Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Любовь и Дружба...

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.12.2005, 14:26   #101
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию



Sorry (
 
Старый 22.12.2005, 17:29   #102
Старожил Форума
 
Аватар для Ирис
 
Регистрация: 29.11.2005
Адрес: Paris
Сообщений: 3,561
Сказал(а) спасибо: 8,600
Поблагодарили 8,245 раз(а) в 1,582 сообщениях
Репутация: 27898
Отправить сообщение для Ирис с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

ваше право!


Ирис вне форума  
Старый 03.02.2006, 04:06   #103
Завсегдатай
 
Аватар для lanselot
 
Регистрация: 24.06.2004
Сообщений: 84
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 13
Отправить сообщение для lanselot с помощью ICQ
По умолчанию

11 минут прочитал - понравилось... много очень интересных мыслей по поводу.

но чем старше становлюсь - тем больше запуываюсь во всём этом...
lanselot вне форума  
Старый 23.02.2006, 11:00   #104
Частый гость
 
Аватар для и_Тут_и_Там
 
Регистрация: 16.02.2006
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Re: Как я мог...

Цитата:
Сообщение от lanselot
Я переспал с девушкой моего лучшего друга. Какая же я падла! Как же мне перед ним стыдно....
У меня просто нет слов чтобы выразить всё что я о тебе думаю, впрочем о етой дувешке тоже НО впрочем плевать на неё не о ней ща речь!!! Ты себя называеш падлой???? да ты как то ласково себя обозвал
Есть ТЫ, твой ЛУЧШИЙ друг и ЕВО девушка. Раз етот человек является твоим ЛУЧШИМ другом, значит твоё уважение к нему если небезгранично ,то хотябы велико, ты цениш ево , готов помочь в сложную минуту при етом ему даже просить тебя непридётся о помощи, он спокойно может доверить тебе свою девушку(если так сложаться обстоятельства), он может положится на тебя в любой ситуации и знает что ты ево неподведёш, ну ещё много чево связаное с понятием ЛУЧШИЙ ДРУГ.
Давай расмотрим то что ты сделал!!!!
1. ты предал ево доверие к тебе, если говорить точнее ты втоптал в дерьмо оказаное тебе доверие.
2. ты доказал что твоё уважение к нему ето лиш ПУСТОЙ ЗВУК!!!!!!!
3. ты нечерта нецениш своево ЛУЧШЕГО друга, ты больше чениш друга который у тя в штанах.
4.если твой друг доверит те свою девушку, то скорее ТРАХНЕШ её ещё раз нежели оправдаеш оказаное те доверие (СЛАБАК!!!)
5. положится на тя незя, поскольку ты можеш подвести думая скорее о своих потребностях, желаниях и преоритетах.
6. остальное сам додумай!!!!!!!!!!

ВЫВОД:
1.ты некак неможеш называть себя ЛУЧШИМ другом етого парня
2. ты БЛЯДУН неспособный боротся со своими желаниями и эмоциями
3. следствие из п.№2 -> ты СЛАБАК
4.ты неспособен хранить верность даже своей девушке, подчиняясь своим желаниям и эмоциям(следствие-> см п.№3)
5. УБЕЙСЯ БАШКОЙ ОБ СТЕНУ В КРОВАВОЕ МЕСЕВО МУДАК
6. не смей называть етова парня своим ЛУЧШИМ другом, человека которого ты предал во всех отношениях, предал не тока ево.
7. следствие из п.№6 -> см. п. №5.

Говориш тобой некогда так ненаслождались!!!!! Мудень да буть я на месте твойво друга, я бы тобой так наслодился, так наслодился выбивая из тебя всю ету предательскую, бляцкую натуру, выбивая с каждой каплей крови, каждым выдраным куском плоти.нет ты бы неумер, ето слишком просто!!!!! ...остаток жизни ты провёлбы колекой, молясь чтобы я незашол к тебе в гости. Что бы сталось с ней я незнаю, на етот вопрос у меня нет ответа.

Обращаюсь к модераторам: девушки мои любимые по другому я немог выразить свои мысли, уж больно серьёзно и болезнено я отношусь к подобного рода предательствам. Я нечитал дальнейших постов и ненаю о чом тама речь, я высказал свою точку зрения.
и_Тут_и_Там вне форума  
Старый 23.02.2006, 11:39   #105
Признанный
 
Аватар для Karen-ibn-Hatab
 
Регистрация: 12.11.2004
Адрес: Москва ,ЮВАО
Сообщений: 190
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 17 раз(а) в 8 сообщениях
Репутация: 45
Отправить сообщение для Karen-ibn-Hatab с помощью ICQ
По умолчанию

и_Тут_и_Там полностью тебя поддерживаю!!!!!!! Ето нуна быть редкосной сволочью чтобы переспать с девушкой непросто друга, а лучшего друга. Крайне низкий поступок. Я конечно действую нетакими кардинальными методами, но мои методы ненамного менее жестоки. Даже представлять нехучу что я сделаю с любым из моих друзей кто позарится на мою девушку, а она...она умрёт для меня навсегда, во всех отношениях. Я ненаю наскока сильно я должен любит её чтобы хотябы попытаться простить её.

Дружба ето СВЕТОЕ и неможет нечем нарушаться, а за такое.......смерть(в моральном плане конечно).....ето низко и подло. Неважно наскока сино ты влюбился в девушку своево лучшево друга, ты просто обязан забыть её, хотябы их уважения к нему.Веть ОНА ето самое ценое что есть у нево. Даже если она сама на тебя повесится, отвергни её.
Из етой же области переспать с подругой своей девушки, ето предательство по отношению к ней, предательство всево что она тебе доверила.

Мне как то сон приснился.....суть ево была в том что меня стала соблазнять подруга моей лучшей подруги, я с ней неплохо общаюсь. И при етом у неё есть парень, которого я знаю хоть и необщаюсь с ним особо то. чорт меня побери , но сон был чертовски реален.......я остановил её. Остановил из бонального чувства уважения к ней, непозволяясовершить ету ошибку, ошибку о которой она может и жалеть то небудет. Нуна уважать своих друзей и контролировать свои действия, бороться с желаниями и держать под контролем свои эмоции!!!!!!!!!!!!!
__________________
Друг - это тот, кто все про вас знает и все равно любит.
_________________
Имя нам - Отряд
Крови нашей - Океан
Мы не титаны и не герои - мы воины
Мы не умераем мы отправляемся в следущий ад на перегрупировку.
Karen-ibn-Hatab вне форума  
Старый 15.08.2006, 17:01   #106
Частый гость
 
Аватар для Миллая
 
Регистрация: 25.07.2006
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 38
По умолчанию

Фи, просто фи и ничего больше!!!! Мне кажется, здесь не может идти речь ни о любви, ни о дружбе с вашей стороны!!!! Я бы на вашем месте даже не называла те отношения, что есть между вами. такими возвышенными словами. Просто гадко!
А другую девчонку и парня искренне жаль, что они вот так сильно ошиблись в своем выборе. Печально.
Миллая вне форума  
Старый 15.08.2006, 17:06   #107
Адепт
 
Аватар для Морячок
 
Регистрация: 30.03.2004
Адрес: +7 495
Сообщений: 2,132
Сказал(а) спасибо: 676
Поблагодарили 1,734 раз(а) в 515 сообщениях
Репутация: 7307
Отправить сообщение для Морячок с помощью ICQ Отправить сообщение для Морячок с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Нормально сделал, так держать. А на что друзья ещё нужны, я бы тоже переспал если она красивая и непротив, тем более наверняка будет молчать. А что такого?! Человек человеку - волк. Так что каждый сам за себя.
__________________
И что бы с вами ни случилось - ничего не принимайте близко к сердцу. Немногое на свете долго бывает важным.
Морячок вне форума  
Старый 16.08.2006, 14:05   #108
Любимец
 
Аватар для Smema
 
Регистрация: 28.06.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 265
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 106
По умолчанию

Не знаю наверно не мне судить. Но мне кажется если мужчина изменил и сам понимает, что любимая это святое, то она не узнает и будет прекрасно себя чувствовать, окружённая ещё большей заботой и вниманием(чувство вины у мужчин мне кажется так проявляется).
А вот если это почти в открытую - то меня удивляет не то как он мог так поступить а как он может допустить переживания и обиду самого ценного. Не надо рыться в карманах и телефонах своих милых, спокойнее спать будете и ещё любимие.
Smema вне форума  
Старый 16.08.2006, 14:08   #109
Адепт
 
Аватар для Морячок
 
Регистрация: 30.03.2004
Адрес: +7 495
Сообщений: 2,132
Сказал(а) спасибо: 676
Поблагодарили 1,734 раз(а) в 515 сообщениях
Репутация: 7307
Отправить сообщение для Морячок с помощью ICQ Отправить сообщение для Морячок с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smema
Не надо рыться в карманах и телефонах своих милых, спокойнее спать будете и ещё любимие.
Золотые слова...
__________________
И что бы с вами ни случилось - ничего не принимайте близко к сердцу. Немногое на свете долго бывает важным.
Морячок вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 05:39.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь