Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Признания в Любви

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.11.2007, 21:13   #81
Вера. Надежда. Любовь.
 
Аватар для anty
 
Регистрация: 23.12.2006
Адрес: Изумрудный город...
Сообщений: 9,164
Записей в дневнике: 51
Сказал(а) спасибо: 14,198
Поблагодарили 29,111 раз(а) в 4,253 сообщениях
Репутация: 200152
Отправить сообщение для anty с помощью ICQ Отправить сообщение для anty с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mamontenok Посмотреть сообщение
готовся пока к Новому Году, ведь Он (Н.Г) должен принести что то новое...
Борь, трудно готовиться к Новому Году, если я не знаю, что меня ждет завтра и с кем, вообще, я буду встречать Этот Новый ГОд.

Просто хочу, чтобы все знали, что я больше всего на свете любила, люблю и буду любить Федю. Пусть сколько он мне пакостей еще сделает и сколько уже сделал, я все ровно его люблю. Не могу по другому.

Я так хочу быть с ним рядом...
__________________
Хочешь продолжения - не рассказывай никому о начале
anty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2007, 00:50   #82
Вера. Надежда. Любовь.
 
Аватар для anty
 
Регистрация: 23.12.2006
Адрес: Изумрудный город...
Сообщений: 9,164
Записей в дневнике: 51
Сказал(а) спасибо: 14,198
Поблагодарили 29,111 раз(а) в 4,253 сообщениях
Репутация: 200152
Отправить сообщение для anty с помощью ICQ Отправить сообщение для anty с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

И все ровно я тебя люблю больш жизни. Хотя и одинока я...
http://www.playcast.ru/playcasts/vie...0ff1d4bd4500da
__________________
Хочешь продолжения - не рассказывай никому о начале
anty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2007, 01:50   #83
Студент
 
Аватар для mamontenok
 
Регистрация: 12.07.2007
Адрес: Germany , Augsburg
Сообщений: 815
Сказал(а) спасибо: 789
Поблагодарили 1,858 раз(а) в 382 сообщениях
Репутация: 5089
Отправить сообщение для mamontenok с помощью ICQ Отправить сообщение для mamontenok с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Не надо так, Ира, вот и линеечку сменила, а может к Н.Г. всё и наладитса, может это просто серая полоса в отношениях, но зная, насколько ты любишь и веришь, я просто уверен,что всё наладитса!!! Главное, чтоб ты в это верила и передала эту веру Феде, ведь я передаю же любовь, а у нас тоже не всё сладко было и с моим характером будет тоже не сахар, но мы любим, верим, терпим ... А главное лелеем наши чувства! Не вешай нос!!!
__________________
------
mamontenok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2007, 10:09   #84
Вера. Надежда. Любовь.
 
Аватар для anty
 
Регистрация: 23.12.2006
Адрес: Изумрудный город...
Сообщений: 9,164
Записей в дневнике: 51
Сказал(а) спасибо: 14,198
Поблагодарили 29,111 раз(а) в 4,253 сообщениях
Репутация: 200152
Отправить сообщение для anty с помощью ICQ Отправить сообщение для anty с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mamontenok Посмотреть сообщение
Не вешай нос!!!
Борь, спасибо за такие теплые слова поддержки.
Вот я не смотря ни на что, все ровно люблю его. Люблю его и жду.
И еще, это я уже обращаюсь к Феде, кончай хандрить. Ты мне такой совсем не нравишься. Где мой улыбчивый Федя, который на каждом шагу шутил обо всем и обо всех?
Милый, я люблю тебя...
__________________
Хочешь продолжения - не рассказывай никому о начале

Последний раз редактировалось anty; 22.11.2007 в 21:25.
anty вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
mamontenok (19.11.2007)
Старый 22.11.2007, 21:25   #85
Вера. Надежда. Любовь.
 
Аватар для anty
 
Регистрация: 23.12.2006
Адрес: Изумрудный город...
Сообщений: 9,164
Записей в дневнике: 51
Сказал(а) спасибо: 14,198
Поблагодарили 29,111 раз(а) в 4,253 сообщениях
Репутация: 200152
Отправить сообщение для anty с помощью ICQ Отправить сообщение для anty с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Милый, мне сегодня приснился сон. Я родила мальчика. Ты понимаешь, я родила тебе сына. СЫНА. Это было такое счастье. Я даже не могу описать те чувства, которые меня переполняли во сне.
Федь, как же я хочу и наяву подарить тебе сына. У него будут твои глазки, такие красивые и любящие.
А потом во сне все как будто перенеслось на пару лет вперед. Мы сидели на кухне, мы были постарше уже. И представляешь, у нас была еще и дочка. Был уже взрослый сынишка и малютка дочурка.
Такой замечательный сон.
Хочу так и наяву.
Не просто хочу, а ТРЕБУЮ.
__________________
Хочешь продолжения - не рассказывай никому о начале

Последний раз редактировалось anty; 22.11.2007 в 23:02.
anty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2007, 01:51   #86
Студент
 
Аватар для mamontenok
 
Регистрация: 12.07.2007
Адрес: Germany , Augsburg
Сообщений: 815
Сказал(а) спасибо: 789
Поблагодарили 1,858 раз(а) в 382 сообщениях
Репутация: 5089
Отправить сообщение для mamontenok с помощью ICQ Отправить сообщение для mamontenok с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Ира, молодец, вот это настрой, прям таки боевой, а ещё приготовь сюрпризы своему любимому на Н.Г., думаю он будет рад... А ты если любишь, то и верить и ждать и тепеть надо, поддерживаю твой статус
__________________
------
mamontenok вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
anty (23.11.2007)
Старый 23.11.2007, 09:15   #87
Вера. Надежда. Любовь.
 
Аватар для anty
 
Регистрация: 23.12.2006
Адрес: Изумрудный город...
Сообщений: 9,164
Записей в дневнике: 51
Сказал(а) спасибо: 14,198
Поблагодарили 29,111 раз(а) в 4,253 сообщениях
Репутация: 200152
Отправить сообщение для anty с помощью ICQ Отправить сообщение для anty с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Спасибо, Борь, за слова поддержки. Ты прав, нужно начинатьпридумывать сюрпризы для Феди к Новому Году. Нужно что-то таааакоое. Но я еще придумаю. Я ведь его люблю.

Любимый, моя жизнь превратилась в рай на земле. Может быть, это слишком громко сказано, но твоя любовь помогает мне жить. Только одно воспоминание о том, что ты меня любишь, придает мне такую силу, что я готова горы свернуть.
Как же мне повезло, что я встретила тебя.

З. Ы.
Борь, а у вас с Юлечкой такие шапочки прикольные. Классно... Такие симпотяжки...
__________________
Хочешь продолжения - не рассказывай никому о начале
anty вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
mamontenok (24.11.2007)
Старый 23.11.2007, 10:07   #88
Вера. Надежда. Любовь.
 
Аватар для anty
 
Регистрация: 23.12.2006
Адрес: Изумрудный город...
Сообщений: 9,164
Записей в дневнике: 51
Сказал(а) спасибо: 14,198
Поблагодарили 29,111 раз(а) в 4,253 сообщениях
Репутация: 200152
Отправить сообщение для anty с помощью ICQ Отправить сообщение для anty с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pulka Посмотреть сообщение
Ещё есть предложение взять в свою лодку Танюшу и будут у нас у Бори, У Феди и у Саши одинаковые сюрпризы.
Идея просто суперская. Будем делиться. Как говорят, будем дружить семьями.

А по поводу того, что обратилась к Боре, просто первой увидела его аватарку. Ты так здорово придумала. А еще я рада, что вы увидетесь скоро с любимым.

А еще, я люблю моего котенка. Этот человечек подарил мне новую жизнь, полную красочных впечатлений. С Федей я всегда чувствую себя самой-самой.
Спасибо, милый, за эти ощущения и за твои чувства, которые ты даришь мне.
__________________
Хочешь продолжения - не рассказывай никому о начале
anty вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
mamontenok (24.11.2007), Кузнецова (23.11.2007)
Старый 24.11.2007, 10:23   #89
Вера. Надежда. Любовь.
 
Аватар для anty
 
Регистрация: 23.12.2006
Адрес: Изумрудный город...
Сообщений: 9,164
Записей в дневнике: 51
Сказал(а) спасибо: 14,198
Поблагодарили 29,111 раз(а) в 4,253 сообщениях
Репутация: 200152
Отправить сообщение для anty с помощью ICQ Отправить сообщение для anty с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Девочки (Борь извини, что к тебе не обращаюсь, но это чисто женское ), а ведь если мы будем делиться нашими идеями Боря все узнает, и тогда у Юльки не получиться сюрприз. Что будем делать?

А еще я очень люблю моего котенка. Он всегда такой нежный и заботливый. А еще я люблю просыпаться у него на плече. Такое счастье...
__________________
Хочешь продолжения - не рассказывай никому о начале
anty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2007, 01:06   #90
Вера. Надежда. Любовь.
 
Аватар для anty
 
Регистрация: 23.12.2006
Адрес: Изумрудный город...
Сообщений: 9,164
Записей в дневнике: 51
Сказал(а) спасибо: 14,198
Поблагодарили 29,111 раз(а) в 4,253 сообщениях
Репутация: 200152
Отправить сообщение для anty с помощью ICQ Отправить сообщение для anty с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

А я вот только поговорила со своим любимым Федей. Вчера мы с ним виделись. И хотя я на него очень сильно злилась и обижалась, мы все-таки помирились. Ну, не могу я обижаться на него, когда он рядом. Значит буду обижаться, когда будет в Одессе.
А самое главное, что мы любим друг друга.
И любовь эта на океан похожа, у нее не видно краев. Иногда я задумываюсь, а не схожу ли я с ума? Я ведь постоянно думаю о нем, о нашем будущем. А потом я себя успокаиваю. О ЧЕМ МНЕ ЕЩЕ ДУМАТЬ???

В пятницу я написала Феде: "Милый, я хочу ребенка". Он на это ничего не ответил. Я не обиделась, и не подумала ничего плохого. Я знаю, как он любит детей, и как будет радоваться своему малышу.
А вчера мы гуляли, Федя остановился, посмотрел мне в глаза и спросил: "Это правда?" Я удивилась. О чем это он говорит, - подумала я.
"Ты и правда хочешь родить мне ребенка?" - спросил он еще раз.
На это я ему спокойно ответила: "Не просто ребенка, я хочу родить тебе сына".
Федя меня так крепко обнял и поцеловал, как никогда.
Да, о ребенке сейчас рано говорить, но просто в начале наших отношений (уже около 2 лет) я категорически была против детей. Я боялась детей.
А тогда, в пятницу, я сидела и вдруг так захотелось подарить Феде сына, захотелось стать мамой его детей, только его детей. Это такое странное чувство.
Но это правда...
И я знаю, что для тебя, мой любимый, мои слова были важны. Ты мне когда-то говорил, что придет время и все встанет на свои места. Вот мы и дождались.
Милый мой Федя, я очень тебя люблю и не представляю своей жизни без тебя.

З. Ы. Девочки, а по поводу подарков и сюрпризов, то мы сегодня с Федей об этом разговаривали. Просто недавно у него был день рождения и я задарила его подарками. Он меня попросил, чтобы я подобрала ему аромат. Оказалось, что я угадала и ему понравился запах Йоши Йамамото. Так как это он мне сам заказал, я решила придумать что-то. Там и сувенирная тарелка, и еще куча всяких безделушек, которые символичны для нас. Я подарила Феде свой дневник. А еще я купила ему 2 футболки (черную и белую) с надписями "Я тебя люблю" на груди. А сегодня ему говорю, нужно было оставить футболки, подарила бы на Новый Год.
Пошутила.
А Федя мне сказал, что ему еще в жизни никогда не дарили так много подарков на один праздник. И сказал, что на Новый Год не нужно ничего дарить. Вот придумал себе. Как это не дарить ничего? Это же так здорово приносить людям счастье своим подарком, к тому же самым близким людям.
Так вот, еще когда я была в Одессе на Рождественские праздники, мы ходили с Федей по магазинам. И Федя говорил, что не против иметь фляжку. Вот я и решила, что на Новый Год основным подарком будет фляжка с гравировкой. Я еще точно не придумала что, но что-то вроде "Дар Божий+Мир и Покой". А может быть вы что-то посоветуете в качестве гравировки?
И плюс к этому подарку буду еще придумывать (не без вашей помощи, конечно же ) всякие романтические сюрпризики.
__________________
Хочешь продолжения - не рассказывай никому о начале

Последний раз редактировалось anty; 27.11.2007 в 01:09.
anty вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 14:20.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь