Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Любовь и Дружба...

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.01.2008, 23:46   #1
Новичок
 
Аватар для Evenstar
 
Регистрация: 25.01.2008
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Он запутался в себе, а что мне делать?

Здравствуйте! Очень прошу помочь т.к. не знаю что делать дальше. У меня есть парень, Димошей зовут. Знакомы мы уже пол-года и я всё это время безумно его люблю. Но изначально у него была девушка, и мы общались просто как друзья. Но позже они разругались, и у нас стало всё налаживаться. И тут как назло его друг за ней приударил(ну...за его бывшей), и у Димы не то самолюбие сыграло, не то что-то другое, и он просто ушел, мне при этом ничего не сказав. Узнала обо всем самая последняя, мол всё у них отлично и т.п.(друг его сказал). И вот сейчас опять стали общаться в норм режиме. Опять он бросил свою девушку, и опять ко мне. Любит, жить не может без меня и всё такое...А сейчас вдруг всё резко поменялось, ходит грустный, со мной почти не разговаривает(((Я просто умираю....Спасите!!!
Evenstar вне форума  
Старый 25.01.2008, 23:56   #2
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Солнышко! Ну что же ты в 15 лет так себя не ценишь?? Он будет бегать туда-сюда. Тебе это нужно?
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
marymary84 (27.01.2008)
Старый 26.01.2008, 00:21   #3
Узнаваемый
 
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 33
Сказал(а) спасибо: 38
Поблагодарили 24 раз(а) в 12 сообщениях
Репутация: 34
По умолчанию

Не обижайся, но:
Скорей всего он помирился со своей девушкой, или что-то в этом роде. Есть три варианта:
1) он любит свою девушку, а тобой увлекся;
2) он любит тебя, а к той девушке осталась привязаность или привычка
3) ему все равно ты или она, лишь бы с кем нибудь.
Пусть он разберется с той девушкой. Не дави на него. Возможно он запутался. Ты получается подвернулась ему под руку в тот момент, когда у него были проблемы с его девушкой. Не ведись на это, может он назло ей делает.

добавлено через 1 минуту
наберись терпенья. если вы должны быть вместе -вы будете. Хотя, нужен тебе такой зайчик попрыгайчик?

Последний раз редактировалось Екатерина Селевко; 26.01.2008 в 00:21. Причина: Добавлено сообщение
Екатерина Селевко вне форума  
Старый 26.01.2008, 01:07   #4
Завсегдатай
 
Аватар для Кыцюня
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: г.Днепропетровск
Сообщений: 61
Сказал(а) спасибо: 316
Поблагодарили 146 раз(а) в 55 сообщениях
Репутация: 156
Отправить сообщение для Кыцюня с помощью ICQ
По умолчанию

я бы тебе посоветовала сесть и откровенно с ним попытаться поговорить, возможен любой из вариантов, которые предложили выше, но ты не сможешь прочитать его мысли. Если он тебе на самом деле дорог, и ты хочешь знать правду, то поговори с ним, начни с откровенного расказа о своих чуствах (пусть и не до конца откровенного, главное что бы это так выглядело и он поверил) и попытайся убедить его поделиться своими чувствами.... пусть даже он скажет тебе не совсем то, что бы ты хотела услышать, зато это будет правда !!!
__________________
Кыцюня вне форума  
Старый 26.01.2008, 14:33   #5
Can You Feel The Love
 
Аватар для Your Eyes
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 521
Сказал(а) спасибо: 615
Поблагодарили 654 раз(а) в 251 сообщениях
Репутация: 921
Получено наград:
По умолчанию

Вот что могу сказать тебе я, у меня была немного похожая ситуация... Вобщем могу тебе сказать, главное чтобы он не решил, что как и куда бы он не уходил, ты всеравно будешь ждать его с распростертыми объятиями(хотя скорее всего так и есть))... Иначе он так и будет бегать и если не к бывшей, то к какой нибудь другой... В моей ситуации я показала, что всегда приму и прощу, жаль что мне раньше никто не подсказал, что этого делать нельзя..
__________________



Люби так, какбудто тебе никто и никогда не причинял боли...
Your Eyes вне форума  
Старый 27.01.2008, 14:25   #6
Солнышко
 
Аватар для LiaMURka
 
Регистрация: 10.01.2008
Сообщений: 626
Сказал(а) спасибо: 2,218
Поблагодарили 2,455 раз(а) в 351 сообщениях
Репутация: 5318
Отправить сообщение для LiaMURka с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Evenstar, я думаю, что minimama права. Зачем тебе это действительно нужно. Постоянно думать о том, вдруг он опять уйдет. А когда уйдет, принимать с болью в сердце обратно. Зачем это?
__________________
На этот момент есть приблизительно 6470818671 людей в мире. Некоторые испуганы, некоторые лгут, чтобы прожить день до конца, другие не хотят смотреть правде в глаза. Шесть миллиардов людей, шесть миллиардов душ.
Но иногда… всё, что тебе нужно — всего лишь одна.
LiaMURka вне форума  
Старый 27.01.2008, 15:09   #7
Новичок
 
Аватар для Evenstar
 
Регистрация: 25.01.2008
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Unhappy

Сама понимаю что права, но люблю его ппц как. :,(( Сейчас вот просто не могу смириться с тем, что его нет рядом(( А тут ещё и денюха...думала вместе проведём...
Evenstar вне форума  
Старый 27.01.2008, 15:20   #8
Can You Feel The Love
 
Аватар для Your Eyes
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 521
Сказал(а) спасибо: 615
Поблагодарили 654 раз(а) в 251 сообщениях
Репутация: 921
Получено наград:
По умолчанию

Я тебя оч понимаю, мне тоже светила перспектива встречать д.р. одной и меня это совсем не радовало.... Но попробуй собраться и взять себя в руки! Знаю, что сложно(практически невозможно), но все таки! Позови самых близких друзей, пусть помогут тебе развеяться... грустить в такой день- эт плохо...
Поговори с ним, спроси, что у него на душе.... И если в ответ услышишь холодное- "это конец", тогда отпусти его!! Скажи, что отпускаешь и не держишь зла! Такие слова заставят его над многим задуматься! Поверь! Может, что умное в голову и прийдет...
__________________



Люби так, какбудто тебе никто и никогда не причинял боли...
Your Eyes вне форума  
Старый 29.01.2008, 01:20   #9
Новичок
 
Аватар для Evenstar
 
Регистрация: 25.01.2008
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Разговаривала с ним...спрашивала что случилось...Говорит в себе запутался(( В своих чувствах (не ко мне, а в целом), пытается разобраться... А я уже просто не могу...мне так больно...каждый день, каждую минуту...Он так нужен рядом, а его нет...
Evenstar вне форума  
Старый 29.01.2008, 11:18   #10
Завсегдатай
 
Аватар для Кыцюня
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: г.Днепропетровск
Сообщений: 61
Сказал(а) спасибо: 316
Поблагодарили 146 раз(а) в 55 сообщениях
Репутация: 156
Отправить сообщение для Кыцюня с помощью ICQ
По умолчанию

ну если честно, я думаю у тебя 2 варианта: или расстаться с ним, или ждать пока он что-то для себя решит, (только вот вопрос, когда он решит, ведь так ждать и чуствовать непонятно что можно очень долго !!!!!) Если хочешь сохранить себе нервы, то соберись с силами и уходи, если же хочешь бороться до последнего, то жди, разговаривай с ним, постарайся быть не только любимой, но и другом. Решать только тебе !!!!! Что бы ты не выбрала, надеюсь что у тебя это обязательно получиться. В любом случае тебе понадобятся силы и терпение !!!! Удачи тебе !!!!
__________________
Кыцюня вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
TranceLover (29.01.2008), МашуЛьКин (29.01.2008)
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 16:55.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь