда
__________________
solnishko вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
das_Blumchen (13.03.2011), lorika (13.03.2011), Nevergirl (29.05.2011), viktory_0209 (13.03.2011), Адамова (30.05.2011), ЛиZавета (13.03.2011), Маринеска (13.03.2011)
Старый 13.03.2011, 01:34   #192
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от solnishko Посмотреть сообщение
Леонардо ди Каприо (играл молодого Мейсона Кэпвелла (!)
Он там ребенка играл даже.Это я помню просто).

  Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
das_Blumchen (13.03.2011), solnishko (13.03.2011), Ангел ф кедах (02.04.2011)
Старый 13.03.2011, 15:07   #193
Звезда
 
Аватар для miro4ka
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Montreal
Сообщений: 1,559
Записей в дневнике: 10
Сказал(а) спасибо: 2,294
Поблагодарили 3,531 раз(а) в 926 сообщениях
Репутация: 8805
Получено наград:
По умолчанию

Новые сериалы, которые я просмотрела от корки до корки:


1. Клиент всегда мертв. Гениальный сериал. По-другому не скажу.

2. Метод Крекера (не помню, писала ли я уже о нем). Еще один гениальный сериал.

3. Чисо английское убийство. Ах.... Чисто английские детективы. Красиво.

4. Шерлок. Оригинальная интерпретация Дойля.

5. Доктор Кто. АААА! Я в восторге. Такой ненапряжный сериальчик для расслабления.
miro4ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2011, 16:55   #194
Бесперспективняк...
 
Аватар для Мышарик
 
Регистрация: 27.06.2008
Адрес: Перемен требуют наши сердца...
Сообщений: 5,616
Записей в дневнике: 32
Сказал(а) спасибо: 45,261
Поблагодарили 17,363 раз(а) в 3,470 сообщениях
Репутация: 50397
Получено наград:
По умолчанию

Секретные материалы смотрю по телику а чтобы на работе не скучать-скачала "4440" и первый сезон Сверхъестественное. Заценю!
__________________
Мышарик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2011, 21:23   #195
Великолепный
 
Аватар для Пипа
 
Регистрация: 21.07.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 373
Сказал(а) спасибо: 279
Поблагодарили 392 раз(а) в 139 сообщениях
Репутация: 492
Отправить сообщение для Пипа с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Мои самые любимые сериалы:
1) "Холм одного дерева". Уже 2 месяца прошло почти как я закончила его смотреть, но до сих пор скучаю по нему
2) "Сплетница". Хоть 4 сезон и разочаровывает, всё равно хороший!
3) "Декстер". Очень интересный и держит в напряжении всё время.
4) "Блудливая калифорния". Духовны открылся для меня по-новому. И да, мне нравится, слэнг сериала и такой юмор
5) "90210". Ничего такой. Затягивает.
6) "Побег". Наверное первый мой американский сериал, поэтому нежно лю его.
7) "Отчаянные домохозяйки". Просто прикольные они.
"Секс в БГ". Единственный сериал, который я пересмотрела 2 раза на ДВД и всегда смотрю его, если идет по телеку
9) "Огни ночной пятницы". ВОТ сериал, который может недолго постоять рядом с "Холм одного дерева", но не очень долго Актёр, который играет Тима Риггинса просто нереально сексуален! На него смотреть невозможно спокойно
Остальные сериалы, которые я смотрела или пыталась смотреть:
1) "Тюрьма ОЗ". Ничего такой!
2) "Лост". Последний сезон просто убил.
3) "Вероника Марс". Туго как-то пошел.
4) "Одинокие сердца". На 2-ом сезоне заснула и просто не люблю Мишу Бартон.
5) "Чертовки". Не пошли.
6) "Девочки Гилмор". посмотрела первый сезон 9 серий и дальше не захотела.
7) "Милые обманщицы". Мрачноват, но интересен! Актрисы не очень нравятся, но посмотрю дальше, когда отснимут побольше серий.
"Скинс". Ну совсееем как-то не по мне. Попробую потом еще раз, если скучно будет.
9) "Как я встретил вашу маму". Посмеяться можно, но я просто другие сериалы люблю.
10) "Теория большого взрыва". Замут, конечно, нереальный, но опять же не по мне.

Наверное еще какой-нибудь забыла.... Сейчас качаю Falcon Beach. Посмотрим
__________________
я - Аня и ко мне можно на "ты"
Пипа вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
viktory_0209 (25.03.2011), Адамова (30.05.2011), Викуля:) (18.07.2011), ЛиZавета (25.03.2011)
Старый 25.03.2011, 22:02   #196
девочка-скандал
 
Аватар для viktory_0209
 
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: В ноябре с выходящим на север окном
Сообщений: 12,513
Сказал(а) спасибо: 27,004
Поблагодарили 39,326 раз(а) в 8,689 сообщениях
Репутация: 88551
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пипа Посмотреть сообщение
"Милые обманщицы". Мрачноват, но интересен! Актрисы не очень нравятся, но посмотрю дальше, когда отснимут побольше серий.
1-й сезон полностью снят... Но закончился на самом интересном)

Нашла "Хэйвен". Среди сценаристов - Стивен Кинг. Снят 1 сезон, 13 серий. Симпатично.
Цитата:
В маленький город Хейвен приезжает агент ФБР Одри Паркер, чтобы расследовать смерть бывшего преступника. Из-за своего природного любопытства она попала в эпицентр этого необычного анклава, который, оказывается, издавна служил пристанищем для людей со сверхспособностями. Среди местных жителей города полицейский Натан Вурно, который стал напарником Одри, и загадочный и обаятельный мастер на все руки Дюк Крокер.
__________________
Х.О.Х.О.
viktory_0209 вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Адамова (30.05.2011), ЛиZавета (25.03.2011), Пипа (25.03.2011)
Старый 26.03.2011, 00:16   #197
Звезда
 
Аватар для miro4ka
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Montreal
Сообщений: 1,559
Записей в дневнике: 10
Сказал(а) спасибо: 2,294
Поблагодарили 3,531 раз(а) в 926 сообщениях
Репутация: 8805
Получено наград:
По умолчанию

Сорри, если кто-то уже писал про этот сериал.

Доктор Кто.

Не влюбиться не возможно! Целый мир, другой мир будущего и прошлого, путешествий во времени и пространстве, в другие миры, вселенные, измерения.

Вот это мой любимый доктор и его любимая спутница:




Этому сериалу уже около 60-ти лет. Я смотрела его всего. Даже чернобелые серии.
Доктор меняется, развивается. Актеры тоже меняются, только это органически вписывается в сюжет: доктор может регенерировать после смерти. Но его тело меняется, меняются вкусы, привычки.
А Роуз самая любимая его спутница. Самая трогательная история отношений с хэппи эндом.

Спутницы доктора тоже разные. В основном никакой романтики между ними не вспыхивает.

Вот описание сериала:
Доктор Кто (англ. Doctor Who) — британский научно-фантастический телесериал компании Би-би-си о загадочном инопланетном путешественнике во времени, известном как Доктор. Вместе со своими спутниками он исследует время и пространство, попутно решая разные проблемы и восстанавливая справедливость.

«Доктор Кто» — самый продолжительный научно-фантастический сериал в мире и важная часть британской поп-культуры. Он получил признание за образность историй, творческие низкобюджетные спецэффекты и новаторское использование электронной музыки (созданной BBC Radiophonic Workshop). Элементы сериала известны и узнаваемы даже не его фанатами. В Великобритании и множестве других стран «Доктор Кто» стал культовым фаворитом телевидения и повлиял на поколения британских телевизионных сценаристов, многие из которых были его давними зрителями. Он получил признание критиков и публики как одна из самых лучших британских телепрограмм и премию BAFTA за Лучший Сериал в 2006 году.

Изначально сериал шёл с 1963 по 1989 год. В 1996 году вышел телевизионный фильм «Доктор Кто», в 2005 году был успешно возобновлён телесериал, при этом нумерация сезонов началась сначала. Также во вселенной Доктора Кто есть четыре сериала-ответвления — «Торчвуд», «Приключения Сары Джейн», единственная пилотная серия «К9 и компания» и новый сериал «K-9».

На данный момент роль Доктора исполнили 11 актёров. 1 января 2010 вышел последний эпизод с участием Дэвида Теннанта в роли Десятого Доктора, и Рассела Т. Дэвиса и Джули Гарднер в качестве исполнительных продюсеров сериала. Им на смену пришли Мэтт Смит, Стивен Моффат и Пирс Венджер. Новую спутницу Доктора играет шотландская актриса Карен Гиллан, уже появлявшаяся в сериале в эпизоде «Огни Помпеи» в роли одной из прорицательниц.


Личность Доктора всегда была тайной. Всё, что известно с первых дней показа сериала, — это то, что он эксцентричный инопланетный путешественник великого ума, который сражается с несправедливостью, путешествуя во времени и пространстве на своей старой машине времени, названной ТАРДИС. ТАРДИС намного больше изнутри, чем снаружи, выглядит как британская полицейская будка 1960-х, и её название является аббревиатурой от Time And Relative Dimension In Space (TARDIS).

Изначально раздражительный и немного зловещий Доктор скоро смягчился и превратился в сострадательного. Известно, что повелители времени имеют 13 жизней. Однако есть и исключения. Например, повелитель, известный как Мастер, имел больше жизней.

После обращения всех регенераций Доктора Мастером есть возможность, что его двенадцатая регенерация не последняя. Несмотря на внешние изменения Доктор всегда остается невероятно любопытным и высокоморальным авантюристом, который скорее предпочитает решать проблемы своим остроумием и звуковой отвёрткой, чем насилием.

На протяжении существования сериала не раз возникали спорные открытия о Докторе. К примеру, в эпизоде «Мозг Морбиуса» намекалось, что Первый Доктор вовсе не был первым воплощением Доктора; в период Седьмого Доктора звучали намёки на то, что Доктор — больше, чем просто повелитель времени. К сериям 2005 года Девятый Доктор становится последним известным выжившим повелителем времени, хотя и этот факт позже оказывается опровергнутым в конце сезона 2007.
miro4ka вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Mazze (01.10.2015)
Старый 29.05.2011, 19:18   #198
happy :)
 
Аватар для ЛиZавета
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: Москва-Курск
Сообщений: 1,679
Сказал(а) спасибо: 12,998
Поблагодарили 6,628 раз(а) в 1,202 сообщениях
Репутация: 32286
Получено наград:
Wink Друзьяяя

А я вот в последнее время пересматриваю сериал "Друзья".

Он вышел, когда я еще мелкая совсем была, да и то тогда видела только некоторые серии, и они мне очень нравились.
А сейчас решила посмотреть все от корки до корки. И такое удовольствие получаю!

Очень нравится ненавязчивый, ни капли не пошлый юмор. А еще удобно, что серии небольшие - 20-25 минут, так что 1-2 серии в день - не долго, а заряд энергии и позитива обеспечен!

Все ребята такие забавные и хорошие. Рейчел, Моника, Фиби, Джо, Росс, Чендлер... Люблю каждого по-своему.

Знаете, как правило в каждом фильме/сериале есть один герой, которому все сочувствуют и сопереживают, любимец зачастую один. А здесь 6 действующих лиц, и каждому нравится кто-то свой. Каждый герой равнозначен и важен. У каждого своя "армия" поклонников)))

Да и вобще они очень милые, с удовольствием смотрела бы сериал миллионы раз! Сейчас уже 5ый сезон смотрю из 10, и очень нравится!
Не кажется, что растянуто. Каждая серия интересна по-своему, почти всегда смеюсь в полный голос!
Вообщем, люблю их! Они классные! Один из моих любимых сериалов авпфвпап
__________________

Всегда целься в луну, даже если промахнешься, все равно окажешься среди звезд...
ЛиZавета вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
doxolce (31.05.2011), Lav (02.06.2011), Адамова (30.05.2011), Маринеска (29.05.2011)
Старый 31.05.2011, 15:35   #199
Старожил Форума
 
Аватар для das_Blumchen
 
Регистрация: 19.01.2006
Адрес: Монреаль, Канада
Сообщений: 3,804
Сказал(а) спасибо: 25,234
Поблагодарили 12,354 раз(а) в 2,256 сообщениях
Репутация: 92237
Отправить сообщение для das_Blumchen с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

А Менталиста никто не смотрит?

Цитата:
Опытный детектив использует все свои профессиональные знания и навыки для того чтобы раскрыть серию преступлений. Однако его популярность среди своих коллег довольно не велика, да и его прошлое представляется не слишком отчетливо. Не смотря на все это, он имеет большое уважение на работе, благодаря солидному списку раскрытых преступлений. Однако старший детектив не согласен с тем, чтобы Патрик работал в его команде, он постоянно критикует поступки Патрика непонятно за что, однако признавать его успехи в работе приходится довольно чаще...
Мне тоже надоело ждать новых серий сериалов, которые смотрю. Тем более с Lie to me, скорей всего, придется попрощаться. А этот сериал похож на Lie to me, только главный герой не только читает эмоции и жесты, а еще и подстраивает ситуации, когда виновный сам себя выдает.
Поначалу (первых серии две), как-то не очень цепляло, а сейчас я на середине второго сезона.
Недавно отсняли третий сезон, причем с такой концовкой, что возможно и продолжения не будет.
__________________
Everything I do - I do it for you
das_Blumchen вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Адамова (31.05.2011)
Старый 31.05.2011, 23:41   #200
Звезда
 
Аватар для miro4ka
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Montreal
Сообщений: 1,559
Записей в дневнике: 10
Сказал(а) спасибо: 2,294
Поблагодарили 3,531 раз(а) в 926 сообщениях
Репутация: 8805
Получено наград:
По умолчанию

das_Blumchen,

Я люблю Менталиста. Мне очень нравятся герои сериала, и менталист завораживает. В нем есть одновремено что-то притягательное и отталкивающее. Такая неоднозначность мне нравится.
miro4ka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 05:24.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь