Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Искусство > Разговоры о музыке

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.06.2009, 00:13   #31
Планета Морозяка...
 
Аватар для Chudolisichka
 
Регистрация: 22.02.2007
Сообщений: 11,997
Сказал(а) спасибо: 63,384
Поблагодарили 28,466 раз(а) в 7,187 сообщениях
Репутация: 225120
Получено наград:
По умолчанию

Витаса я для себя открыла по-новому уже не помню, в каком году, но он тогда читал стихотворение про маму на 8 Марта в утренней программе. Если честно, только после этого пересмотрела свое отношение к нему. До тех пор - как-то не очень серьезно его воспринимала.
Еще вспомнила. Очень нравятся песни М. Капуро, а особенно "Маменька"
http://dl.zaycev.net/82dabee6fac5034...ka_mamenka.mp3
__________________
Если ты любишь так сильно, это должно быть взаимно...

Последний раз редактировалось Chudolisichka; 13.06.2009 в 01:48. Причина: Добавила ссылку
Chudolisichka вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
joli (11.08.2011)
Старый 13.06.2009, 00:44   #32
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Ириш, спасибо, что напомнила про эту замечательную певицу - Марину Капуро. Была когда-то в восторге от ее песни "В горнице моей...". Голосок такой нежный, просто хрустальный! http://www.youtube.com/watch?v=iSUBTgwoM4U
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Chudolisichka (13.06.2009)
Старый 13.06.2009, 01:50   #33
Планета Морозяка...
 
Аватар для Chudolisichka
 
Регистрация: 22.02.2007
Сообщений: 11,997
Сказал(а) спасибо: 63,384
Поблагодарили 28,466 раз(а) в 7,187 сообщениях
Репутация: 225120
Получено наград:
По умолчанию

Ой, да, Ириш, когда у нас появился плеер-караоке, я была в восторге и от самой песни, и от того, как она у моей мамы получалась. И как это я не вспомнила эту песню?

Добавлено через 3 минуты
Кстати, хочу сказать о певице, являющейся заслуженной артисткой России, но самое странное - на просторах интернета очень трудно найти ее песни. Это Людмила Николаева и ее группа. От песен просто в груди ком стоит - так все по-русски.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от даночка Посмотреть сообщение
Ничего особенного не было в них. Героями студентов они как то тогда не было, в отличии от Виктора Цоя, Наутилуса и БГ
Ну, Ирмиш, тут уж кому как))) У меня с этими альбомами многое связано)))
__________________
Если ты любишь так сильно, это должно быть взаимно...

Последний раз редактировалось Chudolisichka; 13.06.2009 в 01:57. Причина: Добавлено сообщение
Chudolisichka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2009, 04:46   #34
Новичок
 
Регистрация: 15.06.2009
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от minimama Посмотреть сообщение
snigur, все же эта песня в исполнении Далиды намного лучше звучала:
http://www.youtube.com/watch?v=bKg7L...eature=related
эту песню кто только не пел. Serge Lama, Dalida, Lara Fabian. Но мне тоже больше всего голос Далиду напомнил. Но этот вариант мне тоже очень нравится, очень эмоцианально и голос для мужчины осчень редкий.
arizius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2009, 01:34   #35
Завсегдатай
 
Аватар для Das boot
 
Регистрация: 20.11.2008
Адрес: Днепропетровская обл.
Сообщений: 63
Записей в дневнике: 9
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 97 раз(а) в 40 сообщениях
Репутация: 109
Thumbs up

Culture Beat
Солисты - Таня Эванс и Джей Сюприм. 1993-й год принёс группе неслыханную популярность. Альбом назывался «Serenity» («Спокойствие»), хотя спокойной музыку никак не назовёшь. Песня «Mr. Vain» с него стала культовой. Этот хит занял призовые места в 12(!) странах. В родной Германии он лидировал 9 недель!


Ice MC
Настоящее имя Ice MC - Ян Кэмпбел. Не придумано лучшего диалекта для рэпа и рифмовок вроде тех, что он написал к своим хитам, включая Easy, It’s A Rainy Day, Think About The Way, Take Away The Colour. К сожалению, он никогда не был награждён за эти тексты. Ice MC - это душа группы. Он очень подвижен когда выступает. Он читает рэп, Hip-hop, Ragga. Также он любит кошек, ему нравится пиво и он предпочитает слушать соул. Ян много работает и любит читать.


2 Brothers on the 4th Floor
Два брата Бобби и Мартин Боер запустили этот проект в своей квартире, которая была на 4-ом этаже, где они жили в 1991 году.


2 Unlimited
Рэппер Рэй Слингард и красотка Анита Делс покорили сердца фэнов характерной смесью диско с техно и стали легендами, создав неподражаемые мелодии. Всего дуэт продал 15 млн. дисков по всему миру, самым успешным из них был «No Limits!» - 4 млн. экз. За всю свою карьеру 2 Unlimited удалось продать дисков больше, чем продала группа ABBA.


Twenty 4 Seven
Продюсером группы являлся Ruud van Reijen. Это было что то совершенно новое и потрясающее! Сочетание прекрасного женского вокала, мужского рэпа, счастливой лирики и мелодичного ритма мгновенно завоевали сердца меломанов. Nance Coolen была приглашена в качестве вокалистки, в качестве рэппера был никто иной как… Captain Hollywood (!).


Melodie MC
Реальных Melodie MC зовут Кент Левгрен и Эрик Свенссон псевдоним Stattik. Они оба разделяют страсть к музыке и танцу


La Bouche
Дуэт, состоявший из Мелани Торнтон и Лэйна Маккрея. Первый альбом группы под названием Sweet Dreams стал пятикратным платиновым и девятикратным золотым по всему миру.


Basic Element
Питер Телениус и Цезарь Замини. Однажды двум друзьям пришла в голову идея съездить в Голландию, чтобы там попытаться заработать немного денег. Но как ребята ни лезли из кожи вон - их попытка потерпела крах, т. к. они не смогли найти область своего применения. Однако наши бравые парни не сдались и вскоре у Питера в голове возникла гениальная идея - а почему бы им не заняться музыкой?! Вот тут-то к Питэру и пришла мысль, что было бы неплохо сделать что-нибудь этакое энергичное с сильным ритмом, мужским рэпом и женским вокалом, т. е. фактически смесь Hip-Hop и Techno, но так, чтобы это не выглядело примитивно и просто. Отсюда и присущая группе из альбома в альбом энергетическая мощь…


Pandora
Под псевдонимом «Pandora» скрывается Шведская певица Аннели Магнуссон. Она с ранних лет стала увлекаться музыкой, в то время ее кумирами были Bob Dylan, Eric Clapton и Dire Straits. В октябре 1993 года «Pandora» выпускает дебютный альбом «One Of A Kind», который оправдал возложенные на нее ожидания и принес певице всемирную известность и «золотой статус».


Gala
Её назвали одновременно в честь двух женщин: русской балерины Галины Улановой и жены и музы Сальвадора Дали — Елены Дьяконовой, которую он звал Галой.


Blümchen
Настоящее имя Вагнер Ясмин, родилась 20 апреля 1980 г. в Гамбурге. Уже в четыре года Ясмин стала фотомоделью для каталога «Отто», но мечтала она о карьере певицы, а не топ-модели. Блюмхен вошла в компанию таких знаменитостей, как Мэрайа Кэри, Мадонна и Тина Тернер.


Music Instructor
Настоящее имя - Holger Trance. С ранних лет он мечтал стать хорошим певцом, поэтому очень серьёзно относился к урокам пения и артистизма.


Scatman John
Scatman John - Джон Пол Ларкин. Он продал более двадцати миллионов компакт-дисков,
дважды становился Номером 1 в хит-парадах большинства стран мира, на его счету 15 золотых и 18 платиновых записей, его автограф растиражирован на миллионах банок Coca-Cola… … свою первую песню он спел когда ему исполнилось 45 лет, успех пришёл к нему в 52. После смерти Джона уже прошло много лет, а его песни звучат на радиостанциях, под них танцуют на дискотеках , эти песни несут в себе огромный заряд оптимизма и частицу доброй человеческой души, миллионы людей во всём мире помнят и любят Scatman John - Джона Ларкина.


Mark 'Oh
Mark’oh Один из первых исполнителей рейв музыки!!! Первый его альбом был записан в 1994 году. И он стал популярным на весь мир. Композиция love song потрясла весь мир.
__________________
Туда, где свет рождает жизнь
Туда, где все имеет смысл

Последний раз редактировалось Das boot; 16.06.2009 в 01:43.
Das boot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2009, 14:10   #36
Дерзость и молодость
 
Аватар для Lav
 
Регистрация: 13.08.2008
Адрес: Можайск
Сообщений: 2,268
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 12,204
Поблагодарили 11,300 раз(а) в 1,435 сообщениях
Репутация: 95612
Отправить сообщение для Lav с помощью ICQ Отправить сообщение для Lav с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

А мне ещё нравится Григорий Лепс. Я конечно не фанатка его творчество, но некоторые песни очень нравятся.

__________________
Я и вся моя семья.
Lav вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Нэсс (18.06.2009)
Старый 18.06.2009, 15:04   #37
ИРАничная АКУЛинишнА
 
Аватар для irkamoya
 
Регистрация: 24.05.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 19,853
Сказал(а) спасибо: 22,720
Поблагодарили 52,481 раз(а) в 10,192 сообщениях
Репутация: 186968
Отправить сообщение для irkamoya с помощью ICQ
Получено наград:
Talking

Лепса могу слушать, толко если ...не вижу его:PODSTOLOM: Очень характерная мимика и пальчики-крючочком - БРРРРРР:yzoz:

Понравилась песня ОНА НЕ ТВОЯ -которую Лепс поет вместе со Стасом Пьеха.:ydaaaaaa:
(Кстати, вКонтакте ее впервые послушала , кажется, у Викушки):ydaaaaaa:
__________________
Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь!
irkamoya вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lav (18.06.2009), viktory_0209 (18.06.2009)
Старый 18.06.2009, 15:07   #38
Старожил Форума
 
Регистрация: 28.09.2007
Адрес: В каменном городе
Сообщений: 3,191
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 28,236
Поблагодарили 27,309 раз(а) в 2,456 сообщениях
Репутация: 156614
Получено наград:
По умолчанию

У Лепса голос просто супер! Мне тоже нравятся отдельные его песни...
Она не твоя, Я тебе не верю (с Аллегровой)...
Но вот меня его очки просто злят ужасно...
Нэсс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2009, 15:13   #39
девочка-скандал
 
Аватар для viktory_0209
 
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: В ноябре с выходящим на север окном
Сообщений: 12,513
Сказал(а) спасибо: 27,004
Поблагодарили 39,326 раз(а) в 8,689 сообщениях
Репутация: 88551
Получено наград:
По умолчанию

А мне нравится не только, как Лепс поет, но и как он выглядит. Есть в нем мужская харизма, на мой вкус.
__________________
Х.О.Х.О.
viktory_0209 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2009, 15:33   #40
ИРАничная АКУЛинишнА
 
Аватар для irkamoya
 
Регистрация: 24.05.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 19,853
Сказал(а) спасибо: 22,720
Поблагодарили 52,481 раз(а) в 10,192 сообщениях
Репутация: 186968
Отправить сообщение для irkamoya с помощью ICQ
Получено наград:
Talking

Угу, хоризма-то есть, только действует на кого-то ....мммммм...... не в ту сторону.:PODSTOLOM:
__________________
Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь!
irkamoya вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
исполнители, любимые, песен

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 18:39.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь