Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Просто пообщаться > Серьезные Разговоры

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.04.2005, 13:46   #101
Новичок
 
Аватар для MaximFalk
 
Регистрация: 07.04.2005
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Слияние душ в любви - возможно. Это редко бывает, но иногда все же случается. Браки заключаются на небесах, я в это верю. Наш - именно такой.
мы живем вместе недолго, всего около полутора лет, но мы всегда понимали друг друга. Даже без слов. Если с кем-то из нас что-то происходит, мы узнаем это, всего лишь посмотрев друг на друга. Мы всегда знаем настроение друг друга, желания друг друга, и при этом все равно остаемся интересны друг другу.
Мы не сразу нашли друг друга, но сайчас - мы вместе, и будем вместе всегда. Мы и любим, и влюблены друг в друга. Мы до сих пор не можем расстаться даже на несколько часов рабочего дня...
MaximFalk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2005, 23:48   #102
Старожил Форума
 
Аватар для НЕспящая
 
Регистрация: 06.01.2004
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,863
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 698 раз(а) в 176 сообщениях
Репутация: 4384
Получено наград:
По умолчанию

Конечно...полтора года - еще не показатель в любви... Да и семья по праву называется таковой, когда в ней уже есть дети...а это и есть те испытания... трудности...после которых происходит либо полное единение, либо начинается непонимание...

Но все же, я желаю вам пронести то тепло, каким веет сейчас от твоего поста - через всю вашу жизнь!!! И любви вам....долгой и крепкой!!!
__________________
Я не плачу, потому что я смеюсь!
НЕспящая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2005, 09:28   #103
Завсегдатай
 
Аватар для megha
 
Регистрация: 11.05.2004
Адрес: Тула
Сообщений: 81
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Репутация: 12
По умолчанию ОМ ТАТ САТ

Аминь. Ой, не так.
ОМ ТАТ САТ! присоединяюсь Лен.
__________________
Но если твой путь впечатан мелом в асфальт,
куда ты пойдешь когда выпадет снег ...
megha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2005, 11:37   #104
Новичок
 
Аватар для MaximFalk
 
Регистрация: 07.04.2005
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от НЕспящая
семья по праву называется таковой, когда в ней уже есть дети...
В нашей семье, так сложилось, детей не будет. Но у нас хватает других испытаний.
MaximFalk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2005, 19:47   #105
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Перечитала тему.. Ах, какая прелесть! Физикой объяснить слияние душ. Я тоже физику применю. Душа - система очень сложная, постоянно меняющаяся, колеблющаяся. И вот встречаются две души, две таких системы. И как парад планет, наступает резонанс, когда сердца бьются в унисон, когда колебания двух душ совпадают. И мы кричим: "Это близкий мне человек!! Мы - единое целое! Мы - любим друг друга. Мы счастливы!!!" Но.. проходит 5, 10, 15, 20.. лет (кому как повезет) и вдруг оказывается, что души, как меняющиеся колебательные системы, уже не в резонансе, уже не в унисон. Один - развивался, наполнялся жизненной энергией, а другой - плыл по течению жизни... И оказалось, что два человека вышли из одного пункта в одном направлении, а очнулись - даже не параллельными дорогами идут.
Можно ли одинаково подзаряжаться? Можно ли одинаково развиваться? Может быть, но для этого столько труда нужно!!
Вот и нет постоянного слияния душ. Если только редкое, как парад планет, явление.
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2005, 09:26   #106
Любимец
 
Аватар для Анечка-Деичка
 
Регистрация: 06.12.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 270
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 14 раз(а) в 10 сообщениях
Репутация: 514
По умолчанию

Единение душ... Раньше я не верила, что такое бывает на самом деле... А сейчас, когда встретила своего любимого человека, поняла, что есть оно!!! Как это описать? Приведу пример, который случился буквально вчера вечером... После работы я ехала домой и почему-то всю дорогу вспоминала поездку на озеро, которая случилась у нас с Андрюшкой, когда мы только начали встречаться... Ехала...думала... Я доехала домой, и звонит мой милый. Говорит, я заеду через часик. Заехал... и повёз меня на ТО САМОЕ ОЗЕРО!!! Хотя я ни словой не обмолвилась!!! Я спрашиваю: "А почему именно сегодня и именно сюда?" Ответил: " Мне вдруг ТАК ЗАХОТЕЛОСЬ!!!"
Вот это мне, кажется, и есть то самое единение душ... Когда ты цувствуешь человека на расстоянии, когда знаешь, о чём он думает... Согласны?
Анечка-Деичка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2017, 10:19   #107
Старожил Форума
 
Аватар для Вадила74
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Рига
Сообщений: 19,777
Сказал(а) спасибо: 23,801
Поблагодарили 30,595 раз(а) в 9,613 сообщениях
Репутация: 173143
Получено наград:
По умолчанию

Ой как бывает Друзья!!!
Это и называется душевным, постоянным душе-сексом!

У меня дружба так начинается, когда человек начинает чувствовать твои мысли и без всяких напоминаний или подсказок предлагает тебе сделать такие же вещи , которые у тебя самого крутятся в голове!!!
Не жалеет для тебя добрых слов и поддержки, даже не в выгодных для него ситуаций!
У меня очень мало Людей , с кем меня так соединило, но они есть и я очень счастлив этому!!!
__________________
Русская Душа!

Последний раз редактировалось Вадила74; 04.07.2017 в 10:31.
Вадила74 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Chudolisichka (25.08.2017)
Старый 07.07.2017, 22:54   #108
Перезагрузка
 
Регистрация: 07.05.2011
Адрес: Город ветра
Сообщений: 4,909
Сказал(а) спасибо: 12,342
Поблагодарили 13,211 раз(а) в 3,306 сообщениях
Репутация: 67292
Отправить сообщение для Сара с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Хуже, когда вы много лет были единым целым, а теперь все изменилось. И врозь плохо, и вместе фу-фу.
Сара вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2017, 21:21   #109
Banned
 
Регистрация: 16.08.2017
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 13
По умолчанию

Я вот тоже, как человек, состоящий во втором браке, как то скептически отношусь к некоторым вещам. Достаточно вспомнить, какая была красота и романтика и во что это превратилось через 15 лет... А вообще сложные периоды бывают в любых отношениях, и со временем восторг любви перерастает в крепкую хорошую привязанность. Главное не переставать заботиться друг о друге и все будет хорошо.
Купидоша вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 18:26.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь