Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.03.2010, 12:07   #1
Новичок
 
Регистрация: 23.03.2010
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 21 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 31
По умолчанию Питер- Москва,любовь и разлука...

Хочу рассказать о истории которая произошла в моей жизни.
Все началось когда мне было 16 лет,я училась в 11 классе и готовилась к поступлению в вуз.Прекрасный возраст, не правда ли?Свидания, прогулки до поздней ночи,мечты,надежды...Вся жизнь впереди, одним словом живи и получай удовольствие!Да еще появление в интернете всевозможных чатов, где можно легко и непринужденно пообщаться с людьми.С этого то все и началось....
Однажды я безуспешно пыталась дозвониться до подруги в течение часа,а у неё все занято и занято!"Вот засранка(подумала я), наверное опять в интернете зависла,поищука её в чате!"Тогда, как вы,наверное помните,ещё не было выделенки и всевозможных там wi-fi.чаще всего сидели в сети через модем и телефон был часами занят!И я не ошиблась!зайдя на страничку романтического чата обнаружила там знакомый ник.Обменявшись с подружкой парой другой слов , собралась было выходить, но тут мне написал какой-то парень!Я не была сторонницей виртуального общения, но он меня чем-то заинтересовал.И я поняла чем!Он очень отличался от всех остиальных - выражался вежливо и без мата!Совсем не походил на этих прыщавых подростков, которые обычно были завсегдатыми этих чатов!Хотя я и сама была, так сказать малолеткой, парни мне нравились постарше, с которыми есть о чем пообщаться!Так мы проболтали наверное час!Как выяснилось, он был из Москвы, учился в институте и однажды уже бывал у нас в Питере!Рассказав друг другу немного о себе,мы обменялись любезностями и покинули страничку.
Прошло несколько месяцев,в город пришла весна,Солнышко уже не просто светило,а начало по-настоящему греть!За окном пели птички и на души было легко и радостно, сердце ждало любви, а мозг приключений!Хорошее настроение омрачали только приближавшиеся выпускные экзамены!Однажды,мы с подругой прогуливались по парку и я получила смс от неизвестного абонента: "Привет.Как дела? Узнаешь меня?".Я в недоумении стала перебирать в голове всех своих бывших и нынешних ухажеров, пытаясь догадаться кто мог так написать."А,Дим,привет.Да все нормально,как ты?"."Это не Дима.Я Алекс, парень с Москвы,помнишь меня?"."Да,конечно, помню,рада тебя слышать!". На самом деле я даже забыла что вообще дала ему тогда номер своего мобильника.И слово за слово мы договорились вечером увидеться лпять в том чате.....

..Это только завязка,может немножко затянуто,ещё не наравилась писать!Дальше будет интересней!продолжение напишу чуть позже мне пора бежать к врачу....Я жду ребенка от этого самого Алекса,но об этом потом))
КоварнаяЗайка вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Dikarka Jasmin (24.03.2010), SweetHeart90 (28.03.2010), Мышарик (30.03.2010), Танчик (23.03.2010)
Старый 23.03.2010, 13:30   #2
...луч солнца золотого...
 
Аватар для Танчик
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: Саратов
Сообщений: 1,261
Записей в дневнике: 20
Сказал(а) спасибо: 14,186
Поблагодарили 6,065 раз(а) в 818 сообщениях
Репутация: 17529
Отправить сообщение для Танчик с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

В сотый, нет даже тысячный раз понимаю - Интернет - великая вещь, объединяющая людей!!!
Твоя история - лишнее тому подтверждение =)
пс. с удовольствием прочитаю дальнейшее развитие событий =)
__________________
Ночь пройдет, настанет утро ясное,верю, счастье нас с тобой ждет.
Ночь пройдет, пройдет пора ненастная,солнце взойдет...
Танчик вне форума  
Старый 23.03.2010, 19:06   #3
Новичок
 
Регистрация: 23.03.2010
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 21 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 31
По умолчанию

Вечером мы оба зашли в чат и продолжили наше общение.Оказалось у нас много общих интересов.Так продолжалось где-то месяц, мы болтали в инете и переписывались смс-ками.В чате он отгонял от меня всех парней, т.е. по-свойму ревновал.И не скрою мне было это приятно, так мило и забавно!Потом мы обменялись фотками.Конечно,он оказался не совсем таким как я представляла…Ведь когда долго общаешься не видя человека, представляешь уже какой-то свой определенный образ, и как правило, идеализируешь.А он к тому же,как я позже заметила, прислал не самые удачные фото.Я то конечно отнеслась к их выбору более ответственно, выбрала самые красивые, где и ножки видно и волосы длинные!Но чтоб без перебора, а то ещё не так поймет!Но одно никак не давало мне покоя!Я не могла понять почему он не хочет мне позвонить и поговорить со мной по телефону, ведь это гораздо интереснее!Тем более мне очень хотелось услышать его голос!Я конечно могла и сама позвонить ему, но я хотела чтоб инициатива шла от Алекса.Он говорил, что мы обязательно,созвонимся, но звонка так и не было.А спустя еще пару недель он написал, что хочет приехать с друзьями в Питер и встретиться со мной!Я была на седьмом небе от счастья!!!И мне безумно льстило, что он приедет сюда ради меня!Может, конечно, у него были и другие причины для этого, но так мне было приятней думать!!!До долгожданной встречи оставалось три недели !Я решила не терять времени даром – сходила в парикмахерскую, села на диету и обновила гардероб!Шли дни,вот еще одна контрольная была позади, и мы с подружкой решили отметить это дело в клубе.Денег особо не было, поэтому решили купить в гипермаркете две бутылки вина, начать у меня дома, а в клуб пойти уже, так сказать, разогретыми!Настроение было на все 100!И мы отправились на танцульки!В клубе мы познакомились с двуми парнями, их звали Женя и Максим.Они были военными и старше нас на 9 лет!Мы конечно,приврали с возрастом, прибавив пару годков.Как-то не хотелось говорить что мы еще школьницы!Максим был весьма хорош собой- высокий, с голубыми глазами и голивудской улыбкой.Катька втрескалась в него поуши!Внешне мне он тоже понравился больше, но вот слишком он походил на бабника, слишком красиво говорил и старался понравиться!А Женя был его полной противоположностью!Нет, не урод конечно, но самой обычной внешности!Зато какай-то настоящий, без бохвальства!Было уже за полночь и нам пора было домой!Ребята вызвались нас проводить!Мы, естественно,были не против!В конце все обменялись телефонами и договорились ещё как-нибудь посидеть все вместе!Катька потом сама вызвонила Макса,сходили в кино, потом к ней домой, там он стал приставать,она отклонила его напор.Потом еще пару встреч и он перестал звонить и на её не отвечал!Позже я узнала,что он вообще женат и даже есть ребенок!Мы с Женей тоже начали встречаться!Нет,пока просто по-дружески!Хотя он не скрывал своей симпатии и сам говорил мне об этом!Он был хорошим парнем!Но вот уж слишком скучноватым, сказывалась офицерская выправка, даже на первую встречу пришел без цветов!А ведь мы с ним познакомились в тот день,когда должен был приехать Алекс, но не смог.И взял билет на следующий месяц!
Теперь его приезд совпадал с датой моего ЕГЭ, я с утра была вся на нервах!Даже не знаю от чего больше, от экзамена или от предстоящей встречи!Договорились встретиться на Дворцовой площади в 4 часа!Я конечно опоздала, да еще почти на час!А все потому-что подруга долго конючила и отказывалась со мной ехать, а одной мне было просто страшно!Тем более он тоже должен был быть с другом!Я набрала его номер и предупредила, что задержусь!Здесь-то я и поняла почему он ни разу мне не позвонил.Оказывается он немножко заикался, и боялся, что меня это оттолкнет от него!Но меня это не сколько не смутило.А голос у него оказался очень даже приятным!Одев юбочку с сапожками, я отправилась на встречу своей судьбе!Погода была ужасная, хоть и солнечно, но с ужасным ветром!В результате часовой макияж коту под хвост!Пришлось надеть очки и не снимать их!Мы пришли на встречу,но Алекса я нигде не видела!А там еще была репетицияя парада перед днем победы и вся площадь просто кишила молоденькими солдатиками!Они стали к нам приставать, кричать какие-то комплименты и т.д.Вдруг неожиданно меня сзади кто-то обнял,я уже хотетела дать по морде, думала какой-то солдат обнаглел и распустил руки.Но обернувшись увидела перед собой Алекса!Он оказался даже выше чем я думала, хотя я и сама не маленькая да и шпилька была 10 см.В руках у него была большущая охапка роз!Я расплылась в улыбки.Мне было безумно приятно!Да и это было для него большим плюсиком, учитывая, что Женя не подарил мне даже гвоздички!Оказывается,они просто проголодались и ждали нас в кафе неподалеку!Туда мы и отправились!Он приехал с двумя друзями!Мы обменялись оценивающими взглядами и продолжили знакомство!Все вели себя как-то скованно и неуверенно!Да еще и подруге позвонили родители велели в обязательном порядке через час быть дома.Мы проводили Катюшку до метро,я отдала ей свой букет,попросив занести его ко мне домой!Букет был настолько огромным, что Катьку из-за него едва было видно!А мы пошли гулять дальше.
Вечером к нам присоединилась двоюродная сестра одного из его друзей и мы все вместе отправились в клуб!Они все были знакомы между собой, и я чувствовала себя не в своей тарелке!Позже Алекс отошел куда-то и его не было в течение получаса.Меня естественно,это огорчило и обидело.А вернулся только тогда когда увидел, что ко мне стал клеиться какой-то иностранец!Позже он признался,что у него заболел живот и он не мог находиться далеко от туалета!Но это я узнала несразу, да и понятно, разве можно так честно признаться девушке, которую едва знаешь.Тем более в том, что у тебя диарея)))))Вечером он проводил меня домой.Здесь произошел наш первый поцелуй!А целовался он оболденно!Следующий день мы тоже провели вместе, гуляли по городу, фоткались и делились впечатлениями.Вечером он проводил меня домой.Мы подошли к подъезду, но мне ужасно хотелось в туалет, а сказать ему об этом было как-то неловко!Я чмокнула его в щеку и убежала домой!
Выходные прошли..Ему пора было уезжать.В два часа дня мы договорились встретиться под табло на вокзале, но его все не было и не было.А до поезда оставалось совсем чуть-чуть!Я была в несебя от ярости!Я стою тут понимаешь,жду как дура, а его нет!Какой-то москаль приехал тут и думает может себя так вести!Конечно, с моей стороны не было никакой любви с первого взгляда, но элементарную тактичность никто не отменял!!!Вдруг вижу из зала ожидания выплывает знакомая троица!Он с улыбкой до ушей, друзья с удивлением!Он весь сиял!А я кипела от злости!Мало того заставил меня ждать полчаса да еще и радуется!Вот наглости у человека!Я сухо проводила его и поехала домой!Он звонил мне всю неделю,но я была непреклонна!Но в конце второй недели атаки с его стороны я сменила гнев на милость и мы продолжили общение!Созванивались,переписывались и ночи на пролет проводили в чате!Однажды мне на мобильный позвонил незнакомый номер.Это была его старшая сестра.Она стала кричать на меня, что я не даю ему спать, а ему завтра на работу»Я была в шоке»Во-первых он сам всегда звал меня в интернет, а во-вторых какое её собачье дело, ведь он уже не маленький мальчик»!Алекс просил меня не обращать на неё внимание!Все остальное шло как по маслу!!!Смс были полны романтики и нежности!И он стал звать меня в гости в Москву!Естественно, родители меня одну не отпускали, тем более к человеку которого я видела всего один раз!Да и я боялась ехать одна!Но эту проблему мы решили!Мы решили поехать с мамой вдвоем,а он обещал подыскать нам гостинницу!Встретила нас на вокзале все таже троица!Два букета – мне и маме!Он сказал, что номер освободится в 12,а пока предложил подождать у него дома!Сказал дома никого нет, родители в курсе и не против!Мы стали возражать,нам было как-то неудобно и стеснительно, но он настоял и мы поехали домой!Потом пришли с работы его домашние и вылупили на нас изумленные глаза.Ситауция была не из приятных!А его сестра оказалась еще той мегерой!
Как выяснилось ни какой номер в гостинице он и не бронировал,просто притащил нас к себе и никого не предупредил!Свободных номеров не было,ведь были майские праздники и в городе было много гостей!Свободны были только номера люкс, но на это мы не рассчитывали!Пришлось ночевать у него дома!Мы с ним пошли в гости к его лучшему другу и почти до утра смотрели там DVD.А вот моей бедной маме повезло меньше….Она спала в комнате Алекса, а его сестра без стука входила в комнату,включала свет, компьютер и всем своим змеиным видом демонстрировала неприязнь!И так раз пять за ночь!На слудующий день нам пора было уезжать.Его мать сказала, что «вот мы и породнились, приезжайте еще».Хотя и пропустила Алексу фразу, что мол в Соскве девушку было не найти..»..Отец оказался милым толстячком!Такой добрый и простой!А сестра продолжала брызгать ядом!
Мы уехали с ужасным осадком на душе.В конце месяца у меня был последний звонок!Мы нарядные и красивые гуляли с классом по городу, как вдруг на мобильный раздался звонок.Это была его мама.Она вежливо,даже черезчур, спросила у меня мой домашний телефон,объяснив это тем,что Алекс опять собирается в Питер и она хочет успокоиться, что мы найдем где ему остановиться и т.д.Я была на веселе, да и немного под шафе!Без замедлений продиктовала номер!А на следующий день прийдя домой была ошарашена.Моя мама сказала мне, что беседовала с его мамой и разговор был не из приятных!Она позвонила и поливала нас грязью!Что мы наглые,приперлись без приглашения, в гостинницу не захотели ехать!Что я вообще шалава,алкоголичка и хуже меня нет.Что моя мать меня плохо знает!Так же его мамаша просила не говорить Алексу об этом звонке и сделать так чтоб мы больше не общались!Моя мама сказала, что это наше дело и никто не имеет права вмешиваться в наши отношения!В противовес ей моя мамулька вела себя сдержанно и достойно!Мне было так обидно.Я ведь даже курить никогда не пробовала!.........
КоварнаяЗайка вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Dfkz (23.03.2010), Dikarka Jasmin (24.03.2010), SweetHeart90 (28.03.2010), Мышарик (30.03.2010), Нютта (28.03.2010), Танчик (23.03.2010)
Старый 23.03.2010, 19:21   #4
Старожил Форума
 
Аватар для Dfkz
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: форум МЛИР
Сообщений: 4,410
Сказал(а) спасибо: 8,684
Поблагодарили 23,564 раз(а) в 2,999 сообщениях
Репутация: 133460
Отправить сообщение для Dfkz с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

КоварнаяЗайка, Да..жаль, что у вас такие отношения недоброжелательные с родителями завязались....
Жду продолжения..очень интерессно. , тем более, что
Цитата:
Сообщение от КоварнаяЗайка Посмотреть сообщение
....Я жду ребенка от этого самого Алекса,но об этом потом))
__________________
За деньги можно купить кровать, но не сон. Книгу, но не ум. Секс, но не любовь. Связи, но не друзей.Место на кладбище, но не на небе.
:ANt:
Dfkz вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
SweetHeart90 (28.03.2010)
Старый 23.03.2010, 19:24   #5
...луч солнца золотого...
 
Аватар для Танчик
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: Саратов
Сообщений: 1,261
Записей в дневнике: 20
Сказал(а) спасибо: 14,186
Поблагодарили 6,065 раз(а) в 818 сообщениях
Репутация: 17529
Отправить сообщение для Танчик с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

вот это поворот событий!!! Алекс тоже красавец - почему не мог забронировать номер заранее? А если хотел познакомить с его родителями - то о таких вещах стоит предупреждать заранее!!! Понятное дело - что его родители были немного "удивлены"=) , но в то же время это не оправдывает поведение его сестры - хотя бы просто человеческая забота о людях могла бы с ее стороны проявиться. Кстати, теперь уже когда вы вместе с Алексом - вы с его сестрой нормально общаетесь? Не раскрыла причину ее такого поведения?
__________________
Ночь пройдет, настанет утро ясное,верю, счастье нас с тобой ждет.
Ночь пройдет, пройдет пора ненастная,солнце взойдет...
Танчик вне форума  
Старый 24.03.2010, 12:16   #6
Новичок
 
Регистрация: 23.03.2010
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 21 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 31
По умолчанию

В конце мая Алекс опять приехал ко мне в Питер.Благо дело повезло с жильём – моя бабушка уехала на дачу и до поздней осени её квартира была в нашем распоряжении.Там мы и остановились на пару деньков.Но об разговоре с его мамашей молчать не стали – моя мама лично рассказала ему все во всех подробностях и просила оградить свою дочь, меня т.е, от подобных грязных обвинений!Алексу было жутко неудобно и он очень извинялся за поведение своей семьи, сказал что это больше не повторится, но это были только цветочки…….
Гуляя по ночному Питеру, мы забрели на пляж возле Петропавловской крепости.Вдалеке шла дискотека и до нас доносились отголоски музыки.На песке кругом горели маленькие свечи.Я такого здесь никогда не виделела за всю жизнь в этом городе.И Алекс не упустил этот романтический момент, чтобы признаться мне в любви.Не помню точно что и как он сказал, уже 5 лет прошло с тех пор,но я была приятно взволнована и не знала что ответить.Я не была уверена,что люблю этого человека, но ничего лучшего чем «Я тоже»,ответить не нашлась.И в тот день у нас произошла с ним первая близость…Нет,не на пляже конечно,когда пришли домой.Он был у меня первым мужчиной в этом смысле и он знал об этом,это очень льстило его мужскому самолюбию.Хотя он был даже немного удивлен этому.Но я не понимала почему, мне ведь всего 16, а не 30 лет.Поэтому он был вдвойне ласковым и трепетным со мной.А когда утром я проснулась, почувствовала под собой что-то нежное и непонятное..Приглядевшись я поняла, что по всей кровати разбросаны лепестки роз!Правда еслиб он выбрал красную розу, а не белую, это было бы лучше заметно.Но ничего, это все-равно было очень мило и романтично!Правда не знаю где он её откопал, в шкафу что ли прятал, он ведь всегда был у меня на виду…
Так начались наши отношение,полные радостью встреч и горечью разлуки…Было очень не просто, постоянное ожидание, недоверие с двух сторон,упреки,сильные ссоры и страстное примирение.Позже я спросила его почему он не пришел тогда под табло на вокзал, он ответил что накануне я так быстро улетела от него домой, что он подумал, что не понравился мне и что я не приду на вокзал.А выглядеть перед друзьями дуроком очень не хотелось! «Ну да, выставить меня дурой было куда лучше!!!», ответила я.
Виделись мы раз в месяц.То он приезжал ко мне, то я к нему.Правда останавливалась уже не у него дома, а у его друзей.Когда ссорились, я ходила на свидание к Жене, с которым мы познакомились тогда в клубе.Как бы пытаясь отомстить, что он где-то в чем-то меня обидел.Но дальше поцелуев дело не доходило.Они были очень разные, и у каждого были свои плюсы и минусы.Алекс- страстный, ревнивый и настойчивый.А Женя сдержанный, зато надежный, и с ним мне было очень комфортно.
Однажды, собираясь в Москву,Алекс сказал мне что хочет чтоб я остановилась у него именно у него дома.Что его семья осознала свои ошибки и этого больше не произойдет.Мне было сложно в это поверить,но тем не менее я согласилась, чтоб не обидеть Алекса.В этот раз его мамаша стала подлизываться ко мне, как бы пытаясь загладить свою вину.Это было так противно и наигранно.Она оказалось очень лживой и двуличной бабой, которая в лицо улыбается, а за спиной говорит Бог знает что. «Тебе не дует, давай форточку закрою, чтоб не простудилась», «Вы на каток, возьми шерстяные варежки, а то замерзнешь», «Кушать хочешь,давай принесу» и так далее….А сама так и смотрела на меня змеиными глазами, за взглядом которых читалось «Когда же ты свалишь отсюда».А сестра вела себя по-прежнему – выкинула цветы, которые Алекс подарил мне при встречи, раскидывала мои вещи, когда мы где-то гуляли.А когда мы сидели на кухне завтракали она выходила туда в стрингах, демонстрируя что она у себя дома, а я тут никто.У меня мгновенно пропадал аппетит от вида её мерзкой жирной сраки.Звали её Маша.Она была старше Алекса, но ни семьи, ни даже ухажера у неё не было.Поэтому она с жира бесилась, видя что у её брата строятся отношения.И всячески пакастила нам.Звонила с работы мне на телефон и говорила гадости.Я тоже еле сдерживалась!Мне так хотелось отправить с Питера на ее имя бандероль с дохлой крысой или какашкой!Но моя мама меня отговаривала, говорила, что не надо уподобаться этой невоспитанной корове.
Так прошли еще два года.Я училась в универе,перевелась с дневного на заочное, чтобы работать.И Алекс уговорил меня переехать к нему в Москву.Я долго не решалась на это, ведь у меня здесь было все – семья,друзья, учеба, работа.Но в один прекрасный момент решилась.Мама моя очень плакала, но сказала примет и поддержит любое мое решение.У меня набралось сумок 7, и все они были неподъемные!Я взяла с собой даже пароварку и соковыжималку, искренне веря что у нас там все сложится!На вокзал меня провожал Женя, естественно он не знал что я еду в Москву жить, и вообще про существование Алекса.Хотя мне бы на его месте показалось странным, что девушка едет к сестре на месяц с таким « приданным».В Москве мы собирались жить на квартире у его бабушки, которая умерла полгода назад.Единственное там было много минусов – во-первых это было подмосковье и чтоб добраться до метро нам приходилось час трястись в эектричке.Это был двухэтажный дом на четыре квартиры.Наша была на первом этаже .Водопровода не было,удобства на улице.По телеку показывают два канала и никакого интернета,домашнего телефона и т.д.Тихий ужас, но Алекс уверял, что это временно.Или проведем здесь все или купим новую квартиру с доплатой.Мне было жутко в таких условиях, мыться приходилось по-старинке в тазике,а воду носить с колодца.Окна находились низко и вечером было очень страшно одной.А на улицу выйти в туалет и вовсе поджилки тряслись.Каждые выходные к нам приезжали его родители, типа помочь наладить быт, а меня жутко бесило их появление и тот факт, что его мамаша пыталась переделать все на её лад, как бы дискриминируя меня как хозяйку!Но и его друзья про нас не забывали, часто устраивали все вместе веселые посиделки с вином и шашлыками!Я очень тосковала по своему дому, по семье, по моей маме,которая была для меня всегда лучшей подругой.Все деньги на телефоне уходили на звонки в Питер.Алекса очень бесили мои слезы, он никак не понимал,что мне нужно время чтоб привыкнуть и его поддержка.Однажды, когда я была на крыльце, я услышала его разговор с друзьями.Они говорили,что ему очень повезло с девушкой, красиваца,умница и вообще ради него сюда приехала.А он ответил « И что?Я что памятник должен ей за это поставить?».Было ужасно обидно это слышать.Я вошла и сказала, оставь себе свой памятник, мне от тебя ничего не нужно.Время шло, мне нужно тоже было искать работу, но я не хотела хвататься за первую попавшуюся.Хотя сидеть дома было тоже не по мне.Но Алекс уже через неделю моего там прибывания стал намекать, что не очень-то хочет меня обеспечивать.Денег он мне вообще не давал, а в магазине смотрел что я кладу в корзину.Его напущенная годами щедрость подевалась не знаю куда.Охмурил и можно было снимать с лица маску.Сейчас я с ужасом вспоминаю эти 3 жуткие месяца в Москве,на большее меня не хватило.Хоть я и нашла хорошую работу дело это не спасло.Я прошла стажировку,и должна была на следующий день ехать оформляться в турфирму.Но в этот вечер произошел очередной скандал.Чего я только не выслушала, что я сижу у него на шее, он на меня деньги тратит, какой он бедный,несчастный, а я прям как сыр в масле катаюсь!Мое терпение лопнуло!На следующий день я собрала вещи.В этот момент как раз приехали его родители.Мамаша стала уговаривать меня остаться, не горячиться и т.д.Даже плзвонила Алексу и отругала его.Я высказала ей все что думаю про её хваленого сынка, что он считает каждый кусок, который я съедаю.Но у меня не было даже денег на обратный билет.Я решила одолжить их у лучшего друга Алекса, с ним и его девушкой я очень подружилась!Он сказал что конечно даст, но тоже стал уговаривать остаться!А сам втихоря позвонил Алексу на работу и рассказал, что я хочу уехать.Тот прилетел с работы, с цветами, но я сказала, что я устала и больше так не могу.Ему просто надо было проявить терпение и помочь мне привыкнуть.Но он, увы, вместо этого, избрал упреки и ссоры.Это был не первый раз когда я собирала вещи, поэтому окончательный. Алекс не хотел отпускать меня, извинялся, говорил, что этого больше не будет, но я понимала, что это просто слова.Что день-два он будет шелковый, а потом все повторится опять.Мне пришлось сказать, что я поеду домой подумать и отдохнуть, а потом вернусь.Только на таком условии он меня отпустил.Расставание было тяжелым, но я больше не вернулась…..
КоварнаяЗайка вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Dikarka Jasmin (24.03.2010), SweetHeart90 (28.03.2010), Нютта (28.03.2010), Танчик (25.03.2010)
Старый 24.03.2010, 14:13   #7
Новичок
 
Регистрация: 23.03.2010
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 21 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 31
По умолчанию

Дома меня ждал теплый прием.Мама приготовила мои любимые блюда.Все были очень рады моему возвращению.И впервую очередь я сама!В ванне пролежала, наверное часа два, я уже забыла как это здорово!Не надо носить и греть воду, а потом бежать во двор и выливать под куст.Я понимаю, когда живешь летом на даче, это как-то по-другому все.Понимаешь, что это временно и скоро вернешься в городскую комфортную квартирку!А в подмосковье это было ужасно!Но умом я понимала, что сбежала я не из-за отсутствия комфорта, а именно от Алекса.Ведь когда мы начали жить вместе, я узнала его с другой стороны!Он уже не казался мне таким почти идеальным.Маска слетела, а его настоящее Я полезло на ружу.К слову, я конечно тоже не ангел, у всех у нас тараканы в голове!Я очень принципиальный человек, и если меня несправедливо обидят, я обижу вдвойне.Но по-мойму это правильно!Не трогай меня я и мухи не обижу!А Алекс знал, что я очень вспыльчивая и постоянно пользовался этим.Однажды, когда он меня вывел, я надела ему на голову арбуз!Он мне эго потом долго припоминал.
Короче я наслаждалась жизнью дома!Устроилась опять на работу, откуда уволилась, уезжая в Москву.Встретилась с Женей, он был очень нежным и соскучившимся.Купил шикарную тачку и собирался получать квартиру.Не знаю откуда у него деньги, я думала в наше время военные не особо жируют, не то что раньше, но он умел их делать!Жених то был завидный, и мне всегда помогал!То курсовик распечатает, куда надо отвезет, встретит, привезет, мобильник починит, не в чем не откажет!Но он был очень скрытный,и не говорил мне прямо о всех своих чувствах.За него говорили его взгляд, которым он смотрел на меня и его поступки.Я конечно,зараза,крутила хорошим парнем!Я видела, что его уже не устраивает просто прогулка за ручку, он хотел большего.Но этого я не была готова ему дать, поэтому когда доходило даже до поцелуев убегала домой.Я не хотела изменять Алексу.Женя был для меня просто отдушиной, именно благодаря ему я смогла дождаться Алекса.Но у нас не было друг перед другом ни каких обязательств, мы могли месяцами не общаться,а потом он звал меня на свиданье, и был полон нежности.Не знаю, может он конечно,тоже вел двойную игру как и я!Но почему тогда не боясь сплетен, знакомил меня со всеми своими друзьями и звал в общую компанию???Я напротив,когда приезжал Алекс, не ходила с ним туда, где частенько обитал Женя.

В Москву я не вернулась, но и с Алексом отношения не порвала.Все продолжилось как и раньше.Встречи, вокзалы, поезда, и опять расставанье.
А вскоре он сделал мне предложенье, приготовил романтический ужин, шампанское, цветы, свечи….все по закону жанра.Для меня это не было неожиданностью, девушка его друга проболталась мне, что он спрашивал совета какое колечко мне купить.Но я не стала показывать что знаю,чтоб не обидеть.Он сказал «Солнышко, я тебя очень люблю, выходи за меня замуж»….Но кольцо не достал.А я ему в ответ « А где кольцо?», а он мне «А ты сначала ответь!».И тут мы оба засмеялись.Было на самом деле забавно.Можно подумать еслиб я отказалась, он мне его не подарил.Но я согласилась!
После помолвки он начал копить деньги на свадьбу и во всем себе отказывал, работал как волк.Свадьбу мы запланировали на следующее лето, чтоб как следует подготовиться.Я знала, что он непростой человек со сложным характером и что я с ним ещё хлебну горя.И ведь не ошиблась , к сожалению….Осенью его сестра улетела за границу на 2 недели и он позвал меня к себе.Я взяла билеты и приехала.Вначале все было хорошо, но его сестра вернулась раньше положенного и была в бешенстве, увидев меня.Я слышала как она разговаривает с мамашей в соседней комнате.Нет, не разговаривает,верещит как свинья на скотобойне. «Зачем она сюда приперлась, видит, что ей не рады,а ездит и тому подобное……».Я была вся на взводе, мне хотелось придушить эту гадину.Я стала, говорить Алексу, все что думаю, про её сестру и т.д. А он сказал мне «Не ставь меня перед выбором, ты или моя семья».И мне было вдвойне обидно, ведь это они ставили его в такое положение.А он даже не мог меня толком отстоять и угомонить сестру-истеричку!Она вбежала к нам в комнату, стала орать,чтоб мы валили отсюда и так далее.Он сказал ей «Отстань дура и т.д.» .Его мамаша ушла гулять с собакой и не видела всего происходящего.Тут к ссоре присоединился отец Алекса и тоже внес свою лепту.Он стал орать на меня « Не езди сюда, тебя здесь не ждут, здесь не общежитие, вали откуда приехала». Мне не описать, что я чувствовала в ту минуту.Этот толстяк, который был все время таким добродушным и безобидным оказался ни чуть не лучше их.Мне было ужасно обидно, я не понимала, что такое сделала, что они меня все так возненавидели. Они еще считали, что я хочу пробиться в Москву, типа с переферии.Но это такая чушь.Во-первых, я с Питера и очень горжусь этим и люблю свой город.Во-вторых, его мамаша сама приезжая.Да хоть бы я была из какой-нибудь деревни Пырловки, разве это дает им право так гнобить человека? Я ответила этому жиртресу что не больно то надо мне к ним ездить и смотреть на их морды, что это все только ради Алекса….С тех пор я больше ни разу не была у него дома. Я плакала, мне было очень обидно.Алекс меня успокаивал.Внизу у подъезда мы встретили его мамашу.Она стала спрашивать, что случилось и т.д.Я тоже молчать не стала, сказала, что у них ё……ая семья и дочка!И что я знать их не хочу и мне от них ничего не надо!Алекс тоже повел себя неправильно, я должна была уезжать на следующий день, а вместо этого он отвез меня на вокзал и посадил в поезд в таком состоянии,всю зареванную с красными глазами…Нет, ночевать у него дома я и сама бы не осталась…Но разве вот так спехнуть меня было акпрвильно????
Прошло еще какое-то время.В январе мы подали заявление.Его мамаша даже не знала об этом, и узнала случайно, найдя квитанцию об оплате госпошлины в штанах Алекса.Я была после этого в Москве, но к нему домой не заходила.Хотя его мама сама звонила мне и зазывала в гости,говорила что пора оставить гордыню и забыть прошлое.Но уж слишком долго они надо мной издевались….В августе 2009 года у нас в Питере состоялась шикарная свадьба.Ресторан, лимузин, фото, видео, тамада, все по правилам.Сестру его мы не позвали, я настояла на этом.Хотя она ждала и хотела попасть, даже подлизывалась заранее.Но она передала нам деньги в подарок.С его стороны были мама, тетя и ещё пару человек.Отец не приехал в силу веса, он сердечник весит около 160 кг, или даже больше не знаю.В поезде бы просто не смог ехать.
После свадьбы мы стали жить у моей бабушки, а она с моими родителями.Но все было непросто.Квартира двухкомнатая,мои родители, бабушка, да ещё два брата.Теснота, а бабушка старый человек, ей хотелось спокойствия и тишины. У нас с Алексом тоже было не все гладко, мы так привыкли жить порознь, что вдвоем нам было просто тесно.Мы не привыкли так долго быть друг с другом.Отношения были на пределе.Я приняла решение подать на развод, а вечером сделала тест и поняла, что я беременна.Алекс был на седьмом небе от счастья, поднял меня на руки, закружил.А я ревела, ревела как корова.Ведь я уже четко решила что не могу с ним жить и хочу развестить….а тут такое…Аборт был категорически не приемлем! Я плакала, не потому что не рада малышу, а потому что у нас все так плохо и Алекс совсем не та надежная крепость!
Эта новость внесла изменения в наши отношения, мы стали пытаться все наладить, ведь мы так мечтали об этом 4 года.Бабушка вернулась в себе, а мы с мужем к моим родителям.они уступили нам свою комнату на время, а сами переехали в комнату к братьям.Но самое ужасное то, что Алекс и мой старший брат не нашли общий язык, они просто не переваривают друг друга.И ситуация повторилась.,только теперь в моей шкуре оказался Алекс……..
КоварнаяЗайка вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Dikarka Jasmin (24.03.2010), SweetHeart90 (28.03.2010), Нютта (28.03.2010), Танчик (25.03.2010)
Старый 25.03.2010, 16:32   #8
...луч солнца золотого...
 
Аватар для Танчик
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: Саратов
Сообщений: 1,261
Записей в дневнике: 20
Сказал(а) спасибо: 14,186
Поблагодарили 6,065 раз(а) в 818 сообщениях
Репутация: 17529
Отправить сообщение для Танчик с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КоварнаяЗайка Посмотреть сообщение
И ситуация повторилась.,только теперь в моей шкуре оказался Алекс……..
ну вот, наконец-то справедливость!!!!
По последнему посту у меня несколько комментариев =) :
1. А как твои родители отнеслись к вашей свадьбе?
2. С сестрой его, я так понимаю ты до сих пор не общаещься?
3. Вообще,твои родители молодцы - переехали к братьям, хотя непонятно - а почему вы квартиру не снимали?
__________________
Ночь пройдет, настанет утро ясное,верю, счастье нас с тобой ждет.
Ночь пройдет, пройдет пора ненастная,солнце взойдет...
Танчик вне форума  
Старый 28.03.2010, 10:56   #9
Яськина Куська
 
Аватар для SweetHeart90
 
Регистрация: 17.05.2008
Адрес: г.Харьков,Украина
Сообщений: 370
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 1,852
Поблагодарили 1,553 раз(а) в 476 сообщениях
Репутация: 1571
Отправить сообщение для SweetHeart90 с помощью ICQ Отправить сообщение для SweetHeart90 с помощью Yahoo
Получено наград:
По умолчанию

Спасибо огромное за историю.У меня что-то подобное с родителями жениха.Но с ним все отлично.Мы любим друг друга.Правда они ему не разу не говорили о том, что не хотят меня видеть.Просто нам обоим какие-то претензии предъявляют по поводу свадьбы, то поводу денег.Вот так.
Надеюсь, у тебя все будет хорошо.И если любишь человека, то все преграды можно пройти, не смотря ни на что.Жду продолжения.
SweetHeart90 вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Танчик (28.03.2010)
Старый 28.03.2010, 20:24   #10
Новичок
 
Регистрация: 23.03.2010
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 21 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 31
По умолчанию

Мои родители тоже не в восторге от этого брака.И говорят, что он мне всю жизнь испортит.Но они понимают что это мой выбор и считаются с ним.И Алексу никаких неприятных вещей вообще не говорят.
С сестрой его я так и не общаюсь и не верю,что она изменилась.Быть может когда-нибудь мы и найдем общий язык( во что с трудом верится),но подругами уже не будем никогда.На счет съема квартиры мы думали, но решили что не потянем по деньгам,я скоро ухожу в декрет,учусь платно и т.д.Самой интересно, как дальше все сложится!
КоварнаяЗайка вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
SweetHeart90 (28.03.2010), Нютта (28.03.2010), Танчик (28.03.2010)
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 14:03.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь