Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Любовь и Дружба...

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.02.2006, 09:03   #71
Частый гость
 
Аватар для и_Тут_и_Там
 
Регистрация: 16.02.2006
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Izida
Да не собираюсь я влазить. Я просто спрашиваю как себя вести по отношению к Юле и Свете.
Влезать в ето те действительно нестоит!!!! Самый очевидный вариант что нечево хорошево те тогда несветит! Ты продолжай общаться с обееми подругами , НО при этом имей ввиду что юля со своей слабостью так же может предать и тебя (мали ли что может случится)!!!!!!!! А логичнее всево всётаки на верняка выяснить было ли предательство на самом деле или нет, нечесно будет обвинять человека основываясь на догадках, веть мужики люди такие что порой , незнаю зачем несмотря на то что сам в етих же рядах, приверают сильно или несильно, так что тот факт что он тама намёками что то высказал ещё нечево неговорит!!!!!!!

Я вот тока такой веЩи непонимаю: ну какова нехватает в жизни свете???!!!!!! зачем ей любовник????? разве она неклялась быть ВЕРНОЙ мужу и любить ево до конца дней своих???? Разве он не является тем единственым в её жизни, кроме которого ей больше некто ненужен, от ради которого она дышет, живёт!!!! Чорт возми ну НАКОЙ МЛЯ ЁПТИТЬ ХРЕН ЕЙ НУЖЕН ЕТОТ ЛЮБОВНИК???????????? что есть в неё , чево нет в её муже?????
Кстати ето относится ко всем женщинам которым мало МУЖА!!!!!!!!!!!!!!! ето не только к свете относится!!!! Ответьте женщины ЧЕВО ВАМ НЕДОСТАЁТ??????????????????????????????????????

...P.S. посты нечитал, на мыслю могут повлиять.
и_Тут_и_Там вне форума  
Старый 23.02.2006, 09:20   #72
Частый гость
 
Аватар для и_Тут_и_Там
 
Регистрация: 16.02.2006
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Морячок
Прям какое-то царство , порока разврата и греха...

Шоб я так жил...
ГЫ ГЫ ГЫ братан несокращай свою и так неслишком длиную жизнь Бурная половая жизнь сокращает продолжительность жизни, к томуже неодин священик несможет отпустить те стока грехов

А если серьёзно......я за тщательный выбор партнёра, веть секс ето прежде всево слияние ДУШ обоих участников, а слияние с малознакомой девушкой мен как то слабо представляется(((((
Ещё сеществует таккая весЧь как ВЕРНАСТЬ !!!!!!!!!! Я непредставляю как мона быть с одним человеком , отдаваясь ему душой и телом, и в тоже время ходить на сторону.
Млин если ты нелюбиш свою жену, ну пришлось те на ней женится, имей совесть быть ей верным хотябы из уважения к ней, хотябы из чувства верности!!!!!!!!!
Ну какое уважение у парня может быть к своей девушке если он спит паралельнос её подругой???!!!!! ето называется Б*******, другова определения НЕТ!

Я нелюблю женщин Б***, а мужиков Б***** нелюблю ещё больше.
и_Тут_и_Там вне форума  
Старый 26.02.2006, 09:40   #73
Старожил Форума
 
Аватар для Ирис
 
Регистрация: 29.11.2005
Адрес: Paris
Сообщений: 3,561
Сказал(а) спасибо: 8,600
Поблагодарили 8,245 раз(а) в 1,582 сообщениях
Репутация: 27898
Отправить сообщение для Ирис с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

и_Тут_и_Там, совсем неприятно было читать ваш пост... жаргон и вульгарное выражение мысли...
вы же на форуме "Романтики и любви"... уважайте других участников форума!




Ирис вне форума  
Старый 28.02.2006, 06:09   #74
Частый гость
 
Аватар для и_Тут_и_Там
 
Регистрация: 16.02.2006
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Привет viva. На твой взгляд мой пост вульгарен А может по точнее уточниш что конкретно в нём вульгарно!!!!!!!! ....жаргон присутствует, неспорю. Вульгарность.....это смотря как на это посмотреть!!!! На мой взгляд я лиш назвал вещи своими именами. Данный пост прошёл 8 редакций прежде чем был выложен на форум, были вырезаны или заменены все слова нецензурного содержания и слишком грубого содержания. Так в чём ты нашла вульгарность??????

Да я высказал свою позицию как и многие здесь. Каждый выразился так как хотел и мог, и я не исключение.

Непредставляю себе возможным описать более литературным языком, стихами штоли..., поступки которые в моей доктрине жизни считаются за СМЕРТЕЛЬНЫЕ ГРЕХИ!!!!!!!!!!!!!! Предательство друга стоит вторым в моём списке грехов после измены любимому человеку. Моё отношение к этим видам предательства настолько болезнено и нетерпимо что ево можно сравнить толька с фанатизмом радикальных исламистов. Так обьесни чорт возми как же мне выразить свою мысль так чтобы она звучала приятно уху и при этом непотеряла СМЫСЛА сказаных слов??????!!!!!!!!!!!

Лиш только из уважения к форумчанам а главное из уважения к модерам я нестал писать всево тово что хотел и так как хотел написать.

В вопросах предательства и измены можеш считать меня крайне радикальным фанатиком.В этом вопросе я "несожусь за стол переговоров", я действую силой, решительно и беспощадно. Так что нежди от меня высоких слов , приятных слуху.

Невоспринемай всё выше сказаное как "наезд" в твою сторону!!!!! Эти слова лиш пояснение моево хода мысли. Я нечево непредьевляю, я лиш прошу показать мне как изложить мысль по этому вопросу предательства и измены НЕВУЛЬГАРНО!!!!!! Я незнаю как это сделать , поэтому ты и читала такой неприятный и вульгарный пост!!!!
и_Тут_и_Там вне форума  
Старый 03.03.2006, 05:42   #75
Частый гость
 
Аватар для Olenka-999
 
Регистрация: 19.02.2006
Адрес: Саратов
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Отправить сообщение для Olenka-999 с помощью ICQ
По умолчанию

Ты справишься с этой ситуацией, и сама не заметишь ... но она забудиться ... общайся с ней ... ведь она подруга, мало ли что в действительности было?! ... не бросай не ту не другую им обоем тяжело...
Olenka-999 вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 02:02.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь