Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.08.2009, 10:45   #1
Новичок
 
Регистрация: 21.08.2009
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 14
Question Ссора из-за пустяка

Нет повести печальнее на свете, чем повесть о Ромео и Джульетте. 2 месяца находимся в отношениях. Я её люблю, она меня тоже ( я это вижу). Как всегда крупная ссора. Договорились, что в определенное время ( 19.00 ) я приеду к ней домой. Позвонил в 18.30, дабы потдвердить нашу встречу. Сказала, чтобы подъезжал к 20.00. А в 20.30 меня близкий друг попросил ему помочь. Я ей сказал, что в 20.00 не могу, спросила почему - объяснил ситуацию. Сказала, что я не правильно поступаю, выбираю вместо неё друга, отношусь к ней наплевательски ( хотя раньше такого она никогда не говорила, да и я вел себя вполне подобающе любящему мужчине ) .Сказала, чтоб не приезжал. Я ответил, что могу приехать к 20.00 , провести с ней 5 минут и уехать, дабы она не думала, что я к ней невнимателен. Ответила, что не стоит. Я с горяча, решил доказать, что я её люблю, приехал к 20.00, позвонил по телефону, чтобы открыла мне дверь, сказала что не хочет меня видеть и чтоб я ехал домой, мол мы не договаривались встретиться. Так и простоял возле двери 30 минут, поругался с другом, не помог ему (но друг понял, уже помирились). Впоследствии объяснил девушке ситуацию, и что ради неё я фактически наплевал на друга... Ну вообщем сказала, что нам надо расстаться. Хотя раньше такого странного поведения я не наблюдал. Прошел день с момента ссоры. И вот вопрос, что делать? Я хочу помириться. Скорей всего просто попал под плохое настроение, человек был после работы, хотел меня увидеть, а тут на тебе. Как лучше всего помириться? Хочу вечером выложить перед её окнами свечки и сыграть пару памятных для неё песен на гитаре . Только прежде чем давать совет, прошу учесть, что я её люблю и она меня тоже. Просто получилось непонимание.
Басист вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
LenaSln (21.08.2009)
Старый 21.08.2009, 10:50   #2
Старожил Форума
 
Аватар для Зiрочка
 
Регистрация: 22.05.2008
Сообщений: 3,229
Сказал(а) спасибо: 18,280
Поблагодарили 25,483 раз(а) в 2,603 сообщениях
Репутация: 168027
Отправить сообщение для Зiрочка с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Да настроение плохое было, мож не выспалась, мож ПМС. Играй на гитаре - все наладится.
__________________
Зiрочка вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
LenaSln (21.08.2009), orion (22.08.2009), Акелла (25.08.2009)
Старый 21.08.2009, 10:53   #3
Сказка:)
 
Аватар для Юлашка
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: там
Сообщений: 465
Сказал(а) спасибо: 2,847
Поблагодарили 3,432 раз(а) в 392 сообщениях
Репутация: 23830
Получено наград:
По умолчанию

Ой, как романтично, свечи и песни под гитару под окнами!!!
Мне кажется, что Вы обязательно помиритесь. Просто она очень хотела тебя увидеть, а тут ещё и друг не вовремя подвернулся.
В любом случае, если любит, то все поймет и простит.
Юлашка вне форума  
Старый 21.08.2009, 10:55   #4
Новичок
 
Регистрация: 21.08.2009
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 14
По умолчанию

Спасибо Звездочка и Юлашка. (: Тогда вопрос такой, сколько времени нужно, чтобы дать ей остыть?
Басист вне форума  
Старый 21.08.2009, 11:05   #5
техник Леночка
 
Аватар для LenaSln
 
Регистрация: 31.07.2007
Адрес: МО, г.Электросталь
Сообщений: 1,352
Сказал(а) спасибо: 2,478
Поблагодарили 2,178 раз(а) в 636 сообщениях
Репутация: 11571
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Басист Посмотреть сообщение
Как всегда крупная ссора.

Просто получилось непонимание.
А между ними - пропасть...

Девушка конечно погорячилась. Успокой, погладь...)
А с другом все же не надо было встречу отменять. И вообще, у девушки неправильная изначально позиция: я или друг. Но это, как говорится, уже совсем другая история

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Басист Посмотреть сообщение
Тогда вопрос такой, сколько времени нужно, чтобы дать ей остыть?
У всех индивидуально. Поскольку ссора не крупная, то уж точно не больше недели. И многое зависит сейчас от твоих слов, поступков. И от ее отношения к тебе и понимания - тоже.
Хотя, твоей вины ни в чем не вижу. Просто ее капризы.

Последний раз редактировалось LenaSln; 21.08.2009 в 11:09. Причина: Добавлено сообщение
LenaSln вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Masha_Krasota (22.08.2009)
Старый 21.08.2009, 11:15   #6
невеста...)
 
Аватар для Tyse4ka
 
Регистрация: 10.03.2007
Адрес: город сладких грёз
Сообщений: 809
Сказал(а) спасибо: 1,758
Поблагодарили 842 раз(а) в 345 сообщениях
Репутация: 2337
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Басист Посмотреть сообщение
Тогда вопрос такой, сколько времени нужно, чтобы дать ей остыть?
Я бы подаждала дней 5, чтобы наверняка.
А впредь посторайся ей объяснить, что кроме неё у тебя ещё есть и кусочек СВОЕЙ жизни, которая была до неё, и пусть она это поймёт и примет. Ты же ей не верный пёс, быть всегда с ней рядом, когда ЕЙ этого хочется.
Я понимаю, что у вас любовь, но мне кажется, что тут виновата она... А такой сюрпризик можно припасти для более серьёзного случая)))

П.С.: поговори с ней насчёт того, что она бросается в крайности. Чуть что, сразу расстаться. Это же не дело, чес слово!!!
__________________
Tyse4ka вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
vusyc (21.08.2009)
Старый 21.08.2009, 11:27   #7
Старожил Форума
 
Аватар для Svarog
 
Регистрация: 30.01.2008
Сообщений: 7,523
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 21,767
Поблагодарили 22,653 раз(а) в 5,826 сообщениях
Репутация: 141541
Получено наград:
По умолчанию

Нет чувства сильнее на свете, чем женское люботытство - не хочу, но всеравно посмотрю и почитаю, один разок, в щелочку, но чуть-чуть, краем глазика...

В общем, если будешь ждать эти несчастные 5 дней, а, если не будешь - тем более, отправь ей несколько СМС'ок в день со всякими юморными историями про каких-нибудь влюбленных человеков, животных... короче - чтобы каталась со смеху. Только ни в коем случае не о вас и не, тем более, какие-нибудь еще оправдания. Просто - смешной юмор. У женщин любопытство, юмор и романтишность всегда бегут впереди логики!
__________________
:secret: "Все ваше тело от кончика одного крыла до кончика другого, - это не что иное, как ваша мысль, выраженная в форме, доступной вашему зрению. Разбейте цепи, сковывающие вашу мысль, и вы разобьете цепи, сковывающие ваше тело..." (Ричард Бах, «Чайка по имени Джонатан Ливингстон», 1970))
Svarog вне форума  
Старый 21.08.2009, 11:37   #8
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Басист Посмотреть сообщение
Нет повести печальнее на свете, чем повесть о Ромео и Джульетте
надеюсь вы не подростки аналогичного возраста?
Если да, то через 2 месяца отношений (не думаю, что уже можно говорить о любви, скорее о влюбленности, страсти), девушка начала тест-драйв на предмет "а каковы границы допустимого в наших отношениях?". На мой взгляд, глупый тест-драйв. Потому не думаю, что пора шею подставлять.
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
Старый 21.08.2009, 11:42   #9
Буря
 
Аватар для Наталика
 
Регистрация: 09.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,746
Сказал(а) спасибо: 3,310
Поблагодарили 2,790 раз(а) в 882 сообщениях
Репутация: 9411
Отправить сообщение для Наталика с помощью ICQ Отправить сообщение для Наталика с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Девушка обиделась.
Скрытый текст:
С чего и почему, это другой вопрос.
А с обиды чего не скажешь. Она уже может и остыла, и подумать успела, что "что-то я переборщила в эмоциях".
Так что приятный сюрприз или СМС-ки будут как нельзя кстати.
Дерзайте. Удачи вам.
__________________
Чтобы сохранить любовь, нужно что-то еще, кроме любви
Наталика вне форума  
Старый 21.08.2009, 11:43   #10
Новичок
 
Регистрация: 21.08.2009
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 14
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от minimama Посмотреть сообщение
надеюсь вы не подростки аналогичного возраста?
Если да, то через 2 месяца отношений (не думаю, что уже можно говорить о любви, скорее о влюбленности, страсти), девушка начала тест-драйв на предмет "а каковы границы допустимого в наших отношениях?". На мой взгляд, глупый тест-драйв. Потому не думаю, что пора шею подставлять.
А если нет? (: Мы долгое время находились в дружеских отношениях, в которых и появились чувства, но вместе не смогли быть, в силу определенных причин.
Да и врядли это тест-драйв, об этом я уже думал, анализировал. Я понимаю что я не виноват. Да и она не так глупа , чтобы такое устраивать.
Басист вне форума  
Закрытая тема

Метки
нужен, совет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 18:26.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь