Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Любовь и Дружба...

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.04.2005, 23:33   #31
Старожил Форума
 
Аватар для НЕспящая
 
Регистрация: 06.01.2004
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,863
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 698 раз(а) в 176 сообщениях
Репутация: 4384
Получено наград:
По умолчанию

Хорошо, что ты "проснулась" наконец-то... и внимательно посмотрела на того, кто рядом!!! Да и вообще...пока шишек не набьешь, увы так и останешься слепой... Главное- не повторять пройденное...не совершать в будущем тех же ошибок... Удачи тебе!!!
__________________
Я не плачу, потому что я смеюсь!
НЕспящая вне форума  
Старый 04.04.2005, 04:16   #32
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Летняя)) теперь ты переключишься на друга Влада?)) но ведь это не столько потому, что он интересный человек, а с тайной надеждой вызвать у Влада ревность
А вообще, насчёт "остаться с Сашей и Владом просто хорошими друзьями". Так вы и так вроде друзья, чего тебе ещё нужно?) Ближе чем у вас сейчас дружба есть могут быть только любовные отношения уже между мужчиной и женщиной.
Вообще "дружба" между М и Ж вопрос старый и дискуссионный очень. Кто-то говорит, что её вообще нет, кто-то - наоборот, уверен, что она самая настоящая и прочная.
Я считаю, что "настоящая" (в кавычках, т.к. не совсем чётко представляю что это значит) дружба может быть в случае, если М и Ж не интересны друг другу как мужчина и женщина, во-первых. А во-вторых, если у них нет по-настоящему близкого человека, которого они могли бы любить и доверять. Если такой человек есть, то такх страстей по завоеванию расположения того, кого хотелось бы иметь другом (смешно)) просто не будет
 
Старый 07.04.2005, 21:50   #33
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Друг Влада замечательный человек! Раньше я таких не встречала... Влад заявил мне, что я начала встречаться с ним (другом) специально из-за него, но это не так... Я самая счастливая девушка на свете!!! У Влада есть девушка, но становится таким грустным, когда видит нас вместе... А мне все равно... Потому что я счастлива!!! Потому что этот друг самый хороший и милый, он заботливый, добрый, умный и очень интересный... С ним "тепло" и уютно. Он не забывает обо мне и ценит меня. Он очень красиво ухаживает за мной. У меня такое ощущение, что за спиной крылья! И все спрашивают меня, почему я такая счастливая... А Влад... у него есть девушка, только по вечерам, когда наши пары встречаются, он печально смотрит на нас ( об этом мне, кстати, сказал его друг, я сама даже не заметила) ... А мы бесстыдно счастливы!
 
Старый 07.04.2005, 21:58   #34
Старожил Форума
 
Аватар для НЕспящая
 
Регистрация: 06.01.2004
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,863
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 698 раз(а) в 176 сообщениях
Репутация: 4384
Получено наград:
По умолчанию

Дай Бог тебе поменьше смотреть в печальные глаза Влада... и почаще в счастливые глаза своего Любимого!!! Удачи!!!
__________________
Я не плачу, потому что я смеюсь!
НЕспящая вне форума  
Старый 08.04.2005, 03:20   #35
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Летняя
А вот про Влада... Я просто знаю, что если б мы с ним поженились, у нас бы была отличная семья... Он, вообще, ориентирован на создание прочной и крепкой семьи...в будущем... А сейчас отдыхает... Пока он безответственный и не ценит истинных отношений... Он знает, что даже если мы не видимся месяцами, он всегда может ко мне прийти, поговорить со мной, наобещать и... не выполнить, а все равно прощу, потому что не умею на него обижаться.
Куда же делось это? )) Нет, всё-таки, друга этого ты не любишь, а пользуешься им... скоро сама это поймёшь)
 
Старый 09.04.2005, 21:31   #36
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Завтра Влад ко мне в гости собрался... Моего молодого человека (своего друга) убеждает, что я им пользуюсь, что он мне не нужен, что так я к нему (Владу) пытаюсь подобраться... А друг этот ревнует, боится, что я уйду, боится, что я нужна Владу, а Влад - мне... А еще я заметила, что ни один мой молодой человек Владу не нравился, он убеждал меня, что очередной молодой человек мой - опять мне не пара... И вот я хочу его спросить завтра, есть ли на Земле еще хотя бы один человек, кроме него, который мне "пара". Влад уговаривает моего молодого человека уйти от меня, чтоб не влюбиться, аргументируя тем, что в меня легко влюбиться, а значит, будет трудно расставться. Но я не понимаю, почему мы должны будем в скором времени расстаться, у нас все замечательно!!!

Так вот получается... И что он этим всем хочет сказать? Что ему нужно? (все вопросы о Владе)
 
Старый 10.04.2005, 00:20   #37
Старожил Форума
 
Аватар для НЕспящая
 
Регистрация: 06.01.2004
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,863
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 698 раз(а) в 176 сообщениях
Репутация: 4384
Получено наград:
По умолчанию

Ох, Летняя! Перечитала твои сообщения с самого начала... И мелькнула такая мысль: а может парни, коль они ДРУЗЬЯ, не хотят рушить дружбу??? И раз уж так случилось, что оба влюбились в одну девушку, решили не форсировать события,а дать тебе возможность САМОЙ разобраться??? Може поэтому-то время от времени то один, то другой, не дают тебе "скучать"...но и о чувствах своих не говорят?!Ждут, когда ты сделаешь свой выбор САМА?!!!

И еще...прочитала о том, КАК поддерживал тебя, когда ты нуждалась в помощи, Саша..и КАК вел себя Влад... По-моему это ПОКАЗАТЕЛЬ весьма значительный... В радости и дурак с удовольствием попляшет под веселую музыку..а вот в беде поддержать- гораздо сложнее и важнее...
__________________
Я не плачу, потому что я смеюсь!
НЕспящая вне форума  
Старый 10.04.2005, 21:17   #38
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все было именно так, как я и преполагала... Начали за здравие, а закончили за упокой. Он сменил номер сотового, не звонил мне, т.к. хотел забыть прошлое, он спрашивал меня, почему я раньше молчала про чувства к нему. Он говорил, что не хотел помнить прошлое, т.к. оно гораздо лучше настоящего, он хотел сжечь мосты и не помнить меня, а сейчас у него есть девушка, она очень хороший и добрый человек, она не виновата в наших проблемах. У меня есть молодой человек, который тоже ни в чем не виноват и на счету которого, кстати, одна попытка самоубийства из-за девушки... Влад говорит, что самая большая ошибка в его жизни - отказ от борьбы за меня, но сейчас решение бороться может привести к ужасному концу... Я спросила про грустный взгляд, он сказал, что слишком много думает о жизни, о своих ошибках. Ему больно видеть меня с другом... Он говорит, что не знает, как быть дальше. Придется выбирать: или друг и девушка, которая, как и все остальные, по его словам хоть чем-то напоминает меня, или я, но без друга, который может вообще повеситься.И это очень жестокий выбор... Этот друг строит картины нашего с ним совместного будущего, друг собрался жениться на мне. А я совсем схожу с ума... Я после визита Влада заболела, температура ползет вверх, я не могу, я устала, я боюсь и за того и за другого... И я не знаю, кого выбрать... Это невозможно, я не выживу... Я просто совсем запуталась... Как можно здесь выбирать... Я так была счаслива, пока Влад не раскрыл все карты... Он не хочет повторять своих ошибок, я не хочу повторять своих... А вдруг я Влада не люблю, вдруг просто привыкла к нему, вдруг мне нужен его друг, а это просто минутное увлечение... А вдруг Влад та вторая половинка моя, которую все ищут... Я знаю, как мне будет сним хорошо, но я не могу ничего здесь решить. Мы должны решать вдвоем... Я так не могу, я устала... Почему не бывает все просто?
 
Старый 10.04.2005, 23:02   #39
Старожил Форума
 
Аватар для НЕспящая
 
Регистрация: 06.01.2004
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,863
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 698 раз(а) в 176 сообщениях
Репутация: 4384
Получено наград:
По умолчанию

Ну, милая...в любви всегда все НЕ просто...
И если САМ Влад уже принял решение, то пора и тебе его принять.. Он решил сжечь мосты! Чего же боле???
Тебе надо тоже перестать мучаться и решить для себя раз и навсегда, что ОН- твое прошлое!!! И хватит метаний и терзаний... Видишь, уже даже организм твой не справляется..дает сбой??? Не мучай себя...Отрежь один раз! И живи НОВОЙ жизнью!!!
Удачи тебе!
__________________
Я не плачу, потому что я смеюсь!
НЕспящая вне форума  
Старый 11.04.2005, 08:59   #40
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

НЕспящая, в том-то и дело, что он понимает, что это его решение - ошибка!!! Он этого на самом деле не хочет!!! И сейчас раскаивается в этом решении!!! Он думал, что уйти легко, легче, чем любить... А сейчас он видеть меня не может с другом своим... Больно очень ему видеть... Кстати, тепрь он и его друг просто замучали меня, интересуясь, как я себя чувствую... Ладно... Поживем - увидим, к чему этот бразильский сериал приведет...
 
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 22:51.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь