Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Дела Семейные > Дела Семейные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.02.2007, 19:02   #31
Новичок
 
Аватар для Рыжая стервочка
 
Регистрация: 12.01.2007
Адрес: планета Земля
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 17
По умолчанию

От всего сердца поздравляю всех будущих мамочек!!! И ОЧЕНЬ хочется к вам присоединиться.. Но.. три дня назад врач сказал что беременности нет.. На 2 день задержки сдела тест и положительный (УРА!!) результат!! Пошла в районную поликлинику где моя гинеколог сказала что срок беременности- 4-5 недель! Чувства были смешанные: с одной стороны и страшно, а с другой- радость большая!! Мы с моим молодым человеком планировали начало беременности на лето, но полгода роли не сыграют. )) Но анализ крови показал, что беременности нет (( Пришлось проходить длительное обследование в Центре матери и ребенка и выяснилось, что это нервное напряжение дало задержку, а тесты иногда и ошибаются... Даже трудно сказать, кто из нас двоих расстроился больше..
Из этой ситуации я сделала несколько выводов для себя:
1. ВСЕГДА комплексно проверять наличие беременности
2. В свою районную поликлинику к "хваленому" врачу я больше ни ногой!
3. Ребенок дается сверху и только тогда, когда человек на этом не зациклен!
__________________
И это пройдет...
Рыжая стервочка вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 19.02.2007, 20:14   #32
Banned
 
Регистрация: 13.05.2005
Адрес: Sumy
Сообщений: 389
Сказал(а) спасибо: 59
Поблагодарили 541 раз(а) в 138 сообщениях
Репутация: 1568
Получено наград:
По умолчанию

Дорогие мамы, пожалуйста пишите по теме. Это означает, что нужно делиться вашим опытом, а не флудить: "Ой, как жутко." или "Поздравляю" и подобное. Темы имеют свойство расти... И тем, кто будет их читать в будущем нужн опыт, а не ваш флуд.

С уважением DeviL
DeviL вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ирис (20.02.2007)
Старый 26.02.2007, 11:00   #33
Новичок
 
Регистрация: 26.02.2007
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию

Когда я познакомилась со своим мужем у меня сразу же возникла мысль, что я хочу ребенка от этого человека, просто так возникла. У нас долго не получалось и когда я перестала носиться с этой мыслью как курица с яйцом внезапно пришла...задержка. И однажды муж мне сказал "Скоро мы будем родителями!" Он первый почувствовал. Счастья было выше крыши, я не боялась реакции родителей, хотя и было чего бояться, заканчивала институт и у меня накрывалась отличная работа.
Это было счастливое время и никто из нас не пожалел о том что у нас есть прекрасный сыночек и свет в окошке для бабушки и дедушки!!!
Сейчас мы планируем второгои меня уже распирает от счастья от того, что я вновь испытаю радость быть беременной, радость рождения ребенка, радость материнства и я уверена, что в моей семье меня поддержат.
__________________
Божья милость вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Nadjusha (30.09.2013)
Старый 17.03.2007, 01:36   #34
Частый гость
 
Аватар для Малышня
 
Регистрация: 16.03.2007
Адрес: Москва.ВАО
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 17
Отправить сообщение для Малышня с помощью ICQ
По умолчанию

Когда мы с мужем(тогда ещё гражданским)заговорили о детях он спустил это на тормозах.Потом я попала в больницу и полгода моталась лечась.Как только нам разрешили жить половой жизнью мы перестали предохраняться.Четыре месяца тишины,слёзы и причитания что я бесплодна...Далее свадьба и недельная задержка.Когда я сделала тест,то до конца ещё не верила в своё счастье.А сейчас моё счастье спит в кроватке и посапывает.Бояться нечего.Жизнь это святое!

Последний раз редактировалось Малышня; 25.03.2007 в 11:46.
Малышня вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Nadjusha (30.09.2013), Иришка-малышка (30.04.2009), Кислотная_язва (24.04.2008), МаленькаяФея (25.04.2007), Маргарет (21.03.2010)
Старый 19.04.2007, 21:44   #35
Частый гость
 
Регистрация: 30.03.2007
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 5 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 37
По умолчанию

Беременность протекала крайне тяжело! С 3-х недель- угроза прерывания! Всю беременность на капельницах, уколах, таблетках по часам... НО... мы очень ждали нашу дочурку, и очень хотелось чтобы все было хорошо! Мне безумно нравилось состояние беременности, но хотелось поскорее уже взять на руки малышку... Роды прошли довольно сложно, было много проблем и со мной и с ребенком (она родилась в 32 недели вместо положенных 40)... И когда уже через 4 мес. я поняла, что СНОВА беременна- СЧАСТЬЮ моему не было предела!!! Представляете?! Испытывать наслаждение от ощущения беременности и одновременно радоваться уже родившемуся малышу!!!
Я ощущала себя в этот период САМОЙ СЧАСТЛИВОЙ на свете!!!
Ясмина вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 25.04.2007, 09:47   #36
Частый гость
 
Аватар для ВрединаSNZ
 
Регистрация: 27.11.2006
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 16
Red face

Узнав о беременности страх был только один-не выносить. Боялась очень,что из-за прошлых проблем будет много сложностей в беременности, но на удивление врачей нам уже 18 недель и абсолютно ничего не беспокоит, всё в порядке, всё идеально и гладко протекает Всё зависит от поддержки близких и от самонастроя
__________________
ВрединаSNZ вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 04.05.2007, 20:54   #37
Завсегдатай
 
Аватар для Gabriella
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 95
Сказал(а) спасибо: 248
Поблагодарили 414 раз(а) в 68 сообщениях
Репутация: 449
Получено наград:
По умолчанию

А я чесно говоря жутко боюсь родов, а уже скоро...три месяца осталось...Муж с меня пылинки сдувает, а я не могу на месте усидеть, только успокаиваюсь сразу начинаю думать про то что меня вскоре ожидает...жуть просто. А так уже хочеться поскорее увидеть своего малыша, говорят будет мальчик, а я всегда так мечтала о сыне
__________________
Мужайся - ведь даже кровь твоя на эшафоте о смерти лишний раз напомнит палачам...
Gabriella вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2007, 14:42   #38
Сердечность форума
 
Аватар для Жаклин
 
Регистрация: 03.08.2005
Адрес: Вильнюс
Сообщений: 517
Сказал(а) спасибо: 209
Поблагодарили 203 раз(а) в 95 сообщениях
Репутация: 4027
Отправить сообщение для Жаклин с помощью ICQ Отправить сообщение для Жаклин с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Родов бояться не надо. Так уж заложено матушкой - природой. Схватки и боли - это все натурально и так должно быть.
Известие о моей первой беременности я восприняла с противоречивыми чувствами. Мне было 19, но сама себе сказала: никакого аборта! Первые 2 месяца мучал ужасный токсикоз, один раз упала в обморок. Затем на 5 - 6 месяцах начались перепады настроения, могла плакать целыми днями или же, наоборот, смеяться. Родов совершенно не боялась. И когда начались схватки, я с криком:"Ура! Началось!" побежала за зараннее приготовленным мешком с вещами, чтобы отправиться в больницу. Да, было больно. Но это чувство, когда мне на грудь положили мою дочурку - незабываемо! Сразу вся боль отступает.
Вторая беременность....
Сразу после свадьбы с моим вторым супругом я предложила ему:" Андрей, а давай сына родим?" "Давай" - ответил он.
Через неделю я точно знала, что беременна. Я не делала никаких тестов, я просто это знала, я чувствовала. Когда я заикнулась об этом мужу, он мне ответил "Да ну, разве с первого раза может получиться?"
Но когда подтвердил врач, он поверил. В этот момент не было более счастливых людей на земле, чем мы. Не откладывая в долгий ящик, мы выбрали имена как для мальчика так и для девочки. Честно говоря, мне было неважно, кто будет - мальчик или девочка. Главное, чтоб здоровенький ребенок. Никита или Александра. Опять эти перепады настроения, какой то всепоглащающий страх, а справлюсь ли я? Это такая ответственность! а я ничего уже не помню, как с ребенком обращаться, а моя работа? Я ведь выпаду из жизни и так далее и тому подобное. Страх понемногу прошел. В этот момент самое важное - поддержка близких, особенно мужа.
Опять токсикоз до 3 месяца, потом увлечение сладким. Самое интересное, что во время беременности я не могла смотреть на соленое и на куриные изделия. Меня просто выворачивало. А сладости могла кушать килограммами. В итоге я набрала за всю беременность 30 кг.
Вот.... а теперь в итоге всего выше сказанного, у меня есть дочь Агнешка (7 лет) и Никита (почти годик) И я счастливая мама!
Жаклин вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Иришка-малышка (30.04.2009), Кислотная_язва (24.04.2008), Маргарет (21.03.2010), Я-Лилия (05.11.2007)
Старый 12.06.2007, 14:46   #39
Частый гость
 
Аватар для ВрединаSNZ
 
Регистрация: 27.11.2006
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 16
По умолчанию

нам сейчас 25 недель, завтра поедем в Екатеринбург на УЗИ, там узнаем Мальчик или девочка у нас Этот день мы с Любимым ждали очень давно, хотя по большому счёту пол маленького не имеет значения, главное свой, главное здоровый Всё идёт просто превосходно, ни токсикоза, ни лишнего веса, ни болей...ничего нет Пинается, переворачивается...всё так здорово
__________________
ВрединаSNZ вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 12.06.2007, 23:01   #40
Солнечный зайчик
 
Аватар для Reall
 
Регистрация: 15.11.2006
Сообщений: 333
Сказал(а) спасибо: 1,077
Поблагодарили 781 раз(а) в 235 сообщениях
Репутация: 1034
Отправить сообщение для Reall с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Девочки, а вот интересно узнать, как мужья реагировали. Что говорили. Для них ведь это тоже шок. У меня вот муж просто вошёл в ступор, не знал, что и сказать. Хотя вроде ждал этого ребёнка так же как и я.
Вот, а страшно не было. Видимо, я ещё тоже не осознала всей серьёзности происходящего
Reall вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 07:17.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь