Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Любовь и Дружба...

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.09.2004, 17:24   #1
Завсегдатай
 
Аватар для lanselot
 
Регистрация: 24.06.2004
Сообщений: 84
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 13
Отправить сообщение для lanselot с помощью ICQ
По умолчанию Как я мог...

Я переспал с девушкой моего лучшего друга. Какая же я падла! Как же мне перед ним стыдно....

Но сейчас о том, почему я не могу её забыть?- Моё сознание она взяла своей откровенностью, искренностью и бесстыдством проявления своих желаний. Я не знаю, на счёт того, она такая со мной или такая вообще, да и это не важно (до определённого момента, пока я не думаю о ней, как о своей).
Но меня так никогда не имели. Мной так никогда не наслаждались. Меня ни одна девушка так не использовала для получения наслаждения, как-будто у меня даже и не спрашивая. Приятно осознавать, что ты нужен. Я имею ввиду то, что в тебе нуждаются,- особенно в таком качестве. Это блядская наклонность!

Ей в тот момент ничего не было важно: она не могла сдержать своих стонов, она плакала, она смеялась. Запретный плод сладок? О да! И ещё раз да! Как бы это ни было погано: такие отношения - с особым вкусом.
И каждый раз, когда я думаю о том, как бесстыдно она меня имела, не боясь открыть самые потайные свои желания, её неосознанно вылетающие фразы,("Боже мой! Как хорошо! А-а-а!"),- мне становится тепло ниже пояса, и я не могу этому противиться. И я ощущаю, что всей этой областью принадлежу ей, и появляется животный неутомимый голод. Я знаю как его утолить. Мы знаем.
Мы стоим и разговариваем о том, что же нам делать в этой ситуации. Сейчас, сказать или сделать друг другу что-нибудь приятное аналогично подливанию горючего в огонь,- мы начинаем друг друга хотеть. Она на меня смотрит, и глаза её блестят, а меня тянет, как к магниту, я готов броситься на неё, и я знаю, что она ответит тем же. Вот, и она говорит об этом. Вот мы говорим о том, чтобы не пойти на ленту. Что же меня отделяет от того, что опять может произойти? Сейчас перед глазами проносится видение, как мы остаёмся одни и набрасываемся друг на друга.
Она его не бросит. И я не хочу этого. Он - один из тех немногих, с кем мне хочется общаться. Он свой в доску. Для неё,- он родной. Для неё - он такой, кого хочется прижать и никогда не отпускать.
Иногда мне кажется, что я ему всё расскажу. Я знаю, что у неё тоже есть такие моменты, и ей сильнее хочется сделать это, и ей вообще, безусловно, труднее в этой ситуации. Только кому будет лучше, если он узнает?
Главное - так может продолжаться. Так лучше для всех.
Она была права: любовь - это любовь, а страсть - это страсть. Первое нужно для жизни вдвоём. Второе - сумасшествие. Для тела. Для утоления жажды. Мы животные. Муж или жена никогда не сможет удовлетворять эту потребность, потому как всё свыкается, а нужно разнообразие,- огонь именно там. Но нужно ли это принимать? Мы далеко не первые на этой Земле, и многие так и живут. И это не хорошо и не плохо,- это природа. Неразрешимый вопрос с одной стороны, и, в принципе, всё гармонично с другой. Если бы не совесть. Не знаю... может, свои желания надо держать при себе, но в чём же тогда смысл жизни? Ведь нам друг друга хочется, и мы набрасываемся друг на друга. Голодные, стремящиеся утолить не просто жажду секса друг с другом, но чувственности. И это не любовь, но моё тело сейчас хочет принадлежать ей. Очень трудно, когда она рядом. Я вижу, что она тоже опять хочет.
У неё есть парень, а у меня девушка. И все мы друг друга знаем, хоть и не так давно, и классно дружим, и все подходим друг другу. Жаль только, что таким образом.

Мы с ней вместе не будем. Давайте этот вопрос даже не рассматривать. Хотя и подходим друг другу, как никогда у меня не было. Не будем, как я думаю потому, что у меня есть подсознательный страх того, что если она изменила ему,- то может изменить и мне. Вот так вот.

Как же я мог? Вот если бы не моё бешенство члена… А она? Мы были одни, и много выпили, потом набросились. туда-сюда, и подошли к ЭТОМУ,- пошли на это сознательно, всё обговорив. И я не жалею. Она тоже. Что касается меня,- то я вообще никогда ни о чём не жалею.
просто всё печально.
lanselot вне форума  
Старый 28.09.2004, 19:44   #2
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мне интересно,когда ты занимаешься сексом со своей девушкой.ты думаешь о девушке друга?А она будет думать с ним о тебе .Так будет,а значит рано или поздно они это поймут.
 
Старый 28.09.2004, 20:49   #3
Чудо
 
Аватар для BlackPantera
 
Регистрация: 03.01.2004
Адрес: Калининград
Сообщений: 842
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 152 раз(а) в 91 сообщениях
Репутация: 1153
Отправить сообщение для BlackPantera с помощью ICQ Отправить сообщение для BlackPantera с помощью MSN
Получено наград:
По умолчанию

Знаете, прочитала вот все, а в голове только одна мысль: что я бы эту историю скорее бы в "Поговорим" поместила бы
__________________
Чтобы оценить дорогу, надо ее пройти (В. Головачев)
Всегда ваша, Анютка

BlackPantera вне форума  
Старый 28.09.2004, 21:03   #4
madame de Chevalier
 
Аватар для joli
 
Регистрация: 28.05.2004
Адрес: Riga-Marseille
Сообщений: 1,347
Сказал(а) спасибо: 1,369
Поблагодарили 2,048 раз(а) в 392 сообщениях
Репутация: 8608
Получено наград:
По умолчанию

Страсть приходит и уходит. Жаль твою девушку lanselot и парня девушки Вы думаете что сможете так же дружить как и прежде?
__________________
joli вне форума  
Старый 28.09.2004, 21:58   #5
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
не моё бешенство члена
Ну.... отсуствие мозгов и бешенство...ээээ.... остальных частей тела вредит душевному здоровью......Валерьяночки дайте... ээээ.....бешеным частям.Может поможет...
 
Старый 28.09.2004, 22:25   #6
Солнышко
 
Регистрация: 14.09.2004
Сообщений: 651
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 44 раз(а) в 20 сообщениях
Репутация: 55
Отправить сообщение для G-Bush с помощью ICQ
По умолчанию

Ну что сказать? Разум говорит, и в душе адский пожар. Хочешь наладить жисть и по ночам спать спокойно?
Ну если так переживаешь, не все еще потеряно.
Тебя, судя по всему, мучаить конгнитивный диссонанс. И тебе нужно побороть себя самому. Проходили мы такое,думал - конец света,но время лечит,и вылечило.Теперь улыбаюсь про себя,когда вспоминаю.
__________________
Самое замечательное в жизни - это сама жизнь))
G-Bush вне форума  
Старый 28.09.2004, 23:56   #7
Бесподобный
 
Аватар для Стэлла
 
Регистрация: 13.07.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 1,173
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 109
Поблагодарили 221 раз(а) в 142 сообщениях
Репутация: 1173
Отправить сообщение для Стэлла с помощью ICQ Отправить сообщение для Стэлла с помощью Skype™
По умолчанию Re: Как я мог...

Цитата:
Сообщение от lanselot
Мы с ней вместе не будем. Давайте этот вопрос даже не рассматривать. Хотя и подходим друг другу, как никогда у меня не было. Не будем, как я думаю потому, что у меня есть подсознательный страх того, что если она изменила ему,- то может изменить и мне. Вот так вот.
Вот она - мужская логика...!!!
Ну зачем вот так вот думать - А? Если человек тебя хочет, это не значит, что он и других вот так вот хочет...Раз изменил-это не значит, что и с другим изменит и т.д.
Все эти правила относятся к мужской половине, вот, если мужчина раз изменит - пиши пропало, второй, третий и т.д. последуют за этим...
Может она до сих пор не изменяла, может она в тебе нашла, то, чего в нем нет?... Если женщина изменяет (многие из нормальных женщин), значит проблемы в мужчине...
По себе скажу...если я когда-нибудь и изменю мужу, то это будет необдуманный шаг, просто порыв...чтоб знать, какое это чувство! приходить домой и смотреть в глаза мужу и быть внутри довольной, что не он один может обманывать...
Отвлеклась...

В плане секса...аж дух перехвотило от такой безудержной страсти... Но, если у них все нормально, не пойму, зачем ей изменять?
И, как вы смотрите в глаза этого парня? ДРУЖБА...надо хронить ее...Хорошие друзья на дороге не валяются...

Если вы хотите продолжить свои отношения, лучше будет, если она расстанется со своим парнем... Ложь всегда всплывает, так что, чем раньше вы разрешите ситуацию, тем лучше будет для всех.

ВОТ ИМЕННО!!! КАК ТЫ МОГ ТАК С ЛУЧШИМ ДРУГОМ???
__________________
Я самая счастливая)
Стэлла вне форума  
Старый 29.09.2004, 11:41   #8
ИРАничная АКУЛинишнА
 
Аватар для irkamoya
 
Регистрация: 24.05.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 19,853
Сказал(а) спасибо: 22,720
Поблагодарили 52,481 раз(а) в 10,192 сообщениях
Репутация: 186968
Отправить сообщение для irkamoya с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

А если бы она была девушкой или женой НЕ ЛУЧШЕГО ДРУГА - тогда что?

Мучений меньше?

Борь, а что там за диссонанс такой?
Но ты прав.. все как-то проходит... забывается...
__________________
Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь!
irkamoya вне форума  
Старый 29.09.2004, 12:07   #9
настоящая Алиса
 
Аватар для Палитра
 
Регистрация: 09.09.2004
Адрес: City of Dreams
Сообщений: 539
Сказал(а) спасибо: 1,898
Поблагодарили 1,782 раз(а) в 380 сообщениях
Репутация: 2784
Отправить сообщение для Палитра с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Борьба ...война чувств разума ..страст дружбы.....война с самим собой мЛинннн.....)))Страсть - это жизнь,ее нужно прожить, но не более того..Стоит ли она дружбы,если простите ваша дружба настоящая....
__________________
...Осень - это сны листопада - нет, не надо...
Слов не надо. Осень и любовь ходят рядом
Где-то рядом, с нами рядом...©
Палитра вне форума  
Старый 29.09.2004, 13:06   #10
Экзотика форума
 
Аватар для novia
 
Регистрация: 06.05.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 1,921
Сказал(а) спасибо: 354
Поблагодарили 943 раз(а) в 252 сообщениях
Репутация: 2151
Отправить сообщение для novia с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Вот прочла и сразу столько эмоций и вопросов
Вы, конечно, не виноваты в том, что так произошло, ведь против порыва чувств ничего не сделаешь . Это уж точно. Факт! Но очень обидно за твоего друга и за твою девушку. Вы их обманули. Друзья так big не поступают. После этого случая ничего по-прежнему не будет. Даже если вы ничего не расскажете, за вас это сделают ваши мысли, поступки, характер (он ведь меняется от ситуации)...
Вот ты говоришь, что не бросишь свою девушку, а она своего парня. Она его любит, а ты свою девушку? Если нет, зачем тогда терпеть? Оставь ее. Да, будет больно, но еще больнее, когда тебя обманывают. Это ужасно. Если бы ты ее любил, ты бы ей не изменил. Порыв чувств! Это красиво и в то же время... Если бы это было один раз (хотя это тоже уже плохо), а вас тянет к друг другу... Так почему же не остаться с ней... Тебе нужно разобраться в себе: что тебе нужно. Разве тебя твоя девушка не удовлетворяет? Чем она плоха? Ты сам сказал, что вы (ты и твоя девушка) подходите друг другу, и у твоего друга хорошая партия. Но что тебе мешает? Вы дали трещину своей дружбе...
На эту тему я могу долго говорить, но в основном получится, что я тебя обвиняю и т.д. и т.п. Но это не так...
Но с друзьями так не поступают...
novia вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 13:55.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь