Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > О Любви в прозе > Размышления о жизни и любви

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.11.2015, 16:38   #11
Лучик
 
Аватар для Yazva
 
Регистрация: 30.09.2015
Сообщений: 432
Сказал(а) спасибо: 134
Поблагодарили 297 раз(а) в 152 сообщениях
Репутация: 307
По умолчанию

Я ТЕБЯ НЕ БРОШУ!)))) Будем играть с тобой во что захочешь!))))) ТоЛьКо нЕ ГрУсТи)))))))))

Последний раз редактировалось Yazva; 07.11.2015 в 16:46.
Yazva вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 07.11.2015, 21:59   #12
Старожил Форума
 
Аватар для Dfkz
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: форум МЛИР
Сообщений: 4,410
Сказал(а) спасибо: 8,684
Поблагодарили 23,564 раз(а) в 2,999 сообщениях
Репутация: 133460
Отправить сообщение для Dfkz с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Ну прям мушкетёры ))
__________________
За деньги можно купить кровать, но не сон. Книгу, но не ум. Секс, но не любовь. Связи, но не друзей.Место на кладбище, но не на небе.
:ANt:
Dfkz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2015, 23:49   #13
Бесподобный
 
Аватар для ЛЕНЧИК_ПТЕНЧИК
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,163
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 4,458
Поблагодарили 6,180 раз(а) в 779 сообщениях
Репутация: 51079
Отправить сообщение для ЛЕНЧИК_ПТЕНЧИК с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Незнакомец, тема Вадилы покоя никому не дает...
Я отношусь к числу тех людей, которым его не хватает.

Я целый вечер блуждаю по твоим страничкам.
Ты производить впечатление доброго, открытого, честного человека.
Хочется с тобой подружиться!..

А на девчонок наших смотреть не бойся!
Они у нас все умницы и красавицы!!!
__________________


С каждым днём люблю тебя все сильнее!..
ЛЕНЧИК_ПТЕНЧИК вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Nachtfalter (09.11.2015), Незнакомец (08.11.2015)
Старый 09.11.2015, 08:50   #14
Перезагрузка
 
Регистрация: 07.05.2011
Адрес: Город ветра
Сообщений: 4,909
Сказал(а) спасибо: 12,342
Поблагодарили 13,211 раз(а) в 3,306 сообщениях
Репутация: 67292
Отправить сообщение для Сара с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Незнакомец, это что за некролог)))) Он жив, жил и будет жить. Ванюш, вот тебе ложка позитива. Все тебя любят, все будет хорошо. Обнимаю.
Сара вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 09.11.2015, 09:27   #15
Бесподобный
 
Регистрация: 20.08.2011
Адрес: Aquila
Сообщений: 987
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 4,399
Поблагодарили 4,312 раз(а) в 730 сообщениях
Репутация: 46059
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dfkz Посмотреть сообщение
мы любим друг-друга со всеми своими недостатками и тараканами, потому что, каждый в сложный момент своей жизни нашёл здесь друзей, поддержку и понимание
как-то так и есть)) и это очень радует. А потому, вернется еще Вадила)) Он себя нормально чувствует, я думаю. Спустя много месяцев - ну, не поладили мы... - он пишет мне на другом сайте. Значит, есть порох в пороховницах! И чувствую, что просто дожидается того времени, когда его разбанят. И тогда... полетят признания в розовых конвертах ко всем девочкам, которым он мурчал в личках. И выберет он себе музу, и все вернется на круги своя)) Так что, Незнакомец, не переживай за него))

А твои очерки мне нравятся. Слог у тебя красивый. Читается легко))
Буду заходить на чашку чая (или с чашкой чая...)
Аль-Таира вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Nachtfalter (09.11.2015), ЛЕНЧИК_ПТЕНЧИК (09.11.2015), Незнакомец (10.11.2015), Сара (09.11.2015)
Старый 09.11.2015, 09:38   #16
Подходите, не бойтесь
 
Аватар для скептик
 
Регистрация: 30.06.2009
Сообщений: 13,568
Сказал(а) спасибо: 38,398
Поблагодарили 77,372 раз(а) в 11,957 сообщениях
Репутация: 242298
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Незнакомец Посмотреть сообщение
правды и справедливости уже никто не ищет, люди пристраиваются как им выгодно...Я же со своей правдой и справедливостью выгляжу теперь белой вороной, типа местного аттракциона,и вызываю ухмылки и насмешки...
Да ладно. Ищут, и многие. А я вообще защиту справедливости сделала делом своей жизни, и поскольку я давно уже еду с ярмарки, то оглядываюсь назад и делаю вывод: "Не зря!"
Просто отдели злаки от плевел, и будет тебе счастье.
Ухмылки? Насмешки? Это ничего, это нормально, ты мужчина, поэтому переживешь, даже если эта реакция тобой большей частью выдумана. Зато есть бонус: когда за тобой пойдет сначала один человек, потом второй, третий, ты поймешь свой путь и правильность выбора.
А слезы лить и сожалеть о том, что было... да ну, не мужское это дело. Если очень хочется, то можно...5 минут, не больше)))
__________________
Господь не мог углядеть за всем, поэтому он создал бабушек.
скептик вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Nachtfalter (09.11.2015), Незнакомец (10.11.2015), Сара (09.11.2015)
Старый 09.11.2015, 12:33   #17
Светик-восьмицветик
 
Аватар для Nachtfalter
 
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: старинный город на Волге
Сообщений: 5,173
Сказал(а) спасибо: 12,104
Поблагодарили 14,979 раз(а) в 3,098 сообщениях
Репутация: 61868
Отправить сообщение для Nachtfalter с помощью ICQ Отправить сообщение для Nachtfalter с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аль-Таира Посмотреть сообщение
которым он мурчал в личках
да... он именно что мурчал! и не только в личках))) (мне в личке не мурчал, но мурчал везде на форуме), и мне тоже немного не хватает этого мурчания. А еще клево было читать в зверях про похождения его мурчащего вечно мартовского кота и их интересные взаимоотношения! Я может после этих рассказов к котам иначе относиться стала!)))
__________________


Моя история любвиhttp://world-of-love.ru/forum/showthread.php?t=5352
Nachtfalter вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ЛЕНЧИК_ПТЕНЧИК (09.11.2015), Незнакомец (10.11.2015), Сара (09.11.2015)
Старый 09.11.2015, 12:35   #18
счастливая
 
Аватар для Чуча
 
Регистрация: 15.07.2010
Сообщений: 9,247
Записей в дневнике: 8
Сказал(а) спасибо: 50,272
Поблагодарили 47,670 раз(а) в 6,755 сообщениях
Репутация: 148684
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Незнакомец Посмотреть сообщение
А наоборот стремительно несемся в бездну, напрямую к катастрофе…
Что с происходит с нами, с человечеством…почему мы разучились понимать друг друга? Почему Украинец и Русский , еще недавно считали что в них течет одна кровь спокон веков и даже не сомневались в этом, сегодня же наоборот друг друга обвиняют в искажение истории, и каждый гнет свою линию, что правда на его стороне
Почему в арабский странах ,мусульманин воюет с мусульманином, а американская и русская авиация им в этом помогает…
Можно до бесконечности задаваться вопросами и приводить примеры…
Войны были и будут всегда, а не только последнее столетие.
Для справедливости ремарочку воткну
__________________
Чуча вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Сара (09.11.2015)
Старый 09.11.2015, 12:54   #19
Бесподобный
 
Регистрация: 20.08.2011
Адрес: Aquila
Сообщений: 987
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 4,399
Поблагодарили 4,312 раз(а) в 730 сообщениях
Репутация: 46059
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
мне в личке не мурчал, но мурчал везде на форуме
Nachtfalter, это лучшая таблетка от депрессии)) В этом его конек - если не придираться к словам)) Вадила... :romashka:
Ох, Незнакомец! И затронул ты тему)) Еще немного и создастся фан-клуб и тема о Владике. Оформим линеечку: "До возвращения Вадилы осталось...." И будем готовить коллективный сюрприз к его возвращению))))

Цитата:
Я же со своей правдой и справедливостью выгляжу теперь белой вороной, типа местного аттракциона,и вызываю ухмылки и насмешки...
Незнакомец, таких белых ворон очень и очень много... Вот, я одна из них)
Поэтому, держусь подальше от обезумевшей толпы... Как говорит один мой друг:
"Пусть все хоть *далее глагол нецензурный* друг с другом... А я останусь собой и не прогнусь." Или как в песне: "Не стоит прогибаться под изменчивый мир... пусть лучше он прогнется под нас"))
Аль-Таира вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Nachtfalter (10.11.2015)
Старый 09.11.2015, 23:31   #20
Только лишь мечтатель
 
Аватар для Незнакомец
 
Регистрация: 07.08.2015
Адрес: У Средиземного моря...
Сообщений: 1,938
Сказал(а) спасибо: 1,687
Поблагодарили 3,617 раз(а) в 973 сообщениях
Репутация: 43547
Получено наград:
По умолчанию

Спасибо за ваши комментарии,даже если мои мнения расходится здесь с некоторыми, но все равно рад их услышать...
Хочу чтоб некоторые не ввели себя в заблуждение, что я здесь играю роль адвоката Вадилы и защищаю его интересы ...Ничего подобное, человека я даже не знаю, и не общаюсь с ним...это первое
Второе...ничего я не имею против администрации и модераторов форума ...это их работа , они выполняют ее, и правильно делают(единственная к ним претензия вернуть мои *мысли наизнанку II *, я их не сохранил,и не могу видеть когда рукописи горят)
Я только хочу донести свою мысль до наших прекрасных фей и больше ничего...
Проявите терпение, самообладание, такт,понимание , сочувствие,сострадание и.т д, развивайте в себя хорошие качества,будьте добрее , относитесь ко всем одинаково, с любовью и тогда клянусь вам никакой Вадила не посмеет плохое слово сказать в ваш адрес...
Ведь не было проблем у большинство пользователей форума с ним,мирно сосуществовали, а некоторые даже любили за его неповторимость...
Если сегодня вы сможете найти общий язык с Вадилой , то завтра это вам поможет решить проблему отношений с более близким человеком...Будьте самокритичны, и не бойтесь критики...а самое главное научитесь находить общий язык с любым человеком, вам это в жизни очень пригодиться...
И терпение...
Я утром добирался на электричке на работу, на одной станции зашла одна пожилая женщина и села подле меня,и начала она заводить со мной разговор, и жаловаться на свою судьбу, я слушал ее битый час, как ей урезали пенсию , как она едет сейчас в больницу, что у нее сердце шалит, что правый глаз плохо видит, ноги не слушаются, кишечник плохо переваривает, я всю дорогу думал как бы встать и пересесть , мне это надо с утра перед работой загружать себя , но пересилил себя и с понимающим видом кивал ей... и как назло станция на которой сходить нам оказалась одной и той же,
мне пришлось взять ее за руки и держать поднимаюсь по эскалатору...и когда прошло время прощаться и я перебирая ногами чтобы быстрей свалить, слушал ее благодарность...она вдруг сказала:
-Ты сынок прости меня, я знаю что достала тебя...своими жалобами, но мне надо было кому то высказать их....
__________________
К словам незнакомцев следует прислушиваться, иногда незнакомцы понимают больше, чем близкие люди.
Незнакомец вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Dfkz (09.11.2015), Nachtfalter (10.11.2015), Roxy (10.12.2016), Yazva (10.11.2015), зубами_щелк (18.11.2015), ЛЕНЧИК_ПТЕНЧИК (09.11.2015)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 21:10.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь