Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.04.2009, 02:37   #1
Узнаваемый
 
Аватар для StreetAngel23ru
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 37
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 55 раз(а) в 7 сообщениях
Репутация: 85
Unhappy Признался в своей влюбленности, и девушка пропала

Доброе время суток, мне очень нужна помощь!!! Возможно описанная дальше история покажется кому-то абсурдной, но всё же.
Я буквально неделю назад познакомился по аське с девушкой, точнее она сама меня нашла. В тот момент я был не в духе, и поэтому немного шокировал её ответом в стиле "Что надо?" поэтому через 5 минут после этого мы оба "умолкли" и в этот день больше не общались. На следующий день мы начали знакомство так сказать заново. Я понял что девушка мне стала очень интересна, у нас одинаковые увлечения, живём в одном городе, хоть и на разных концах. Прообщались весь день и пол ночи, она играет в волейбол, профи, и как раз они участвуют в соревнованиях... и я пообещал придти на игру. Мы обменялись телефонами, утром поговорили (голос у неё ангельский) и вечером я уже сидел на трибунах и болел за неё. Но поговорить в живую нам не удалось, их привозил и отвозил автобус... так я ходил на игры 3 дня, она видела меня, я видел её... я следил за каждым её движением, ловил каждую улыбку, чувствовал её радость от победы... И всё не как не могли просто встретиться и поговорить... Так вот, вчера я как обычно сидел на той же самой трибуне, смотрел на неё и вдруг мы встретились взглядами... я почувствовал как по всему телу пробежали мурашки, стало так тепло и легко на душе... мысли перепутались, я забыл про всё на свете!!! и всё оставшееся время смотрел только на неё не обращая внимания на игру... Мы как обычно поговорили по телефону после игры, я поехал домой... вечером мы снова говорили, я не рассказал ей что почувствовал. Весь сегодняшний день я думал только о ней, она была занята до самого вечера... а я ждал её... ждал звонка... ждал хотя бы одного словечка.... и вот она зашла в аську!!! Как вдруг понял что я незнаю что говорить, но безумно хочу... взрыв эмоций, всё мелькало, мысли бегали, я понял что это любовь!!! переполненный счастьем, я писал всё что угодно лишь бы она отвечала... и вот незнаю зачем?! почему я это сделал?! но я сказал ей что влюбился!!! это шокировало её... и я это прекрасно понимаю!!! понимаю что она подумала что всё это лишь слова, не мог же я влюбиться в неё за такой короткий срок и при таких обстоятельствах... но ведь так и есть!!! она вышла... и не берёт трубку... незнаю что теперь делать?! помогите мне!!! как мне действовать? я очень боюсь потерять её навсегда(((
StreetAngel23ru вне форума  
Старый 21.04.2009, 03:57   #2
Новичок
 
Регистрация: 21.04.2009
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Слушай, я тебе советую...Дай ей пару дней...2-3 дня,может неделя пусть пройдет,что бы все эти странные мысли ушли...потом ты ей напиши, что хотелось бы просто встретиться,посидеть за чашечкой Коффе, после прогуляйтесь...одни.

а так сейчас дай ей время, у меня та же история на данный момент, но блин понимаешь как всё заразно...когда ты к девушке ласков, она к тебе относится как буд то ей пофиг, а когда тебе со временем становиться пофиг, она начинает бегать за тобой, так что когда вы встретитесь, дай ей знать что у тебя в нутри есть изюминка за которую она может зацепица, и потом она без тебя и дня не сможет,будет писать сама, и званить, главное дать ей путь к этой изюминке...так что надеюсь всё получиться
РусскийПарень вне форума  
Старый 21.04.2009, 06:37   #3
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

StreetAngel23ru, не со всякими открытиями в себе стоит тут же делиться. Девушка, скорее всего в недоумении и в растерянности. Так что пока продолжай общение в обычном режиме без признаний.
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
Старый 21.04.2009, 08:30   #4
Старожил Форума
 
Аватар для Верящая в сказку
 
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 3,607
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 20,398
Поблагодарили 16,381 раз(а) в 2,357 сообщениях
Репутация: 50979
Отправить сообщение для Верящая в сказку с помощью ICQ Отправить сообщение для Верящая в сказку с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Нууу... ситуация не критическая. если ты интересен девушке, то через пару дней она все осмыслит и выйдет на контакт. И впредь будь поосторожнее со словами...
__________________
Верящая в сказку вне форума  
Старый 21.04.2009, 09:28   #5
гАрмоНиЯ и спокойствие...
 
Аватар для Алексевна
 
Регистрация: 07.06.2008
Адрес: на планете земля...
Сообщений: 2,963
Сказал(а) спасибо: 10,451
Поблагодарили 11,487 раз(а) в 2,082 сообщениях
Репутация: 103714
Получено наград:
По умолчанию

StreetAngel23ru, подожди пару дней, дай ей все осмыслить, пусть она обдумает эту информацию, если ты ее заинтересовал, то думаю она обязательно даст о себе знать, появиться в аське или отправит смску или еще как-то...

Напиши ей в аське, что просто хочешь встретиться, погулять, пригласи её куда нибудь...

Ненужно в будущем так скоро озвучивать такие признания, ведь девушка могла подумать, что для тебя это все так запросто, что ты говоришь такие слова многим девушкам и сразу, при этом это пустые слова и ты так не чувствуешь... Потому что прошло слишком мало времени с момента знакомства, да и пообщаться в реале у вас не было еще возможности...
Алексевна вне форума  
Старый 21.04.2009, 09:36   #6
Узнаваемый
 
Аватар для Таня Zvonareva
 
Регистрация: 21.04.2009
Сообщений: 35
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 12
Smile

Правильно...дай ей время...меня месяц назад тоже один молодой человек шокировал вот таким же сообщением, я 2 недели отходила от неожиданности, ну конечно же продолжала с ним общение, хотя и общались мы с ним не каждый день и совсем не долго по времени. Потерпи не много.
Таня Zvonareva вне форума  
Старый 21.04.2009, 09:50   #7
Девушка в красном
 
Аватар для Karina-29
 
Регистрация: 16.11.2005
Адрес: España
Сообщений: 248
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 641
Поблагодарили 2,569 раз(а) в 171 сообщениях
Репутация: 3369
Отправить сообщение для Karina-29 с помощью ICQ
По умолчанию

А если спустя время она на контакт не выйдет - делай выводы...
__________________


Есть цель? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти?! Тогда ляг и лежи,но только в направлении цели!
Karina-29 вне форума  
Старый 21.04.2009, 10:00   #8
Узнаваемый
 
Аватар для Таня Zvonareva
 
Регистрация: 21.04.2009
Сообщений: 35
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 12
По умолчанию

Ну если не выйдет на контакт, то в конце концов можно ее разыскать и выяснить, что с ней происходит, тем более что живут в одном городе, не вижу проблемы. Если она ему так нужна, то пусть ищет ее
Таня Zvonareva вне форума  
Старый 21.04.2009, 10:59   #9
.
 
Аватар для doxolce
 
Регистрация: 06.12.2006
Адрес: сибирь
Сообщений: 14,047
Сказал(а) спасибо: 30,274
Поблагодарили 32,695 раз(а) в 8,887 сообщениях
Репутация: 145188
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от StreetAngel23ru Посмотреть сообщение
Мы обменялись телефонами, утром поговорили (голос у неё ангельский) и вечером я уже сидел на трибунах и болел за неё.
Цитата:
Сообщение от StreetAngel23ru Посмотреть сообщение
так я ходил на игры 3 дня, она видела меня, я видел её... я следил за каждым её движением, ловил каждую улыбку, чувствовал её радость от победы... И всё не как не могли просто встретиться и поговорить
А такое разве бывает? В смысле, обоим так хорошо разговаривать и все в таком духе, скорая встреча -болеешь на трибунах и вы не встречаетесь... А она тебя хоть видела на трибунах то? по описанию не верится что-то Парень уверенным надо быть и не упускать момент, а то в асе все умеют языком чесать. Ну и что что ты сказал ей о влюбленности своей, а она молчит..мало ли..проблемы может унее какие. Не может ведь она часами в асе сидеть и тебе писать Я бы на твоем месте попросила о встрече и там уже видно будет, тем более вы в одном городе живете. Вперед
doxolce вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
irkamoya (21.04.2009), Елена-Прекрасная (21.04.2009), Зiрочка (21.04.2009)
Старый 21.04.2009, 12:41   #10
Узнаваемый
 
Аватар для StreetAngel23ru
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 37
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 55 раз(а) в 7 сообщениях
Репутация: 85
По умолчанию

Спасибо всем, первая моя мысль была как раз дать ей время.... так я и сделаю.
doxolce, а по поводу бывает ли или нет, раз уж я такое написал значит так и было.... просто понимаешь там всё очень строго, настрой и т.д. профи как не как
StreetAngel23ru вне форума  
Закрытая тема

Метки
нужен, совет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 01:10.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь