Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.08.2009, 14:51   #21
TALKовательница
 
Аватар для vusyc
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 7,593
Сказал(а) спасибо: 25,063
Поблагодарили 21,306 раз(а) в 5,217 сообщениях
Репутация: 69265
Отправить сообщение для vusyc с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

kot, ну ты ж от нас невозможного не требуй. Откуда мы знаем что. Мы не эстрасенсы, мысли девушки читать не умеем, ее саму не знаем, вкусов и пристрастий не знаем, откуда ж НАМ-то знать что ей будет приятно и не будет раздражать? Это ТЕБЕ виднее. Если что - раздел романтических сюрпризов в помощь. А придумывать за тебя идеи никто не будет, мы можем разве что уже имеющуюся идею посоветовать как до ума довести.
__________________
БОИШЬСЯ - НЕ ДЕЛАЙ, ДЕЛАЕШЬ - НЕ БОЙСЯ (с) Чингиз Хан
vusyc вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Акелла (10.08.2009)
Старый 07.08.2009, 18:58   #22
счастливая ЖЕНА и МАМА
 
Аватар для Ангел-Ю
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Вообще в Ижевске, а так летаю в облаках
Сообщений: 6,978
Сказал(а) спасибо: 32,642
Поблагодарили 37,508 раз(а) в 4,000 сообщениях
Репутация: 348169
Отправить сообщение для Ангел-Ю с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

kot, не хочет встретится с вами, тогда подкараульте её с букетом цветов, напишите что-нибудь под окнами и ждите. Не убежит же она при встрече, всё равно выслушает вас. Может быть разговаривать не станет и ни чего не ответит, но примет к сведению и обдумает все что вы скажете. А вообще, на будущее, постарайтесь держать себя в руках и не ругатся по мелочам.
__________________
Ангел-Ю вне форума  
Старый 07.08.2009, 21:07   #23
Новичок
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Вот вопрос стоит: Почему она не может тебя принять таким, какой ты есть на самом деле? Не так посмотрел, не так сказал. А может еще не так одеваешься? А может еще не с теми людьми общаешься? У каждого человека свой характер, свои тараканы в голове, свои проблемы, у каждого воспитания, амбиции это нужно разобраться. Мышление у всех разное. Не бывает органически одинаковое мышление то, что у тебя с ней разное мышление это естественно.
Если ты даже с ней разные люди, то можно найти при желании понять друг друга – это возможно. Может это такой у вас возраст, что пока еще ничего не понимаете в жизни. Нужно идти на компромиссы. Такое ощущение, что она-Королева, а ты-Король! Так тоже нельзя. Удачи!
Angel_Love_Blak вне форума  
Старый 07.08.2009, 22:12   #24
невеста...)
 
Аватар для Tyse4ka
 
Регистрация: 10.03.2007
Адрес: город сладких грёз
Сообщений: 809
Сказал(а) спасибо: 1,758
Поблагодарили 842 раз(а) в 345 сообщениях
Репутация: 2337
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Angel_Love_Blak Посмотреть сообщение
Почему она не может тебя принять таким, какой ты есть на самом деле? Не так посмотрел, не так сказал.
А может она не обязана терпеть эгоиста? ))
Вот поэтому и решила показать, как можно вести себя с людимь, кто тебя любит, а как нельзя себя вести.
__________________
Tyse4ka вне форума  
Старый 08.08.2009, 01:17   #25
Новичок
 
Регистрация: 06.08.2009
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

да,вроде лёд тронулся,долгожданная встреча состоялась,буду надеятся на лучшее и вести себя соответствено а там посмотрим.вроде во вторник на юга даже летим.А вот уровень обшения у нас действительно разный - она бармен в ночном клубе ну а у меня международный бизнес грузоперевозок и я один из соучередителей и привык что мои указания не должны обсуждаться и выполнятся с первого раза,наверно не надо переносить эту практику в личную жизнь,кстати,с людьми из моего круга в т.ч. и девушками у меня вообще нет проблем....
уровень образования то же разный у меня высшее,у неё что то типа ПТУ,я из полнай семьи -она нет + я прожил 20 лет на Востоке,что то же наложило определённый отпечаток на мой характер,вот так.

Добавлено через 3 минуты
а вот почему она не принимает меня таким как есть - загадка века,я конечно не Шоколадный Заяц,вполне адекватный,за редким искл,а ангелов вообще очень редко встретишь + есть много других плюсов вытекающих из моей работы

Последний раз редактировалось kot; 08.08.2009 в 01:20. Причина: Добавлено сообщение
kot вне форума  
Старый 08.08.2009, 01:58   #26
Новичок
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tyse4ka Посмотреть сообщение

А может она не обязана терпеть эгоиста? ))
Вот поэтому и решила показать, как можно вести себя с людимь, кто тебя любит, а как нельзя себя вести.
Эгоист?! Не вижу в нем эгоиста. Ладно, а может она пытается его из под себя подстраивать?! Переделать?! А где уважение? Понимание? Ну, если она так дорога ему, может он готов что-то исправить, прислушиваться к ее мнению.
Angel_Love_Blak вне форума  
Старый 08.08.2009, 06:12   #27
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

kot, а ты не думал, что ваши серьезные различия станут все равно тем камнем преткновения, из-за которого вы не сможете быть вместе? Может, не стоит искусственно скрещивать березу и мимозу?
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
vusyc (10.08.2009), Акелла (10.08.2009), Студентка Кэт (09.08.2009)
Старый 08.08.2009, 10:46   #28
невеста...)
 
Аватар для Tyse4ka
 
Регистрация: 10.03.2007
Адрес: город сладких грёз
Сообщений: 809
Сказал(а) спасибо: 1,758
Поблагодарили 842 раз(а) в 345 сообщениях
Репутация: 2337
По умолчанию

Angel_Love_Blak, тут уже другое. Не надо путать, чужую роль: девушка просто требует к себе уважения, ей необходимо понимание и НОРМАЛЬНОЕ к себе отношение. А автор, в силу своей вспыльчивости, иногда себя перестаёт контролировать. Ну и где тут уважение к девушке с его стороны? Только обидел её, что и сам признал.
Автор САМ признал свою вину. К тому же, суть темы не найти виноватых, а ПОМОЧЬ АВТОРУ, подсказав способ помириться с девшкой.
__________________

Последний раз редактировалось Tyse4ka; 08.08.2009 в 10:48.
Tyse4ka вне форума  
Старый 08.08.2009, 13:11   #29
Новичок
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Я могу подсказать, что делать, чтоб помириться с девушкой. Купи цветы (какие она любит цветы) только умоляю не шикарные цветы... Что-нибудь такое необычное. Найти девушку (где она может находиться в одиночестве-на улице, на работе, возле подъезда ее дома) неожиданно. Подойдешь к девушке и протяни ей цветочек (молча) пока ничего не говори и не обнимай сразу и не целуй (нужно увидеть ее реакцию), если она улыбнется, возьмет цветы, значит в ее душе все улеглось. Ты тоже начни радоваться и скажи: "Я рад тебя увидеть. Прости меня". Если она даже начнет, что-то в чем-то упрекать, лучше молчи. Молчи. Сначала послушай ее (дай ей все выговориться) ей от этого легче будет, потому что ты ее выслушал. Никакого сигнала ей не подавай, если почувствуешь в себе раздраженности. Не думай о плохом, дай ей хорошую энергию, что ты рад ее увидеть. Она это почувствует. Тогда уже можно ее обнять, в щечку поцеловать.

Потом уже можно решать вопросы что делать дальше. Ну время покажет.

Жизнь состоит из компромиссов. Все мы люди, все человеки, и нам свойственно совершать ошибки. От этого никуда деться - такова жизнь. Нужно научиться понимать свои ошибки и признавать. Порой нужно учиться на чужих ошибках.

Если ты хочешь сохранить отношения, то нужно поговорить и поработать над своими ошибками. Ты готов признать свои ошибки, понять, разобрать и больше не совершать.


Удачи!
Angel_Love_Blak вне форума  
Старый 09.08.2009, 09:50   #30
С оптимизмом по жизни
 
Аватар для Галинка3
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,036
Сказал(а) спасибо: 12,889
Поблагодарили 11,305 раз(а) в 1,837 сообщениях
Репутация: 26802
Получено наград:
По умолчанию

kot, и все-таки ты ведешь себя очень даже странно для человека, которому столько лет! Уж извини за честность, но душой кривить мне здесь совсем не хочется.

Дружить 1,5 года с девушкой?? Так почему не жить и не пожениться, если она тебе так дорога?
Стыдишься, что она не твоего круга? Так найди тогда из своего круга! Или там искренних и умеющих любить почти уже не осталось?
А отправить ее учиться в вуз или ввести в свой круг - не пробовал?
Не делаешь скидку на ее возраст? Так найди своего возраста! Там еще много девушек очень даже ничего, они более понимающие и выходки твои воспитательные терпеть будут.

А ты молодую хочешь и простую и искреннюю? Тогда cпрячь все свои нравоучения куда подальше и просто радуйся тому, что такая девушка все еще с тобой. А будешь продолжать себя так вести - убежит и не догонишь!! Или найдет себе такого же богатого, только еще и характером получше.

Или все же ты - кот, гуляющий сам по себе (судя по нику)??

Простите все меня за резкость, но я еще могу понять, когда парень в 16 лет так нудит, но в 41... Господи, неужели нет никакой надежды встретить нормального мужика в этом возрасте?? Я в шоке!

Последний раз редактировалось Галинка3; 10.08.2009 в 04:27.
Галинка3 вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Акелла (10.08.2009)
Закрытая тема

Метки
быть

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 17:02.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь